Воскресенье, 05.05.2024, 19:44

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 23:08 | Сообщение # 61
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Хэл делает шаг в тень и оказывается возле раскрытой двери.
/проверка встречи с вампиром провалена - бегство
Вампир, оскалившись бьет его рукой в грудь с разворота, и слышно, как хрустнули кости груди Хэла. Он отлетает назад в комнату и падает под стол. Алиса бросается на вампира, но тот неимоверно быстро отступает, отделавшись лишь ободранной щекой.
/проверка встречи с вампиром провалена - атака
Он резко бросается вперед, два удара сливаются в один и вот он уже прижал Алису к стене, крепко держа ее за горло.
- Сеньорита настоящий боец, - бритый довольно скалится, - но сейчас не время... Мир?
Он отпускает Алису и отступает на шаг к двери.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 17.07.2008, 23:20 | Сообщение # 62
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Чертов сукин сын. Она слышала хруст костей. Вроде вампира сложно убить, но кто знает? Она подошла к человеку в плаще, и опустилась на колени. Отодвинула плащ чтобы осмотреть картину повреждений и ужаснулась. Краем глаза заметила в кармане плаща предмет по очертаниям напоминающий пистолет. Удивилась еще больше и уже совсем обреченно села на пол.
- Кто ты такой, и какого черта ты с нами делаешь?
Ощутив движение сбоку повернулась, и к своему удивлению увидела что парень даже не потерял сознания.
- Как ты? Жить будешь?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 17.07.2008, 23:36
 
ХэллиДата: Четверг, 17.07.2008, 23:22 | Сообщение # 63
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
От ужаса ноги отказались держать меня. Пришлось сесть на пол. Если уж этот бритоголовый так легко расправился с моими более ловкими и смелыми товарищами по несчастью, то у меня точно нет шансов. Может, поговорить с ним? По крайней мере, проживу чуть дольше. А, может, остальные что-нибудь придумают, пока я тяну время... если не сбегут, конечно...
Язык, как и остальные части тела, отказывался служить, но мне все же удалось выдавить из себя пару фраз:
- Т-ты кт-то? И к-кто такой принц, о котором мы уже ст-только слышали?
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 23:37 | Сообщение # 64
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я Алехандро, слуга Видаля, Принца Нового Орлеана. Я отведу вас к нему, если вы не против, - бритый продолжает нагло ухмыляться.
- Принц. Глава вампиров здесь. Ты не объяснил им? - он посмотрел на священника.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 23:44 | Сообщение # 65
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Каждым городом, в котором соблюдаются Догмы, правит Принц. Ему помогает, - отец Джон бросил странный взгляд на Алехандро, - совет старших вампиров. А Принц раздает охотничьи территории и выделяет районы для проживания, следит за соблюдением Догм и численностью вампиров в городе...

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Четверг, 17.07.2008, 23:59 | Сообщение # 66
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если быть вампиром значит терять голову от страха при виде другого вампира, то мне это совсем не нравится. Похоже сломаны три ребра... Неприятно, хотя должен орать от боли и обиды.
...Как ты? Жить будешь?
Обо мне беспокояться? Надо же...
- Куда ж я денусь. Ты не могла бы мне помочь выползти из под стола? А то тут немного пыльно.
А лысый похоже сейчас еще кое-кому накостыляет. Не могу сказать, что я против.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Пятница, 18.07.2008, 00:07
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 00:08 | Сообщение # 67
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она встала и подала незнакомцу руку.
- Можно подумать если мы против, то ты оставишь нас в покое. И она медленно направилась, к бритоголовому. Стараясь держать в поле зрения раненого товарища.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 00:35 | Сообщение # 68
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Так то лучше, не очень то приятно взирать на ноги окружающих, хотя на некоторые стоило посмотреть... Черт, хорошо же по мне все таки вдарили... Но похоже все не так страшно как казалось.
"...следит за... численностью вампиров в городе...".
Ох и не нравится мне эта фраза... Не делаю ли я роковую ошибку, идя на поводу у этого Алехандро... А у меня есть выбор?
Аккуратно переставляя ноги, он бесшумно пошел за Алисой.
Похоже такой способ передвижения входит у меня в привычку...


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Пятница, 18.07.2008, 00:47
 
ОлеганасДата: Пятница, 18.07.2008, 09:33 | Сообщение # 69
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Новоявленный вампирчик внушал мне страх, и я понимал, что если схватимся, он меня разорвет на щепки.
так надо собраться!
Если численность контролируют, то с каждым моим новым убийством у меня будут все шансы попасть под раздачу...
Я сел на пол и ушел в размышления полностью отключаясь от реальности.
Когда я питаюсь мне сложно остановиться, где взять силы на контроль себя?
Главное не допускать долгого голодания, тогда есть шанс...


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 09:40 | Сообщение # 70
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алехандро уже стоял в дверях, неторопливо барабаня пальцами по косяку.
- Время не ждет. Идите быстрее.
Он вышел из церкви, пересек площадь и сел в машину, оставив двери раскрытыми.
- Садитесь, - он посмотрел на вас, идущих через площадь.
- Принц приказал мне доставить вас к нему, и чем дольше вы тянете, тем больше опасность.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 10:03 | Сообщение # 71
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А не смыться ли мне куда подальше, пока не поздно? Будет ли у меня шанс выжить в таком случае? Если все так, как говорят эти парни, то, похоже, что нет. Скрыться-то я смогу, но вот надолго ли? Учитывая, что днем я недееспособен и против меня будет действовать целая организация, контролирующая весь город, будет разумно поехать с лысым. А что, если все это ложь?.. К черту! Есть только один способ узнать.
Дойдя до машины размеренным шагом, Хэл сел на заднее сиденье позади водителя.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 11:00 | Сообщение # 72
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Принц приказал мне доставить вас к нему, и чем дольше вы тянете, тем больше опасность.
Бла,бла,бла. Все говорят одно и тоже. Ладно, выбора все равно не было. И она быстро прыгнула на заднее сиденье, постаралась поудобнее устроится. Кто знает, как долго ехать?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Пятница, 18.07.2008, 11:40 | Сообщение # 73
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
И зачем, спрашивается, таскать нас по всему городу? Вообще-то, до рассвета осталось не так уж и много времени... Успеем ли мы найти укрытие после визита к Принцу? Впрочем, выбирать не приходится.
Я покорно проследовала за качком и кое-как забралась на заднее сиденье.
И почему от ужаса конечности становятся такими неловкими?
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 11:47 | Сообщение # 74
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Дождавшись, пока все рассядутся, Алехандро рванул с места.
- Мы едем к Аугусто Видалю, Принцу Нового Орлеана. Отвечайте правдиво и ничего не бойтесь. Выполняйте его приказы и будете жить.
- Как вы нашли нас?
Алехандро бросил быстрый взгляд в зеркальце:
- Мне подсказал один вампир, - он довольно оскалился, глядя на ваши лица, - не священник, нет. Он не любит сотрудничать с Принцем и его слугами.
Машина проехала Французский Квартал и подъезжала к университету имени Лойолы. За окнами промелькнули студенческие кампусы, все чаще стали попадаться богатые особняки, да и остальные дома выглядели прилично и ухожено. Вы узнаете места вокруг - это Гарден Дистрикт, исторический центр и богатый квартал. Небо на востоке начало светлеть.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Пятница, 18.07.2008, 11:56 | Сообщение # 75
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Аугусто Видаль, Аугусто Видаль... Не забыть бы, как его зовут... Ой, на стекло села божья коровка! Интересно, откуда она здесь?
А-а-а-а!!! Нет! Только не это! Я все-таки забыла его имя. Как же его? Видусту Аугаль?.. нет... Аугусту Идаль?... Ладно, будем говорить: "Ваше высочество". И Принцу приятно, что его уважают, и незаметно, что его имя благополучно забыто...
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz