Пятница, 19.04.2024, 16:23

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 00:50 | Сообщение # 211
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мне угрожал... кто-то. Что выдаст меня Принцу, расскажет им, что я не умерла с остальными. Я искала, но не смогла найти его - а он знал обо мне, хотя я меняла укрытия и пыталась скрыться. Так что когда я спросила, чего он хочет... он хотел, чтобы появился новый вампир. Я все равно была обречена Принцем, так что еще один проступок не делал погоды. Я выбрала тебя, Хэл, и проследила за тобой. Ты показался мне достаточно сильным, чтобы пережить Взятие и достаточно умным, чтобы выжить в нашем мире... Я... я приму любое твое решение. Если ты считаешь, что я должна умереть... я приму это.
Она вытерла слезы и посмотрела на вас.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Вторник, 29.07.2008, 01:08 | Сообщение # 212
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Делать мне больше нечего?
- Что нибудь удалось выяснить об этой таинственной личности? Как он связывался с тобой? И что тебе сказали духи Лоа?


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 01:15 | Сообщение # 213
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Духи сказали мне, что я в опасности, что меня ищут. А ты - в опасности, но в меньшей. С этим вампиром - он звонил мне, так же, как я позвонила тебе - гуль в компании-сотовом операторе сделает для меня все, и умрет, но не выдаст. Я знаю, что он вампир - потому что он знает всех вампиров, знает наши слабости и как мы ищем укрытия. Он сильнее меня и духи не могут сказать о нем ничего без его волос... Так что я вынуждена ждать предсказания или прятаться.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Вторник, 29.07.2008, 10:05 | Сообщение # 214
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто прекрасно. Я надеялся получить ответы, а получил лишь новые вопросы.
Хэл присел на корточки, облокотившись спиной на стену.
Занятная выходит история. Кому все-таки может сыграть на руку наше появление?.. Для чего все это? Показать, что принц теряет хватку? Так он вобще помирать собирается, если верить священнику. В данный момент развязывается война между принцем и Савоем. Если брать в расчет обреченность принца, то выходит, что третяя сторона хочет устранить Савоя. Принц убивает Савою и умирает сам, следовательно "трон" освобождается. И кто на него садится?.. Мальдонадо... Ммм, черт! У меня слишком мало информации.
Взгляд его скользил по стертым рисункам на стене, остановился на иконе.
- Что за собрания вы тут проводили, и что здесь делает эта икона?


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 10:38 | Сообщение # 215
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Обычная практика вуду... Для некоторых ритуалов нужно несколько участников. А икона - я хочу перейти в христианство, и получить право на жизнь от Принца, ведь Мальдонато преследует меня из-за моей веры...

Доски, закрывавшие переднюю дверь, с треском вылетели. Внутрь вбежали четыре фигуры. Голос Джека раскатился по помещению:
- Именем Принца, всем оставаться на своих местах. Вы все отправляетесь со мной, Мальдонато ждет вас.
Остальные приблизились, и вы видите что это гули. Их лица не выражают ничего, в руках у них дробовики, а один держит армейский огнемет. Мари вскрикивает, делает шаг в тень и вот уже гуль с огнеметом падает, оставшись без одной ноги...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 29.07.2008, 10:54 | Сообщение # 216
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мари! Остановись если ты хочешь жить, я тебя умоляю, остановись!
- Что ж, если именем принца, то вы не будете против если он узнает.
Алиса достала мобилку и нашла номер, - Алехандро? Кажется мы нашли одну из нас, и мне кажется принц захочет с ней поговорить до Мальдонато.
И она назвала адрес, где их искать.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 29.07.2008, 12:50
 
ХэллиДата: Вторник, 29.07.2008, 13:15 | Сообщение # 217
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин! Мы влипли! Очень сильно влипли! Что делать?! Мама, роди меня обратно!!!
Так, спокойствие, только спокойствие. Ввязываться в потасовку ну никак не стоит: они вооружены гораздо лучше, чем мы, и могут убить кого-нибудь. Если мы убьем кого-то из них, то нам крышка, а если они убьют кого-то из нас, то им ничего не будет... Да и Мари нужна нам живой.
Алиса позвонила Алехандро. Если продержимся до его приезда, то есть шанс выжить и сохранить жизнь Мари. Надо тянуть время.
Я откашлялась (от ужаса во рту пересохло) и обратилась к вампиру:
- Эээ... Кто главный в вашей группе? У нас есть ценная информация.
/Гипноз
Я смотрела в глаза вампиру, а в голове крутилась только одна мысль: "Поверь, поверь. У нас есть то, что тебе нужно"
Еще в школе было замечено, что у меня очень честный вид. Благодаря ему, ложь из моих уст звучит весьма правдоподобно. Главное, чтобы соратники поддержали мой блеф...
 
NostromДата: Вторник, 29.07.2008, 13:32 | Сообщение # 218
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мари спрячься.
Доставая пистолет, Хэл всей душой желал раствориться во тьме, слиться с ней.
/Плащ ночи
Именем принца, но вести к Мальдонадо? Так я и пошел...
Он медленно двинулся вдоль стены, обходя ворвавшихся с фланга.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 13:43 | Сообщение # 219
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мари снова шагнула в тень. Два гуля повернулись и выстрелили в дверной проем, Джек завертел головой, а упавший гуль выпустил струю из огнемета. В здании не очень многое могло гореть, но все принесенные вещи занялись мгновенно. Куры за дверью застучали крыльями по клетке, а вы в секунду очутились на улице.
/Проверка на вид огня - провалена у всех, бегство.
Следом выскочил Джек и один гуль:
- Вы не с ней? - да, этот парень явно не в курсе, что происходит.
- А те, кто остался? - Алиса отдышалась и смотрела на дверь.
- Одному я приказал искать, а второй все равно уже не пригоден к службе, - равнодушно отозвался Джек.

Завизжали шины, и Алехандро выпрыгнул из машины. Увидев вас, маска ярости сползла с его лица, он ухмыльнулся и подошел ближе. Выпустив клыки, бритый вампир глянул на Джека:
- Сеньориты едут со мной к Принцу. И сеньор, разумеется. Ты можешь возвращаться к Мальдонато.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:51 | Сообщение # 220
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она оглянулась и поняла что Мари с ними нет.
- Стой, Алехандро погоди. Мари, она только что была там и мы ее кажеться потеряли. Мы должны ее найти это наша единственная ниточка. Помоги нам, боюсь самим нам не справится. И кстати это Джек, он тоже был взят с нами, но убежал в парке до того как к нам подошел священник.
- Мари! Мари, покажись, пожалуста, ты нужна нам, - Алиса оглянулась по сторонам ища девушку взглядом, - Мари, пока тебе ничего не грозит, Мари!


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 29.07.2008, 14:16
 
ХэллиДата: Вторник, 29.07.2008, 14:23 | Сообщение # 221
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы выбежали из горящего дома. Все целы? Вроде, наши все на месте. Все, кроме Мари.
- Мари! Выйди, пожалуйста! Ты нам нужна, а мы нужны тебе! - я взывала к ней не только голосом, но и мысленно. - Не бойся, мы защитим тебя!
 
NostromДата: Вторник, 29.07.2008, 14:43 | Сообщение # 222
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Вы как знаете, а я пошел есть.
Подняв воротник плаща, он скрылся в подворотне.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 14:44 | Сообщение # 223
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы подождали немного. Джек сел в свою машину и гуль занял место водителя. Алехандро осмотрелся и снова нахмурился:
- Кого вы нашли? Сира одного из вас? Странно...
Он обошел вокруг дома, после чего сел в машину. Следом сели девушки. Хэл постоял еще немного. Его мобильный тихо задрожал: "Unknown Caller ID"
- Все будет хорошо, Хэл. Теперь все будет хорошо.
Гудки в трубке. Хэл сунул мобильник в карман и пошел в подворотню.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 14:49 | Сообщение # 224
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Той же ночью Видаль принял вас. В своем кресле, с видом на ночной город, он казался старым и неуместным здесь.
- Благодарю вас, что очистили кладбище от этих негров. Их языческие обряды - оскорбление памяти мертвых. Можете жить в Новом Орлеане, вы - признаны мной. Ваш район - Французский Квартал. Уважайте власть и соблюдайте Догмы.
Он устало приподнял руку. Алехандро распахнул дверь:
- Вам пора домой. До встречи, - он подмигнул и улыбнулся Алисе.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 14:58 | Сообщение # 225
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Вампир усиливает свое тело не за счет тренировок, так же как и умения, которые он получает - это не тот же самый процесс, что у смертных. Так что каждый из вас получает по 4 точки - все вопросы по их применению - в аську happy
3 точки - 3 Акта,
4я точка:
Хэл - за инициативное мышление
Алиса - за креативное использование своих знаний и союзников
Анна - за отыгрыш и вживание в роль


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz