Пятница, 26.04.2024, 00:01

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
OzrikДата: Вторник, 15.07.2008, 18:37 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Появилась мысль провести форумную ролевку. Для этого нам нужны:
Ведущий (эт я) +
Великая Книга Правил на пицот страниц +
Игроки - ждемс happy

Вкратце:
Я описываю ситуацию, игроки пишут свои действия, я пишу результат happy
Цель - посмотреть и попробовать, что и как) Получить удовольствие от процесса отыгрыша. И пообщаться, а как же happy
Мир игры - World of Darkness от White Wolf, наши дни, все как всегда, вот только игроки - вампиры)

Все вопросы и пожелания поучаствовать - пишем сюда.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 15.07.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ЗЫ: Если вы не будете бегать по городу с криком "Смотри, я большой и страшный вампир" (с), то никого из вас не убьют. cool

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Вторник, 15.07.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Любопыыытно (с)
 
NostromДата: Вторник, 15.07.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь.

Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:57 | Сообщение # 5
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А можно я буду блондинкой?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Вторник, 15.07.2008, 21:28 | Сообщение # 6
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю можно быть кем угодно dry

Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ОлеганасДата: Вторник, 15.07.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
ыыы
и Йа !!=))


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Вторник, 15.07.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
aries20, можно happy
Можно быть кем угодно, отыгрывать любой вариант, от "доброго вампира" (как в "Интервью с вампиром"), который пытается сохранить свою человечность, до "мерзкие людишки, теперь вы заплатите за все!"

Любые действия игрока, а точнее, его персонажа, описываются в посте. Для тайных вещей (игрок А сказал что-то на ухо игроку Б) есть ЛС, а в посте описываются только видимые остальным действия.

Фактически, мы вместе пишем историю. Я постараюсь сделать ее интересной, а вы постарайтесь не бросать нас посреди игры. Если вы предупредите о своем отсутствии - я поуправляю вашим персонажем или "поставлю" его в безопасное место. Если же игрок потеряется надолго, его перса ждет медленная и мучительная смерть biggrin


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 15.07.2008, 22:24 | Сообщение # 9
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак, начало:

Новый Орлеан. Юг Штатов. Наши дни.
Страстная Неделя перед Пасхой, а точнее, Пепельная Среда - традиционное время для большого карнавала. Марди Гра, время выпивки и веселья, время знакомств и прогулок с незнакомцами, время музыки и танцев. Утром, когда взойдет солнце, Марди Гра потеряется среди рабочих дней, оставив тысячам людей немного мудрости, немного стыда за себя и больную голову. Жители города вернутся к своим делам, оставив уборщикам бутылки, обрывки лент и прочий мусор величайшего карнавала Штатов. Многие из участников карнавала пойдут в церковь, приготовить свою душу к Пасхе и покаяться в грехах. Конечно же, далеко не все после фестиваля останутся лежать в парке и на скамейках улиц, но кровь некоторых из них найдет неожиданное применение...

У вампиров есть свое правительство, свои законы и своя власть. Самый главный из этих законов - это Маскарад: людям не стоит знать о существовании вампиров, и каждый посвященный заплатит жизнью за нарушение этого правила. У каждого вампира на это свои причины - от чистого прагматизма до приказа высших вампиров, но большинство предпочитает не пугать пищу, чтобы не тратить много сил на охоту. Умный вампир может соблазнить, убить или просто попробовать человека так, что никто не догадается об этом, особенно в такие разгульные ночи...

Это то, что произошло с нашими героями - прийдя на карнавал людьми, они очнулись после полуночи вампирами. В обычных условиях Сир (тот, кто Берет человека в свою линию крови, делая его вампиром) должен объяснить молодому вампиру пути и традиции, ибо наказание за проступок - смерть. Но наши герои очнулись одни, голодные и непонимающие, что произошло...

/Ждем до завтра - и начнем) Пишем литературно, особые плюсы за описание мыслей и эмоций своего персонажа - мы же не лог Дозоров пишем, а ролевку happy
Стучим мне в асю/ЛС, выдам каждому начальную инфу про перса, обсудим ее)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 15.07.2008, 22:55 | Сообщение # 10
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Hellsong, Ozrik, Класс! Теперь я могу безнаказанно тупить, тормозить, задавать глупые вопросы, и орать по поводу и без повода. В общем вести себя как полная блондинка.
(Из аннекдотов конечно. Просьба натуральных блондинок не обижаться, фольклорный образ - это фольклорный образ.)


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 15.07.2008, 23:53 | Сообщение # 11
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
aries20, можно задавать мне любые вопросы, потому что цель таких ролевок - не прокачать перса, а получить удовольствие. От игры, от общения, от самого процесса. Так что я всем все подскажу, расскажу и сделаю пример)

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 16.07.2008, 00:17 | Сообщение # 12
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Первый акт: Пробуждение
Сцена первая: Новая кровь
Район Треме пользуется плохой славой в Новом Орлеане. Населенный креолами и неграми, он служит пристанищем для бедного и не слишком разборчивого в средствах общества. Район зажат между стенами Французского Квартала и озером, древние и новые здания в нем находятся в плачевном состоянии и все попытки оживить район провалились. Все, кроме постройки парка Луиса Армстронга, построенного на месте рынка рабов. Также из достопримечательностей Треме можно отметить церковь Святого Августина, выстроенную в 19 веке. Недавно часть района была застроена складами и мелкими офисами, другая часть - превратилась в настоящий притон. Клубы, сомнительные бары, двери без вывесок, подозрительные взгляды... Опасное место. Для людей, не для ночных охотников.

Вы открываете глаза. Взгляд проясняется, вы слышите веселящихся людей и музыку - звуки Марди Гра. Похоже, что все эти звуки доносятся из Французского квартала, потому что в парке царит мертвая тишина. Парк?!
Как я сюда попал? Первая мысль пробивает туман в голове, но вы не можете вспомнить... С озера тянет холодным ветром, но вы не чувствуете дрожи, нет даже ощущения мурашек на коже. Краски выглядят блеклыми, а звуки раздражают, мир как будто накрыли пыльным стеклом. Фонари светят нехотя, а прикосновение одежды к коже вызывает холодок. Что-то не так, что-то ужасно изменилось, но что? Чувства как будто притупились, кроме одного. Жажда. Странно. Вроде выпито немного.
Оглянувшись, вы видите других людей приходящих в себя на земле. Вспышка гнева и страха проскакивает в душе, как будто указывая на опасность, исходящую от каждого из этих людей, но тут же исчезает, уступая место жажде.

/описываем своих героев - как выглядит, во что одет, что чувствует)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 16.07.2008, 00:26 | Сообщение # 13
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Для примера добавлю мастерского перса
Джек МакКой сел и привалился к стволу дерева. Джинсы отсырели, куртка не грела, хотя и была совсем новой. Он задумчиво почесал небритый подбородок. Последнее, что он помнил - это доставка пакета на 4ю улицу, но это во Французском квартале, никак не в парке. Ему было 24 года, неудачная попытка учебы в универе, работа посыльным и курьером, мечты о своем собственном мопеде... Похоже, что самостоятельная жизнь не удалась. Черт. Придется вернуться к родителям, но сначала - что я здесь делаю? И зачем здесь все эти люди?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 16.07.2008, 10:04 | Сообщение # 14
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Голова гудела словно церковный колокол. Руки скользили по мокрой траве, но мир все никак не обретал реальности. Кто я? Где я? И что, черт возьми, я здесь делаю? С трудом обретя равновесие, она села. Вот черт! Каблук сломан, на колготах огромная дыра и уже поползла стрелка. Домой придется возвращатся босиком. Зеленое платье измято и порядком выпачкано землей.
ЕЙ было всего 25. Работа продавщицей в супермаркете давала ей возможность выжить, но не жить. Без образования. Личная жизнь не устроена. Домом служила сьемная комнатушка в одном из трущебных районов... Память потихоньку возвращалась.
В кармане оказалось зеркальце и она посмотрела на себя. Круглое личико, вполне миловидное. Достаточно крупные зеленые глаза и белокурые локоны до плеч. Пожалуй, она была симпатичной.
Алиса Либнехт. Память вернулась. Она вспомнила темного красавца приклеившегося к ней прошлой ночью. Он был хорош. И кажется именно поэтому она просто потеряла голову... и бдительность. Что ж это будет ей уроком. Теперь нужно все таки добраться домой. Но где она, какой-то парк. Рядом лежали какие-то люди, парень недалеко привалился к дереву и кажется тоже что-то соображал. Хммм... она здесь не одна такая... Это уже странно... И почему так мучает жажда? Чем же ее опоили?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ОлеганасДата: Среда, 16.07.2008, 10:49 | Сообщение # 15
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Джон Фримович очнулся лежавшим на траве в каком-то парке. Его отец (Александр) был выходцем из Сибири, и поехал в штаты в поисках лучшей жизни. При появлении халф-лайфа тут же стал ее фанатом, в следствии изменил свою фамилию на Фримович.
Джона мучила жажда, он осмотрелся в поисках чего-нибудь выпить. Он увидел несколько человек равномерно рассеяных по поляне, состояния которых было такое же как и у него, а может и хуже, кроме того поляна была захламлена пустыми бутылками из-под пива(на которые было больно смотреть), пустыми пакетиками от чипсов, и какими-то бумажками. Настроение пришло к такому же состоянию как и общее самочувствие, головная боль и жажда не давали нормально мыслить. "Так я Джон, мне 19 лет , вчера..." - думал Джон, работать с мозгом было сложно, он старался все воспоминания оставить в большом секрете - "меня приняли на работу консультанта в небольшой магазине по оптовой продаже, по этому случаю я прикупил новый костюм (темный в тонкую белую полоску), в котором пошел обмывать это событие, а потом... А!"
Джон резко вскочил и осмотрел себя, он был в том же костюме только изрядно помятом и почему-то мокром, хотя если посмотреть на траву, на которой он лежал и сопоставить с тем, что утром выпала роса, это вполне логично.
"Представляю как я выгляжу: молодой человек в мокром и таком же грязном костюме, глаза красные и чуть бешеные, на лице красочно и в деталях читается, как я вчера отметил должность в магазине...как хочется...а чего собственно хочется? Воды? Пойду лучше поищу мот у кого минералка или сок есть".
Пьяной походкой, как оживший зомби, пошел обходить компанию людей на поляне в поисках целебной минералки. Как раз он увидел несколько человек более-менее пришедших в себя, кажется одна из них девушка...

Полный стеб зачеркнул, как оффтоп happy
Озрик


отправить мне смс (9779926)

Сообщение отредактировал Олеганас - Среда, 16.07.2008, 10:51
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz