Воскресенье, 19.05.2024, 02:07

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 14:13 | Сообщение # 91
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она вспомнила, гнев в голосе и крепко сжатые кулаки Олехандро. Пожалуй стоит покорится. И она встала на колени как он и настаивал.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 14:25 | Сообщение # 92
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Тем временем голос Мальдонато из темноты продолжает:
- Сегодня, в Пепельную Среду, верующие посыпают головы пеплом, в знак памяти про жертву Христа и наше искупление. Мы делаем это, чтобы помнить, как недалеко мы ушли от смертных.
/технически говоря - уже четверг, но вампиры считают не дни, а ночи
Запах пепла становится сильнее, и вы чувствуете, как что-то сыплется вам на голову.
- Носите этот знак остаток ночи и весь следующий день. Те, кто осмелится убрать его, сделают это на свой страх и риск, ибо ослушаться служителя Lancea Sanctum значит подвергнуться мукам карающего огня.
Вы слышите шаги, затем дверь открывается. Вампиры встают и спокойно выходят из темной залы, их силуэты один за другим появляются в ярко освещенном дверном проеме.
Алехандро выводит вас из зала. Коридоры, сырой потолок, лестница вверх, деревянная галерея над еще одним залом с тщательно зашторенными окнами, ковровая дорожка под ногами, старая деревянная дверь...
- Здесь вы переждете день. Вечером я приду за вами и отправимся к принцу. - Алехандро выходит и запирает дверь.
Комната пуста - оштукатуренные стены, старый паркет, в углу стопка одеял. Заложенное окно придает комнате странный и непривычный вид.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 14:31 | Сообщение # 93
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она огляделась. Вид не самый респектабельный, но... Если скоро придется заснуть лучше сделать это с комфортом. Она подошла к стопке одеял и выбрала одно. Закутавшись в него она села возле стены.
- У кого нибудь есть соображения что делать и что нас ждет дальше? - спросила она устраиваясь поудобнее


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ОлеганасДата: Пятница, 18.07.2008, 14:41 | Сообщение # 94
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
- Я могу предположить... - начал я, изобразив задумчивое лицо, хотя все равно вряд ли увидят, - мы будем спать, а ближе к ночи нас разбудят и подробно расскажут о методах и территории охоты.
- Я лично так и поступлю, буду спать и ждать ночи. Мот в крестики-нолики сыграем? или мот у кого карты есть?
По-моему глупее вопроса я не мог спросить, но надо ж чем-то развлечься и расслабиться.


отправить мне смс (9779926)
 
ХэллиДата: Пятница, 18.07.2008, 14:46 | Сообщение # 95
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спа-а-ать хочется, - я зевнула. - А что мы можем? Скоро рассвет. Бежать тут особо некуда. А если сбежим - найдут и настучат по башке... Думаю, надо заночевать здесь, а завтра на приеме у Принца Как-Его-Там-Зовут вести себя мирно и дружелюбно. Блин, голова совсем не соображает.
Я снова зевнула. О, одеяла! Выбрала подходящее, завернулась в него и села у стены. Голова начала склоняться, на колени с нее упала горстка пепла.
"Святой пепел... На каком-то из эльфийских языков - Айналит... Красиво зву..." - сознание отключилось.
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 14:48 | Сообщение # 96
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверное, у меня паранойя. Никто убивать меня не собирался, просто какой-то дурацкий обряд.
Хэл запустил руку в свои темно русые волосы, посмотрел на ладонь.
И так весь грязный, так теперь еще и голова в пепле. Не убирать говорите? Что ж пускай остается, раз уж такова традиция…
Он осмотрелся.
Нда… Это конечно не номер класса люкс, но ничего, мне не привыкать.
Заприметив в углу матрасы, он перетащил один в угол справа от окна. Устроившись поудобней, Хэл достал из внутреннего кармана КПК.
Шайтан подери этого Алехандро! Разбит. Если сегодня не успею сыграть на повышении, то… а ладно, денег у меня пока что хватает. Как доберусь до компьютера, передам управление брокеру.
Положив руки за голову, он уставился в потолок и постарался расслабиться.
Надо отдохнуть… Ну Алехандро, ну сволочь…
… кого карты есть?
- Спите.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 15:45 | Сообщение # 97
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
И правда, мне что больше всех надо? Она легла устроилась поудобнее, немного пепла с ее головы упало на пол, но основная масса запуталась в кудряшках. Спать.....

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 16:16 | Сообщение # 98
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 2: Паломничество
Сцена 1: Воспоминания

/Пробуждение, каждый потерял 1 кровь
Вы не помните, как заснули, но помните, что видели сны. Прийдя в себя, на полу темной комнаты, ваш разум переполняют вчерашние события и обрывки сна. Прохожие в парке, разговор с отцом Джоном, вкус крови на губах, запах пепла и ощущение клыков в собственном горле...
Дверь открывается и свет заливает прямоугольник на полу. Вы слышите голос Алехандро:
- Принц примет вас сейчас.
Снова коридоры, переходы, залы и зашторенные окна - вы понимаете, что идете по музею. Наконец, он заводит вас в комнату. Несколько полных подсвечников освещают ее, вдоль стен стоят столы и шкафы, напротив двери - огромное окно, в которое видно озеро и лес за ним. Перед окном стоит кресло, высокой спинкой к вам. Вы замечаете, что в кресле кто-то сидит, вам видна рука, перебирающая серебряные четки и слышен голос, бормочущий по-испански. Алехандро прикладывает палец к губам и вы все стоите возле двери, ожидая.
Молитва заканчивается. Принц встает и поворачивается к вам, пряча четки Розария в карман.
Алиса показывает клыки, остальные отступают к стене - Зверь внутри в ужасе от силы этого вампира. Но чувства быстро отступают, сменившись покоем.
Аугусто улыбается и изящным жестом указывает вам на столик, вокруг которого стоят удобные кресла:
- Алехандро, помоги сеньоритам присесть.
Вы рассаживаетесь, украдкой рассматривая Принца. Смуглая кожа, седые волосы, примерно 45 лет, типично испанское лицо. Усы и острая бородка что-то напоминают вам... Ну конечно! Портреты конкистадоров, которые висели у вас в школе! Неужели он настолько стар?
Черный костюм безупречного покроя подчеркивает его осанку, в начищенные туфли старомодного фасона можно смотреть как в зеркало, а ослепительно-белая рубашка с кружевами выделяет его тонкие кисти. Он складывает руки домиком и кивает Алехандро. Тот кланяется и выходит из комнаты.
- Что ж... Настало время воспоминаний. - Его голос с легким испанским акцентом кажется очень мелодичным.
- Я жду, что вы расскажете мне, как вы стали вампирами. О чем говорили с отцом Джоном. О своих грехах и нарушениях Догм.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 16:54 | Сообщение # 99
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я стал вампиром? А я знаю?! Я что ли должен следить за численностью вампиров в этом городе?! И я еще должен каяться живой мумии в грехах?! Да не пойти ли вам!..
Хэл с силой сжал подлокотники кресла.
Ладно. Тихо. Гневом делу не поможешь.
- Не имею ни малейшего понятия, как я стал вампиром. Последнее что я помню, это девушка в костюме вампира уводящая меня в подворотню. Что касается догм, я их не нарушал. О догмах нам как раз священник и рассказал.
Взгляд его не отрывался от пейзажа за окном.
- Это все.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Пятница, 18.07.2008, 17:11 | Сообщение # 100
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо же было так напиться... Ну не помню я, как все произошло. Ладно, мы белые и пушистые, улыбаемся и машем. А там видно будет.
- Ну-у-у... Как Вам сказать? В общем, мне исполнилось 18. Отпраздновала, называется. Напилась так, что очнулась в парке под скамейкой. А потом нас священник подобрал, привел к себе и рассказал кое-что о нашем положении. А потом приехал Ваш... эээ... помощник и привез нас сюда. Кстати, может, расскажете поподробнее: что нам теперь делать, какие у вас законы и что там еще надо, чтобы выжить?
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:29 | Сообщение # 101
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Возможно это и есть момент истины. И только о нас зависит кем мы отсюда выйдем. Добыча или охотник?
- На карнавале я познакомилась с молодым человеком. и последнее что я помню что мы решили отдохнуть от веселья, вышли из толпы и.... дальше темнота. Очнувшись в парке я встретила тех кто здесь находится. и еще одного молодого человека который убежал от нас в парке. Догм вроде никто из нас не нарушал. И нам очень хотелось бы знать на каком мы свете и будет ли нам дозволено жить?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 19:55 | Сообщение # 102
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Забыть такой момент? Невозможно. - Принц не скрывает своего недоверия.
Видаль смотрит вам прямо в глаза, вы видите только эти глаза, багровое пламя, полыхающее в них...
Когда вы приходите в себя, он уже стоит у стены, рассматривая картину. На ней изображен парусник, прорывающийся через шторм, а крохотная фигурка капитана вцепилась в штурвал.
Не оборачиваясь, Видаль говорит:
- Похоже, кто-то умело скрывает свои грязные дела... Что ж, ему это не поможет, это лишь отсрочит его неизбежную смерть. Вы верите в Бога? Теперь много неверующих, не то, что раньше... Атеисты считают, что Бога нет. Впрочем, они также считают, что нет и вампиров, и потому я уверяю вас - они заблуждаются. В нашем мире, мире вампиров, вера - это оружие, как впрочем и в мире смертных. Взгляните сюда, - он небрежно указывает на картину, - как по-вашему, что спасает его от смерти? Лишь его вера - она не дает ему бросить руль и отдаться стихии...
- Некоторые считают, что стать вампиром - это проклятие. Мы же считаем, что были избраны. Теперь мы - это волки, которые убивают заблудших овец, чтобы остальные овцы шли за Пастырем. В моем городе практически нет торговцев наркотиками, нет вооруженных столкновений банд - мы убиваем паршивых овец. Так что на вашем месте я бы задумался: "Почему именно я избран для этого служения?" Загляните в себя, в свою душу, и подумайте, что именно лежит там...
- Поскольку сегодня ваша первая полная ночь в Реквиеме - так мы зовем наше состояние - я предлагаю вам паломничество. Вернитесь на то место, где вы были Взяты, молитесь, медитируйте, ищите... Воспоминания или прозрение, магия крови или просто зоркий глаз - все это может помочь нам понять, что произошло. Если вы узнаете что-нибудь, вернитесь, чтобы рассказать мне. Преступление совершено один раз, и пока преступники не наказаны, они могут повторить это. Я отвечаю за этот город, и я не позволю каким-то выскочкам Брать людей из прихоти. Я должен знать, в чем дело.
Видаль стоит молча и рассматривает картину, не обращая на вас больше никакого внимания. Дверь приоткрывается и Алехандро жестом зовет вас в коридор.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 20:22 | Сообщение # 103
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Глаза, его глаза. Это пламя битв, побед и поражений, свершений и несбывшихся надежд. Казалось там весь мир и в тоже время ты одна посреди серой пепельной пустыни.
Он стоял и смотрел на картину, а Алехандро звал за дверь. Добыча или охотник? Не будь наивной, ты выходишь отсюда мусором, никому не нужным и выброшенным за ненадобностью. Ее плечи опустились, а в глазах стояли слезы. Можно подумать она просила чтобы это с ней сделали. Она всегда боялась темноты, и разных монстров. Она не смотрела фильмы-страшилки, потому как после них она плохо спала. Стойкость оставила ее. Она шла опустив голову и слезы текли по щекам. О, Господи за что? За что ты посылаешь мне это? Уж лучше бы убили. А теперь она как ищейка должна пойти туда, не знаю куда и искать то, не знаю что. Сукины дети. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Пятница, 18.07.2008, 20:23
 
ХэллиДата: Пятница, 18.07.2008, 20:48 | Сообщение # 104
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Неужели снова в парк? И зачем, спрашивается? Что мы там найдем? Можно подумать, тот, кто сделал нас такими, стоит там и ждет, когда его найдут...
Алиса как-то поникла. Похоже, ее тоже не особо вдохновляет перспектива поисков того, чего мы напрочь не помним. Я последовала за ней.
- Да забей ты на них. Прогуляемся по парку, позагораем при свете луны. Отдохнем, в общем.
Я говорила бодрым тоном, а на душе было неспокойно. Да и слова подбирались с трудом. Тоже мне, утешительница...
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 21:40 | Сообщение # 105
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно у них работает правоохранительная система, ничего не скажешь. « Тебя ограбили? Так найди вора и накостыляй ему». Алису такое положение, явно расстроило, в глазах наполненных слезами зарождается гнев. Да и Анна не выглядит бодрой, хоть и пытается такой казаться.
Хэл прищурил левый глаз и потер правой рукой подбородок.
Но ведь не рассчитывают же они, что мы действительно сможем выйти на своих «отцов» и «матерей»… А тем более поймать. Нет. Скорее всего за нами будут следить. Узнают место нашего «рождения», плюс, если повезет, выйдут на преступников-вампиров. Ну и к нам заодно присмотрятся получше… Ладно. Это все мои догадки. Послать всех подальше и пойти домой я все равно не могу, так что придется действовать.
Облокотившись на стену, он попытался прикинуть путь до Французского квартала.
А к черту, возьму такси.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz