Суббота, 27.04.2024, 22:05

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
aries20Дата: Четверг, 17.07.2008, 21:00 | Сообщение # 46
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она немного расслабилась, хотя страх и не ушел.
- Боюсь мы бы тоже хотели узнать что здесь произошло. Но кроме того что я очнулась здесь с пол часа назад, боюсь больше я ничего не могу сказать.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Четверг, 17.07.2008, 21:12 | Сообщение # 47
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С трудом преодолев страх, Хэл прислушался к священнику.
Похоже, если бы этот парень хотел нас убить, то он бы уже это сделал...
- Трое человек без сознания, один мертв, потерял слишком много крови. Не все смогли сдержаться. Один из нас убежал в глубь парка, видимо топиться.
Вздохнул, положил указательный палец правой руки на короткие усы. Внимательно посмотрел в глаза священнику.
- Что значит "укрытие от дневного света"?


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Четверг, 17.07.2008, 21:26 | Сообщение # 48
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Х-м... Джон Марроу, значит. Где-то я уже слышала это имя. Если не ошибаюсь, Вы живете при церкви Святого Причастия. Уж не там ли находится Ваше укрытие от дневного света? А нам это не повредит? Вампиры же, вроде, боятся не только дневного света, но много чего еще: креста, звука церковного колокола... А святая вода их вообще убивает. Вы точно хотите предоставить нам именно укрытие? - я подчеркнула последнее слово.
Не знаю, почему, но я испытывала дикий страх перед этим священником. Может, он действительно хочет помочь, но это не делает его менее опасным...
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 21:40 | Сообщение # 49
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- ...боюсь больше я ничего не могу сказать.
- Жаль. Но я обязательно разберусь, так как Принц жестко контролирует число вампиров в городе, а значит... кому-то придется умереть.
- ...хотите предоставить нам именно укрытие?
- Да, дочь моя. Солнце наносит нам раны, которые трудно исцелить, а рассвет заставляет нас... уснуть - не то слово. На время полностью отключиться. Моя церковь - мой Домен, и в нем ни кресты, ни вода не повредят мне и моим гостям, - он искоса посмотрел на Анну и подчеркнул последнее слово.
- Крест, Библия и святая вода... Они не вредят, но отпугивают нас. Кроме тех, кто бережет свою душу от греха.
- ...Не все смогли сдержаться. Один из нас убежал в глубь парка, видимо топиться.
- Боюсь, его ждет не очень приятный сюрприз.
Отец Джон снова посмотрел на труп.
- У нас почти не осталось времени, так что идите по дорожке - вон туда. Я сейчас догоню вас.
Он подошел к телу и достал из кармана брюк пистолет.
- Прошу вас, не смотрите. Идите, время поджимает.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 17.07.2008, 21:48 | Сообщение # 50
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я двинулась по дорожке вместе со всеми. Ох, не нравится мне этот священник. Сейчас он нам помогает, но что будет потом? И зачем он запретил смотреть на то, что сейчас сделает? Так и хочется обернуться... Пожалуй, лучше послушаться его и идти себе спокойненько к укрытию, а то еще пристрелит того, кто обернется...
 
NostromДата: Четверг, 17.07.2008, 21:57 | Сообщение # 51
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу, солнце значит у нас убойное снотворное и смертельное оружие в одном флаконе, а святая вода в это же время просто водичка для умывания... Прекр-а-а-а-сно... Хотелось бы узнать полный список нововведений в моей жизни...
Хэл шагнул за границу света и пошел размеренным шагом вдоль дорожки, указанной священником.
Интересно, что он сделает с трупом. Прострелит шею пистолетом? Да, думаю это был бы разумный поступок. Алиса рванула вперед, как ужаленная, надо бы не терять ее из виду...


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Четверг, 17.07.2008, 21:58
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 22:04 | Сообщение # 52
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Джон Фримович с задумчивым видом обтер лицо рукавом костюма, вздохнул и пошел следом за остальными.
Позади них раздался выстрел, треск кустов, а уже через мгновение священник появился среди них и стал показывать дорогу.
Они вышли из парка, прошли по одной улице, свернули на другую... Встречные прохожие как будто не замечали их, обходя стороной, а отец Джон шепотом попросил всех молчать. После очередного поворота вы оказались на небольшой площади, напротив вас - церковь Святого Причастия.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 22:25 | Сообщение # 53
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Святое Причастие

Небольшая церковь, выстроенная в неоколониальном стиле лет двадцать назад резко выделяется среди окружающих домов. На ее стенах нет надписей и графитти, фонари окружают ее, но во внутреннем дворе темно. Несмотря на темноту, видно, что церковь нуждается в ремонте и побелке, массивные двери чуть перекошены и открываются с трудом. Над дверями едва читаемая надпись "Овцы, знающие Пастыря, не убоятся волка - Мтф 10:16". Скамьи внутри сдвинуты в беспорядке. Отец Джон открывает вторую створку и жестом приглашает всех внутрь. Последним входит он сам, и выглянув наружу, закрывает двери.
- Прошу вас, сюда.
Комната, в которую вы проходите, похоже служит воскресной школой. На стенах висят фотографии священников и детские рисунки, в открытом шкафу вы видите карандаши, бумагу и стопку Библий. Судя по их состоянию, эти книги старше, чем здание церкви. Старые деревянные столы и стулья занимают большую половину комнаты.
Отец Джон резко закрывает дверь и серебряное распятие, висящее на ней, издает гулкий стук, заставляющий вас вздрогнуть. Священник выглядит встревоженным.
- Присаживайтесь, дети мои, и спрашивайте. У нас еще есть немного времени. Как вы поняли, вы стали вампирами, вы обречены никогда не видеть дневного света и пить кровь смертных, чтобы жить. Вы можете питаться кровью животных, хоть это и недостойно настоящего вампира, но так вы можете успокоить Зверя, что теперь живет внутри вас. Как становятся вампирами? Это одна из великих тайн, и мне она не открыта. Зато я спокойно ложусь в дневной сон, - печальная улыбка снова появляется на его лице.
- Кто-то из вампиров, - он бросил быстрый оценивающий взгляд на каждого из вас, - или скорее группа вампиров, избрала вас, чтобы передать вам проклятие нежизни и вечной ночи... Зачем - мне это также неизвестно.
Отец Джон машинально перебирает в руках четки Розария.
- Итак, спрашивайте, если у вас есть вопросы.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Четверг, 17.07.2008, 22:35 | Сообщение # 54
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Экое милое местечко, мест где можно скрыться просто немеренно. Не сидит ли там уже кто-нибудь.
Хэл продолжил осматривать помещение. За остальными участниками разговора наблюдал боковым зрением.
Вопросы говоришь? Чтож...
- Чего мне следует опасаться, и могу ли я расчитывать на чью-либо помощь?


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Четверг, 17.07.2008, 22:39 | Сообщение # 55
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не видеть солнца - это, конечно, не самый веселый вариант, но обдумать его можно и позже. Сейчас есть моменты, куда более важные. Страх перед священником потихоньку отступал. Раз уж он решил взять нас под свою опеку - пусть опекает и расскажет все.
- Вопросы есть. Что нам делать дальше? Как охотиться? Есть ли какие-нибудь правила охоты и... эээ... нашего существования?
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 22:44 | Сообщение # 56
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Жизнь опасна, и рано или поздно, она оканчивается смертью, сын мой. Солнечный свет, огонь, кол, пробивший твое сердце... Жажда крови и вырвавшийся из-под твоего контроля Зверь... Но главная опасность - это другие вампиры. Мы редко попадаем в известные опасности, а потому не доверяем никому. Держись своей человечности, не относись к смертным, как к животным - и ты проживешь дольше. Найди укрытие от дневного света, уважай Догмы, не перечь Принцу города... И, разумеется, ты можешь рассчитывать на помощь: ты - твой самый лучший и единственный друг.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 17.07.2008, 22:48 | Сообщение # 57
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она ощущала незнакомые запахи, скрип дощатого пола. Присматривалась и прислушивалась. Когда священник закрывал дверь ей показалось что она услышала стук двери машины и шаги. Может священника подгоняет не только рассвет? Что ж, тогда нужно спросить о самом главном, но что оно, самое главное.
- Что нам нужно знать и помнить в первую очередь, чтобы выжить? И почему кто-то должен умереть, раз мы появились?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 22:49 | Сообщение # 58
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да. Есть три Догмы:
Первая - Маскарад
Не открывай свою истинную натуру, тому кто не твоей Крови. Сделав это ты, лишаешься прав, данных тебе кровью.
Вторая - Потомство
Стать Сиром опасно, как для тебя, так и для твоего потомка. Если ты взял человека в свою линию крови, ответственность за него лежит только на тебе.
Третья - Амарант
Запрещено забирать последнюю кровь у принадлежащего твоему роду. Если ты сделаешь это, Зверь потребует твоей собственной крови и ты будешь объявлен вне закона.
Охота и проживание определяются Принцем города, это вопрос к нему, не ко мне.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 22:54 | Сообщение # 59
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- ...чтобы выжить? И почему кто-то должен умереть, раз мы появились?
- Соблюдай Догмы, дочь моя. И не доверяй никому. А по поводу смерти - ...
Где-то вдалеке часы пробили третий час ночи и отец Джон запнулся на полуслове. Он склонил голову и подошел к двери.
- Не сопротивляйтесь, - сказал он тихо, - так будет лучше для всех... Кровь зовет кровь.
Раздался резкий стук в дверь и священник открыл ее, отойдя в сторону, чтобы впустить еще одного гостя.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 23:01 | Сообщение # 60
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Человек, который вошел, одет в широкие штаны и белую рубаху. На его груди поблескивает золотой крестик и медальон святого. Его голова обрита, хотя лицо выглядит молодым. С первого взгляда ему можно дать лет 20, но посмотрев в его глаза... и заметив его клыки... Клыки?! Это тоже вампир, и он гораздо старше вас. Голос инстинкта кричит "Беги!!!". Только Алиса стоит, выпустив клыки и вызывающе смотрит гостю в глаза.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz