Суббота, 27.04.2024, 12:45

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
aries20Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:10 | Сообщение # 166
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса зашла домой собрала все необходимое. Если уходить то нужно сейчас. Она взяла мобильный и набрала номер Анны.
- Привет, это алиса. Мне пришлось уйти с моей квартиры и у меня есть предложение. Мы могли бы снимать жилье вдвоем. И платить проще и мы точно никого не сьедим. Как ты к этому относишся?

И наверно мне будет нужно средство передвижения. Все мои мечты о загородном доме теперь все равно пойдут прахом. Вот мне и пригодится моя заначка. И она направилась в круглосуточный магазин по продаже машин.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 24.07.2008, 18:18
 
ХэллиДата: Четверг, 24.07.2008, 23:25 | Сообщение # 167
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вышла из подъезда и задумалась. Куда же теперь идти? В эту квартиру я точно не вернусь. Может, не надо было так поспешно покидать ее? А, ладно. Придумаю что-нибудь. Некоторое количество денег у меня есть, так что, несколько дней в какой-нибудь не особо понтовой гостинице мне обеспечены. А потом...
Тут мои мысли прервал телефон. Звонила Алиса.
- Привет! Снимать жилье вдвоем - это просто замечательно! Вот только надо еще найти его...
 
NostromДата: Пятница, 25.07.2008, 00:34 | Сообщение # 168
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
"...на старом кладбище собираются похоронить..." - не то. "...родственники похороненых выступили с протестом..." - нет.
Хэл быстро просматривал новости касающиеся злополучного кладбища.
"... было совершено нападение групой подростков..." - тоже нет. "...среди ночи часто видели призрак женщины..." Опять не... Стоп. "...у одной и той же могилы, находящийся возле ограды кладбища..." - та самая. "...подойти близко к ней так ни разу и не удалось, так как она сразу же исчезала..." - вот она!
Хэл повалился на спинку стула.
Так значит все таки там ее убежище. Хотя стоп. Там написано среди ночи. Не после заката и не перед рассветом. Значит не убежище... Что же?.. Схрон?
Он постарался как можно четче вспомнить найденную в могиле одежду.
Пятна крови и следы муки в основном находились на рукавах... Это она проводила ритуал. И видимо не впервый раз. Постоянные сходки гопников были ей только на руку. На них все внимание Алехандро и сосредоточилось. Неплохо. Получается вариант с подчинением моего сира с помощью вуду отпадает. Да и не помню я, что бы такой ритуал существовал.
Встав со стула Хэл снял верхнюю одежду и повалился в удобное кожаное кресло.
Зачем же ей был нужен этот спектакль с телефонным звонком. И этот след... Нет. Она действительно раскаивалась. Не знаю почему, но я в этом уверен. Может быть потому что на время сам погрузился в эти эмоции. Могла ли она не успеть убрать следы своего присутствия?.. Да. Если бы ее спугнули. Но след явно был свежим, а кроме меня и... Меня?
Сняв с пояса мобильный, он набрал номер.
- Алехандро? Надеюсь не отвлекаю. Я хотел узнать один нюанс. Может ли сир ощущать присутствие своего... "ребенка"?.. Конечно? Что ж, спасибо. А? Нет, ничего не нашел. Так, сижу размышляю. Да, удачной охоты.
Значит я ее и предупредил о нашем приближении... Но что она вобще делала в парке? Надеялась встретить меня? Но зачем тогда бежать... Стоп. Я ведь был не один... Нда.
Хэл прикрыл глаза.
Ладно. Попробуем воссоздать картину. Сир приходит в парк, в надежде встретить меня. Увидев автобус она чувствует, что я там, но не знает кто со мной, потому быстро скрывается в направлении кладбища. Я иду по ее следу. Она зная о нашем приближении, в попыхах проводит ритуал. Это кстати потверждают неспрятанный труп петуха и валяющаяся баночка с мукой. Получив или не получив ответ от духа, она быстро складывает одежду в могилу и убегает. Тут-то и подходим мы. Осматриваем место. Дальше идет разборка с гопниками. Все это заняло минут тринадцать. После чего она мне звонит. Связь обрывается на полу слове. Интересно почему... Хм... В итоге можно сказать только одно. Ее убежище находится во француском квартале. Ибо делать схрон, до которого долго идти, нет смысла. Звонила она скорее всего из убежища... Но не факт. Тринадцать минут... За это время можно пройти ох как далеко...
Он перевел взгляд на настенные часы.
До расвета полтора часа... Пойду-ка я лучше спать.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Пятница, 25.07.2008, 13:01 | Сообщение # 169
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Так, с Анной договорилась, теперь надо обзавестись транспортом и забрать ее. В магазине она выбрала небольшую машину достаточно проходимую и в тоже время небольшую. Конечно в горы на ней не поедешь, но для мотания по городу вполне згодится. Оплатив наличкой она заправилась и отправилась на встречу.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Пятница, 25.07.2008, 22:59 | Сообщение # 170
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично: с Алисой договорились о встрече, жилищный вопрос улажен. Теперь можно забить на все и побыть немного эгоисткой. Надо зайти в круглосуточный магазин и купить мороженое. Сказано - сделано. Однако, раньше мороженое казалось вкуснее. Теперь меня больше привлекает кровь... Грустно...
Доев мороженое, я двинулась к месту встречи с Алисой.
 
aries20Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:05 | Сообщение # 171
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот и место встречи и Анна. Она подъехала и открыла дверь машины.
- Прыгай, подружка. Боюсь некоторое время нам придется пожить в отеле, но надеюсь это не проблема. Со временем найдем хатку. Кстати я знаю один достаточно далеко от центра и там нас не будут беспокоить днем, по крайней мере какое-то время.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Пятница, 25.07.2008, 23:11 | Сообщение # 172
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне даже ждать не пришлось: Алиса приехала как раз в тот момент, когда я подошла к назначенному месту.
- Раз ты знаешь, где можно перекантоваться - поехали туда!
Я плюхнулась на сиденье рядом с Алисой. Хорошо, когда есть такие товарищи. Неплохо бы, чтобы и я смогла принести хоть какую-нибудь пользу...
 
aries20Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:30 | Сообщение # 173
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы приехали в отель, я давно его знала. Не слишком хороший, но за наличку тут не задают лишних вопросов. У консьержа мы оформились конечно под вымышленными именами, и попросили не тревожить днем, так как ночью нам опять работать. Дверь в номере подперли стулом, что бы никто не мог войти.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Пятница, 25.07.2008, 23:34
 
OzrikДата: Суббота, 26.07.2008, 18:04 | Сообщение # 174
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 3: Оковы тайны
Сцена 1: Расследование

Как только село солнце, вы проснулись (-1 кровь). Буквально через десять минут в команату девушек постучался Алехандро. Войдя внутрь, он осмотрелся и уселся на подоконник:
- Мальдонато хочет, чтобы вы нашли ее? Ну что ж, вот его обещанная информация, - он передал вам диск и тонкую папку. Пока вы читали, он продолжал:
- Священник, который встретил вас в парке - это правая рука Савойя. Они хотели бы занять место Принца, но Мальдонато тоже надоело быть вторым. Принц стравливает их между собой - и только поэтому он еще жив, но все меняется... Шериф, которого убили анархи, был последним легальным противником Мальдонато, так что теперь начнется война...
В бумагах - отчет агента Мальдонато о секте вампиров-вудуистов, места их встреч, имена и укрытия. На диске - отчет Мальдонато Принцу. Примерно месяц назад вся секта была застигнута во время общего собрания в магазине эзотерических книг, все культисты (10 вампиров и примерно 30 человек) были обездвижены, а здание подожжено. Полиция проводила расследование, но оно было закрыто - не нашли ни одного подозреваемого. После этого были поджоги укрытий оставшихся вампиров - еще два пожара. По описанию внешности вампиров вы видите, что одежда могла принадлежать только одной - негритянка, молодая на вид, носит короткую стрижку, крашеные волосы под блондинку, жила во Французском Квартале с разрешения Савойя, занятие - поиск одиноких мужчин с целью питания и совершенствование своих навыков вуду - агент докладывает о четырех удачных пророчествах за два месяца. Считается, что она погибла вместе с остальными при пожаре в книжном магазине.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Суббота, 26.07.2008, 19:05 | Сообщение # 175
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Кажись таки придется ехать к священнику. Вроде неплохой был дядечка. Надеюсь нашу тачку не увели.
Она повернулась к Алехандро, - Мне показалось или священник вас не больно жалует? Если так, то нам лучше отправится самим.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Суббота, 26.07.2008, 22:31 | Сообщение # 176
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да... Он считает, что мы не должны убивать. А я вижу, что смерть - лучшее решение многих проблем.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Суббота, 26.07.2008, 22:49 | Сообщение # 177
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Не должны убивать людей или себе подобных?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Суббота, 26.07.2008, 22:54 | Сообщение # 178
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Не должны убивать вообще, ибо так гласят заповеди,- Алехандро хмыкнул.
- Заповеди... Не убий, не укради... Я знаю, что нарушил почти все из них, но стал ли я от этого хуже? Зато я до сих пор жив.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Суббота, 26.07.2008, 23:47 | Сообщение # 179
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Вряд ли разумно просто так сокращать поголовье скота кормящего тебя. Так что в какой-то степени он прав. Ну да ладно, это не мое дело. Она встала и направилась к двери...

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Воскресенье, 27.07.2008, 00:00
 
ХэллиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:13 | Сообщение # 180
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса пошла к двери, я последовала за ней.
Снова к этому священнику... А он, оказывается, принципиален. Это неплохо. По крайней мере, не будет нас убивать. А если правильно себя вести, может, узнаем у него что-нибудь полезное.
- Кстати, у меня есть ноутбук. Специально для поступления купила. Правда, все равно не поступила, - вспомнила я, когда мы садились в машину. - Зато пригодится сейчас.
Уже в машине я достала ноутбук.
- Глянем, что на диске?
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz