Суббота, 27.04.2024, 09:07

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
NostromДата: Среда, 23.07.2008, 23:29 | Сообщение # 151
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Духи Лоа - это что-то вроде ангелов... Как бы следущая ступень развития человека, неотрывно связанная с природой. Вобще трудно объяснить. В вуду настолько все намешано из других религий, что дать какое-то другое определения этим духам невозможно. Лоа есть Лоа. Считается, что шаман может спросить Лоа о будущем... Ответ духа и будет темным пророчеством.
Говоря это, Хэл не моргая смотрел куда-то в пространство перед собой. Закончив же говорить, он посмотрел прямо в глаза Алисе.
- Получилось совершить вызов или нет я узнать не могу. Все таки мои познания в этой области довольно таки скудны.
Хэл перевел взгляд на гопника с простреленой головой.
- В любом случае, надо спрятать трупы.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Среда, 23.07.2008, 23:36 | Сообщение # 152
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Почему пророчество должно быть обязательно темным? Может они что-то хорошее раскажут? И что с трупами делать будем, инсценируем разборки?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 23.07.2008, 23:46 | Сообщение # 153
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Бли-и-и-ин! Мало нам трупов, так теперь где-то в окрестностях могут бродить неизвестные духи. Что делать с людьми при встрече, еще могу сообразить, но вот как быть с духом? Наткнешься на такого и что: бежать, бить по морде, творить какое-нибудь заклинание?
Ладно, будем разбираться с проблемами по мере их поступления. Я подошла к ближайшему трупу.
- Куда тащить?
 
NostromДата: Среда, 23.07.2008, 23:52 | Сообщение # 154
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хэл пожал плечами.
- Такое название. Темный ведь не обязательно плохой. Зачастую вызов проводят не для того, что бы узнать какая погода будет завтра. Шамана больше интересует, когда будет наиболее благоприятный момент для осуществления своего плана. Что в большинстве случаев сводится к вопросу "когда лучше напасть".
Он подошел к одному из трупов.
- Да и Лоа, не самые безобидные существа. На прямую они конечно на человека воздействовать не могут... Но вот вызвать торнадо...
Хэл взял труп за руку и потащил к открытой могиле. Аккуратно положил его на место покойника.
- Думаю сюда поместится еще один. Для последнего придется открывать еще одну могилу.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 23.07.2008, 23:53 | Сообщение # 155
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 4: Божье правосудие

Зазвонил мобильный. Алиса взяла трубку: "Я жду вас у выхода. Поторопитесь." - Алехандро, как всегда, не любит ничего объяснять. Выйдя за ворота кладбища, вы увидели свой микроавтобус и бритого вампира:
- Отлично. Садитесь, я все объясню по дороге.
Пока вы ехали обратно в Гарден Дистрикт, Алехандро вводил вас в курс дела:
- Несколько отщепенцев, не соблюдающих Догмы, совершило налет на офис шерифа - нашего шерифа, вампира, который следит за порядком в городе. Он и его два помощника были убиты, но при помощи Мальдонато и его отряда бойцов нам удалось захватить одного из нападавших. Мальдонато допросил его и получил некоторые сведения, касающиеся вас. Один или два вампира, которые вас укусили - это отбросы вампирского общества, анархи, не признающие Догм, власти и Маскарада. Они шатаются по стране, ночуя и питаясь где придется, воруя все, что плохо лежит и убивая всех, кто не может дать им отпор. Так вот, эти бродяги смылись после налета. И вам придется их найти. Потому что на следующем собрании Принцу нужны их головы - или он отдаст старейшинам ваши. Ему, в общем, все равно, чьи именно, но эти бродяги - это часть заговора против Принца. А такие вещи нужно раскрывать до конца...
Зазвонил телефон Алехандро и он скривился:
- Да, мессир? Но Принц... Да, мессир. Я слушаюсь. - он выключил мобильник, - Пока что слушаюсь...
Гримаса ярости исказила его лицо. Машина проехала музей и свернула к собору, стоящему на территории университета.

Выйдя из машины, вы подошли к дверям. Человек в темной одежде с пустыми и бессысленными глазами поманил за собой Грейси и Джона. Алехандро кивнул и процедил сквозь сжатые зубы:
- Это слуга Мальдонато. Делайте, что он говорит.
/Грейс и Джон переезжают в соседнюю ветку, остальные продолжают здесь.
Внутрь заходить бритоголовый боец отказался:
- Я еще помню времена, когда Церковь и заповеди что-то значили для меня. Но сейчас... я стараюсь не входить в такие места.
Внутри собора пусто, только один человек сидит на заднем ряду скамей. Воздух наполнен запахом горящих свечей, тонким привкусом ладана и старого дерева. Тени в углах подрагивают, в такт ночному ветру с моря. Темные витражи хмурятся, глядя на вас, а сводчатый потолок растворяется в темноте.
Мальдонато одет в строгий деловой костюм. Его глубоко посаженные глаза горят фанатичным огнем, а золотой перстень на левой руке сверкает огоньками, как будто свечи горят внутри него.
Мальдонато поворачивается к вам:
- Те, чьи Сиры сбежали, отправлены искать их. Те же, кто укусил вас - в городе. Я знаю это и я найду их. С вашей помощью или без нее, но знайте, что наказание за их проступок - смерть, и смерть угрожает вам. Служите мне, служите Принцу - и я позабочусь, чтобы наказание для вас было менее суровым. Теперь расскажите мне, удалось ли вам найти какой-нибудь след?

/Для такого места трупы прибраны нормально - гопники не будут сильно искать их, а если и наткнутся - то не побегут в полицию


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 24.07.2008, 00:51 | Сообщение # 156
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А нас-то за что должны наказывать? Можно подумать, мы так хотели стать вампирами.
- Ну, что мы можем сказать?... С поляны, где нас укусили, мы вышли к кладбищу. Там нашли заброшенную могилу и гопничков. Гопнички на нас напали. Пришлось обороняться. Следы драки мы замели. А еще на кладбище мы нашли курицу (или петуха?) с отрубленной головой и какую-то банку с мукой.
Что-то я разоткровенничалась. Уж не сболтнула ли чего лишнего? Надеюсь, меня за это не прибьют?
 
aries20Дата: Четверг, 24.07.2008, 09:47 | Сообщение # 157
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Откуда такая уверенность что они еще в городе? Может вы дадите нам немного больше информации. Ведь мы аматоры, мы не умеем пользоваться теми способностями что у нас появились, нас никто не обучал. Мы дети! Мы просто дети в незнакомом лесу. Один раз нам повезло, но повезет ли второй? Чем больше у нас информации тем больше шансов что мы хоть чем-то сможем быть вам полезными.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Четверг, 24.07.2008, 10:28 | Сообщение # 158
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
«…Хэл, прости меня! У меня не было выбора…»
Как-то не вяжутся слова этой девушки, с образом нечего не признающего анарха.
«…Божье правосудие ищет одного из нас, и я молюсь и надеюсь, что оно найдет меня…»
Совсем не вяжутся. По крайне мере одно сходится со словами Мальдонато, либо убьют меня, либо моего сира. Не очень-то меня радует перспектива умереть еще раз… Но поймать и привести на казнь девушку, утверждающую что она действовала не по своей воле… Надо разобраться.
- Алиса права, у нас слишком мало информации для эффективных действий. Что касается следа, то ничего стоящего мы действительно не нашли.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Четверг, 24.07.2008, 10:44 | Сообщение # 159
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Услышав про муку и петуха, Мальдонато запнулся. Глаза его сузились и он что-то пробормотал по-итальянски. Посмотрел на алтарь и перекрестился. Затем он повернулся к вам:
- Я предупреждал Принца, что он должен действовать жестче... Савой, этот самозванец, объявивший себя Лордом Французского Квартала, дает убежище разным еретикам и бродягам. Он и его последователи будут уничтожены, как только я найду доказательства, способные убедить Принца. Эти вампиры-поклонники вуду... Я думал, мы очистили город от них, но видимо, кто-то уцелел. То, что ритуал был проведен недалеко от места вашего Взятия - это не случайность. Этот вампир-вудуист наверняка причастен к вашему становлению... к вашему убийству, если говорить прямо. А если он еще и связан с Савойем...
Мальдонато чуть выпустил клыки в предвкушении.
- Найдете для меня этого еретика?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Четверг, 24.07.2008, 10:48 | Сообщение # 160
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Каким образом? Лично я не имею ни малейшего представления о его местоположении.

Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Четверг, 24.07.2008, 10:48 | Сообщение # 161
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- С радостью, знать бы как? Или хотя бы в какую сторону двигаться?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 24.07.2008, 10:55 | Сообщение # 162
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- О, не беспокойтесь. У вас будет вся информация, которой я располагаю. Принц не забудет о вашей услуге, как и я. Что касается вампира-еретика, можете убить его или просто захватить. Лучше, если вы сможете привести его ко мне, но в виде горстки пепла он тоже меня устроит. Я передам вам всю информацию через Алехандро. Вот мой номер, звоните, если вам понадобится моя помощь. До рассвета еще три часа... используйте их. Через неделю я жду вас.

/Инфа будет готова завтра вечером - т.к. тут просто собор, а не компьтерный центр wink Можете пока позаботится о лечении-питании-укрытии на день.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 24.07.2008, 11:01 | Сообщение # 163
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересно и что он нам расскажет? Ладно пока мне итак есть о чем подумать. Она направилась к выходу. НАдеюсь нам не придется добираться пешком.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Четверг, 24.07.2008, 14:08 | Сообщение # 164
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Неделя? Что за информацию он нам предоставит? Скажет, в каком районе искать?
Немного хмурясь, Хэл пошел к выходу.
Так. Что у нас есть? Мой сир укусила меня не по своей воле. Об этом говорит тот эмоциональный след и ее звонок. Ее след вел к могиле с хорошо налаженным механизмом снятия крышки. Логично предположить, что могила – это убежище моего сира. Дальше. Некоторое время назад кладбище стали посещать люди и проводить на нем ритуалы Вуду. Вполне возможно, что они обнаружили это убежище. Так же возможно, что они подчинили вампира своей воле пока он спал.
Выйдя на улицу, он посмотрел на ночное небо.
Все таки я ничего не понимаю… Кому может быть выгодно появление новых вампиров в городе? Савою? Но зачем?..


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Четверг, 24.07.2008, 15:01 | Сообщение # 165
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Попрощавшись с Алехандро, вы взяли такси и разъехались по домам. Хэл зашел в квартиру и, даже не сняв обувь, включил компьютер и зашел в интернет.

/Анне
Вернувшись домой, ты собрала вещи и вышла из подъезда. Жить здесь больше нельзя - девушка, с которой вы снимали квартиру напополам, уже начала странно на тебя смотреть, а запах ее тепла, ее крови... Нет, надо с этим что-то делать, и единственный выход - съехать отсюда.

/Алисе
Возвращаясь домой, ты встретилась с полицейским. Кажется, он узнал тебя:
- Это вы были там, в парке? Точно. Я зайду к вам завтра с утра, пожалуйста, не уходите никуда. У меня есть несколько вопросов к вам.
Да, похоже нужно искать другое место для дневного отдыха, иначе можно проснуться уже в морге.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz