Четверг, 28.03.2024, 15:01

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
NostromДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:16 | Сообщение # 181
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж, нади идти на кладбище. Во-первых есть вероятность того, что там будет мой сир. Во-вторых, нужно послушать местных обывателей, может знают что-нибудь интересное. А если учесть то, что знаний мне сейчас очень не хватает, любая информация будет полезной. Кстати об информации, Мальдонадо обещал ей поделиться, но не сделал этого. Может передал кому-то из нашей компании?..
Собрав все необходимое, Хэл направился в парк, намереваясь пройти по вчерашнему маршруту.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Воскресенье, 27.07.2008, 18:25
 
OzrikДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:33 | Сообщение # 182
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/ Хэлу
В парке вечером пустынно. Несколько громких компаний с пивом, парочки, идущие по дорожкам, поздние прохожие... Кладбище пусто. Никого нет - ни вампиров, ни людей. Ветер гоняет опавшие листья, старые могилы выглядят присыпанными пылью. Тишина...

/Анне и Алисе
По дороге к церкви вы успели просмотреть диск. Там есть данные про сожженный магазин, про найденные и уничтоженные укрытия вампиров-культистов. Девушку, подходящую под описание, зовут Мари. Больше новой информации найти там не удалось.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:35 | Сообщение # 183
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нда... Только время потерял. Впрочем ноль тоже результат.
Хэл встал с могилы и пошел к выходу с кладбища.
Хорошо бы еще порыться в архивах полиции, наверняка там есть что-нибудь полезное. Интересно, как там движется раследование по убийству того паренька. Я ведь так и не видел его тела после выстрела священника. Стоп. А что священник делал в парке? Точнее как он узнал, что мы там появились?.. Одно из двух. Либо ему кто-то об этом сказал, либо он и есть то самое всевидящее око. В любом случае стоит с ним поговорить...
Хэл побежал в сторону церкви.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:00 | Сообщение # 184
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Вторая сторона

По сравнению с собором университета, эта церковь выглядит маленькой и запущенной, но в то же время и более безопасной. Пройдя в центральные двери, вы слышите голос отца Марроу:
- С возвращением, дети мои. Кое-кто хотел бы увидеть вас, так что приготовьтесь.
Другой вампир выходит из задней комнаты и вы испытываете страх и гнев, но эти эмоции быстро исчезают. Он невысокого роста, худощавый и подвижный, темные волосы собраны в хвост, а на лице - трехдневная щетина.
- Доброй ночи. Я - Антуан де Савой. У меня есть к вам несколько вопросов, но сначала - спрашивайте, я вижу вопросы на ваших лицах.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:10 | Сообщение # 185
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Жутковато, конечно, но очень уж хочется узнать кое-что...
- Здрасьте. Вы знаете, кто сделал нас такими?
Интересно, ответит ли он на мой вопрос? Надеюсь, это не разозлит его. В любом случае, стоит попробовать. А вдруг этот тип может помочь нам?
 
aries20Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:12 | Сообщение # 186
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот интересно откуда он мог знать что мы придем?
- Доброй ночи. Не могу сказать что я надеюсь получить ответ, но.. чем черт не шутит. Возможно вы знаете кто наши родители и зачем они нас так сказать "родили". Насколько я поняла это не приветствуется , а значит зачем создать нас навлекая на себя беду. Мы были созданы с определенной целью и нам хотелось бы знать с какой? Если это конечно возможно. Возможно они в беде и мы могли бы им помочь.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:21 | Сообщение # 187
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я могу только догадываться, кто именно Взял вас и зачем. У вас есть кто-то, кого вы подозреваете? Я знаю всех, кто живет в этом квартале...

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:23 | Сообщение # 188
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Есть. Я думаю Анна вам сейчас ее покажет. Но с нами нет того кого она взяла.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:23 | Сообщение # 189
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Есть одна девушка. Мари. Но она, вроде, погибла при пожаре... Вот сведения о ней.
Я достала ноутбук и открыла нужный файл.


Сообщение отредактировал Хэлли - Понедельник, 28.07.2008, 00:24
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:25 | Сообщение # 190
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да, я знаю ее. И она не погибла, нет. А зачем вы хотите ее найти?
Внутрь церкви вскочил запыхавшийся Хэл, отшатнулся от Савойя, затем успокоился и подошел ближе..


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:34 | Сообщение # 191
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- А вот и тот кого она взяла.
Алиса повернулась к Хэлу, - возможно мы нашли твоего сира.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:38 | Сообщение # 192
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Покосившись на незнакомого вампира Хэл подошел к девушкам.
- Вы знаете где она?


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:43 | Сообщение # 193
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вы знаете где она?
- Нет. Но, возможно, этот господин сможет помочь нам в поисках, - я кивнула в сторону... эээ... как он там представился?
Неужели мой сир наградил меня еще и склерозом? Или это мое личное качество?
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:02 | Сообщение # 194
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я понимаю, что все, что вы пережили... это потребует столетий, чтобы смириться. Но вы должны понимать - Мальдонато использует вас. - отец Джон подошел к вам ближе.
- Так все же, зачем вы хотите найти ее? - Савой перебирает свою серебряную цепочку, на которой висит медальон святого.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 28.07.2008, 01:06 | Сообщение # 195
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я хочу знать зачем я стала тем чем я есть сейчас, выполнить то для чего я была создана, и чтобы все оставили меня в покое. Мне необходимо ехать домой, скоро отпуск закончится и меня начнут искать. Мне не хотелось бы потерять все что нажито непосильным трудом только потому что не явлюсь в срок.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz