Четверг, 28.03.2024, 15:24

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
NostromДата: Среда, 16.07.2008, 11:38 | Сообщение # 16
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Такс... какого черта я валяюсь на земле и пялюсь на звезды? Точнее что вообще я здесь делаю...
Мысли путались, голова мучительно болела, пытаясь выловить из памяти хоть что-то.
Неужели меня нашли? Тогда почему я все еще жив? Может…
Не вставая, мужчина засунул руку во внутренний карман короткого плаща, достал бумажник, КПК, пистолет… все было на месте.
Ничего не понимаю, что же… Стоп! Девушка! Меня увела за собой девушка в костюме… вампира? Нельзя было расслабляться. Надо быть осторожней. Хотя куда уж осторожней. Имя сменил, из страны уехал, контакты с родными и старыми знакомыми не поддерживаю, новые знакомые не знают обо мне ровным счетом ничего. Разве что ник - Хэл. Черт, что же все-таки произошло…
Все тело болело, перед глазами все расплывалось. Ужасно хотелось пить.
Ладно, это все не важно, будет время - разберусь. Надо понять, что меня ждет сейчас.
Молодой человек с трудом поднялся на одно колено, осмотрелся.
Похоже я не один такой. Интересно… Голова кружится… Я пил? Быть того не может… Надо сесть.
Заприметив неподалеку старое дерево с пышной кроной, пошатываясь, побрел к нему. Усевшись между корней в тени пышной кроны, он почувствовал себя почти комфортно. Единственное что не давало расслабиться это холод. Взгляд его выцепил из темноты симпатичную женщину, которая, очнувшись, первым делом достала зеркальце.
Женщины… Впрочем это нормально.
Рядом, с трудом держась на ногах, прошел молодой парень. Хэла он не заметил, видимо тут сыграла свою роль тень, а может и его плачевное состояние.
Как же все таки холодно.
Подняв воротник плаща, Хэл стал наблюдать за развитием событий. Впрочем ничего другого ему и не оставалось.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Среда, 16.07.2008, 11:39
 
OzrikДата: Среда, 16.07.2008, 15:30 | Сообщение # 17
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Все, кто хочет участвовать - пишем свои вступления. Вы тоже в парке, просто чуть дальше от остальных, темнота, час ночи...

Что-то внутри вас кричит от Голода, но вид еды вызывает отвращение. Обдумывая это чувство вы слышите, как к вам приближаются четыре человека. По их невнятному разговору и неуверенным шагам вы можете сказать, что это участники праздника - они изрядно набрались и идут домой. Внезапно они останавливаются перед поворотом дорожки, которая должна вывести их прямо к вам. Голод-Жажда все усиливается, и вы понимаете, что у этих людей есть то, что нужно вам.

/вы можете делать все happy Уйти, спрятаться, подойти к ним, подождать, пообщаться... Единственная рекомендация - не разбредайтесь, мне будет сложнее)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 16.07.2008, 15:41 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Джек встал и отряхнулся. Он поискал взглядом товарищей по пробуждению:
- Не знаю, какого черта тут происходит, - сказал он негромко, - но я узнаю и дам кому-нибудь в морду. Тому, кто устроил эту дурацкую шутку.
Он подошел к девушке и ухмыльнулся:
- Проводить мисс домой? Заодно поищем чего-нибудь, чтобы напиться, потому что я сейчас высохну на месте...
"Хм, мне и в трезвом-то виде такие девушки не светят... Да она и выглядит старше меня... Что я несу?"


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 16.07.2008, 15:56 | Сообщение # 19
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Напоминаю - вы описываете только свои действия. Т.е. нельзя написать "Я бросился на остальных и убил их всех", можно написать "я напал на ... (конкретный персонаж), размахивая ножом (если он есть wink )". Что случится при взаимодействии с прохожими и прочими "компьютерными" персами, пишу я. Что случится, если вы нападаете на другого игрока - определят его действия и снова я (при помощи кубика и правил, все по честному)) ). Общение - дело игроков, я не вмешиваюсь happy

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 16.07.2008, 16:13 | Сообщение # 20
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Молодой парень, в весьма помятом костюме, потащился к остальным и стал что-то у них спрашивать. Краем уха она услышала что-то про минералку. Кажется ему тоже не сладко.
У близ стоящего дерева была какая-то тень, может это тоже человек? А черт, как же сложно думать. Пить, как хочется пить.
- Проводить мисс домой? Заодно поищем чего-нибудь, чтобы напиться, потому что я сейчас высохну на месте...
Она подняла глаза на ничем не примечательное молодое лицо, пожалуй оно давно не брилось. Вряд ли можно ему доверять, но выбора не было.
- Боюсь идти придется долго. Да и хотелось бы разобраться что произошло, если вы не возражаете. Может помотрим кто оказался нашими друзьями по несчастью?
С неохотой она поднялась, гулять по лесу босиком, ночью, да еще и в темноте! Стоп. Вот темноты как раз и не было. Не смотря на темное время суток, она вполне хорошо могла различить все происходящее. Возле дерева дествительно сидел молодой человек в коротком плаще. Казалось что ему холодно. Тут она почуствовала что сама тоже озябла. Поежившись. Решила сначала подойти к нему. За парнем в полосатом костюме ей сейчас не угнаться.
Повернувшись к не бритому она спросила:
- Не против если мы сначала познакомимся? Алиса.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Среда, 16.07.2008, 16:14
 
NostromДата: Среда, 16.07.2008, 16:17 | Сообщение # 21
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Взгляд Хэла неотрывно следовал за группой людей. Он так сильно сосредоточился на этих четырех объектах, что, казалось, мог услышать биение сердца каждого из них. Не говоря уже об их разговоре... Хэл поморщился.
Ребятки явно на веселе. Вроде бы ничего необычного… Но тогда какого шайтана мне так хочется разорвать им глотки?!
Он с силой сжал кулаки и зажмурился, пытаясь унять дрожь, начавшуюся во всем теле.
Что… происходит… черт возьми?! Никогда… не замечал… за собой… такой крово... жадности… Кровожадности?
Дрожь постепенно отступила. Хэл взглянул на компанию, те остановились неподалеку на развилке, и с трудом отвел глаза.
Что-то с тобой не так…
Его слух уловил отрывок фразы брошенной одним из очнувшихся.
«…поищем чего-нибудь, чтобы напиться…»
Боюсь, что я уже нашел…


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 16.07.2008, 16:18 | Сообщение # 22
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Не против если мы сначала познакомимся? Алиса.
Привлекательная блондинка, правда босиком... Ночь чудес!
- Эээ? А, я Джек.
"Ну вот, как только удача идет в руки, опять торможу"


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 16.07.2008, 16:35 | Сообщение # 23
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Эээ? А, я Джек.
- Ладно Джек, давайте соберем остальных. Может кто-то из них что-то знает. И кажется там люди. Может попросим помощи.
Группу людей не было видно за деревьями. И очень хотелось на них посмотреть. Хм.. посмотреть!? Пожалуй что ей хотелось сделать с ними кое что гораздо более страшное. О, Боже! Что же со мной происходит? Ее неотвратимо влекло к этим людям. Не замечая сама она подошла к дереву, отсюда группу людей было очень хорошо видно. Она ощущала тепло исходящее от них, ноздри подрагивали ощущая их запах, дыхание участилось, она просто чуствовала вкус на губах, вкус крови... Бросив взгляд на человека под деревом она увидела его безумные глаза. Неужели и у нее сейчас такие? Повернула голову в сторону Джека, и на его лице увидела туже маску. Что же с нами произошло?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ОлеганасДата: Среда, 16.07.2008, 17:10 | Сообщение # 24
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Как все плохо, целебной "умиркалки" нигде не нашел...хм...может траву пооблизывать? хех, ну то что чувство юмора осталось это хорошо. Из всех людей на поляне я заметил только одну парочку, которые о чем-то болтали, при желании можно было услышать, что они говорят, так как ночью было удивительно тихо . Но внезапно они глянули в сторону, я проследил их взгляд...
4 человека...я сглотнул слюну...у меня появилось желание, даже не желание а приказ всего организма, каждой клеточки подойти к ним...а потом?..не понятно..
Першение в горле, и боль зубов усилилось...не знаю, какова причина, но это стало невыносимо... я не смог противиться...
Я встал и пошел к группе людей...


отправить мне смс (9779926)
 
NostromДата: Среда, 16.07.2008, 22:54 | Сообщение # 25
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
...наклонив голову и рассмотрев лица товарищей по несчастью, я понял что не со мной что-то не так... с НАМИ что-то не так! Это что-то, казалось, связывало нас друг с другом и заставляло рассматривать приближающихся к нам людей исключительно как средство по утолению жажды. "Помятый" видимо не выдержал нарастающего давления и направился к людям походкой, которая ничуть не напоминала прежнюю пошатывающуюся.
- Выбора нет.
Прошептав это, Хэл как можно тише двинулся к "здоровой" молодежи, держась за границей света, отбрасываемого фонарями. Продвинулся метров на пятнадцать от дерева и замер в тени небольшого куста.
Похоже маневр удался, ребята не в том состоянии что бы обращать внимание на тихие шорохи, а находясь на свету они никак не смогут меня увидеть. Да и вообще, под такой ржач и военный оркестр пройдет незамеченным... Четверо... Против четверых у меня нет шансов, пускай даже двое из них женщины. Незаметно утащить одного тоже не получится, девушки чуть ли не висят на шеях парней. Скоро они заметят "помятого", да и до Алисы с Джеком остается не так долго идти. Чтож... остается только ждать...


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Среда, 16.07.2008, 23:16
 
OzrikДата: Среда, 16.07.2008, 23:33 | Сообщение # 26
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Четыре человека вышло из-за поворота - два парня, две девушки, судя по всему - студенты. Все они выглядели лет на 20 и явно были пьяны, повисая друг на друге, хохоча и спотыкаясь в темноте. Один из парней сжимал в руках бутылку виски, в которой оставалось еще пара глотков. Несколько пуговиц на блузке девушки расстегнуты и вы видите кольца бус на ее шее. Они наконец заметили вас (кроме Хэла) и снова зашлись пьяным смехом. Глядя на них, вы замечаете, что смотрите не на лица, а на их горло... Странное чувство Жажды кипит в вашей душе.

/Все способности вампира требуют крови, от пробуждения следующей ночью до регенерации. С другой стороны, эти прохожие - просто люди... Вы на расстоянии 3-5 шагов от них, в стороне от дорожки и фонарей.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Среда, 16.07.2008, 23:42 | Сообщение # 27
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Где я? Почему мне так неудобно лежать?"
Открыв глаза, я поняла, что находится под скамейкой в парке. "Это ж надо было так набраться... Хорошо, что сегодня (то есть уже вчера) мне исполнилось 18... Хорошо, что родители не видят... Эх, Анна, Анна... Дура же ты..."
Родители на другом конце страны думали, что их непутевая дочь поступила в университет, учится и подрабатывает в кафе официанткой. На самом деле я провалила вступительные экзамены и, работая в кафе, надеюсь накопить на взятку преподавателю, который придирался больше остальных. Он почти открыто намекал на это, но - увы! - на тот момент у меня совсем не было денег...

Я хотела выбраться из-под скамейки на свет, но услышала неподалеку голоса. Четверо человек, явно навеселе, приближались к той самой скамейке. Сама не понимаю, почему это заставило меня притаиться. И почему мне так хочется пить?...

 
aries20Дата: Четверг, 17.07.2008, 00:10 | Сообщение # 28
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Группа приближалась. Человек в плаще уже куда-то испарился. И как это у него получилось, что никто не заметил? Она смотрела на случайных прохожих и все внутри нее сжималось как пружина. Все еще пытаясь себя сдержать, она потихоньку продвигалась к ним. Шаг за шагом. Ощущая обнаженными ступнями траву и ветки под ногами. Она шла на запах. На биение их сердец. Хрустнула ветка и этот звук ее отрезвил. На миг пересилив зов плоти, она оглянулась. Четверо против четверых. В глазах своих спутников она видела тот же зов, что чуствовала сама. Никто из нас не остановится. Ничто не спасет этих четверых... И уже более твердым шагом она отдалась воле зова. Челюсти свело, губы пересохли, но спасение было так близко... так близко, что казалось, она уже может дотронуться до них. Пожалуй пора.. Она выбрала ближайшую девушку, ведь с мужчиной сложнее справится, и устремилась к ней... Пружина распрямилась...

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 17.07.2008, 00:15
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 01:08 | Сообщение # 29
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анне - Жажда и Зверь

У каждого вампира внутри сидит Зверь. Он хочет выжить, и не важно, кому для этого придется умереть. Чем меньше крови у вампира, тем сильнее его мучит Жажда, тем ближе к поверхности Зверь.

Пока ты смотрела на прохожих, твое зрение стало затуманиваться, добавляя в синеву ночи багровый оттенок. Звуки и запахи обрели объем - ты слышишь шум крови в их венах, ты чувствуешь тепло, которым они светятся в полумраке парка... Это заставляет тебя вспомнить холод внутри и скрежетнуть клыками. Мысли расплываются, Жажда заслоняет все. Ты больше не можешь себя контролировать, а пища так близко...
В следующий момент ты видишь, как твоя рука откидывает голову жертвы набок, и ощущаешь, как кровь наполняет рот.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 01:09 | Сообщение # 30
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алиса, Хэл и Джон - каждый напал на одного человека. Джек еще в паре метров от прохожих, Анна выкатывается из-под скамейки и нападает на последнего (бросок против Жажды провален, бессознательное действие)

Первое настоящее ощущение за всю ночь - клыки пробивают кожу жертвы. Она сопротивляется, но уже через пару секунд, как только вы начинаете пить кровь, ослабевает и приваливается к вам. Вы слышите биение сердца жертвы, ее быстрое дыхание, она поднимает руки не то в попытке оттолкнуть, не то обнять вас... Мозг не может сконцентрироваться на деталях - все затмевает удовольствие от питания.
Кровь течет в горло, но начинает впитываться телом уже во рту. Тепло растекается по всему телу, мышцы крепнут, а чувства обостряются. Волна удовольствия обрушивается на ваше сознание - удовольствие убийства. Какой-то голос внутри протестует против этого, хрипя в ужасе, но ответ Жажды и удовольствия заглушают его.
Вы чувствуете, как пульс человека слабеет, а ноги начинают дрожать. Он все больше опирается о вас, рот открыт, как будто ему не хватает воздуха. "Еще несколько секунд, и он умрет", понимаете вы.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz