Суббота, 20.04.2024, 06:21

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
NostromДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:07 | Сообщение # 196
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хочу узнать мотивацию ее действий.

Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:13 | Сообщение # 197
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Савой улыбнулся:
- Вы, я вижу, знаете про сгоревший магазин? Она живет там. Мари попросила у меня защиты, но я еще недостаточно силен, чтобы противостоять Мальдонато и Принцу одновременно. Так что она прячется в единственном месте, где ее не будут искать... И кстати, если вы пойдете к ней - не заходите через заднюю дверь.
- Я узнал о вас все, что хотел. До встречи.- Лорд Французского Квартала наклоняет голову в быстром поклоне и уходит. Отец Джон смотрит на вас:
- Еще что-нибудь, дети мои?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:15 | Сообщение # 198
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, кто сообщил вам о нашем появлении в парке?

Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:17 | Сообщение # 199
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Как я уже говорил, этот парк - моя территория, так что я прилагаю усилия, чтобы знать, что там происходит.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:21 | Сообщение # 200
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- В таком случае может быть вы знаете, что случилось с Джэком?

Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 28.07.2008, 01:21 | Сообщение # 201
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Интересно и что такого он о нас узнал? Вроде ничего не спрашивал? Не знаю, отче, может вам просто есть что нам сказать, а нам есть что послушать?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Понедельник, 28.07.2008, 01:22
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:29 | Сообщение # 202
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Джек? Тот парень, что убежал? Боюсь, он уже мертв. Я не видел его в нашем Квартале, так что скорее всего, мы никогда больше не увидим его. А рассказать... - отец Джон присел на возвышении возле алтаря.
- Принц скоро умрет. Это знаю я, это знает Савой, это знает Мальдонато. Значит, будет драка за место Принца. Так что вам придется подумать, к кому примкнуть. Можно, конечно, просто пересидеть плохие времена в уголке - но можно и выиграть от войны. Убитый шериф - был последним приверженцем Принца и его верным слугой... Я вижу руку Мальдонато в этом, но у меня нет доказательств. Слишком все точно совпало, мы потеряли троих, а Мальдонато со своим ударным отрядом смог захватить только одного из нападавших? Не мне вам объяснять - эта история придумана впопыхах и не является правдой... Сейчас и Лорд Савой, и Мальдонато ищут союзников, проверяют тех, кто еще нейтрален, устраняют конкурентов. Думайте и смотрите вокруг, если собираетесь выжить.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 28.07.2008, 12:30 | Сообщение # 203
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Что ж, спасибо. Думаю нам стоит все же найти эту девушку, быть может она поможет нам найти остальных сиров.
Алиса направилась к двери.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:12 | Сообщение # 204
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Молитва Мари

Рядом с закрытой и заброшенной автостоянкой стоит сгоревший книжный магазин. Парковка завалена обгоревшими кусками книг, закопченные стены поддерживают чудом сохранившийся кусок крыши. Передняя дверь забита несколькими досками крест-накрест, также там видна полицейская лента с повторяющейся надписью "Не заходить - место преступления". Окна выбиты и заколочены, задняя дверь закрыта изнутри на щеколду. Ветер с моря листает обрывки книг и стучит косо прибитой к окнам фанерой. Ни одного работающего фонаря рядом, а запах гари заставляет подумать о крупном пожаре.

/Ищем-смотрим-заходим?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:37 | Сообщение # 205
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Однако основательно огонь поработал над этим местом. Страшно представить...
Хэл поежился.
Нда... не повезло ребятам...
Он пошел вокруг здания, внимательно осматриваясь.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:20 | Сообщение # 206
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Интересно есть ли тут другой вход кроме задней двери? Давайте поищем.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:24 | Сообщение # 207
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Поискать другой вход? Неплохая мысль! Может, где-нибудь есть окно или дыра в стене?
А впрочем... Дверь закрыта изнутри. Значит, там кто-то есть. И этот кто-то все равно узнает о нашем приближении. Так почему бы не постучать?
Я приблизилась к двери.
- Давайте постучим. А вдруг нам откроют?
 
OzrikДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:45 | Сообщение # 208
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Через пять минут за дверью раздался шум и звякание, потом дверь открылась. Мари, невысокая темнокожая девушка лет 20 грустно смотрит на вас, и уходит внутрь. Оттуда раздается ее голос:
- Входите.
Комната слегка очищена от сгоревшего мусора, несколько подгоревших книг уложены стопкой, вещи сложены в другом углу. Блондинистый парик лежит на трехногом табурете, прикрывая пачку купюр, зеркала и свечи сложены под ним. Сломанная дверь отгораживает маленький закуток, оттуда слышится кудахтанье. На полу дыры, на стенах видны отверстия от пуль, следы крови и непонятные полустертые рисунки. Над бывшим окном висит икона, явно появившаяся тут недавно.

Мари смотрит на вас, на ее щеках слезы:
- Хэл, я знала, что ты сможешь найти меня раньше, чем этот... Ты... Вы нашли меня, теперь что? Вы отдадите меня Принцу?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Вторник, 29.07.2008, 00:11 | Сообщение # 209
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Если отдать Мари Принцу, то, скорее всего, ее убьют... А Принца все равно скоро свергнут... Может, сделать вид, что мы все еще ищем и никак не можем найти? Тем более, что остальных сиров мы, действительно, не нашли. А Мари может оказаться не только ценным источником информации, но и неплохим союзником. Ну не верю я в то, что она такая злодейка.
Прежде, чем принять решение, надо поговорить с ней.
- Мари, ты не похожа на коварного злодея. Почему же ты сделала Хэла вампиром? Зачем он тебе понадобился? И, кстати, ты не знаешь, кто наши сиры? И зачем мы им?
 
NostromДата: Вторник, 29.07.2008, 00:45 | Сообщение # 210
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Принц? Чхал я на принца.
Хэл приподнял левую бровь, давая понять, что ждет ответа на вопрос, заданный Анной.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz