Среда, 08.05.2024, 16:00

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
aries20Дата: Среда, 23.07.2008, 01:14 | Сообщение # 136
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Привет. Я Алиса. Не отводи взгляд. Тебе нужно питаться. Мы просто уже прошли через это. Не бойся, если ты не захочешь они не умрут и худо никому не будет. Отпусти себя и присоединяйся. Для тебя это вопрос жизни и смерти.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 23.07.2008, 01:19 | Сообщение # 137
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
О, у нас новенькие!
- Привет! А я Анна. Можешь не стесняться нас, мы так же, как и ты, стали такими не по своей воле...
 
ОлеганасДата: Среда, 23.07.2008, 03:47 | Сообщение # 138
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
У нас пополнение, удивлен...а вот хорошо или плохо...наверно хорошо, для нас, для принца - хуже.
Но посмотрим еще...
- Что с недопокойничками делать бум? Может законсервируем?ХА! - предложил я в шутку, хотя здравая мысль вот только для перекачки нужно либо артерию перебивать, либо откачивать вблизи артерий, но не знаю...нет опыта.
- Кстати, побитые мои друзья, как насчет по бутылочке пива? Мы его точно отвоевали! Вы не представляете как мне хотелось пива, желания действительно сбываются!
так что у меня предложение взять пива и пойти...да хоть к микроавтобусу. На той поляне не совсем хорошие воспоминания, но и не тут же...
Я поднял бутылку, холодная, поднес горлышком к зубам, с небольшим хлопком открыл бутылку:
-Думаю никто не возражает, что я тут разопью бутылочку? - не дожидаясь ответа я глотнул пива...


отправить мне смс (9779926)

Сообщение отредактировал Олеганас - Среда, 23.07.2008, 03:48
 
NostromДата: Среда, 23.07.2008, 07:55 | Сообщение # 139
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Боковым зрением Хэл заметил человека, отсиживающегося за одной из могил.
Похоже у парня совсем крыша поехала от страха. Эй, да он никак бежать собрался. Не пойдет. Я голоден.
В два прыжка он оказался перед последним из противников, заломал ему руку и впился клыками в шею.
Неплохо. В этот раз я хотя бы могу соображать. Спокойно парень, жить ты будешь. Придется правда есть побольше сладкого, но думаю ты будешь только рад.
*хз короче, кого я там пью. Давайте будем считать, что это не желательный свидетель, ага?*


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Среда, 23.07.2008, 09:29
 
OzrikДата: Среда, 23.07.2008, 08:18 | Сообщение # 140
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Поправил предыдущий пост, дописал туда пост Олеганаса
/Вы все порываетесь бой закончить за один удар - если боевка идет, не надо торопится, каждый пост должен описывать маленький промежуток времени и одно-два действия. Иначе остальным трудно состыковать свои посты с вашим, мне приходится из четырех "показаний" клеить одну историю, а бедным врагам слушать, как их за один промежуток времени убили четырьмя способами, после чего они вырвались и убежали happy

/Анне, Алисе, Хэлу и Джону
Пульс крови отдается в вашем мозгу, жертвы слабеют и не могут сопротивляться. Каждый глоток заполняет пустоту в вашем теле, но пустота в душе... Из задумчивости, вас вырывает внутренний голос: "Остановись, ты убьешь его!"
/Пишем, допили или оставили
/Джон, бросок Воли пройден, клановый дефект побежден на этот раз, можешь оторваться от еды

/Грей
Кровь, вытекающая из умирающего дразнит вас. Кровь, бьющая из разодранного тела врага, который только что пытался бежать, оставляет в воздухе почти видимый след, зовущий и притягивающий. Вид остальных, которые пополняют свои запасы крови, почти невыносим. Грейси не выдерживает и пинком оттолкнув подвернувшуюся под ноги биту, впивается в шею лежащего гопника.
/Грей, бросок против Жажды провален, питание, тоже жду ответ - доедаем или нет?

Алехандро облизнул руку и втянул когти:
- Эти негры... Вкус их крови не меняется, хотя и прошло больше ста лет, - он снова достал платок.
- У вас неплохо получилось, только следите за ситуацией - чем меньше из смертных, что видели вас, убегут, тем проще найти их всех и... решить проблему. Я предпочитаю убивать, хотя некоторые умеют работать с воспоминаниями или другим способом заставляют их забыть. Что ж, я снова обошел кладбище и не нашел ничего. И никого. Вам повезло больше? Хотя, вот ответ, разбросан по земле, - он облизнулся и оскалился.
- Ну, ищите. Принц разрешает вам жить в городе, пока вы ищете. Ваше место питания - Французский Квартал, и не обращайте внимания на... Антуан де Савой, самозванный Лорд Французского Квартала не будет рад этому, но у него нет выбора - он недостаточно силен, чтобы бросить вызов Принцу и Мальдонато. Если найдете что-нибудь, мой номер у вас есть.
Его фигура исчезла в темноте кладбища.

/Сейчас примерно полночь.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 23.07.2008, 08:59 | Сообщение # 141
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Да уж, Алехандро точно вампир. Выскакивает как черт из табакерки и так же исчезает. Ууууу, вампирюга, и Алиса мысленно погрозила ему кулаком. Итак, что же мы имеем? Я пожалуй подкрепилась, у нас новенькая и пока что мы не на шаг не продвинулись в наших поисках. Ей было и грустно и радостно. Немного радости быть вампиром, но будь она человеком, не братва сейчас лежала бы, а она. А с третьей, не будь она тем кем есть сейчас, она бы сюда просто не попала. Ладно...
- Может вернемся к нашим поискам и нашей могиле. Хотя что я говорю, наших могил нет.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Среда, 23.07.2008, 09:55 | Сообщение # 142
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Наши «чокнутые сиры»? Это еще кто?.. Видимо наши «родители».
Опустив парня на землю, Хэл вложил пистолет в кобуру. Вытер лицо все тем же красным платком. Мягко ступая, он медленно направился к старой могиле.
Однако довольно странное появление новой особы. Почему ее не было в парке? Или ее просто обратили на день позже нас? Выходит «родители» продолжают свои похождения… Есть, правда еще один вариант… Ее могли приставить к нам для слежки, внедрить так сказать в группу. Но зачем за нами следить? Нас группой то назвать довольно сложно, да и угрозу мы представляем очень незначительную. Странно все это.
- Может вернемся к нашим поискам и нашей могиле. Хотя что я говорю, наших могил нет.
Наконец-то хоть кто-то начал соображать, времени у нас не так уж много.
Хэл уже стоял у плиты в ожидании остальных.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Среда, 23.07.2008, 10:04 | Сообщение # 143
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А этот гопничек очень даже неплох на вкус. Он, конечно, чуть не угробил меня, но убивать его не буду. Пусть еще живет... и мучается от того, что он выжил, а его приятели нет. А если совести у него не осталось - тем хуже для него.
Алиса предложила вернуться к могиле. Хорошая мысль. Помнится, нас прервали на самом интересном месте. Я подошла к могиле уперлась руками в плиту.
- Ну что? Попробуем сдвинуть ее в другую сторону?
 
OzrikДата: Среда, 23.07.2008, 10:21 | Сообщение # 144
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Упершись в плиту, вы дружно столкнули ее в сторону. С громким скрежетом плита проползла по металлу и остановилась, открыв склеп. Внутри стоит старый гроб на неглубоком полу (полметра до дна). Между гробом и боковой стенкой втиснуто несколько пакетов с одеждой. Достав пакеты и перебирая одежду, вы видите, что она испачкана темными пятнами крови и местами обсыпана белым порошком. Девушки сразу же видят, что одежда достаточно модная и удобная, но не новая. Одежда явно принадлежит невысокой девушке, стиль - такое носят в черных кварталах, да что там - половина Французского Квартала ходит в таком.
Пока вы разбираетесь с содержимым пакетов, у Хэла звонит мобильный - вместо номера входящего звонка на экране надпись "Unknown Caller ID"
"Хэл? О Боже... Хэл, прости меня! У меня не было выбора, но я... я правда, очень сожалею, что сделала тебя... Слушай. Божье правосудие ищет одного из нас, и я молюсь и надеюсь, что оно найдет меня. Будь осторожен, и не дай им увлечь твою душу по тому пути, по которому пошла я... Храни свою душу и не дай этой гнили заразить тебя. Я скоро..."
Телефон замолкает. Нет связи? Явно, здесь идет крупная игра.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Среда, 23.07.2008, 11:47 | Сообщение # 145
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хэл уставился в пространство, не убирая мобильный телефон из которого раздавались короткие гудки.
Та девушка!.. Мой сир… Так все таки ее заставили… Но как?
Прицепив мобильный на пояс, он взял немного белого порошка с найденной одежды. Растер его между пальцев, принюхался, лизнул.
Что это?… Мел? Не понятно… Хм… Кровь на одежде. Человеческая? Нет, вкус и запах человеческой крови я ни с чем не перепутаю. Кровь птичья. Куриная. Похоже на то, что здесь проводили ритуал с жертвоприношением. Но явно не в могиле.
Хэл внимательно осмотрелся. Между стеной и соседней могилой он приметил небольшое светлое пятно. Подошел к нему, присел.
Этот же порошок. И… да, та же кровь на траве. Видимо здесь и проводили ритуал.
Встав он обратился к своим спутникам.
- Кто-нибудь может сказать, что за порошок на найденной одежде?
Это конечно не архиважно, но хотелось бы знать все подробности…


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ОлеганасДата: Среда, 23.07.2008, 12:59 | Сообщение # 146
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Люблю созерцать чужую работу, кроме того у меня есть чем объяснить отсутствие моего участия в похищении трупов из склепа, я с пивом и пошел процесс расслабления, который нет никакого желания прерывать, я глянул на землю...да не такая уж она грязная и тут же плюхнулся на землю. А наши кажется что-то нашли, только вот лень начала прогрессировать и было задушено, потом пиво еще добавило. И еще приятно, что кому-то все постепенно становится понятно, для меня это все в потемках. Знаю, что меня кто-то обратил в вампира, ну и ладно все отдыхают как могут. Моя жизнь сильно изменилась, но не сказал бы что она хуже, она просто другая... Потом знаю, что принц и приближенные к нему следят за балансом, потому послали нас, а зачем мы тут и копаемся в костях? Кста мот мне черепок спереть у кого? будет подставка для для ручек(в глазки по ручке) либо так повесить для красоты...Так первая бутылка скончалась, а я еще ничего не решил, да...тут еще 2-е нужно брать...
Со скрипом я поднялся с земли, немного днище отсидел, но вот зато и пройдусь. Так а вот и заветные бутылочки. Одну в левую, и еще одну в правую. Тут я услышал звук звонившего телефона, рукой со сжатой бутылкой я дотронулся до своего кармана, нет это не мой... Оглянувшись, я увидел, что Хелу позвонили, прикольно, мне уже давно никто не звонит, мот люди тоже нас чувствуют?
А, неважно! А где наш новичок? Хех, тоже стоит немного поодаль от компании, нужно узнать какими судьбами она тоже в вампирах.
К тому моменту как я к ней подошел, Хел нашел какой-то порошок. Надеюсь он его на вкус не тестил, а то мало ли...Может стиральный,"с гранулами",хи-хи! Или наркотики, а мот и мел против тараканов!...не на язык не надо.
- Девушка, и когда это вы успели свампириться? Пива не хотите? У меня как раз две штучки. Вы я вижу тоже любите созерцать чужую работу?


отправить мне смс (9779926)
 
aries20Дата: Среда, 23.07.2008, 14:21 | Сообщение # 147
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса внимательно посмотрела на пятна крови и белый непонятный порошок. Как-то оно странно пахнет, чем-то знакомым. В памяти всплыла картинка детства когда на праздникик резали кур и .... Кур! Она тронула порошок и растерла между пальцами. Влаги руки вполне хватило чтобы он скатался, да это же мука! Обычная белая мука!
- Неприятно сообщать вам эту новость. Но либо нас разыграли, либо кто-то панировал здесь свежезарезанную курицу в муке.- сделав паузу она продолжила,- либо это наши вуду, кажется в этом культе спросом пользуются черные петухи.
Она посмотрела на остальных.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Среда, 23.07.2008, 14:23
 
ХэллиДата: Среда, 23.07.2008, 22:33 | Сообщение # 148
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, кровь явно не человеческая. Алиса сказала, что это кровь курицы или петуха. Что ж, петух, так петух. А что, если пойти на запах крови? Кажется, вот здесь он усиливается. А вот и трупик несчастной птицы! И рядом какая-то жестянка с мукой!
- Народ! Смотрите, что я нашла! - я подняла находки над головой и, радостно потрясая безголовым трупиком, двинулась к своим.
 
NostromДата: Среда, 23.07.2008, 23:07 | Сообщение # 149
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мука... Петушиная кровь... Вуду... Дело дрянь.
- Похоже, что здесь проводили ритуал вызова духов Лоа. С целью осуществления темного пророчества, я полагаю...
Наклонив голову, Хэл помасировал виски большим и средним пальцами левой руки.
- Если у них получилось... То у нас серьезные проблемы.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Среда, 23.07.2008, 23:14 | Сообщение # 150
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Чернокнижник он что ли? Какой еще к черту Лао? Блин, ну почему если не алкоголик так или голубой или чернокнижник?
- Если можно поподробнее, потому как я ни черта не поняла.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz