Среда, 08.05.2024, 19:33

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
NostromДата: Вторник, 22.07.2008, 10:03 | Сообщение # 121
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не про это ли кладбище говорил Алехандро? Если так, то надо быть готовым встретить тех самых негров. Конечно же, если нам не солгали…
Хэл неторопливо шел по следу, обходя старые могилы. Его черные кожаные кроссовки бесшумно ступали по земле.
Одно никак не могу понять. Почему существо оставившее этот след чувствовало себя столь взволновано и отчаянно? И, кажется... оно сожалело. Сожалело о содеянном. Допустим существо – это вампир укусивший меня. Зачем тогда она это сделала, если не хотела. Ее заставили?.. Заставили вампира?.. Одно ясно, действовала она не по своей воле. Или я ошибаюсь?..
С каждым шагом определить направление становилось труднее, потому он не спешил.
Черт, еще немного и я потеряю след. Стоп. Похоже, мы пришли. Могила? Славно. Похоже одна из первых на этом кладбище, не осталось даже очертаний выгравированного имени упокоенного. Нам действительно сюда?
Хэл медленно прошелся вокруг могилы, в надежде найти продолжение следа. Тщетно.
Увы, нам действительно сюда. Одно из двух. Либо внутри хозяин могилы, либо могила куда глубже, чем должна быть. Что ж… Есть только один способ узнать.
- Помогите мне сдвинуть эту плиту.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:05 | Сообщение # 122
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она шла следом, пришлось потарапливаться чтобы успеть за проводником. Вышли к кладбищу, и тут Хэл стал идти все медленее и медленее. В конце он почти крался, потом начал наматывать круги возле могилы. Вот ненормальный, мы же видели вампиров, они вполне живые, если можно так сказать. Неужели он верит в сказки что вампиры спят в гробах, да еще и на кладбищах? Мдаа.... походу, чекнутых тут двое..
- Помогите мне сдвинуть эту плиту.
Ладно, попытка не пытка, может он знает что-то чего не знаю я. Она подошла ближе и уперлась в плиту обеими руками. Хорошо что я переобулась, а то босиком наверно туго пришлось бы.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 20:22 | Сообщение # 123
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Чет мне не нравятся кладбища.. Нет, это не страх его, а как будто неловкость потревожить...Мертвеца? Дух? А может у меня и крыша едет? Всякая чепуха в голову лезет...этот вечер нужно замочить как минимум пивом, а лучше даже двумя...бутылками! Беспантово тут, нет желания крутится на кладбище...
- Помогите мне сдвинуть эту плиту, - сказал Хел.
А вот Хел, что-то нашел, мот под плитой бочонок пива лежит холодненький? Ха-ха! Это было б хорошим продолжением ночи. Можно было б нахрюкаться пивом и уснуть...нет, сначала вернуться на поляну...Бррр..я опять вспомнил парнишку...
А тут произошли изменения, Алиса-первопроходимицца (гыы) пытается помочь...
Пойду и я попробую...
- И я иду-с). Шо нам Чип_и_Дейлам! - сказал я, "улабаясь". Только вот смысл фразы угадывается с трудом.


отправить мне смс (9779926)

Сообщение отредактировал Олеганас - Вторник, 22.07.2008, 20:32
 
ХэллиДата: Вторник, 22.07.2008, 20:35 | Сообщение # 124
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хэл шел по следу, как собака. Только собаки полагаются на чутье, а он, похоже, на зрение. Интересно, что же он видит? Лично я никакого следа не вижу. Зато вижу парк, деревья, кладбище. Ой, он ведет нас на кладбище? Будучи человеком я очень боялась кладбищ. Как-то там неуютно и жутковато. А кладбище-то старое. И выглядит заброшенным.
Хэл некоторое время внимательно обследовал одну из могил.
- Помогите мне сдвинуть эту плиту.
Интересно, что он там нашел?
Я вместе со всеми налегла на плиту.
 
OzrikДата: Вторник, 22.07.2008, 20:56 | Сообщение # 125
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
С громким скрежетом плита подвинулась на несколько сантиметров и остановилась. Вы налегли еще раз, но безуспешно. Осматривая склеп, вы видите, что плита двигается по направляющим из стальных полос, которые должны были давно заржаветь... но кто-то смазал их. Правда, этот кто-то открывал плиту в другую сторону.
Вы подходите с другой стороны для второй попытки, когда слышите голоса.
Пять подростков-негров подходят к вам, еще один перелазит через стену. В руках у них дешевое пиво, у одного с собой плеер, изрыгающий модную клубную музыку.
- О, на нашем месте!
- Даже не пришлось девок клеить, сами пришли!
- Пацан, дай десятку, нам на пиво не хватает.
- Девочки, идите к нам!
Один из них, считающий себя самым крутым, смотрит на Джона:
- Пацаны, я вас раньше не видел... Вы с какого района? И ваще, валите, давайте бабло и валите. А то костюмчик можем порвать.
Он крутит на пальце кастет и явно напрашивается на неприятности. Его дружки подходят ближе, один уже помахивает битой, еще один достал велосипедную цепь, остальные держат наготове бутылки.
- Ща развлекуха будет, пацаны...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:03 | Сообщение # 126
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Да уж, ребята не высший сорт. Интересно, чего они боятся? Походу не силы. Она вышла чуть вперед друзей ,обнажив клыки во всей красе, проговорила утробным голосом.
- Иди ко мне мой сочненький, ты будешь моим ужином. Надо же, даже не пришлось искать, еда сама пришла!!
Она прыгнула к самому сильному из них, и впилась клыками в шею. Малец дернулся пару раз и затих. Почти сразу она оторвалась от него. Мне совсем не надо его доедать, достаточно что он не сопротивляется. И она обернулась в сторону оставшихся хулиганов.
- ну вот так мало? А я еще не наелась, кого же из вас выбрать?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 22.07.2008, 21:29
 
NostromДата: Вторник, 22.07.2008, 21:28 | Сообщение # 127
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Это и есть те самые любители обрядов вуду? Неважно, сейчас разберемся. Хе, все таки после выступления Алисы, самоуверенности у парней поубивалось, наверняка попробуют убежать, как оправятся от шока. Что ж, не получится.
Хэл быстро выхватил из кобуры пистолет и нацелил его в голову негру с битой.
- Я бы на вашем месте три раза подумал, прежде чем сдвинуться с места. Анна, не могла бы ты позаботиться о парнишке у стены, у меня такое чувство что он хочет сделать глупость.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Вторник, 22.07.2008, 22:10 | Сообщение # 128
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
М-да, ребята не вдохновляют. Интересно, какие у них группы крови? И съедобны ли они?
Алиса очень быстро разобралась с одним, Хэл нацелил пистолет на другого.
- Анна, не могла бы ты позаботиться о парнишке у стены, у меня такое чувство что он хочет сделать глупость.
Позаботиться об этом парнишке? С удовольствием! Пара быстрых движений - и вот я у него за спиной, а рядом с его горлом мой складной ножик.
- Не дергайся, дружок, а то будет больно, - прошептала я ему на ухо, затем обратилась к его товарищам: - Одно неверное движение, и вашему другу каюк. Сразу же после этого вас постигнет та же участь.
 
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 22:45 | Сообщение # 129
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
- Какая смена декораций, не находите парни?
Не ужели во мне проснулось злорадство? Хотя силовое преимущество не может не радовать.
ТАК стоп! Нужно собраться! Может там на подходе еще мальчики...Но зато тут есть пиво! Как сказала Алиса: "...еда сама пришла!!" Она чертовски права!!
Я подошел к Главному Мальчику:
- Я думаю ты не будешь против, если я у вас пиво позаимствуем? Я обещаю, никогда не верну, - сказал я шокированному мальчику. А потом добавил остальным :
- Скидываем аккуратно вооружение. Без лишних движений и вопросов.
Хм..может кто-то у нас голоден...
- Народ, кто-нить хочет поужинать? или их так отослать?
Сейчас я начал себя готовить, к всякого рода неожиданностям. Я взглянул на шею этого парня и ощутил как клыки резанули десны, и размял кулаки и напряг мышцы рук и ног.
Все теперь я был готов ко всякого рода неприятностям! Ну в крайнем случае я так чувствовал...


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Вторник, 22.07.2008, 23:16 | Сообщение # 130
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да вы, белые, совсем офигели!..
Мелкий негр, который только что слез с забора, остановился, почувствовав на своей шее сталь. Потом он резко присел и в один прыжок перелетел обратно через забор, потеряв свою бутылку и плеер.
/Анна - захват, мелкий гопник - рывок, у него получилось лучше.
Джон инстинктивно пригнулся, уклоняясь от бутылки, и получил по руке цепью - на левом предплечье длинная неглубокая рана, порваны мышцы (- 1 жизнь)
/Джон - уклонение, негр с цепью - удачная атака, гопник с бутылкой - промах
Хэл без особого труда увернулся от негра с битой.
/Хэл - уклонение, гопник с битой - промах
Главарь, почувствовав на своей шее клыки, упал на колено и бросил Алису через плечо.
/Алиса - атака/укус, удачно, получена 1 кровь, главарь - рывок, критическая удача, Алиса получает оглушающее ранение от удара головой о землю (- 1 жизнь)
Последний негр развернулся к стене, натолкнулся на Анну и ударил бутылкой, особо не раздумывая. Анна отступила на шаг, получив сильный удар по плечу (ушиб и повреждения костей, - 2 жизни)

/Вампир может двигаться, даже если его тело совсем разбито - он шевелит конечностями из-за проклятия, а не из-за сокращения мышц. У вампира всего два главных органа - голова и сердце, но даже потеря сердца не критична, если у вампира еще остался запас крови.
У вас всех есть регенерация - восстанавливает 2 жизни за 1 кровь и усиление - даст бонус к физическим характеристикам вампира за 1 кровь. Также у каждого из вас есть свои способности, креативное применение которых - очень приветствуется) Пока что никто не получил трудновосстановимых травм, но не стоит отпускать этих бандитов - они еще не осознали, что столкнулись не просто с четырьмя мастерами спорта по боксу, но если они посидят и подумают (после того, как протрезвеют) - они вспомнят клыки...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Вторник, 22.07.2008, 23:28 | Сообщение # 131
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ааааа!!!! Как больно! Ну, гад, сейчас ты у меня получишь!
Я рванулась к обидчику, целясь клыками в горло и размахивая ножом.
 
NostromДата: Вторник, 22.07.2008, 23:37 | Сообщение # 132
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А это становится интересней. Хотя я бы предпочел, более тихое решение проблемы. Ну нечего не поделаешь. Нужно сосредоточиться.
Хэл почувствовал как тело вмиг налилось силой, движения стали более быстрыми.
/Усиление
Мне это определенно нравится.
Он как можно дальше отпрыгнул от развязавшейся свалки. И выстрелил в голову обладателю биты.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Вторник, 22.07.2008, 23:41
 
aries20Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:38 | Сообщение # 133
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот теперь они меня разозлили. Голова немного гудела, но она сосредоточилась и все прошло, правда при этом она подумала о еде.
/Выносливость вампира
Действительно, о еде. А еда обидела. Вот незадачливая. А ведь потом они вспомнят как мы выглядели, и вот тогда придется отчитываться перед принцем. Не хотелось бы. Придется ... Она глянула на того, которого уже пыталась напугать. Вот ты и будешь на сегодня крайним. Напала пытаясь укусить...


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 22.07.2008, 23:54
 
OzrikДата: Среда, 23.07.2008, 00:11 | Сообщение # 134
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Пост Олеганаса
Я внутренне ждал этого! Во мне бушевала ярость!
Правая рука болит, но зубы готовы
Я приготовил мышцы к резкому прыжку
/усиление
С нечеловеческой быстротой я налетел на на слишком выпендрежавшего парня. Мы вместе с ним покатились по земле, и он ударился затылком о могильную плету, а я ударился о его лоб.
Причем камень вырубил его, а мне доставил только нехорошие ощущения.
Ну вот "-1"
Наши разобрали себе по человеку...но всех ли...
Один откушеный Алисой, потом один с Анной, с бейсбольной битой с Хелом, мой... Где еще один??
Я резко встал, ой...голова все-тки болит...потом я взглянул на мою жертву...лучше перекусить щас, не известно когда я смогу перекусить, и чем меньше голод, тем легче себя сдерживать.
Аккуратно присев, нагнулся к нему и аккуратно приподнял голову. Ярость рассеивалась и я осторожно укусил его в шею, чтобы не задеть ничего лишнего.
Раз глоток, два...три...четыре....еще...стоп!
все...пять.
Я положил его голову рядом с собой я нашел камень, который только в общих чертах можно назвать треугольной призмой, на боковую сторону которой я положил голову, грань упиралась о землю. Это на всякий случай, если вдруг не выживет, если будут искать несчастный случай - то прокатит, а если будут искать убийство...тут уж такая маскировка не подействует.

Негр с битой прыгнул на Хэла. Силой выстрела его отбросило назад, он упал и не подает признаков жизни.
/Хэл - стрельба, критический успех, негр с битой истекает кровью и лежит без сознания
Гопник с бутылкой увернулся от ножика, и успел еще раз ударить Анну (-1 жизнь), когда она схватила его и укусила.
/Анна - атака "на все", минус к защите, атака/укус, удачно, +1 кровь, гопник пытается вырваться
Алиса вскочила и бросилась на главаря. Тот пытался напасть на Джона, и пропустил атаку. Алиса заломила его руку и впилась клыками в шею.
/Алиса - атака/укус, удачно, +1 кровь, главарь пытается вырваться
Джон сцепился с с одним из гопников, второй прыгает рядом, ища возможность ударить. Наконец он получает шанс и цепь оставляет длинный след на спине Джона.
/Джон - атака/укус, удачно, +1 кровь, жертва пытается вырваться, негр ударил его (-1 жизнь), гопник с цепью - атака, удачно (-2 жизни)

Через стену перелетел Алехандро, следом за ним спрыгнула еще одна девушка. Бритоголовый боец отбросил сбежавшего гопника, которого он держал в руке, и с видимым удовольствием отер губы и клыки кружевным платком. Посмотрел на негра, все еще сжимающего биту:
- Сколько крови, и вся на земле... Заканчивайте, я подожду.
Он демонстративно втянул клыки и прислонился к стене.
- Да, ваши чокнутые Сиры Взяли еще одного человека... Вот ее. - он кивнул на девушку, - Поделитесь с ней завтраком?
Видя, что все его дружки выведены из строя, негр бросает цепь и бежит вглубь кладбища. Алехандро рассматривает свой маникюр, затем его пальцы удлиняются и становятся похожими на когти - в три прыжка он догоняет сбежавшего и сносит ему голову. Видно, что убивать для него - удовольствие, а не работа...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Среда, 23.07.2008, 00:45 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





"завтраком"... меня немного передернуло...
Я настороженно посмотрела на четырех вампиров. Что именно вампиров - это без сомнения... в лучших традициях страшилок: быстрые, ловкие, кровожадные... Я поежилась... интересно, у меня сейчас такое же выражение лица? Наверняка... Я отвела взгляд...
Хорошо, хоть мельтешение перед глазами прекратилось... зато запах крови стал просто сводить с ума... Во рту появился привкус чего то металлического, а в ушах слышен стук собственного сердца... сердец?.. Я поняла, что слышу ток крови людей, находящихся рядом... это было непереносимо... я слотнула... Надо отвлечься
- я Грей. Грейси Джей Грис. - это все, что пришло мне в голову. На кровь и на установившееся молчание я решила не обращать внимание.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz