Понедельник, 20.05.2024, 01:11

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
ОлеганасДата: Суббота, 19.07.2008, 07:52 | Сообщение # 106
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Весело, возвращаться на поляну...Не сказал бы, что это хорошая идея, но это будет чуть позже, сначала нужно вернуться домой
- Анна, пожалуйста, дай свой номер сотового, чтоб не потеряться.


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Суббота, 19.07.2008, 11:55 | Сообщение # 107
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Возвращение в парк

Алехандро вывел вас к машине:
- Я отвезу вас по домам, и через час заеду за вами. У меня есть еще одно дело сегодня ночью.
Ночные улицы, свет фонарей, пустота...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Суббота, 19.07.2008, 12:17 | Сообщение # 108
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ехали не долго. Она сидела тихо глядя в окно. Говорить не хотелось. Хотелось теплую ванну и расслабится. Вошла в квартиру и поплелась в ванну, оставляя на полу мокрые грязные разводы от ног. Теплая вода хлынула из крана. Разноцветные шарики с маслами поплыли по ее поверхности, оставляя за собой следы. Вода приняла усталость и тело немного пришло в себя. На душе полегчало. Что ж теперь надо привести себя в порядок. Надо подумать... Кто знает где и сколько придется ходить. Одежда должна быть удобной и не боятся грязи. Из шкафа были извлечены джинсы, футболка и удобная куртка. Пожалуй кроссовки тоже пригодятся. Теперь пожалуй она готова к эксплуатации. Другого слова для отношения к ней остальных "сородичей" она подобрать так и не смогла.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:45 | Сообщение # 109
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Обменявшись с Джоном номерами телефонов, я села в машину. Сначала Алехандро высадил Алису. Потом подъехали к моему дому. Я вышла из машины и, помахав на прощание остальным, зашла в подъезд.
Темно... Раньше меня пугала эта темнота, а теперь я прекрасно в ней ориентируюсь. Да и зачем теперь ее бояться? Пусть лучше боится тот человек, что притаился в углу. Неужели маньяк? Точно: и ножик в руке держит.
Человек двигался, как ему казалось, бесшумно. Однако, я прекрасно слышала стук его сердца. Несколько быстрых движений - и он вылетел из подъезда. Все-таки, в нынешнем положении есть свои преимущества.
Довольная собой, я зашла в квартиру. Надо подготовиться к предстоящей поездке. Что бы такой взять с собой?..
 
NostromДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:50 | Сообщение # 110
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Собираем информацию по нашим местам проживания значит? Замечательно.
- Вот этот дом, второй подъезд. Спасибо.
Хэл подошел к двери подъезда и стал неторопливо проверять карманы в поисках ключей. Дождавшись отъезда Алехандро, он размеренным шагом направился в сторону остановки, в надежде найти там такси. Надежда оправдалась, уже через 13 минут он был дома.
Душ! Первым делом душ. Одежду надо бы здать в химчистку, но на это нет времени. Надо торопиться, иначе такси может и не дождаться, а другое слишком долго ловить.
Через 7 минут он уже сидел в черном халате за компьютером.
Итак, Хэнк, не подведи меня. Это конечно не все мои активы, но их потеря не лучшим образом скажется на моем благополучии. Да и на твоем...
- У меня сейчас пара неотложных дел, так что поиграй пока за меня, ок? Естественно 10% процентов от выручки тебе.
- Да, без проблем...
- Спасибо. Логин и пароль высылаю по почте.
- Хэл?..
- Да?
- Что-то серьезное?
- Ничего такого с чем я не смог бы справиться сам. Извини мне нужно бежать, до связи.
Выключив компьютер, Хэл быстро достал из шкафа чистый комплект одежды темно серого цвета. Переоделся. Проверил патроны в магазине пистолета, вложил его в кобуру под мышкой. Достал запасной КПК из стола.
А надо ли? Опять разобьют. Пусть уж тут лежит. Такс у меня 7 минут. Успею.
Пробежав четыре квартала легкой трусцой, он сел то такси.
- Спасибо что подождали.
- Да незачто, только может было все таки лучше довезти вас до подъезда.
- Нет, только бы время потеряли. Там тинейджеры мусорные баки посреди дороги раскидали.
- Ну и молодежь у нас пошла... Куда едем?
- Возвращаемся.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Понедельник, 21.07.2008, 17:19
 
ОлеганасДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:44 | Сообщение # 111
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Наконец-то и меня привезли домой
- Благодарю, - сказал я, выходя из машины, Алехандро слабо кивнул. Как только я хлопнул дверью(наверно все-тки слишком сильно, и если б я сидел щас с ним рядом увидел бы его реакцию, и я уверен, что это не были эмоции счастья и желание мне долгой жизни).
Пора домой! Так-с какой сегодня день...лучше наверно сказать ночь...
С четверга на пятницу? а в принципе какая разница? Только вот что с работой делать? Хм...в теории я должен был работать...м...сегодня...ой!
Что делать? Можно конечно написать, что я так праздновал, что заболели не могу выйти на работу, что кстати, правда. С другой стороны я не смогу работать с большим количеством людей, это будет невыносимо, но не могу ж я почти все сутки спать! Солнце закатывается где-т к 11 вечера встает...ммм..5-6 часов, значит...около 17 часов на сон??? по-моему много, ну то что сегодня мы столько спали - так много сил ушло и много чего изменилось. Нужно ноутбук купить, загнать свой комп и купить...
С этим разберемся...так а шоб мне с одежкой делать?не идти ж в таком!
Без помощи тут не разобраться.
я снял костюм повесил на плечики и повесил на дверь(в шкаф же ее грязнючую!)
Потом достал мобильный, и написал смс-ку бывшему однокласснику:
"Слуш, посрочняк нужна твоя помощь: 1-ое сдай мой костюм в химчистку, 2-ое помнишь комлектуху моего компа? мне нужно его загнать и поднять ноут, вообщем ключи от хаты кинул к тебе в почтовый ящик, меня возможно не будет дома, а может и застанешь, ноя буду спать, не буди!!! У меня доп.работа в 3-ю смену, так что поимей совесть.
Помощь твою не забуду - буду должен"
Все...черт 7 смс-ок.
а щас в душ)))
Когда я вернулся из душа появилась другая проблема(она же постоянная женская), что мне щас одеть?
Джинсы почему-то не хотелось, а вот спортивный костюмчег выглядит неплохо.Темно-синяя ткань чередуется с такого же цвета болоньевой или похожей материей ветро- и водоотталкивающей. Кросы с матово-серым оформлением неплохо вписывались.
Мот еще что приготовить ...для операции? хех, как грозно звучит!
Как раз и сранец мой стоит, он выдержан в темных цветах...мот и перчатки кожанные одеть?ха!
Хмм, смех-смехом, но вот как раз их лучше положу
Что еще?
Мот пластиковую бутылку взять? для ...доноров. Литровой я думаю хватит. Книгу брать?
хотя б так для веса, потом можно будет выкинуть. О вот возьму 10 салфеток, так на всяк случай.
Все, времени нет - пора выходить.
Я подобрал портфель, переодел кросовки и направился к входной двери...


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:23 | Сообщение # 112
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алехандро вернулся за вами на новой машине - Джон с удивлением узнал микроавтобус, на котором его фирма развозила заказы. Заметив его удивление, бритоголовый вампир довольно ухмыльнулся:
- Я убедил твоего директора, что тебе этот микроавтобус сейчас нужнее. Пользуйся.
По дороге в парк Алехандро свернул на несколько кварталов раньше:
- Здесь я выйду. Надо проверить старое кладбище - времен Гражданской войны - какие-то негры повадились проводить там свои ритуалы вуду. Принц опасается, что они осквернят кладбище. Наверно, там похоронен кто-то, кого Принц знал... или любил. Так или иначе, надо прекратить эту негритянскую фигню - мы честные христиане и нам ни к чему эти язычники в нашем городе. А отца Джона Марроу попросить приглядывать за кладбищем я не могу - он не в ладах с Принцем, вы в курсе? Так вот, забегаю как только выпадает возможность, но пока никого не нашел. Кстати, если вы поможете мне, Принц отблагодарит вас - это кладбище очень много для него значит. Как закончите в парке - звоните, вот мой номер, я расскажу как пройти туда.
/У всех есть мобильные, денег на счету полно, Джон получает в свое пользование микроавтобус, украшенный логотипами своей фирмы.
Высадив Алехандро, вы доехали до парка и пошли к тому месту, где очнулись вчера. Сейчас примерно 23-00.

/Алиса и Хэл чувствуют что-то, исходящее от места Взятия.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:38 | Сообщение # 113
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то тут не так.
Хэл растерянно остановился у своего места «пробуждения». Легкая дрожь в руках ясно указывала на то, что нужно быть внимательным.
«Доверяй своим инстинктам» - этот принцип, вбитый мастером, ни раз спасал мне жизнь, не стоит им пренебрегать и в этот раз.
Присев на корточки, он стал внимательно осматривать местность…


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 21.07.2008, 18:05 | Сообщение # 114
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Тихо идя между деревьями, она раздумывала. А что если я только буду изображать что я что-то ищу, а на самом деле просто ничего не буду делать? Смогут ли они понять что я их дурю? Подойдя к месту пробуждения она начала рассматривать землю. Сделаю вид что ищу какие-то следы.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Понедельник, 21.07.2008, 18:25
 
OzrikДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:25 | Сообщение # 115
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно же, вы не нашли ни одного следа - жизнь в городе и совсем другие интересы, темнота и шум неподалеку... Шум? Метрах в трехстах от вас кусты обтянуты полосатой лентой, и какие-то тени людей то и дело светят фонариками и что-то обсуждают - полиция, репортеры?
К вам подошел полицейский:
- Добрый вечер. Вы были здесь вчера, примерно в это же время или чуть позже? Здесь неподалеку убили человека... Да, парень с друзьями возвращался домой после праздника. Нет, не похоже на ограбление, скорее ссора. Его друзья так напились, что ничего не помнят, хотя и утверждают, что пили немного. Да, застрелили из пистолета, с близкого расстояния. Если вы знаете что-то или видели вчера... Ну, и все же, вот мой номер. Если что - позвоните.
Алиса почуствовала смесь потери и ностальгии, но слова полицейского отвлекли ее. Чувство исчезло, а полицейский показался смутно знакомым - ну конечно, он живет в соседнем подъезде, и не раз встречался Алисе, когда она возвращалась домой, а он в форме шел на вечернюю смену.
/Вампир, укусивший Алису был здесь, но очень хорошо замел следы - неизвестно, куда он пошел потом.
Хэл чувствует сожаление, волнение и отчаяние - и повернув голову, он видит полупрозрачную дорожку, идущую напрямик через парк. Эмоции идут от этой дорожки, хотя сама она не то из тумана, не то просто кажется ему.
/Вампир, укусивший Хэла, был здесь. По какой-то причине он потерял над собой контроль и не вернулся, чтобы убрать свой эмоциональный след.
Анна и Джон тоже не нашли никаких следов и не чувствуют ничего.
/После вчерашнего ритуала вы получили на время способность чувствовать эмоции и кровь тех, кто укусил вас.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:00 | Сообщение # 116
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Чувство скорби полностью захватило его. Казалось, еще чуть-чуть и оно поглотит Хэла.
Что это? Могут ли быть эти чувства моими собственными? Нет. Это больше похоже на эмоции оставленныйе другим существом... это похоже на след. След видимый лишь на эмоциональном уровне. Странно. Никогда не замечал за собой таких способностей... Хотя чему ты удивляешься?... Вампир...
Облокотившись на ствол ближайшего дерева, он помотал головой, проясняя мысли. Посмотрел на своих спутников.
Похоже я один вижу этот путь. Еще один момент, который стоит обдумать, но не сейчас.
- Я нашел следы. Думаю нам туда, - сказал Хэл указывая рукой по направлению следа и, не дожидаясь остальных, не спеша пошел по нему.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:08 | Сообщение # 117
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Казалось и остальные ничего не нашли. Но Хэл как-то странно себя ведет, ему плохо?
- Я нашел следы. Думаю нам туда
Он направился в сторону, в густые деревья. Алиса поднялась с колен и пошла за ним. Интересно что же он видит?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ОлеганасДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:48 | Сообщение # 118
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
В моем распоряжении микроавтобус? Плюс за меня замолвили словечко на фирме? Круто! Одной неприятностью меньше, кстати, "пока железо горячо" может попробовать немного подкорректировать мою должность?.. Например, консультант, работающий заочно с фирмами, по е-мейлу и аське общался б с ними. Надо обсудить с Алехандро.
Хм...а вот и место моего преступления, огороженное желтой лентой. Увидев группу людей к нам подошел полисмен.
- Добрый вечер. Вы были здесь вчера, примерно в это же время или чуть позже? Здесь неподалеку убили человека... Да, парень с друзьями возвращался домой после праздника. Нет, не похоже на ограбление, скорее ссора. Его друзья так напились, что ничего не помнят, хотя и утверждают, что пили немного. Да, застрелили из пистолета, с близкого расстояния. Если вы знаете что-то или видели вчера... Ну, и все же, вот мой номер. Если что - позвоните.
Я отвел взгляд, полисмен, вернулся к своим осмотру места преступления. Настроение ухудшилось, особенно когда я вспомнил, как я подошел к этому парню и выпил его до дна, но что я мог сделать? я не мог остановиться! "Еще скажи, что ты не виноват! Что за дурацкая привычка постоянно оправдываться и причитать, что я не мог иначе?" - сказал мой внутренний голос, - "ТЫ виноват, помни об этом и не делай тех вещей, о которых ты будешь сожалеть."
"Я постараюсь... " - ответил я сам себе.
Я осмотрелся. Хм... все разошлись по поляне и что-то ищут. Я считаю это банальной тратой времени, лучше б пива попили. Хех, а мысль хорошая! Только вот не факт что в такое время найти можно...
- Я нашел следы. Думаю нам туда. - сказал Хел, если я не блондин, а цвет волос говорит, что нет. Потом он уверенным шагом пошел пошел куда-то глубже в парк, вот кому повезло или наоборот...
Я просмотрел примерную траекторию и не заметил чего-то существенного, ну что ж тогда пора искать приключения "на мои вторые девяноста".
Алиса не говоря не слова встала и пошла следом.
- Хоббиты! Идем за Фродо! - сказал я, с трудом сдерживая улыбку, мот найдем кольцо Всевластия и встретим эльфов и гномов?
Гыы! Удачи нам!


отправить мне смс (9779926)
 
ХэллиДата: Вторник, 22.07.2008, 00:01 | Сообщение # 119
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Место нашего пробуждения не очень-то обрадовало: кругом шастает полиция. Да еще этот коп, прицепившийся к нам...
Хэл напал на след и двинулся куда-то в глубь парка. Алиса и Джон последовали за ним. Похоже, Хэл видел что-то, чего не видели мы. Фиговый из меня вампир, даже след найти не могу. Что ж, раз сама ничего не вижу - пойду за тем, кто видит. Я двинулась за остальными.
 
OzrikДата: Вторник, 22.07.2008, 01:56 | Сообщение # 120
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Безымянное кладбище

Идя по следу, вы прошли весь парк. След подходит к забору кладбища и продолжается на той стороне. Забор слишком высок, чтобы перелезть через него - как этому вампиру удалось пройти? Пройдя немного вдоль ограды, вы обнаруживаете плохо запертые ворота и возвращаетесь к следу. След петляет между могил...
На воротах не было таблички, а само кладбище зажато между парком, стоянкой и старыми, нежилыми домами. Как и на остальных кладбищах Нового Орлеана, мертвых не закапывают в болотистый грунт, а хоронят в каменных склепах, которые выступают над землей сантиметров на двадцать. Могилы выглядят заброшенными, ни одного цветка на надгробии, ни следов посетителей. Почитав сохранившиеся надписи, вы понимаете, в чем дело - самые свежие захоронения здесь 19 века, а похоронены, в основном, солдаты американской Гражданской войны, южане.
След приводит вас в угол кладбища - полуобвалившиеся стены отделяют вас от улицы, а несколько могил расположены чуть в стороне от остальных. Под стенами валяются пустые бутылки и обрывки газет. Дорожка эмоций почти исчезает здесь. Некоторые обрывки чувств вспыхивают возле старой могильной плиты со стершимися надписями, которая лежит поверх большого склепа.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz