Четверг, 09.05.2024, 05:54

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:04 | Сообщение # 76
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Что ж пока у нас есть немного времени давайте попробуем познакомимся еще раз. Что бы хотя бы знать кого звать на помощь. - сказала она не громко стараясь что бы водитель ее не услышал.
-Как я уже говорила я - Алиса, мне 25 лет, родители умерли 3 года назад, и я совершенно одинока.- она ближе придвинулась к девушке и повернулась к молодому человеку в плаще, - Кто ты?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 12:13 | Сообщение # 77
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрю у князя и запросы княжеские… Далеко не каждый может позволить домик в таком районе.
Хэл смотрел вперед, наблюдая боковым зрением за своими спутниками.
«Кто ты?» - все таки я слишком подозрительная личность, даже отодвинулась от меня подальше… Кто я? А никто.
Чуть повернув голову в сторону Алисы, он посмотрел ей в глаза и увидел там подозрение, смешанное с любопытством и решимостью.
- Хэл.
Какое-то время продолжал смотреть ей в глаза, затем отвернулся к окну.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:17 | Сообщение # 78
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Хэл.
Ну чтож если ему больше нечего сказать значит так тому и быть. Она повернулась в другую сторону и посмотрела на девушку заинтересованно разглядывавшую какую-то букашку на стекле. Ну совсем как ребенок. Она вспомнила как в детстве так же разглядывала всякую живность в отцовской машине. Осторожно тронула девушку за плече и повернула к себе.
- Ну а ты кто?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Пятница, 18.07.2008, 12:26 | Сообщение # 79
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- А я Анна. Мне 18. Недавно исполнилось, - я хлюпнула носом. Не знала, что у вампира может случиться насморк. - Приехала сюда поступать, но провалила экзамены. В общем, лузер в чистом виде.
 
ОлеганасДата: Пятница, 18.07.2008, 12:33 | Сообщение # 80
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
-Ну, а я - Джон, сколько мне там стукнуло?...ээ..22 годика, вчера стал консультантом в магазине по оптовым продажам

отправить мне смс (9779926)
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:36 | Сообщение # 81
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
в чистом виде.
- Ничего, так бывает. Я тоже пробовала поступить но у меня так ничего и не получилось. А вот ты, могла бы еще попытаться. Не отчаивайся.
Затем она взяла обоих собеседников за руки, и глядя в сторону впереди сидящего спутника, тихо сказала,-Пока мы вместе у нас есть шанс выжить, так что давайте попробуем держаться друг друга. Идет?
И она улыбнулась сначала Анне, а потом Хэлу, задержав взгляд на его серых глазах.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Пятница, 18.07.2008, 12:37
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 12:54 | Сообщение # 82
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Красивая улыбка, ничего не скажешь. Держаться друг друга? Разумно. Пожалуй, я точно могу сказать, что мои новые знакомые убивать меня не собираются. Ну а даже если собираются, то не в моих привычках доверять свою жизнь другому.
Он аккуратно высвободил руку и, облокотившись на дверь, спокойно произнес.
- Согласен.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 12:55 | Сообщение # 83
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 4: Пепел

Машина свернула прямо под знак, запрещающий поворот, зашуршала шинами по гравию, подъехала по пешеходной дорожке к спуску в подземный гараж, тяжело перевалила колесами через бордюр. Здание слева - темная громадина на фоне неба, с которого уже пропали все звезды - это здание вам знакомо. Это музей истории. Машину тряхнуло еще раз, задние колеса спрыгнули на асфальт и Алехандро повел машину по спуску. Внутри гараж освещен ярким электрическим светом, охранника парковки нигде не видно. Заглушив мотор и вынув ключи, бритый вампир вышел из машины.
Его улыбочка быстро погасла, когда рядом остановилось серебристое БМВ, а во взгляде, которым он наградил вас читалось досада и сочувствие.
- Добро пожаловать, мессир Мальдонато. - Алехандро повернулся к другой машине и склонил голову.
Из машины вышел человек средних лет, одетый в черное, с серебряным поясом и чемоданом в руках. Невысокого роста, склонный к полноте, с живым и энергичным лицом.
Вы чувствуете, что это вампир. Страх и гнев наполняют вашу душу, но вы чувствуете его силу и даже Зверь внутри каждого из вас понимает, что малейшее движение может привести к печальным последствиям.
/Проверка на встречу с вампиром пройдена у всех
Он небрежно кивает на вас и смотрит на Алехандро.
- Да, мессир. Принц приказал отвести их к нему.
- Аугусто подождет. Отведи их в зал.
- Как прикажете, мессир. - поза Алехандро выражает покорность, но в голосе звучит гнев, а его руки сжались в кулаки. - Выходите и идите за мной, рассвет уже близко, а у нас еще есть дела.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 13:03 | Сообщение # 84
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Пройдя вглубь парковки, Алехандро открыл старую ржавую дверь и повел вас по ступенькам вниз. После сырого коридора вы оказались в комнате, погруженной в темноту. Нет, мрак - единственное подходящее слово. Вы слышите, что в этой комнате есть другие люди, они тихо переговариваются, запах горящего дерева и благовоний наполняет темноту. Вы снова ощущаете страх и гнев - эти люди на самом деле вампиры, но дверь за вами закрыта. Некуда бежать, не видно даже никого, на кого можно было бы напасть, а сделав несколько шагов - вы теряете своих товарищей и не знаете даже, где они стоят теперь.
Вы слышите звук удара металла о металл, тихое позвякивание, треск горящего дерева.
Вы ощущаете, как кто-то подошел к вам, а затем властный глубокий голос раздается в темноте:
- Преклоните колени и приготовьтесь принять знак искупления!


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Пятница, 18.07.2008, 13:19 | Сообщение # 85
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А-а-а-а-а!!! Я ничего не вижу! Где мои спутники?! Что делать?! Куда бежать?!
Отчаянно моргая, я пыталась рассмотреть хоть что-нибудь в этой тьме. Не знаю, где стоял этот человек, но мне показалось, что его голос раздался прямо за моей спиной:
- Преклоните колени и приготовьтесь принять знак искупления!
Этот голос словно толкнул меня в спину. потеряв равновесие, я упала на четвереньки и замерла.
Ну вот, все люди... тьфу!... вампиры, как вампиры, а я буду принимать этот знак в позе собачки, потому что от страха меня снова парализовало. А может, поискать в темноте своих?
Осторожно, стараясь не шуметь, я протянула руку во тьму. А вдруг нащупаю кого-нибудь из наших?..
 
NostromДата: Пятница, 18.07.2008, 13:27 | Сообщение # 86
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Шайтан! Я так и знал, что ничем хорошим это не закончиться. Ничего не видно! Черт! Бежать! Куда? Дверь заперли, а другой здесь не видно, если она вообще есть. Драться? Народу по ощущениям здесь довольно много, а расчитывать на своих знакомых полнейшее безумство в такой ситуации. Без шансов. Руки дрожат. Черт!.. Делать нечего…
Хэл поморщился и медленно встал на колени, сначала на одно потом на другое.
Будь что будет…


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 13:28 | Сообщение # 87
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В комнате раздался шорох - десятки вампиров опустились на колени.

/Анне
Чья-то рука подхватила тебя за локоть и ты выпрямилась, оставаясь на коленях. Голос Алехандро прошептал тебе в ухо: "Не бойся, этот дом - Элизиум, место встреч. Закон запрещает нападения в таких местах."


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 18.07.2008, 13:32 | Сообщение # 88
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ааа, черт. Ну почему как только что-то налаживается так сразу попадаешь в задницу? Мне нужен ориентир. Немного пошарив в темноте она нащупала стену и прислонилась к ней спиной, присев на полу. Пожалуй стоит подождать что будет. Выбора все равно нет. Она старалась рассмотреть хоть немного, но тщетно. Однако слух все еще работает. И она тихо позвала: Анна, Хэл, Джон, вы где?
- Преклоните колени и приготовьтесь принять знак искупления!
Не похоже чтобы это была вечеринка. Если бы видеть что делают остальные, можно было бы на что-то ориентироватся. Она не сменила позы и просто продолжила слушать дальше.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Пятница, 18.07.2008, 13:39 | Сообщение # 89
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе
Чьи-то руки подхватили тебя, приподнимая и заставляя стоять на коленях. "Прояви немного уважения, Гангрел, мы все здесь исполнены гордыни и собственного достоинства. Мальдонато оскорбится, если застанет тебя сидящей" - шепот Алехандро шевелил прядь волос на твоей щеке.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ОлеганасДата: Пятница, 18.07.2008, 14:09 | Сообщение # 90
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Никого не видно, но слышно, что не может не радовать...
- Преклоните колени и приготовьтесь принять знак искупления!
Что за искупление? Преклонить колени...а наверно принц появится
Тогда ладно, можно и "преклонить"


отправить мне смс (9779926)
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz