Пятница, 29.03.2024, 10:15

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 3: Кровавые деньги
OzrikДата: Вторник, 05.08.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 1: Аукцион
Сцена 1: Начальная ставка

Прошла неделя после событий в церкви. Память про последнюю ночь вернулась к вам. Поиски зашли в тупик, хотя Андреа дала адрес особняка Мэттьюсона и пару укрытий Лукаса - везде пусто, и не похоже, чтобы кто-то собирался вернутся туда. Отец Джон и Алехандро учат вас в свободное время, так что каждый получил возможность изучить или развить свои вампирские способности (Мари нашла час, чтобы пообщаться с Хэлом и показать ему его способности, после чего опять исчезла). Мальдонато передал вам краткое резюме допроса Андреа: Сара, бывшая до Взятия одной из выдающихся психологов, ищет способы справиться с двумя вечными проблемами вампиров - дневным сном и Зверем. Вокруг нее по разным причинам собралось несколько (в протоколе допроса указано 3, затем 5, потом 2) вампиров. Некоторые не участвуют в этом постоянно, кое-кто принужден к этому, некоторые ищут свои выгоды. Андреа присоединилась из любопытства, но Взятие сразу пятерых людей без разрешения Принца заставило ее уйти и забрать своего Потомка - Фреда. Ни Савой, ни Принц не смогли найти ни одного убежища Андреа, так что ее слова остаются недоказанными. Мэттьюсон - Вентру, который предлагал свои услуги Принцу, но тот отказался по религиозным соображениям.

/Собственно, у вас есть несколько имен и возможности - полиция, история, высшее общество, инет. Отец Джон может припомнить некоторые подробности о некоторых вампирах.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:37 | Сообщение # 2
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
И снова вечер. Пожалуй стоит все таки поискать своего сира. Кажется ему тоже не очень нравилась идея моего взятия. Попробуем поискать. Он достаточно старый человек быть может в архиве есть какие-то сведения. Пойду в библиотеку и поищу там в старых подписках газет, быть может что-то и проскочит. И наверно стоит проверить полицейскую хронику на предмет пропавших без вести. Наверно с этого и начнем. Алиса встала оделась и тихонько вышла чтобы не будить соседку, она так хорошо спала. На столе оставила записку где ее искать и закрыла дверь.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 05.08.2008, 18:39
 
ХэллиДата: Вторник, 05.08.2008, 22:24 | Сообщение # 3
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять я проснулась позже Алисы. Она уже успела уйти. интересно, куда?
А вот и записка. Алиса в библиотеке. Что ж, если понадобится, можно будет поискать ее там. Но все-таки сейчас гораздо важнее найти моего сира. Ума не приложу, куда он мог деться...
Стоит еще раз пойти к его особняку. Порасспрашиваю соседей, проникну внутрь и пошарю везде. Может, найду какую-нибудь полезную информацию...
Он собирался еще встретиться со мной. Самое время появиться. Очень надеюсь на то, что он оставил мне какой-нибудь знак. Если ничего такого нет - попробую оставить знак сама. А вдруг заметит? Не мог же он бросить свой дом на произвол судьбы.
 
NostromДата: Среда, 06.08.2008, 10:21 | Сообщение # 4
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хэл рассматривал фотографию из газеты.
Значит все таки на аппаратуру не действует... Ладно, буду аккуратней. Хм, однако очередная ночь, а проблема с сирами так и не решена. Будем надеятся, что у ребят хватит терпения... Так, что нам поведает нэт об этих личностях.
Открыв окна браузера, он стал пробивать имена, полученные от Мальдонадо.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 06.08.2008, 17:14 | Сообщение # 5
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В поисках и исследованиях прошло три ночи. Кое-что удалось найти, кое-где появились новые вопросы...

/Алисе
Лукас, Андреа, Сара, Мари - никто из них не попал ни в полицейские сводки, ни в архивы. Сэр Джон Харли Мэттьюсон, однако там был - единственный наследник богатого семейства, владелец огромных плантаций, сотен рабов и великолепного особняка бесследно исчез летом 1865. Во время Гражданской войны от наследства практически ничего не осталось, но его особняк был восстановлен на средства анонимного жертвователя в 1975, открыт в качестве музея в 1981 и снова закрыт в 1997. Удается получить путеводитель - 1997 года, с картой поместья, краткими историческими заметками и адресом администрации музея.

/Анне
Дом закрыт и... законсервирован. Не заброшен, но как бы оставлен "на потом". Мебель и люстры покрыты слоем пыли, картины практически неразличимы, а соседи считают, что хозяева этого особняка периодически пропадают и никто их больше не видел - проклятое место...

/Хэлу
В интернете по Джону Харли Мэттьюсону лежит примерно та же информация, что и в архивах. Также на сайте ФБР есть два разыскиваемых преступника с именем Лукас, а в местных полицейских отчетах "разыскивается" есть кроме них еще трое.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 06.08.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
За те три дня, что прошли в поисках, у меня развилась аллергия на буковки. Интересно это только мне кажется что я косею или нет? Практически ничего не нашла. Она взялась руками за голову. Надоело, прям как иголку в стоге сена. Пока она размышляла зазвонил мобильный и она прочла весьма странное смс: "Настоящее имя Сары - Анжела Кобблер, я почти напал на ее след. Поищи мисс Опал - она поможет вам". Опа, кажется кто-то что-то знает и хочет этим поделиться. Что ж, кажется придется просить Хэла о помощи.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 06.08.2008, 18:53 | Сообщение # 7
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вернувшись с прогулки, я застала Алису в странно-радостном состоянии. Чему можно радоваться? Наше время на исходе, а сиров и след простыл... Может, она напала на след?
- Что это тебя так обрадовало, сестренка? Неужели объявился кто-то из наших "родителей"?
 
aries20Дата: Среда, 06.08.2008, 20:07 | Сообщение # 8
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да как тебе сказать, скорее доброжелатель., - И она показала текст Анне.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 06.08.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Твой доброжелатель хорошо осведомлен. Не знаю, кто он, но этот кто-то явно на нашей стороне. Либо ему выгодно, чтобы эта информация была нам известна. Каков наш план?
 
NostromДата: Среда, 06.08.2008, 20:22 | Сообщение # 10
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Видимо мне пара на пенсию, уже ничего найти не могу... Только жалкие крохи... Ладно, те кого мы ищем должны быть довольно старыми вампирами, а значит в обществе не засветится хотя бы раз они просто не могли. Вывод? Пробиваем инфу по еще неокрепшим связям.
Набрав адресс живого журнала, Хэл нашел обсуждение пожара в злополучном магазине.
Не то... Нет... Вот.
Остановив взгляд на одном из коментариев, он быстро набрал на него ответ.
"Думаю я бы смог помочь в востановлении, постараюсь связаться с вами. Хэл."
Будем надеятся, меня не проигнорируют... А пока... Не покаятся ли мне в грехах в знакомой церкви.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Среда, 06.08.2008, 20:28 | Сообщение # 11
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я думаю что с этой информацией нам скорее будет полезен Хэл. Я честно говоря поиском в инете заниматься не умею. Может позвоним ему?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 06.08.2008, 20:44 | Сообщение # 12
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отличная идея! Уж Хэл-то сообразит, как лучше использовать эту информацию.
 
aries20Дата: Среда, 06.08.2008, 21:07 | Сообщение # 13
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса взяла телефон и набрала номер. После серии длинных гудков ей ответил сосредоточенный голос. - Хэл, нам нужна твоя помощь. Надо встретиться. Где и когда, мы подъедем.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Среда, 06.08.2008, 21:13 | Сообщение # 14
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефонный звонок застал Хэла за накручиванием глушителся на пистолет.
- В церкви, через двадцать минут.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Среда, 06.08.2008, 21:35 | Сообщение # 15
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ок. Мы там будем.
Анна, нам надо спешить. Собирайся поехали. Они вышли на улицу и сели в машину. Через 15 минут они были на месте.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz