Четверг, 28.03.2024, 17:17

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 3: Кровавые деньги
OzrikДата: Четверг, 07.08.2008, 11:55 | Сообщение # 16
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Отец Джон принял вас в своей дальней комнате.
- Что привело вас ко мне, дети мои? Ах, вас интересует, кто есть кто...
Вы узнали следующее:
Андреа Оулетти, Носферату, ей больше 100 лет. Сейчас под надзором Принца и Мальдонато. Присоединилась к Саре из "идеологического интереса". Она все это время жила в Новом Орлеане, в нарушениях не замечена.
Лукас - священник ничего не знает про него.
Джон Харли Мэттьюсон, Вентру, примерно 150 лет. Картианец, входит в кружок мисс Опал. Был в спячке последнее время, где он сейчас - неизвестно. Ему было запрещено появляться в Новом Орлеане, причина - неизвестна. У него есть своя корпорация, которая сейчас называется "Дюбуа Дизайн".
Мари, Мехет, примерно 100 лет. Разыскивается за нарушения Догм, также Мальдонато ищет ее по религиозным причинам. Последовательница вуду, приехала в Новый Орлеан в начале 20 века. Местонахождение - неизвестно.
Мисс Опал, Носферату, более 300 лет, Примоген (Старейшина) и Глава Картианцев в Новом Орлеане. Недавно очнулась от тридцатилетней спячки. Ее офис находится в престижном районе, и можно попросить ее про встречу.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 07.08.2008, 12:00 | Сообщение # 17
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Кто такие Картианцы? Они считают, что стоит переделать наше общество - убрать Принцев, сделать в каждом городе Совет, ввести строгий учет вампиров и давать им возможности сильнее влиять на мир смертных. Они за прогресс, как они его понимают. Принц терпит их здесь, а в городах, где Lancea Sanctum более силен, их истребляют. С другой стороны, картианцы развязывают настоящие войны там, где они сильны - ибо считают, что только в их философии возможность выжить.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 08.08.2008, 17:15 | Сообщение # 18
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Тогда наверное стоит узнать побольше об этой мисс, прежде чем идти к ней, - она повернулась к Хэлу, - может ты найдешь время чтобы поискать о ней что нибудь, я в интернете не разбираюсь. И предлагаю завтра попросить встречи с ней. Быть может она и правда нам поможет.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Суббота, 09.08.2008, 20:38 | Сообщение # 19
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Эта мисс из Носферату? Среди нас нет ее "родичей", но, думаю, мы сможем найти с ней общий язык...
А мой старикан не так уж и стар по сравнению с остальными! Вот только где его искать?... Падре, вы не знаете, почему ему запрещено появляться в Новом Орлеане. А кто знает? Кто запретил ему здесь появляться?


Сообщение отредактировал Хэлли - Суббота, 09.08.2008, 20:52
 
OzrikДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:57 | Сообщение # 20
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Принц запретил, это в его власти. Причин такого запрета я не знаю. Ну, еще он сам должен знать, почему ему запретили здесь появляться.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:30 | Сообщение # 21
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нда.. ввязались мы по самое не могу... Ладно, делать нечего.
- Я посмотрю, что есть на эту... мадам. Хотя врятли я найду что-нибудь новое, лучше уж сразу записаться к ней на прием.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Вторник, 12.08.2008, 12:37 | Сообщение # 22
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отлично. Завтра будем просить встречи с этой дамой Как-Ее-Там-Зовут... А сегодня предлагаю заглянуть к Принцу. По крайней мере, мне точно к нему надо: очень уж хочется узнать, что натворил мой "родитель". Может, Принц даст какую-нибудь зацепку...
 
OzrikДата: Вторник, 12.08.2008, 15:05 | Сообщение # 23
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Остаток ночи прошел как обычно... Надо же, это уже становится привычным! Если бы вам пришлось подумать всего месяц назад, что... Хотя, какая теперь разница...

Очнувшись следующим вечером, вы...
/просю, продолжаем)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 12.08.2008, 16:07 | Сообщение # 24
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Голова раскалывалась, странно ведь у вампиров не должно ничего болеть. Наверно парень с которым мы вчера "ужинали" был и правда совсем готовый. Ладно, теперь буду осмотрительней. Может проехаться сегодня к принцу? Или лучше сначала к мисс Опал? Лучше всего узнать что нашел Хэл. Она достала телефон и набрала номер.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Вторник, 12.08.2008, 16:20 | Сообщение # 25
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснувшись, я увидела, что Алиса кому-то звонит. Пусть поговорит, а я потопаю в душ... Неплохо бы съездить сегодня к принцу. Или к той тетке... опять забыла имя... Не важно. Сначала узнаем, когда идем к ней, а потом разберемся с принцем.
Я высунулась из душа.
- Ну что? Какие у нас планы на сегодня? Едем допрашивать принца или сначала зарулим к той тетке?
 
OzrikДата: Среда, 13.08.2008, 15:16 | Сообщение # 26
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Хэл ответил не сразу. Из долгих рассуждений о сложностях поиска в инете девушке удалось понять только то, что про мисс Опал в сети нет ничего.
/В связи с занятостью Нострома пока рулю я)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 13.08.2008, 16:54 | Сообщение # 27
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Закрыв телефон она задумалась. Если идти к мисс Опал она может дать новую информацию а с ней идти к принцу приятнее. Да возможно и не понадобится идти вообще. Что ж вот оно решние.
-Анна, вылазь и собирайся, мы едем к старушке!
Она засмеялась. Кто знает как старушка выглядит, может ей было 15 когда она стала вампиром.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 13.08.2008, 22:30 | Сообщение # 28
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Поедем допрашивать старушку, - я сделала кровожадное лицо. - Уже бегу! Лечу!
Так, где мои джинсы? Стоп! Джинсы не подойдут. Этой бабуле уже хорошо за сто, она могла привыкнуть к тому, что девушки обязаны носить юбки и вынести из прошлого кучу других предрассудков. Что ж, пусть будет юбка до колен и какая-нибудь скромненькая кофточка.
- Я готова! Едем?
 
OzrikДата: Четверг, 14.08.2008, 10:38 | Сообщение # 29
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Консультация

Вам пришлось ждать на окраине Французского Квартала около часа. Наконец, подъехала машина и парень в джинсах и старой бейсболке выглянул из нее:
- Хто тута к масса Опал? Вы? Ижжайте следом...
Вам снова пришлось проехать весь Французский Квартал, центр города и наконец, район Мид-Сити. Как и Французский Квартал, это трущобы, опасные после наступления ночи. После пяти минут петляния по закоулкам, парень припарковал машину и вышел.
- Вона дверь, которая в подвал. Хозяйка тама. И постукать не забудьте.
Он вернулся к машине и закурил. Огонек зажигалки на секунду осветил его лицо - похоже, это все-таки обычный человек. Очень интересно...
Стена возле лестницы и сама дверь раскрашена графитти, но в остальном дом в отличном состоянии.
Постучав, вы слышите:
- Минутку, золотце. Вот так, теперь входи.
Комната почти пуста, свет нескольких свечей слабо освещает стол и кровать в углу. В этот момент вы замечаете мисс Опал и все остальное перестает вас интересовать. Большая, да нет, просто огромная бабища, весом килограмм в двести, сидит на мощном стуле в центре комнаты. Персиковый халат явно сшит персонально для нее - вы вдвоем могли бы потеряться в нем. Как только она взмахивает рукой, чтобы поприветствовать вас, вам становится страшно, что эта огромная сосиска сейчас оторвется от остального тела...
- Ну же, дорогуша, выкладывай, зачем вы здесь. У меня есть и другие дела. Хотя я всегда рада приветствовать новеньких, особенно тех, о ком я слышала, - она подмигивает Анне.
- Так что?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 14.08.2008, 11:05 | Сообщение # 30
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
О черт! Я вырядилась, как дурак на поминки. Похоже, этой тете параллельно, как мы выглядим. Все-таки надо было подумать и об удобстве: в этом прикиде, если придется сбегать, далеко не утопаешь, ногами не помашешь и высоко не попрыгаешь.
С какой бы стороны начать? Интересно, что означает это подмигивание? Ладно, в процессе разберемся, тем более, что мисс... Рубин?... Гранат?... А! Опал! Мисс Опал уже подсказала, с чего можно начать.
- Вы о нас что-то слышали? И что же, если не секрет? Очень интересно узнать, чем же мы так знамениты, что о нас говорят...
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz