Четверг, 28.03.2024, 12:55

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 3: Кровавые деньги
aries20Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:18 | Сообщение # 31
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот это тетя! Но таки точно не старушка. Эти колыхающиеся телеса, эти обьемы. Алиса стояла пораженная. Она ожидала многого, но только не такого. От удивления дар речи отшибло, а мысли стали бесполезной кашей. Чем она может нам помочь?
- Вы о нас что-то слышали? И что же, если не секрет? Очень интересно узнать, чем же мы так знамениты, что о нас говорят...
От слов Анны в голове немного прояснилось и Алиса смогла взять себя в руки.
-Я, .. я хочу вас кое о чем спросить. Мы ищем своих родителей, и хотим знать зачем мы появились. И тут вот еще смс пришла. Что вы можете нам помочь, может вы что-нибудь подскажете нам, в каком направлении искать?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 14.08.2008, 20:17 | Сообщение # 32
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ах, золотце, мистер Харви Мэттьюсон - настоящий джентельмен, но он никогда не умел распоряжаться деньгами. К тому же, все эти новомодные калькуляторы и прочие телефоны - ну, знаешь, на них еще все сейчас работают, там такой экран на столе и много кнопок - так вот, все это слишком непривычно для нас... Мир меняется, и последнее время слишком быстро...
Мисс Опал вздохнула и оглянулась на кровать.
- Вот возьмем хотя бы бедняжку Мари - ей пришлось Взять одного молодого человека, уж не знаю как ее заставили... Впрочем, она всегда была слаба - так и не научилась пользоваться своей силой и быть... хищником, - при этих словах она плотоядно облизывается.
- И кстати, как вам моя внешность?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:19 | Сообщение # 33
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ошеломляюще, это будет самое правильное слово.
И Алиса примиряюще улыбнулась.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 14.08.2008, 20:31 | Сообщение # 34
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Хорошо, милочка, потому что мы, Картианцы, выступаем за равные права. Вампиров, разумеется, потому что пище права ни к чему. Кстати, как вам борьба Видаля и Савойя? Началась лет сто назад, но непохоже, что закончится в этом веке... Да, если они ослабнут, мы все здесь изменим... - она мечтательно прикрывает глаза.
- Или вот твой Сир, дорогуша, - она устремляет коротенькую сардельку пальца на Алису, - Красавец и настоящий мужчина, но у него Зверь внутри... Знаешь, Гангрелы, они все такие... Он, похоже, исчез из города после всей этой истории. Если найдешь его - дай мне знать, золотце, а я тебя отблагодарю, - она подмигивает.
Она поворачивает голову к Анне:
- Так вот, милочка, сэр Мэттьюсон - алкоголик и транжира, и вообще, слишком слабоволен. Так что вынуждена тебя огорчить - раз у него появились деньги, похоже он получил их за тебя. Знаешь, южане... те, что постарше... они слишком спокойно относятся к другим, когда у них появляется возможность кого-нибудь продать. Рабовладельцы, что делать...
Она с интересом наблюдает за вашей реакцией.
- Его больше нет в его усадьбе, но я могу вам дать его адрес...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 14.08.2008, 23:19 | Сообщение # 35
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Его больше нет в его усадьбе, но я могу вам дать его адрес...
А почему бы и нет? В конечном счете, чем мы рискуем? Может, этот адрес окажется полезен нам...
Я вынула из сумочки ручку и блокнот:
- Его адрес очень пригодился бы в его поисках. Можете продиктовать?
Надеюсь, она не потребует чего-нибудь взамен? Денег у нас не так уж и много, а натурой расплачиваться не хочется...
 
OzrikДата: Четверг, 14.08.2008, 23:26 | Сообщение # 36
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Но у меня есть два условия - во-первых, вы не убьете его. То есть никаких тыканий колом в сердце, факелов и отрубаний головы - я, золотце, не люблю насилия и чту Догмы. Во-вторых, вы будете должны мне по одной маленькой услуге. Ну как?

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 14.08.2008, 23:39 | Сообщение # 37
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, нарвались. интересно, она мысли читает, или это просто совпадение?
- А какие услуги надо будет оказать?
Во что я лезу?! Зачем?! Впрочем, если окажется, что услуги невыполнимы, всегда можно отказаться...
 
OzrikДата: Пятница, 15.08.2008, 08:31 | Сообщение # 38
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Про услуги позже, милочка, а живет он сейчас в ...
Адрес, который она назвала, практически рядом с его старым поместьем - оно уже лет тридцать, как в городской черте.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Пятница, 15.08.2008, 12:19 | Сообщение # 39
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, вляпались мы в историю... Еще неизвестно, что эта тетя потребует взамен.
- Поедем искать моего "папашу" или сначала перекусим?
 
aries20Дата: Пятница, 15.08.2008, 19:47 | Сообщение # 40
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Да у тети губа не дура. Ведь потом потребовать можно все что угодно, даже наши головы. Пожалуй лучше промолчать, если что, можно отмазаться что я не соглашалась. Алиса молчала пока они не вышли на улицу.
- Пожалуй искать родителя. Быть может он нам поможет. И пожалуй хватит шлятся в одиночестве, пора разузнать что там у Хэла. Мужчина, все таки с ним спокойнее. Не находишь?
И она подмигнула Анне.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Суббота, 16.08.2008, 16:06
 
OzrikДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:35 | Сообщение # 41
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Тем временем, Хэл продолжил поиски в интернете:
"Лукас Гейт, примерно 20-25 лет, разыскивается ФБР по обвинению в восьми убийствах и трех попытках убийства." Словесный портрет полностью совпадает с воспоминаниями и письмом Мари - она написала еще одно письмо с бесплатного почтового ящика.
"Андреа Оулетти, 23 года, пропала без вести в Новой Иберии, Луизиана, в октябре 2000 года. Последний раз ее видели в кинотеатре с молодым человеком." Снова словесное описание совпадает с Лукасом.
Поиски Сары снова ничего не дали, хотя в ЖЖ была найдена заметка:
"Ах, хотела бы я никогда не встречать тебя... Хотя, это не зависело от меня. Ты всегда говорила: "Я получаю то, что хочу, рано или поздно". Да, Сара Кобблер, это такая женщина... Постоянно новая прическа, новый цвет волос и новый стиль, но внутри - та же самая, сталь и безжалостность скальпеля..." Пользователь ЖЖ, оставивший эту заметку, зарегистрирован как Mezzo. Поиски по IP и через администрацию ЖЖ выдали мертвый линк на удаленный сайт и привели к провайдеру из Нового Орлеана. Дальнейшие поиски остановились - нет ни договора об обслуживании, ни следов оплаты услуг. Единственное, что вспомнил оператор - это девушка.
Даже беглый просмотр журнала указывает на ее вампирскую сущность - "хотела бы я посмотреть на солнце", "эта ужасная диета", "я хочу изменится, но я могу изменить только свою прическу".


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:48 | Сообщение # 42
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мало... слишком мало. Надо заводить информаторов в этом новом мире... Иначе так и буду тратить время впустую. Что ж, какой-никакой результат есть...
Перебравшись в кресло повернутое к окну, Хэл набрал телефон Алисы:
- Есть немного информации по нашим целям. Как у вас?


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 18.08.2008, 15:25 | Сообщение # 43
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса завела машину и тут раздался телефонный звонок. В трубке - голос Хэла
- Есть немного информации по нашим целям. Как у вас?
- Практически ничего. Но есть адрес по которому неплохо было бы прогуляться. За тобой заехать?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:43 | Сообщение # 44
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Отлично, дело двигается с мертвой точки.
- Заехать.
Он назвал адрес ближайшего супермаркета.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:08 | Сообщение # 45
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересный адрес.
-Если я не ошибаюсь - это магазин, он что, за покупками вышел?
Она хихикнула и подмигнула своей соседке. Магазин находился не далеко и через 15 минут они были на месте. Припарковав машину на краю стоянки, она заглушила мотор и приоткрыла дверь. Ночь стояла жаркая и душная. Не смотря на то, что вампиры весьма прохладны даже Алисе было жарко. Скоро послышались шаги и она насторожилась...


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz