Пятница, 29.03.2024, 15:14

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
Хроника 2: Ярость
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:10 | Сообщение # 61
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Полицейские забегали. Крики и стрельба в воздух, приказы и отмены приказов. Суматоха затронула даже оцепление вокруг заднего входа. Часть полицейских отправили тушить машину, еще несколько - на поиски другого источника питания... Задняя дверь распахнулась и смазанная тень рванула в ночь. Похоже, Алехандро ушел благополучно. Фред бросился следом - несколько полицейских оглянулись, и побежали следом, но догнать ускорившегося вампира... Вряд ли у них получится.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:13 | Сообщение # 62
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Прожектора погасли. Значит, Хэл каким-то чудом добрался до них и вырубил. Ай, молодца! Полицейские после яркого света совсем слепы, а вот мы в темноте прекрасно видим.
- Бежим, пока копы не опомнились! - я открыла дверь и метнулась во тьму.
Надеюсь, остальные последовали моему примеру...
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:21 | Сообщение # 63
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Прожектора погасли. А парень правда знает что делает. Теперь поесть и спать. Она глянула во тму вдалеке заметив свою машину, сосредоточилась и за доли секунды растояние как будто сократилось в трое, она бросилась в спасительную тьму.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:34 | Сообщение # 64
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 4: Послесловие

На следующий день в вечерних новостях было упоминание про события в церкви, как "... деятельность преступных группировок, совсем распоясавшихся за последнее время..." В одной газете был напечатан снимок - размытый силуэт, крадущийся к задней двери церкви. Заголовок гласил: "Призраки помогли спасти церковь от хулиганов!"
Принц принял вас в полночь:
- Совет Старейшин города собирался вчера. Эта... фигня... правильно? с вашими Сирами - пора заканчивать с этим. Совет требует крови - и если вы будете плохо искать, это будет ваша кровь. Найдите того, кто все это организовал! Я заключил с Савоем отдельное соглашение, касающееся вас - вы можете перемещаться по городу свободно, и все, кто уважает власть, помогут вам. Не анархи, конечно. Хотя те, кто обязан Савою, может и помогут. Теперь от меня лично - вы снова помогли мне и хорошо справились с ситуацией. Мальдонато перестал подозревать вас и если вы снова хорошо покажете себя, вы сможете пройти посвящение в первый круг Lancea Sanctum.
/Все получают доп. бонус - Статус в Городе *, это даст вам плюсы при общении с законопослушными вампирами города.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:45 | Сообщение # 65
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Савой и отец Джон встретились с вами через день.
- Благодарю вас, дети мои. Хотя моя нежизнь и не особо ценна, но я не хотел бы ее потерять. Я и Лорд Квартала посовещались... вы можете получить от нас лично некоторую помощь, когда она вам понадобится. Вот телефон. Также я расскажу каждому из вас о ваших способностях (это по аське). Андреа занималась поисками... нет, магией... тоже нет. Она проводила некоторые исследования, да, которые бы помогли успокоить Зверя внутри. Это смесь молитвы и способностей и также некоторый ритуал... Но что-то пошло не так, ее Зверь вырвался на волю и смог контролировать ее. Также она стала заражать своим безумием окружающих и мы подрались. Я - не боец, так что я вскоре был в торпоре. Благодаря вам мы смогли уладить все это, не привлекая особого внимания. Теперь ее допрашивает Мальдонато, но думаю, ее не станут убивать.

/Фред теперь с вами, от Савойя можно получить инфу или помощь бойца - один раз много или по чуть-чуть много раз)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz