Пятница, 26.04.2024, 19:47

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
Хроника 2: Ярость
aries20Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:54 | Сообщение # 16
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Анна, смотри, ведь это же наш священник. Пожалуй стоит сходить и посмотреть что там. Собирайся, солнышко, нас ждут великие дела! - И она рассмеялась, - Я пока подгоню машину и жду тебя у входа.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:03 | Сообщение # 17
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то произошло в церкви Святого Причастия? Неплохо бы выяснить, что именно... Может, найдем какие-нибудь улики, незаметные для полиции. Что-то мне подсказывает, что происходящее каким-то образом связано с разборками на "верхах" и, возможно, с нами. Не зря же мы появились. Те, кто сделал нас вампирами, преследовали какие-то цели. Вполне возможно, что мы сыграем не последнюю роль в этом переделе территории и власти.
Я обернулась к Алисе.
- Поехали. Может, найдем там что-нибудь, что пригодится потом. В любом случае, сбор информации на помешает.


Сообщение отредактировал Хэлли - Воскресенье, 03.08.2008, 23:04
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:51 | Сообщение # 18
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Похоже еще одно преимущество бытия вампира это то, что не выспаться невозможно.
Хэл бегло осматривал ленту новостей, взгляд остановился на одной из статей.
Драка во время ночной службы? Причем такая, что даже прохожие услышали звуки борьбы... Уж не Мари ли там крестили?.. Хм, все равно время у меня еще есть, так что можно и посмотреть на все это безобразие своими глазами.
Он выскочил на улицу в поисках такси.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:29 | Сообщение # 19
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Подъехав к церкви, вы видите шесть патрульных машин, и сирены показывают на приближение еще нескольких. Крупный полицейский с нашивками капитана кричит:
- Не входить! Похоже, там заложники! Федералы скоро будут здесь и наша команда SWAT уже выехала!
/SWAT - спецподразделение, занимающееся ситуациями с взрывчаткой, заложниками и всем таким wink

Четыре вампира стоят через дорогу, с неодобрением глядя на полицейских. Троих вы знаете - это Видаль, Савой и Алехандро. Четвертая - невысокая девушка, славянская наружность и костюм байкера странным образом делают ее уместной здесь. Посмотрев еще раз, вы видите, что в каждой руке она держит по пистолету. Савой и Видаль о чем-то спорят, Алехандро полирует ногти, прислонившись к стене.
Приближаясь, вы чувствуете напряжение, нет, настоящую ярость, разлитую в воздухе. Вы знали, что Видаль ненавидит Савойя, но теперь ощущаете глубину этого чувства. Савой выглядит немного растерянным, но его ненависть не уступает по накалу чувствам Видаля. Алехандро и девушка смотрят друг на друга... оценивающе. Она бросает взгляд на вас и вам приходится бороться со знакомым чувством страха (Алисе - ярости).
- Добрались наконец, - Видаль сдерживает свою ярость за светскими манерами, - Савойя и Алехандро вы уже знаете. А это - Марина.
- Извините...
Чувство гнева снова захлестывает вас.
/У всех проверка на встречу с другими вампирами прошла удачно
Парень с достаточно длинными волосами и тонкими пальцами музыканта подходит к вам. Алису захлестывают воспоминания - клуб, музыка, переулок и драка... Нет, почти драка, тот убежал... Воспоминания тускнеют, придется к ним вернуться в более подходящее время.
- Меня зовут Фредерик... и моя... она... Андреа там, внутри.
Савой прищуривает глаза и переводит взгляд на церковь. Оттуда по-прежнему не доносится ни звука.
- Это ничего не меняет, - Видаль продолжает прерванный разговор:
- Так что теперь я отправлю Алехандро туда. Пора заканчивать с этим, пока полиции не пришло в голову устроить штурм церкви.
- Нет! Это моя территория, отец Джон - мой советник, и мои слуги справятся сами! - Савой не намерен уступать.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:34 | Сообщение # 20
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нда, вампиры от людей не далеко ушли.
- Может быть просветите нас, что там произошло? Или происходит?


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:38 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Савой посмотрел на Хэла:
- Сир вот этого неоната, Фредди, или как там его, внутри церкви. Чем они там с отцом Джоном занимались - я не знаю. Отец Джон теперь не отвечает, а какие-то идиоты прохожие услышали звуки драки и вызвали полицию. Так же еще какие-то... вампиры... оповестили Принца Видаля, - в его голосе столько сарказма, что вы удивляетесь, как Видаль сдерживается.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 10:39 | Сообщение # 22
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Может я чего-то и не понимаю но не кажется ли вам, господа, что провернуть все это надо как можно тише. Чтобы не заметать потом лишних следов. А значит идти туда,- она многозначительно глянула на церковь,- должен тот кто не напугает их, кого они не воспримут как настоящего соперника и кто сможет их убедить.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:43 | Сообщение # 23
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Видаль делает над собой усилие:
- Хорошо. Пусть пойдут они - они не твои и не мои. А чтобы мы все-таки узнали, что там внутри, с ними пойдет Алехандро.
Савой секунд пять обдумывает ситуацию:
- Хорошо. Марина останется со мной. И Мальдонато не появится здесь.
- Договорились.
Они оба поворачиваются и смотрят на вас.
/Полицейских слишком мало, чтобы окружить церковь полностью, так что пользуясь темнотой, туда вполне можно попасть. Не стоит забывать о журналистах, которые жадно щелкают все, что попадается в объектив.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 10:51 | Сообщение # 24
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Если вы так решили, то пусть так и будет. Хотя на самом деле я говорила о вампирах умеющих убеждать, у Анны тоже есть этот талант, но ей еще долго тренироваться.
Алиса, пошла к церкви обходя стороной полицейских и ищя брешь в их оцеплении. Наконец она нашла то, что искала, с обратной стороны здания, да еще и черный ход. Пожалуй это то, что нам нужно. Она сконцентрировалась и молнией шмыгнула к двери, к счастью та была не заперта и Алиса без проблем попала внутрь.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:51 | Сообщение # 25
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я вас догоню.
Хэл зашел за угол ближайшего здания, убедился что рядом никого нет.
Ну что ж, проверим чему мы научились. После всех этих экспериментов, одно я знаю точно, когда на меня никто не смотрит сделать это намного легче.
/плащ теней
Вот теперь идем.
Хэл пошел за Алехандро.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:40 | Сообщение # 26
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Ярость внутри

Осторожно пробираясь вокруг церкви, вы обошли зевак, полицейских и репортеров. Черный вход не заперт. Войдя внутрь, вы видите маленький коридорчик. Дверь слева должна вести к главному залу, где и проводятся службы. Дверь справа - скорее всего, комнатка, где вы беседовали с отцом Джоном в первую ночь. В голове у вас крутятся последние слова Видаля: "Помните про первую Догму - Маскарад. Я обладаю достаточным влиянием, чтобы держать полицейских подальше от церкви, но если начнется стрельба, шум или пожар - они точно вломятся внутрь."
За поворотом коридора перед небольшим шкафчиком лежит тело отца Джона. На нем не видно никаких повреждений, лицо его белое как мел, и он не шевелится. Алехандро быстро осматривает его:
- Он в торпоре. Потратил всю кровь на регенерацию.
Фред нервно переминается с ноги на ногу. Теперь, когда вы получше рассмотрели его, он оставляет странное и неприятное ощущение, как будто его кожа пытается сползти с него и убраться подальше. Алехандро смотрит на него с брезгливостью:
- Эй ты, Носферату! Твоя Сир - там? - он указывает на главный зал, - Ты должен чувствовать ее!
- Ээ... Да... Андреа там и с ней что-то не то.
Теперь вы все ощущаете ярость, разлитую в воздухе, как будто кроваво-красный туман заслоняет предметы вокруг.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:50 | Сообщение # 27
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мы можем что-нибудь для него сделать? Или лучшее что мы можем сделать это разобраться с тем что тут происходит?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:51 | Сообщение # 28
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алехандро кивнул:
- Можно дать ему немного крови и он очнется. Правда, он будет голоден.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:57 | Сообщение # 29
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса достала из кармана небольшой складной нож, чуть надрезав запястье она склонилась над священником.
- Это всяко лучше, чем если люди найдут его в таком состоянии.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:38 | Сообщение # 30
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Капли крови потекли в рот отца Джона. Ничего не изменилось, он лежит на полу не приходя в себя. Алехандро нахмурился:
- Его поколение настолько больше? Возможно, поможет моя кровь...
/Чем ближе кровь вампиров к Каину, первому вампиру, тем сильнее их кровь. Поколение - это сила вампира, сила его крови. В каждом потомке кровь слабеет, так что ваша кровь уже не может дать отцу Джону достаточно, чтобы он очнулся.
Алехандро выпустил когти - вблизи это выглядело, как будто каждый его палец стал вдвое длиннее и превратился в коготь, которому позавидовал бы саблезубый тигр. Бритоголовый вампир полоснул когтями свое предплечье, кровь заструилась по руке прямо в рот священника. Тот открыл глаза, облизнулся и выпустил клыки. Алехандро отскочил:
- Вы видите меня?
Отец Джон Марроу с бессловесным рычанием прыгнул на Фреда.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz