Пятница, 29.03.2024, 17:18

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
Хроника 2: Ярость
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:44 | Сообщение # 31
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Неееет, отче, остановитесь. - Алиса попробовала перехватить священника. - Мы можем попробовать поделится все вместе. Его надо успокоить пока не произошло что-нибудь непоправимое.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:11 | Сообщение # 32
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю здесь справятся и без меня.
Хэл прокрался в главный зал.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:14 | Сообщение # 33
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отец Джон озверел от голода. Ужас! Что делать? Если он нападет на Фреда, то начнется драка, а шум привлечет полицию. Что ж, придется проявить благородство: в конце концов оживить меня будет проще, чем священника.
Я встала между ним и Фредом.
- Бери меня, - и с силой полоснула хорошо заточенными коготками по собственной шее.
Неприятное ощущение. Но это лучше, чем привлекать внимание копов. Он немного насытится, начнет соображать и тогда можно будет вести переговоры.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:40 | Сообщение # 34
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Отбросив Анну, отец Джон ударил и попытался укусить Фреда. Алехандро в несколько слишком быстрых, чтобы за ними уследить, движений ударил священника когтями. Тот упал и его раны начали затягиваться.
- Вернулись к тому, с чего начали. Ладно, пусть полежит, хуже ему уже не будет.
Алехандро сделал шаг к двери в зал:
- Кстати... У вас ведь есть некоторые способности? Стоит ими воспользоваться.
Внутри главного зала царит беспорядок - скамьи отодвинуты к стенам, несколько из них разбито. Через зал из разбитой чаши со святой водой течет струйка, полицейские прожектора через витражи придают церкви сюрреалистический вид. Кроваво-красная дымка как будто затягивает все вокруг. В центре зала на коленях стоит черная женщина в джинсах и белой майке. Светящиеся синим татуировки оплетают ее руки, как будто какие-то пауки объелись экстази и оплели ее паутиной по странному замыслу. Воспоминания про клуб и драку всплывают в вашей голове и снова теряются. Заметив вас она встает и с тихим рычанием идет к вам, переходя на бег.
- Андреа! Это я! У тебя не получилось?
Она не обращает внимания на Фреда и готовится прыгнуть.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 13:57 | Сообщение # 35
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Если уж на то пошло, то нас ксати забыли им обучить,кое в чем мы разобрались сами, но учитель не помешал бы.
Синие татуировки на руках женщины завораживали и притягивали что-то, картинка ослепила вспышкой полицейские выводят ее из Диди-паба. Ночь перед тем как мы были взяты, картинка расплылась туманом и распалась в клочья.
- Андреа, ты,я тебя видела в том клубе, до того как нас сделали вампирами. Андреа! Ты слышишь меня? Остановись, у нас нет против тебя шансов, мы не враги. Андреа!!!


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:00 | Сообщение # 36
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Пытаться переключить священника на себя не удалось. Упертый тип... Раз уж действия этих психов предугадать невозможно, будем задавать им то, что нам нужно. Надеюсь получится.
Резким движением я протянула вперед руку и послала ей приказ, всей душой желаю пробиться к сознанию вампирши через стену ярости, которую она возвела вокруг себя:
- Стой!
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:18 | Сообщение # 37
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И чем же мадам здесь занималась. Хм, ничего... Никаких следов. Что ж...
Дуло пистолета следовало за головой вампира.
...будем надеятся, что мадам не наделает еще больших глупостей. Выстрел конечно привлечет копов, но лучше уж я буду иметь дело с ними, чем с разъяренным вампиром.
Хэл сместился чуть ближе к девушкам.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:37 | Сообщение # 38
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Андреа делает прыжок и все в ваших глазах затягивает красный туман. Вы видите только багровые силуэты в нем, все одинаковые и все - враги. Ярость и гнев зовут к вашему Зверю и он хочет крови.

/Алисе
Среди всех силуэтов ты отличаешь один - это твой брат по крови, такой же Гангрел. Он успел отойти и, возможно, это не задело его.

/Кто есть кто - не понятно, стены виднеются смутно, а двери-окна вообще не найти.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 16:44 | Сообщение # 39
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Какого черта, что тут происходит? Глаза заволакивает красной пеленой, размытые силуэты спутников сливаются в череду одинаковых бликов. Как обнаружить и убить ее, как отличить от друзей? Откуда ожидать удара? Одни вопросы. Кое кто кажется правда остался за пределами действия этого наваждения, или это просто я его так вижу. Черт, ну где же стены? Алиса вертела головой в поисках какого либо ориентира, вот кажется сюда. Она отскочила к стене и прижалась к ней спиной, теперь защищаться, только защищаться, что бы никого не убить случайно, держись, ты же не дикое животное, только защищаться.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:03 | Сообщение # 40
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Скотина! Надо было сразу ее пристрелить! Ненавижу когда мне лезут в голову! Ррррр! Тихо! Тихо, мать твою! Ты стоишь там же где и раньше, отойдешь на десять шагов назад и окажешься у стены. Рррр! Заткнись я сказал!
Хэл с трудом двинулся назад.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:37 | Сообщение # 41
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
О черт! Зачем мне умение манипулировать чужим сознанием, если любой может ему противиться, да еще и издеваться над моим сознанием?
Волна ярости захлестнула меня. Нет, ну не зараза ли? И как теперь быть?
Смутные тени в красном тумане отступили куда-то и замерли. Похоже, они отошли к стенам. Хорошая тактика. Сделаем то же самое.
Шагнув пару раз назад, я прислонилась спиной к стене. Кто подойдет ближе, чем на пять шагов - пожалеет.
Так, теперь можно сосредоточиться на главной проблеме. Я мысленно попыталась найти источник этого тумана и воззвать к нему: "Остановись! Успокойся, если хочешь жить!"
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:09 | Сообщение # 42
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анна Приказ - нет успехов - Андреа слишком старый вампир и она под действием своей ярости
/Алиса Убеждение - 2 успеха
Фред шагнул к ней и закричал:
- Андреа, вернись! Твой Зверь вырвался, но ты можешь победить его!
/Особенность - воодушевление, 1 успех
Алехандро стоит, не в силах напасть (способность Андреа "Взгляд Зверя")
Андреа нападает на Алису - удары сливаются в один, несколько ударов удается отбить, но часть из них достигает цели (-1 жизнь)
/Алиса - уклонение, критический успех
Алиса чувствует своего Зверя, рвущегося наружу. Из последних сил она сдерживается (1 успех при проверке на Ярость)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:26 | Сообщение # 43
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Две тени слились в одну. Кто же из них кто? Так, надо успокоиться и сосредоточиться. Ну, по крайней мере, попытаться.
Я сконцентрировалась на двух тенях, пытаясь загнать Зверя внутрь себя, чтобы разглядеть, кто есть кто...


Сообщение отредактировал Хэлли - Понедельник, 04.08.2008, 19:27
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 19:26 | Сообщение # 44
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
О,Боже, ну почему я. Ладно не плакать надо, уклониться, уклониться, блок. О, твою мать, это же больно! Черт, была бы человеком здохла бы. Только защита, только защита. И не потерять из виду, уж это точно враг.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Понедельник, 04.08.2008, 19:27
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:49 | Сообщение # 45
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Однако, какова бестия! Накинулась на кого-то из наших так, что с друдом можно понять кто где есть. Впринципе логично предположить, что у стены мой союзник, а раз этой мой союзник то дела у него плохи.
Подкравшись сзади, Хэл ударил наотмаш рукояткой пистолета предположительно в районе уха противника.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz