Пятница, 26.04.2024, 04:38

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Прелюдия - Последняя Ночь (Хэл, Алиса, Анна)
Прелюдия - Последняя Ночь
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Прелюдия: Последняя Ночь
Сцена 1: Закат

Для одних - это ежегодное зрелище, для других - отпуск, для некоторых - новый опыт. Не важно, что именно, но Марди Гра на Пасхальной неделе запоминается всем. Сегодня последний день карнавала - завтра настанет Пепельная Среда, кающиеся получат отпущение грехов, а тысячи простых людей пойдут домой. Наверное, они станут немного беднее, наверняка сильно устанут, у всех будут новые истории, чтобы их рассказать и новые секреты, о которых они не расскажут никогда...

/Анне
Поток людей казался бесконечным. Ты видела карнавал по телевизору раньше, но до сих пор родители не разрешали тебе быть здесь. Но теперь, когда тебе восемнадцать, отец не стал запрещать и вот ты стоишь здесь, на улице Французского Квартала. Конечно, ты пришла не одна - с тобой несколько друзей и знакомых из института. Все эти фонари, толпы людей, цвета и звуки и снова люди... Пожалуй, здесь не стоит гулять одинокой девушке, но в хорошей компании - почему бы и нет? Ты знаешь, что многие приезжают на Марди Гра, чтобы найти здесь короткую любовь и думаешь, что легкий флирт не повредит вечеру.

/Алисе
Улицы Нового Орлеана опасны. Даже с такой толпой народу стоит зазеваться на минуты и можешь очутится в темной пустой аллее или получить снотворное в бокал. Ты не пошла бы сюда, но твои друзья вытащили тебя на последнюю ночь праздника. И вот ты ждешь их уже полчаса - еще пять минут, и ты пойдешь домой, где бы они не шатались. Высматривая их, ты видишь очень многих людей - они пьяны, но им весело и в них нет и следа опасности. Многие идущие мимо засматриваются на тебя и приглашают присоединится - ты отказываешь им, но тебе приятно внимание. Что ж, придется идти обратно - друзей так и нет. Звонит мобильный, и среди всего этого шума ты слышишь, как друзья приглашают тебя в клуб, прямо за углом - "Диди Паб".

/Хэлу
Шум отвлекает и не дает сосредоточится. Ты раздумываешь над тем, чтобы уйти наконец из интернет-кафе и вернуться домой. Ведь здесь каждый год - одно и то же. Глядя на Марди Гра из окна кафе, ты думаешь, что можно и остаться здесь. Французский Квартал, сердце веселья, можно сидеть всю ночь и рассматривать самых разных людей, которые забегут сюда купить кофе или пива. И все - совершенно разные, если не считать общей атмосферы пьяного веселья. Проблема Интернета, собственно, всего одна - ты не видишь людей, а здесь... Как и в прошлые годы, ты остался посидеть в кафе еще немного.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 15:50 | Сообщение # 2
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Ночь перед тем как...
И ответы на некоторые вопросы. Ваши персонажи - обычные люди. Пока что...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 16:49 | Сообщение # 3
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы прерываетесь на секунду и смотрите на запад. Последние лучи солнца раскрашивают город в золото и багрянец, подсвечивают людей на улицах, и как бы отмечают последний день праздника. Солнце садится и остается сумрак. На мгновение вам становится холодно - как будто не только солнце зашло, но все вокруг изменилось, вы один среди странной толпы, люди вокруг - чужие и не замечающие вас, они смеются и шутят на незнакомом языке, их лица гротескно искажены сумерками. Но вот вы стряхиваете с себя наваждение, и понимание возвращается и люди вокруг - такие же, как всегда. Чем занятся в этот вечер?

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:56 | Сообщение # 4
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну почему мне как всегда не везет. Сами небось уже надрались и даже забыли что должны были меня встретить. Хотя, вроде я к этому уже привыкла. Не везет так не везет. Что ж, наверно стоит успокоится прежде чем топать к этой пьяной компании, нечего портить настроение людям своей постной рожей, все равно не оценят.
Свернув в боковую улочку она с удивлением обнаружила небольшой скверик всего на две лавочки, и что более удивительно практически пустой. Лишь с противоположной от нее стороны фонтана сидел молодой человек в темном костюме. Длинный темный волос спадал на плечи, тонкий профиль, темные, почти угольные глаза. Его темный образ оттеняли лишь белый воротник и манжеты диковинной рубахи. Костюм очень шел, и образ казался таким живым. Как будто он сошел со старинной картины.
Алиса присела на скамейку. За поворотом шумит праздник, а здесь такая тишина, как будто попал в другую реальность. Струйки воды завораживали. Она растворилась в них и забыла себя.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 22:40 | Сообщение # 5
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе
Сцена 2: Время отдыха
Ты рассматриваешь незнакомца, когда большая толпа разделяет вас. Когда ты снова видишь фонтан, на лавочке напротив уже пусто. Ты оглядываешься, и видишь, как он заходит в клуб. В самых дверях он оборачивается и машет тебе рукой, как будто зовет. Подняв глаза выше, ты читаешь вывеску - "Диди Паб".


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Вторник, 29.07.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Веселье. Радость. Счастье? Хотелось бы понять о чем думают эти люди за окном. Да и думают ли вобще?.. Ведь нельзя же веселиться, замечая всю ту грязь и погань, что вокруг нас. Они видят только то, что хотят видеть и слышат то, что хотят слышать. Ты прав Терри, люди верят в то, во что хотят или боятся верить. Так предсказуемо. Впрочем, мне это только наруку.
Возле окна остановилась молодая семья. Мужчина придерживал, сидящего у него на шее, ребенка, другой рукой обнимая за талию жену. Женщина шепнуло что-то на ухо своему мужу, на что тот ответил ей мягкой улыбкой.
Хэл отвел глаза, уставившись в одну только для него видимую точку пространства, он отхлебнул горячего кофе из кружки. Встрехнул головой, прогоняя наваждение, и развернулся к монитору.
Еще пол часа, и пойду. Надо все таки менять провайдера. Оставляет меня без связи уже второй раз за месяц.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 30.07.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Хэлу
Сцена 2: Шанс

Очередь желающих попасть в джаз-клуб напротив кафе растет с каждой минутой. Двери постоянно распахиваются и взрывы музыки вылетают оттуда. Ты сидишь и лениво прикидываешь, насколько трудно попасть в этот клуб без очереди. Кое-кому, как ты видишь, это явно удается. Конечно, это важные люди или хорошо одетые девушки. Ты снова утыкаешься в КПК, но видишь, как кто-то садится за твой стол.
Это женщина примерно тридцати лет, ее черные волосы мелированы, на ней черный деловой костюм, золотые украшения. В руках она вертит дорогой телефон. Она нервно улыбается тебе и вытаскивает из сумки ноутбук, выглядящий потертым, но вполне современным.
- Извините... Не могли бы вы помочь мне? Я не очень хорошо разбираюсь во всей этой технике, он только что нормально работал, а вот теперь я ничего не могу с ним сделать.
В ответ на твой удивленный взгляд она снова улыбается:
- Я занимаюсь продажами через интернет. У меня небольшой, зато собственный бизнес. Так вы можете мне помочь?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 30.07.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ооооо, кажеться и мне туда же. И настроение вроде пришло в норму. А почему бы и нет. Я всегда смогу сделать вид что ищу своих друзей. Она встала, подошла к фонтану еще раз посмотрела на воду, тронула ее рукой и медленно направилась в паб.
Шум, гам, крики, о Боже, куда я попала? От контраста обстановки, она широко раскрыла глаза и растерянно огляделась. Грусть тронула ее лицо. Такое количество народа, ей никогда не найти тут друзей. О, Боже, от разочарования слезы навернулись на глаза, может лучше вернуться на скамейку. Закусив губу она искала глазами хоть одно знакомое лицо. Перед глазами все плыло от слез, как же обидно, ну хоть кто-то, ну заметте меня сами, я никого не вижу...


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 30.07.2008, 14:32 | Сообщение # 9
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"А здесь весело. Только очень уж много людей: в такой толпе сложно разглядеть лица."
Настроение у меня было просто замечательное. Хотелось петь, танцевать... и приключений на свою голову. Неплохо бы познакомиться с кем-нибудь. Но сделать это в толпе крайне затруднительно. Что ж, поищем другое место.
Я отделилась от толпы и пошла в сторону парка. Там сейчас тоже есть люди, но, в отличие от улицы, в парке гораздо больше шансов подцепить кого-нибудь.
 
OzrikДата: Среда, 30.07.2008, 16:04 | Сообщение # 10
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анне
Сцена 2: Я и моя тень

Твои друзья двинулись следом, но заметив, что ты идешь в парк, они приостановились:
- Анна, там сейчас никого нет, а вечер только начинается! Идем с нами.
- Да, идем в клуб, там сегодня дежурит мой брат, сможем войти без очереди!
Вы подошли к клубу. Вывеска посверкивала неоновыми огоньками: "Диди Паб". Один из твоих друзей присоединился к вам.
- Что, Билли, не догнал девушку? - дружный смех.
- Не, показалось... Вроде знакомый был.
- Ты как-то странно выглядишь. - Анна всмотрелась в его лицо.
- Просто мало спал, - он быстро отвернулся, но тебе показалось, что в его глазах горит багровый огонек.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 30.07.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Диди Паб

/Алисе
Твоих друзей не видно. Пройдя по залам, ты находишь свободный столик, но никого знакомого. Присев, ты слышишь шепот возле твоего уха:
- Если бы это была твоя последняя ночь, что бы ты делала?
Ты оглядываешься, но рядом с тобой никого нет. В зал заходят твои друзья, вы делаете заказ... На сцене джаз-бэнд старается вовсю.

/Анне
Из всех залов ты выбираешь тот, где сейчас играет джаз. Вам указывают ваш столик, знакомые официантки шутят с твоими друзьями, а ты рассматриваешь посетителей. Вдруг тебе и Биллу официантка передает приглашение "от джентельмена за центральным столиком". Ты удивленно смотришь, но Билл уже пошел туда. Пожав плечами, ты подходишь к центральному столу. Мужчина сидит один, в его руках бокал, он с интересом смотрит на вас.
- Да. Примерно так я и думал.
Билл сидит за столом и тупо смотрит на мужчину, а тот не обращает на него никакого внимания
/Использовано Доминирование + Гипноз


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 30.07.2008, 16:45 | Сообщение # 12
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Может они не в этом зале? Смахнув слезу, она направилась обходить залы. Никого. По крайней мере можно посидеть и послушать джаз. Она присела за свободный столик. Вдруг у своего уха она услышала голос
- Если бы это была твоя последняя ночь, что бы ты делала?
Вздрогнув она обернулась. Уши оторвать бы такому шутнику. Оооо, а вот и мои гулены. В зал входили те кого она так тщетно пыталась отыскать. Наверно опять решили таким образом занять столик заранее. Ну да ладно, на этот раз простим. Она сделала заказ и откинулась на спинку стула. Наслаждаясь музыкой она вспоминала фонтан во дворе и незнакомого мужчину. Быть может он тоже здесь....


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Среда, 30.07.2008, 16:46
 
OzrikДата: Среда, 30.07.2008, 16:59 | Сообщение # 13
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В углу вспыхивает ссора, затем драка, музыка смолкает... Но вот уже охрана наводит порядок и выводит из зала высокую черную женщину, одетую в джинсы и черную майку. Странные синие татуировки на ее руках как будто светятся внутренним огнем.
Парень, игравший на сцене, спускается оттуда, держа в одной руке бокал. Он обводит взглядом зал и подходит к столику Алисы:
- Извините... Везде занято, а у вас есть свободный стул. Можно, я немного посижу здесь? Следующий номер - снова мой.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Среда, 30.07.2008, 17:04 | Сообщение # 14
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Позвольте.
Хэл развернул ноутбук к себе, включил.
Хм. Вылетаем значит после загрузки. Ммм... Кажется знаю...
Через 4 минуты ноутбук исправно исполнял свои обязанности.
- Готово. Постарайтесь в следущий раз не открывать письма от незнакомых адресатов.
Он позволил себе едва заметную улыбку.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 30.07.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Хэлу
- Ох, спасибо! Я даже не знаю, как вас отблагодарить... Могу я вас угостить бокалом вина? У меня заказан столик в клубе напротив.
Хэл пожал плечами. Какая, вобщем-то, разница - сидеть здесь или напротив?
Вас пропустили без очереди и Хэл в очередной раз убедился в правоте своей теории. Вы прошли почти весь клуб и вошли в зал, где играл джаз. Внезапно глаза женщины расширились, она схватила с ближайшего стола салфетку и прикрыла рот, после чего бросила испуганный взгляд на Хэла и убежала. "Отлично. И что я теперь буду здесь делать?" Официант, возник незаметно и наклонился к уху Хэла:
- Вон тот джентельмен, за центральным столиком, просит вас подойти.
За столиком сидел мужчина, парень с отсутствующим выражением на лице и девушка. Хэл присел и взял бокал:
- Мы обсуждаем... жизнь. Мне, в мои годы, не часто попадаются такие интересные собеседники, - мужчина действительно старомодно одет и выражается... несовременно.

/Алисе
Парень, который играл, допил бокал и встал.
- Мужчина... который вас звал сюда. Не подходите к нему. Он... опасен.
Парень внимательно взглянул тебе в глаза и ушел. Ты оглянулась, и увидела этого мужчину за соседним столиком. Он улыбнулся и выдвинул стул, явно ожидая тебя.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Прелюдия - Последняя Ночь (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz