Пятница, 29.03.2024, 15:57

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Прелюдия - Последняя Ночь (Хэл, Алиса, Анна)
Прелюдия - Последняя Ночь
NostromДата: Среда, 30.07.2008, 22:53 | Сообщение # 16
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Забавно. Не часто встретишь такой раритет.
- И чем же эти собеседники так интересны?
Хэл проднес бокал к губам, но не выпил.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Среда, 30.07.2008, 23:14 | Сообщение # 17
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Долгий тягучий взгляд. И кто это говорит что он опасен? Откуда же ты знаешь что он меня сюда звал? Сплошные вопросы. Ооо, кажется я понимаю, это называется все столики заняты и на прощанье я вам что-нибудь брякну для ухудшения настроения. Хотя может он и прав, наверно рисковать не стоит. Она осталась сидеть за столиком проигнорировав приглашение. Взглянула на сцену и поняла что этот долгий взгляд она будет помнить еще долго.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 10:31 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Хэлу и Анне

- Меня зовут сэр Джон Харли Мэттьюсон. И я надеюсь, что вы простите мне мою настойчивость, с которой я собирал вас здесь. Вот этот парень, - он указывает на Билла, - он уже немного набрался и я не знаю его имени. Эта юная леди, - легкий наклон головы в сторону Анны, - ее зовут Анна. А вы, - он смотрит в глаза Хэлу, - вы известны под странным именем Хэл. Видите ли, вас всех кое-что объединяет. Есть еще некоторые, похожие на вас, но их я не смог пока найти. Жизнь... Ах, это слово... Так вот, жизнь, мои юные друзья, полна опасностей. Но и удовольствий. Стоит ли одно другого? Кто знает...
К столику подошел и присел на стул еще один парень. Он вытер рукой лицо, осмотрел всех за столом и сказал:
- Окей, вот я, вот посылка. Распишитесь здесь, и я пойду.
- Не торопитесь, молодой человек... Джек, не так ли? - Мэттьюсон посмотрел ему в глаза.
- У меня для вас еще одно поручение... Вот этот пакет. 4я улица, район Треме. А вот и аванс.
Джек уставился на пухлую пачку денег.
- Многовато за доставку пакета...
- Не беспокойтесь, все легально, просто это... эээ... срочный подарок. Да, подарок, - Мэттьюсон ухмыльнулся, прикрывая рот ладонью.
- Ладно, тогда я пошел, - Джек смел со стола деньги и пакет и двинулся к выходу.
- А вас, мои дорогие друзья, я приглашаю продолжить праздник в моем поместье. Не беспокойтесь, вы все можете отказаться или пойти куда-нибудь еще. Но, лучше бы вам все же поехать со мной.
Билл очнулся и радостно закивал:
- Да, Анна, поехали с ним!
- Прошу, идемте. Моя машина стоит у главного входа.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 10:37 | Сообщение # 19
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе
Внезапно звуки музыки стали тише, мир потерял краски, а во рту появился привкус крови. Тихий шепот произнес:
- Я могу ждать долго, но мое терпение не безгранично.
Парень со сцены бросил короткий взгляд на тебя, его глаза распахнулись, а рот приоткрылся. Он торопливо зашел за кулисы.
Цвета и звуки вернулись, мужчина в темном костюме дотронулся до твоего плеча:
- Простите, вам плохо? Давайте я помогу вам выйти на воздух...
Тело отказывается подчинятся, и вот вы уже стоите в переулке, начинающемся за задней дверью клуба.
- Что ж, ты - та, что нужна мне. Я наблюдал за тобой, и сегодня я окончательно убедился в этом.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 31.07.2008, 11:37 | Сообщение # 20
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А, черт, только не хватало брякнуться в обморок. Надеюсь я не беременна, раньше такие места на меня так не действовали.
- Простите, вам плохо? Давайте я помогу вам выйти на воздух...
Наверно и правда надо, но не с ним. Что то уж больно настойчиво он ко мне подбирается. Эй что со мной? Куда я иду, эй, руки, ноги вы куда? А, черт, а еще говорили что у меня устойчивость к гипнозу! Нет! Не хочу! Стой, остановись, кричать, кричать!
- Что ж, ты - та, что нужна мне. Я наблюдал за тобой, и сегодня я окончательно убедился в этом.
Нет. Только не маньяк, я жить хочу! Я хочу жить. Нужно что-то сделать, ну хоть что-нибудь!


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 11:50 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе

Хлопнула задняя дверь, и парень-музыкант направил пистолет на мужчину в темном костюме:
- Отпусти ее и медленно отойди к стене.
Ты снова получила контроль над своими конечностями. Мужчина смотрит на пистолет, кивает и отходит к стене:
- Конечно, парень. Не знаю, кто ты, но ты делаешь это зря...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 31.07.2008, 11:57 | Сообщение # 22
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
О, Боже, как же он вовремя. Она отскочила и спряталась у парня за спиной. Нет, ну мне конечно всегда нравились мужчины с чертиками в глазах, но не выходцы из преисподней! Она взяла своего спасителя за руку.
- Я не хотела, я не сама, он... он что-то сделал и я не могла себя контролировать.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 12:14 | Сообщение # 23
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе

Внезапно мужчина, отошедший к стене, одним размытым, нечеловечески быстрым движением кинулся по переулку. Парень вздрогнул, и открыл дверь:
- Уф. Пойдем внутрь?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:30 | Сообщение # 24
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Даааа, конечно. Прости, тебе пришлось рисковать из-за меня.
Резким движением она остановилась и прильнула к его губам. Потом отстранилась и глядя в глаза проговорила: Спасибо. Если я могу как-то тебя отблагодарить, только скажи.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Четверг, 31.07.2008, 12:32 | Сообщение # 25
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот это мне не нравится. В лицо меня знают только двое, и этот мужик не один из них. Где? Где я мог засветиться?.. Что ж, в данный момент это не важно. Никуда я с тобой не поеду, уж извини.
- С вами безусловно интересно, но у меня есть еще пара неотложных дел. Хорошего вечера.
Хэл встал из за стола, и неторопясь направился к выходу.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Четверг, 31.07.2008, 12:35 | Сообщение # 26
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, Анна, поехали с ним!
Как-то странно Билли себя ведет. Да и мужчины эти мне не нравятся. Лучше свалить отсюда, пока не случилось чего. Тем более, что этот старомодный пижон как будто бы и не настаивает на поездке к нему.
- Извините, но я не могу и не очень-то хочу ехать к вам. Кроме того, мой друг уже порядком пьян. Надо отвести его до дома. Мы, пожалуй, пойдем.
Я схватила Билли за рукав:
- Пойдем. Нам пора.
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:00 | Сообщение # 27
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Хэлу

Выйдя из клуба, ты задумался, и не торопясь пошел домой. Через какое-то время ты заметил, что идешь уже долго, а твоего дома все нет. Больше того, ты идешь по району Треме, хотя ты шел совсем в другую сторону. Ты останавливаешься и оглядываешься - вокруг никого, ни машин, ни людей. Стряхнув наваждение, ты выходишь в Французский Квартал и пробиваясь через карнавал, идешь, внимательно глядя по сторонам. Девушка в костюме вампира со звонким смехом кружит тебя, и ты... засыпаешь?! Сквозь сон ты видишь, как вы вместе идете по улицам, сворачиваете, идете дальше. Толпа вокруг пьет и веселится, девушка смеется, а ты как будто спишь на ходу. В конце-концов, ты приходишь в себя в парке. Девушка снимает маску, и ты видишь, что это молодая привлекательная негритянка, лет 20-ти. На ее лице нет даже следа веселья.
- Прости, Хэл. Я не могу по-другому, - слезинка скатывается по ее щеке.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:09 | Сообщение # 28
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анне

Вы вернулись к друзьям и продолжили свой праздник. Позже, уже изрядно навеселе, вы вышли на улицу и сели в такси. Водитель кивает, услышав адрес, и вы едете по празднующему городу. Круговорот улиц гипнотизирует, музыка и улицы как будто повторяются. Водитель, женщина с мелированными волосами и в черном деловом костюме что-то тихонько напевает, Билли кивает головой в такт. Такси останавливается, и вы видите вход в парк.
- Эй, мы куда-то совсем не туда приехали!
Дверь машины открывается и сэр как-его-там протягивает тебе руку и смотрит в глаза. Тело перестает тебе подчиняться. Ты опираешься на его руку и выходишь. Билл и еще один твой друг выходят следом, и двигаясь странной походкой идут в парк. Женщина-водитель (что-то костюм на ней совсем не похож на одежду таксиста) выходит и кивает Мэттьюсону.
- Сара, ты опоздала! Полночь близко, пора начинать!


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:14 | Сообщение # 29
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе

Парень еще несколько раз выходил на сцену играть, а ты хлопала ему и улыбалась из-за кулис. Ближе к полночи вы вышли из клуба и пошли по улицам. Люди вокруг веселятся, но вас как будто никто не замечает. Свернув за угол, вы сталкиваетесь с мужчиной в темном костюме и старомодной рубахе.
- Как прискорбно, что мне пришлось ждать тебя здесь.
Парень-музыкант начинает оглядываться - теперь он тоже не замечает вас.
- Идем. Я не хочу сделать тебе плохо, но раз уж я ввязался во все это, я хочу довести дело до конца.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 31.07.2008, 13:23 | Сообщение # 30
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Нет, черт возьми. Я понятия не имею кто ты такой и какого черта тебе от меня надо. Не могу сказать что я считаю тебя вполне человеком, люди такой силой гипноза не обладают. Кто ты? Инопланетянин? Хочешь ставить свои грязные эксперименты? Но тогда почему я? Вокруг полно людей, почему нужно гонятся именно за мной? ВАли к своей тарелке и лети отсуда к чертовой матери.
Она развернулась и что есть духу бросилась бежать.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Прелюдия - Последняя Ночь (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz