Четверг, 02.05.2024, 05:06

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik, Джувель  
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Посмеемся (все интересное, смешное, позитивное.)
Посмеемся
loki2008Дата: Среда, 19.03.2008, 00:13 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





на пост № 100
Quote

Родилась замечательная идея по отбору сотрудников в ИТ-компанию: нужно взять сложную головоломку, собрать ее наполовину и предлагать кандидатам собрать ее до конца. В зависимости от результата:
- кандидат собрал головоломку правильно и до конца - специалист идет в отдел разработки;
- кандидат сломал головоломку в процессе сборки - специалист идет в отдел тестирования;
- кандидат разобрал головоломку до нуля - специалист идет в отдел анализа;
- кандидат сказал, что наполовину собранная головоломка и так выглядит неплохо - специалист идет в отдел внедрения;
- кандидат не заметил просьбы собрать головоломку - метит в менеджеры проекта.

а если кандидат предложил новый вариант или несколько вариантов сбора головоломки? ;-))
 
seaeagleДата: Среда, 19.03.2008, 00:53 | Сообщение # 122
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (loki2008)
а если кандидат предложил новый вариант или несколько вариантов сбора головоломки? ;-))

Гнать таких в шею smile
ну а если серьезно - то это относится к первому пункту... помоему так, но типа Team Leader'ом


Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
OzrikДата: Среда, 19.03.2008, 00:53 | Сообщение # 123
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
loki2008, хм, в постановщики задач, конечно

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
seaeagleДата: Среда, 19.03.2008, 00:59 | Сообщение # 124
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Для начала нажать в левом нижнем углу схемы "как пройти", потом "как проехать" и полюбоваться на человечка и машинку.
А как полюбуетесь, жмите прямо на надпись "центр каминов", куда человечки ходили и машинки ездили )
http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html


Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
ДжувельДата: Четверг, 20.03.2008, 13:25 | Сообщение # 125
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Почитал тему "Список безработных в поиске" на форуме и увидел заявление:

Quote
Могущественный Темный Иной 4 уровня Силы, обремененный неуемной и безрассудной жаждой власти, желает вступить в сильную организацию не ниже 10 места в рейтинге.

Мои условия: полная и безоговорочная передача власти над организацией в мои руки (предыдущий глава может быть оставлен в качестве советника), заработная плата игровыми рублями или талерами с учетом инфляции, полное обеспечение меня необходимыми предметами и артефактами, обращение ко мне остальных членов организации, начинающееся со слов "Мой господин,..." и никак иначе.

Мое предложение: мудрое руководство вверенной мне организацией, создание комфортных санаторных условий для предыдущего главы, вывод организации в первую тройку рейтинга за месяц (в случае, если клан уже занимает место в первой тройке, то поддержание статуса во веки веков), священный поход против Иных другой стороны Силы (победоносный), добыча в виде золота и бриллиантов (денег и артефактов).

Заинтересовавшихся просьба не ломиться в ICQ, а писать личные сообщения на форуме. Предложения будут рассматриваться в порядке их доставки. При одинаковых условиях предпочтение отдается той организации, чье сообщение пришло первым. Удачи



Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
OzrikДата: Четверг, 20.03.2008, 14:27 | Сообщение # 126
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Juwel3311, отлично! Махно писал, или кто-то его уровня в отыгрыше smile

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ДжувельДата: Четверг, 20.03.2008, 15:53 | Сообщение # 127
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Ozrik, нет, не Махно)

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
VArRrANNaДата: Пятница, 21.03.2008, 05:54 | Сообщение # 128
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ

4 марта в "Известиях.ру":
Режиссер Андрей Эшпай, знаменитый сериалом "Дети Арбата" и лентой
"Многоточие", приступил к съемкам 16-серийного телефильма "Иван
Грозный". Сюжет картины охватывает всю жизнь первого русского царя: от
юных лет до последних дней царствования. Роль Ивана Васильевича Эшпай
доверил актеру израильского театра "Гешер" Александру Демидову.

А теперь старый анекдот:
Репетиция "Бориса Годунова" в еврейском театре:
ГОДУНОВ Азохен вэй, бояре! Что Шуйского не вижу среди тут?
РЕЖИССЕР Стоп, стоп! Моня, не "среди тут", а между здесь! Это будет хоть
немножечко по-русски!

 
loki2008Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:43 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Терминатор 7.
Из будущего в прошлое отправляется Железный Дровосек, чтобы уничтожить Урфина Джюса, который начал создавать киборгов из дерева, а не металла, и тем самым изменил будущее: превратил неуязимые машины в самоходящие дрова на радость человечеству.

Добавлено (22.03.2008, 23:45)
---------------------------------------------
2012 год. В новой ОС Windows функция "копирование" отменяется. Ее сменила функция "перемещение", ибо делать копии чего бы то ни было считается пиратством.
2017 год. Первая интернет-революция. Власть над WWW захватывают интернет-коммунисты. Отныне в интернете от каждого пользователя берется по необходимости, а выдается по потребностям.

Добавлено (23.03.2008, 22:16)
---------------------------------------------
http://www.exler.ru/bannizm/21-03-2008/17.gif

Добавлено (28.03.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Рекламная пауза.
1 Надоело приходить на работу вовремя? Купи машину, стой в пробках!
2 Каждый день тысячи автолюбителей стоят в пробках... Вливайся! Вместе веселей!
3 С нашей новой ****** вы легко застрянете на улицах и перегородите дорогу остальным водителям! Покупайте нашу ******!
4 Флеш-моб: создай свою пробку, останови движение по улице на целый день!
5 Ненавидишь город? Купи машину, стой в пробке, отрави воздух ненавистного города выхлопным газом!
6 Велосипед - для эгоистов! Покупай автомобили! Создавай пробки! В пробках наше единство! В них наша сила!

 
OzrikДата: Суббота, 29.03.2008, 15:30 | Сообщение # 130
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin чистая правда

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
loki2008Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:56 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Время, вперед!
На час вперед!
Завтра. На ваших часах.
 
Alex_FirstДата: Четверг, 10.04.2008, 07:13 | Сообщение # 132
Глава БО
Группа: Хранитель
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
:)))


мг1.6

Semper Fidelis
Pueblo unido jamas sera vencido!

 
OzrikДата: Четверг, 10.04.2008, 10:26 | Сообщение # 133
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Звездочка_ЯночкаДата: Четверг, 10.04.2008, 11:41 | Сообщение # 134
ОК
Группа: Латник
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin hands lol



Сообщение отредактировал Звездочка_Яночка - Четверг, 10.04.2008, 11:42
 
СтарыйДата: Четверг, 10.04.2008, 15:27 | Сообщение # 135
ТО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Афтара! Прошу сцылку smile

Эх, коротка кольчужка!
 
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Посмеемся (все интересное, смешное, позитивное.)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz