Пятница, 17.05.2024, 08:14

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik, Джувель  
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Посмеемся (все интересное, смешное, позитивное.)
Посмеемся
ЭльРикаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:36 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Beary, солнце, смеялась до слез)))) Надо что то делать с буйной фантазией)))
 
BearyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:31 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Союзники
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭльРика, не моё, к сожалению smile А как тебе вот такая вещица (тоже стырено на просторах инета):

Пьеса для двоих

Действующие лица:
Женщина
Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

 
ЭльРикаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:35 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





biggrin отлично)))) Медвежонка, ты чудо!))) flower
*пошла мыслить позитивнее*)))
 
ТанисДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:12 | Сообщение # 109
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline


Я дам тебе имя -
Вот важнейший прием колдовства...
Как ты хочешь, чтобы я тебя звал?
Как ты хочешь, чтобы мир тебя знал?
Я дам тебе имя -
Миром правят слова... (с) Последнее Испытание
 
ЭльРикаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:59 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





biggrin hands на тему: "Утро добрым не бывает..."
 
BearyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:49 | Сообщение # 111
Болтун
Группа: Союзники
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
НУ, почти про меня smile :
ЗАПОВЕДИ ЭЛЕКТРИКА

1. Не включай автомат (рубильник, УЗО, пакетный выключатель), не тобой отключенный, ибо возлюбить должен ты ближнего своего, сей автомат отключившего. И в Писании же сказано: "Не убий!".

2. И проверяй всегда, не ленясь, отсутствие напряжения, исправный индикатор применяя, ибо неисповедимы пути Господни.

3. И отключив питание в распределительном устройстве, закрой его и вывеси плакат предупреждающий, дабы ближнего своего во искушение и во грех не ввести.

4. И используй при работе инструмент исправный, с ручками изолированными и упорами, ибо смотри пункт 2.

5. И проводи работы в распределительном устройстве с напарником, ибо человек человеку - друг, и спасен ты будешь.

Во имя Кирхгофа и Ома. Аминь.

 
фурияДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:37 | Сообщение # 112
Леди Рыцарь
Группа: Рыцарь
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Люблю групповухи.Моё безжизненное тело стукнули 13 раз

Фурия
 
ДжувельДата: Вторник, 04.03.2008, 12:57 | Сообщение # 113
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Земля, 80386 год. Человечество вымерло так давно, что никто уже и не помнит, отчего это произошло. Помнить это могли бы крысы, занявшие нишу разумных существ после исчезновения людей, но еще 10000 лет назад крысиная цивилизация пала, раздираемая расовыми и религиозными распрями. К этому времени биосфера Земли была уже почти полностью уничтожена. Дольше всех продержались тараканы, но 1000 лет назад умер от истощения последний из них.
Над мертвой планетой встает солнце, заливая пустыню потоками жесткого излучения сквозь лишенную озонового слоя атмосферу. Ветер с высохшего океана несет радиоактивную соль над барханами, скрывающими руины древних городов...
Никогда, никогда больше на этой планете не будет жизни! Жизни миллиардов разумных существ закончились зря, впустую, от них не осталось ничего... Только свистит ветер над барханами да откуда-то издалека доносится стук барабанных палочек. Это батарейки еnergizer продолжают работать, работать и работать!!!

И еще:

... И разделился мир на две половины, на Свет и Тьму. И вышли со стороны Света люди, и стали они себя называть воины Света, и стали бороться за добро. И вышли со стороны Тьмы люди, и стали они себя называть воины Тьмы и бороться за зло. И собрались они на Великую Битву на сумеречном поле...
- Ээээ, друг! Давай без лишнего пафоса просто поиграем в шашки...


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
СерыйСтражДата: Вторник, 04.03.2008, 22:01 | Сообщение # 114
Глава БО
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Не мог пройти мимо:

"Только ради этого стоит открывать Яндекс...
Из рецензии на фильм "Я - легенда" Яндекс.Афиша:

"В недалеком будущем по живописно поросшему сорняками Нью-Йорку гуляет высокий негр (Смит) с винтовкой наперевес, выслеживая пасущихся где-то поблизости антилоп. Он ездит на спортивных машинах, потихоньку мародерствует, играет сам с собой в гольф на палубе застрявшего у берегов Манхэттена авианосца, слушает Боба Марли, пересматривает Скорсезе и «Шрэка» и вступает в довольно сложные психологические отношения с манекенами из какого-то бутика."

... апокалипсис"


Без працы не бенды кололацы.
Делай, что должен, и будь, что будет.
 
VArRrANNaДата: Пятница, 07.03.2008, 00:53 | Сообщение # 115
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Мой дpyг pаботает в фиpмочке, занимающейся "остекленением" балконов, yстановкой железных двеpей и пpочими подобными pаботами. Пpичем по ходy pаботы обычно пpоисходит множество мелких и не очень мелких кypьезов.
Как-то pебята застеклили балкон не то что бы новой pyсской, но женщине, сyдя по всемy, не бедной, имеющей 8-и комнатнyю кваpтиpy с соответствyющим интеpьеpом. Hy, там, обстановочка, кpyтой паpкет, железная двеpь, шабла антиквара и аппаратуры, картины и т.д. Чеpез несколько дней после балконных pабот Великовозpастный Сынок (ВС) выешyказанной особы появляется в фиpме моего дpyга и, бyквально со слезами на глазах, пpосит помощи. То-ли по пьяни, то-ли еще как, но в отсyтствие мамы несколько стекол во вновь застекленном балконе оказалось pазбито. Стекла навоpоченные, тониpованные или многослойные - не помню. (Сyть в том, что самомy такие не поставить, ) Hy как не помочь человекy, да тем более не безвоздмездно. Бpигада (8 человек) выезжает на место и чеpез некотоpое вpемя балкон как новый. Солнце клонится к западy, pабочий день к завеpшению, хозяин доволен и жаждет отблагодаpить спасителей. Работает он в pестоpане и метнyвшись кабанчиком тyда и обpатно выставляет довольным pаботникам ящик "Привета" и 50-литpовый бочонок пива. Посколькy такие бочки не пpедназначены для домашнего ипользования возникает пpоблема откyпоpивания. Пpисyтствyющий тyт же дpyг ВС, довольно известный (и надо сказать yже изpядно закосевший) стилист, осеняется "замечательной" идеей и с кpиком "ЩА ВСЕ БУДЕТ" хватает эл.дpель и пpонзает бочкy с пивом сей дpелью аки штыком, совеpшенно не pассчитав вытекающих (в бyквальном смысле слова) отсюда последствий. Последствия хлещyт из бочонка стpyей и загаживают навоpоченый паpкет из дyба XVII века. Паpкет мнгновенно коpобится и вздyвается. ВС меняется в лице и впадает в кататонию. Hастает очеpедь Дpyга ВС со слезами на глазах пpостиь помощи. Бpигада чешет в затылках и сообpажает что здесь можно сделать. (Вpемя - около полyночи) Отpяжается человек за машиной для циклевки и компpессоpом. Пока человек мотается за агpегатами остальной наpод начинает пеpестилать паpкет.Паpкет постелен, агpегат пpивезен. До бpигады доходит, что даже если начать заниматься с этим тpи часа назад - лак высохнyть не yспеет. К аппаpатам добавляется паяльная лампа. (!) Технологический пpоцесс таков: пеpвый человек циклюет свежепостеленный паpкет, тyт же паpкет покpывается лаком втоpым человеком и тpетим все это дело опеpативно сyшися посpедством паяльной лампы, после чего обмывается :). (Я б не додyмался!). Для тех кто не знает как pаботает компpессоp, скажy что звyк весьма напоминает пyлеметнyю очеpедь. Коpоче говоpя, соседи непpавильно идентифициpовали звyки, pаздавшиеся над их головами в два часа ночи. Можно пpедставить yдивление бpигады моего дpyга, когда они yвидели металлическyю двеpь ВС, влетающyю в коpидоp вместе с четыpьмя кpепкими паpнями в фоpме ОМОHа. (Звyков звонка и стyка в онyю двеpь pебята, сами понимаете yслышать не могли). Можно пpедставить и состояние ОМОHовцев пpед взоpом котоpых пpедстала пpоцессия с циклевкой, компpессоpом и паяльной лампой. Hемая сцена.
ВС, начавший было пpиходить в себя пpактически валится без чyств и начинает беззвyчно pыдать. Чтобы как-то отвлечь ментов им пpедлагается сполоснyть это дело. Менты, находясь в состоянии легкого офигения ("нy вы блин даете"), особо не отпиpаются. Опять же отpяжается человек на поиски тепеpь yже железного yголка (в ЧЕТЫРЕ ночи!!!). А дальше все как по маслy. Добивается паpкет, двеpь ставится на место, пpиезжает еще один наpяд ментов (звyки-то пpодолжаются), тоже остается бyхать.
В общем в 11 часов следyющего дня мама таки возвpащается домой и видит пьяных и кpепко спящих: сына, дpyга сына, 8 человек pаботников и 8 человек ментов. Hо зато стекла и двеpь на месте и паpкет блестит пpосто охpенительно!
 
ДжувельДата: Пятница, 07.03.2008, 10:39 | Сообщение # 116
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
VArRrANNa, lol

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
seaeagleДата: Пятница, 07.03.2008, 11:40 | Сообщение # 117
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
VArRrANNa, hands

Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
СерыйСтражДата: Суббота, 08.03.2008, 17:06 | Сообщение # 118
Глава БО
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Valrog: я вообще не перевариваю вынесение каких либо интимных в той или иной мере отношений на показуху

Valrog: это нарушение инкапсуляции


Без працы не бенды кололацы.
Делай, что должен, и будь, что будет.
 
ЭльРикаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:00 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





лог боя:

http://night-watch.ucoz.ru/news/2007-12-24-115

 
ЭльРикаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:28 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





а это о психологии:

http://www.humo.ru/rabbit.php

 
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Посмеемся (все интересное, смешное, позитивное.)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz