Четверг, 18.04.2024, 03:32

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
Хроника 6: Чума
OzrikДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:35 | Сообщение # 46
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Хэл задумчиво сидел перед монитором - гуль в больнице, через которого он получал кровь, заболел после проведения анализов крови. Собственные запасы долго не протянут, а пить зараженную или даже просто непроверенную кровь не стоит... Он вздохнул и набрал очередной запрос в строке поисковика. Мари что-то говорила о приеме, Саре и странных событиях, в которых замешаны Алиса и Анна...

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:03 | Сообщение # 47
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эдуард произнес, глядя в огонь:
- Ну, говорят, что эта эпидемия - дело рук Савойя. Дескать он больше не может пить кровь простых смертных, и решил ослабить город и всех верных Видалю вампиров. Другие считают, что Савой слишком глубоко принял догмы Lancea Sanctum и решил очистить город от анархов и прочих слабых вампиров простым и радикальным способом. И вроде как вы ему в этом помогаете. Так говорят.
Старый вампир вздохнул и перевел взгляд на Алису:
- Я думаю, что Сара действовала по указке барона Симитьер, главы местных культистов Вуду. Он живет где-то на той стороне города, среди анархов, и, как ты понмаешь, не любит Видаля и ненавидит Мальдонато.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:36 | Сообщение # 48
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Хм... может походить там послушать о чем болтают?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 09.12.2008, 00:37
 
OzrikДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:57 | Сообщение # 49
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- На той стороне опасно. Попробуй сначала узнать, что говорят здесь. Савой, отец Джон, мисс Опал... у каждого есть свои мысли на этот счет и каждый захочет вас подтолкнуть к чему-либо. А что касается анархов... можно найти здесь вудуистов или заблудшую банду молодняка - это тоже опасно, но меньше. И лучше этим заниматься не в одиночку, - он ухмыльнулся каким-то своим воспоминаниям.
- Кстати... я достиг кое-какого понимания с оборотнями. Если хочешь, они с удовольствием составят тебе компанию.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 27.01.2009, 16:13 | Сообщение # 50
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
**Пока закроем тему**

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz