Четверг, 25.04.2024, 14:52

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
Хроника 6: Чума
aries20Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:09 | Сообщение # 16
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса немного помедлила, сделав вид, что раздумывает. Ах ты, сукин сын. Ты хочешь подмять меня под себя, сделать ручной собачкой, а потом выбросить как всех остальных. Алиса встала и твердым голосом произнесла:
- Нет, я не готова, да и не готовилась. Да, мы расквитались со своими сирами, но мы все еще не выяснили, зачем нас создали. Не зная тайны рождения и предназначения, как могу я выбирать жизненный путь?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:17 | Сообщение # 17
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодец Алиса! Эээ... А мне-то теперь как быть? Мой сир тоже пока еще жив... то есть существует... И Мальдонато тоже хорош: мог бы предупредить, зачем позвал... Скорчив недовольную мину, я встала и заявила:
- Думаете, я готова? А вот фигушки! Вы меня ни о чем не предупреждали, когда звали сюда, поэтому можете не рассчитывать на мое согласие. Вот разберусь со своим сиром, узнаю, зачем меня сделали одной из вас, тогда и поговорим. А сейчас, извините, но у нас много дел. Надеюсь, мы можем идти? Или сначала надо дождаться конца церемонии?
Блин, что за чушь я несу? Теперь бы успеть свалить отсюда. И побыстрее...
 
OzrikДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:25 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Под неодобрительным взглядом Мальдонато Анна говорила все тише, пока не умолкла совсем. Он повернуля к центру зала и вскинул руку. Множество свечей вспыхнуло, озарив полутемный зал. Несколько людей, одетых как Альберт, в черные хламиды, уже выстроились вокруг Видаля. Рядом с ним стоят двое вампиров, один - одет в черное, слепой, в его глазницах клубится багровый туман. Второй - в белом, с благообразным выражением на лице, и хищно торчащими изо рта клыками. Откуда-то он извлек кубок и кинжал и с поклоном передал их сидящему Принцу, бормоча что-то на латыни. Один из людей сбрасывает свою хламиду - это девушка, ее волосы рассыпаются по плечам. Видаль проводит кинжалом по ее руке и она внезапно поднимается в воздух, метра на два. Слепой вампир обводит взглядом присутствующих - туман, заменяющий ему глаза, производит на вас незабываемое впечатление. Тем временем Видаль набирает полный кубок крови, стекающей по руке девушки. Та падает на руки других людей, ее уносят в заднюю комнату.
Мальдонато затягивает какой-то гимн и эхо вторит ему. Видаль встает и выплескивает кубок в зал:
- ...и тогда он ощутил кровь на своих губах и утер ее рукой. Он пошел в казарму и уснул, но не проснулся утром. Лонгинус спал весь день, и товарищи его сочли его мертвым, однако вечером он пришел в себя и возжаждал еще крови...
Вы чувствуете привкус крови во рту, а лицо Видаля как будто находится прямо перед вами:
- Мы никого не заставляем принять нашу веру. Вы сами придете к ней, а до тех пор пусть ночь будет благосклонна к вам.
Наваждение рассеивается, но выражение лица Мальдонато показывает - он был бы совсем не против, если бы ночь дала вам умереть прямо здесь, не сходя с места. Джек подходит к Видалю и встает на одно колено:
- Я готов!
Вампир в белом и слепой бормочут что-то на латыни, и над головой Джека вспыхивает белое облако с ярко-красными искрами внутри. Видаль встает и говорит:
- Ну что ж, теперь прошу всех на прием в Элизиум. Я надеюсь, что вы все придете.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 18.11.2008, 00:15 | Сообщение # 19
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Элизиум

И снова в занавешенных окнах музея виден приглушенный свет, доносится музыка и отзвуки разговоров. Принц и Мальдонато еще не прибыли, но в залах и коридорах немало вампиров, готовых с вами пообщаться. Прямо возле входа к вам подходит Марина. Она улыбается, выпуская клыки:
- Вы отказались... Это замечательно, значит, нам есть о чем поговорить. Кстати, Меццо... она вскоре позвонит вам.
Что-то эту Гангрел вы не заметили в соборе. Но мысль вылетает из головы, когда вы входите в первый зал. Множество вампиров тихо перенговаривается или танцует, кто-то наблюдает за другими, некоторые ищут кого-то... На вас натыкается блондинка с огромными золотыми украшениями. Она всматривается вам в лицо, удовлетворенно хмыкает и говорит:
- Простите, вы не помните меня? Нет? Замечательно!
Со смешком она теряется в толпе. Что-то она вам напоминает... Что-то важное... Или кого-то? Нет времени думать - к вам подходит Мэттьюсон:
- Леди, мое почтение! - он кланяется главным образом Анне и чуть виновато смотрит на нее, пытаясь понять, какие эмоции вызвало его появление.
- Вы отказались, это хорошо, но Мальдонато... - тут его голос падает до шепота, - ну, вы понимаете, вы уже достаточно долго среди нас. Возможно, вы хотите защиту? Мисс Опал может вам предоставить свое покровительство...
Разговаривая, вы проходите мимо столов. Несколько людей в свободной одежде сидят на столах, а вампиры пользуются случаем, чтобы восполнить свои силы. Молодой человек в очень дорогом костюме командует гулями:
- Вон того забери! И эту! И... да, эту тоже. И приведи замену.
Заметив вас, он целует вам руки:
- Добро пожаловать, меня зовут Даниэль и я первый раз организую прием такого масштаба. - присмотревшись к Анне, он кивает, - Да, почти все Вентру города прибыли. Я надеюсь, что наш Примоген тоже будет.
Он кланяется с улыбкой и тут же кричит пускающему слюни гулю, который забирает спящую девушку со стола:
- Только посмей ее тронуть! Я запрещаю тебе!
Гуль морщится и склоняет голову:
- Как прикажешь, Хозяин.
В зале вы замечаете множество знакомых лиц - Савой, отец Джон, Андреа...
На плечо Алисы ложится тяжелая рука:
- А ты стала сильнее, Гангрел. - Алехандро довольно улыбается, - хотя, как я слышал, ты не стала добивать этого Лукаса... Что ж, это твой выбор.
Он одет в свой старинный костюм и то и дело промакивает голову кружевным платком.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:21 | Сообщение # 20
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса улыбнулась
- Я не сомневаюсь что если бы это был ты, то справился бы быстрее. А то мы там чуть пол города не разнесли. Правда мы все таки выжили, в отличие от Лебо. Но мы еле унесли ноги. И кстати может бешенство Лукаса заразно, а проверять на себе не вполне разумно, ты не находишь?
Алиса засмеялась.
- Почему нас хотели принять в Lancea Sanctum, мы не представляем ценности, не сильны, не богаты, не имеем заслуг, слишком молоды. Мелкие разменные сошки. Что же в нас такого интересного, а красавчик?
Алиса приближалась к Алехандро все ближе и ближе, последнюю фразу произнося шепотом на ухо. Затем немного отстранилась и посмотрела в полубезумные глаза большого цепного пса.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 18.11.2008, 23:34 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Он оглянулся и наклонился ближе:
- Ты же знаешь, - его лицо исказила гримаса грусти и неудовольствия, - Принц, он... долго не протянет. Так что каждый собирает сторонников, а вы совсем недавно доказали, что вдвоем стоите больше, чем один Лукас.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 19.11.2008, 00:02 | Сообщение # 22
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса сделала вид, что очень сильно удивилась.
- О, не может быть, - проговорила она шепотом, широко раскрыв глаза,- но ведь вампиры не умирают, что же тогда может произойти?
Она пошатнулась и взяла Алехандро за руку, чтобы удержаться. Восстановив равновесие руки она не убрала.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 19.11.2008, 19:58 | Сообщение # 23
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алехандро аккуратно поддержал ее рукой.
- Чем сильнее проклятие, тем больше сил должно быть в крови, которую мы пьем. Принц очень стар, очень силен, но это означает, что он не может позволить себе тратить кровь - ее все труднее находить. Да и Винкулюм... ну, ты знаешь - выпей трижды за ночь кровь вампира и... Так вот, у Принца нет никого, чью кровь он мог бы пить и при этом доверять. Так что рано или поздно, Принц впадет в торпор. И скорее всего - рано.
Видно, что Алехандро не очень приятно говорить на эту тему.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 19.11.2008, 20:33 | Сообщение # 24
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса скорчила грустную рожицу
-Но мы же выглядим все одинаково, можно как-то по внешнему виду определить кто сильнее и найти кровь подходящую принцу?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 19.11.2008, 20:55 | Сообщение # 25
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Нас не очень много. Мы знаем все про всех нас... Так что это не сложно. Сложно провернуть какую-нибудь интригу, занять место повыше или повысить свою силу.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 19.11.2008, 21:48 | Сообщение # 26
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-И тем не менее кто-то смог уговорить остальных создать нас. Может этот кто-то знал о проблеме принца? О, Боже, Алехандро, что же будет с тобой, если не станет принца? Да и с нами, если бы не он то Мальдонадо нас бы просто поджарил на медленном огне и съел. Если бы вообще обратил внимание. Что же будет дальше?
Она смотрела на него глазами полными страха, крепко сжимала его руку.
- Мне страшно, снова эти разборки, снова борьба и драки. Мальдонато не простит нам сегодняшнего отказа. Что же делать?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 19.11.2008, 21:59 | Сообщение # 27
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алехандро чуть удивленно посмотрел на Алису. Улыбнулся и приобнял ее:
- Не волнуйся. Ты достаточно сильна, чтобы справится. А Мальдонато чтит догмы и не убьет никого. По крайней мере, никто не застукал его за убийством.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 20.11.2008, 23:07 | Сообщение # 28
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса вовсю флиртовала с Алехандро. А я решила осмотреться. Похожу, послушаю. Может, услышу что-нибудь полезное...
 
OzrikДата: Пятница, 21.11.2008, 13:17 | Сообщение # 29
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
По залу проходит вампир, с непропорционально маленькой головой и кожей, свисающей складками - явно Носферату. Окружающие уважительно склоняют головы. Алехандро, поклонившись, поворачивается к вам:
- Это Элгин Хас, Мастер Элизиума. Он следит за порядком и исполнением правил тут.
Пока вы наблюдаете за залом, к вам подходит Марина:
- Итак, у нас есть о чем поговорить... - снова эта улыбка, скрывающая чувства и насмешливые глаза. Марина переводит взгляд на Алехандро:
- Сходи пока, займись чем-нибудь другим.
Алехандро хмурится, но, отвесив изысканный поклон, удаляется.
- Он... твой Сир... ждет, что вы присоединитесь к Инвиктус. Может, не сейчас, но он рассчитывает на вас.
- О, Марина, ты опять секретничаешь? - из тени колонны к вам шагает молодая девушка, одетая по последнему писку моды.
- Коко, ты снова подслушиваешь? Мое терпение не безгранично, - Марина выпускает клыки и принимает угрожающую позу, но потом расслабляется:
- Иди дальше, здесь ты больше ничего не услышишь.
- Девочки, мисс Опал очень хорошо о вас отзывалась, так что мне захотелось самой посмотреть на вас. Я - Коко Дюкетт, и помогаю мисс Опал в ее... хм, работе, - похоже, Коко решила игнорировать Марину.
- О, смотрите! Вон там, Дизайра Уэллс снова собрала толпу неонатов! - экспрессивная француженка не считает нужным скрывать свои эмоции, - Знаете, она - анарх, и пришла на на нашу сторону, чтобы вербовать молодежь. Забавно, эта Гангрел думает, что ей удастся уйти живой!
- Она уже уходила, несколько раз - последняя фраза задела Марину, - и тебе тоже пора идти.
Глаза Марины наливаются красным и Коко, бросив оценивающий взгляд, с улыбкой растворяется в тени.
- Ох уж эти Мехет... Вечно считают себя самыми ловкими и умными. А Дизайра знает, что в Элизиуме ее никто не тронет.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:59 | Сообщение # 30
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса чуть приблизилась к Марине и заговорила почти шепотом.
- Прости Марина, но мой ответ будет нет, по крайней мере пока. Слова о том что я хочу знат ь свое предназначение, не пусты. Кто знает чего хотела от нас Сара. Быть может на самом деле я оружие, которое только и ждет ключевой фразы. Мне не хотелось бы поставить и тебя и моего сира в столь неприятное положение, как пригревших на груди змею. Позже, мы обязательно вернемся к этому вопросу, но не раньше, чем я расставлю все точки над i. Спасибо за предложение, я не забуду.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz