Вторник, 16.04.2024, 12:24

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 4: Джентельмен
aries20Дата: Понедельник, 25.08.2008, 16:21 | Сообщение # 31
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я думаю с папашей тебе стоит познакомится поближе. По неосторожности он может проговориться и мы получим еще кусочек информации. Что-то мне не верится что он рассказал все что знал и ничего не припрятал в рукаве. так же как и мой папашка. Именно поэтому я остаюсь с ним, если эти тузы есть, я хочу видеть как он их достанет.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 26.08.2008, 16:07 | Сообщение # 32
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
На следующий вечер вы проснулись, и почти в тот же момент зазвонил мобильник Алисы:
- Это Алехандро. Сегодня в Элизиуме собрание и Принц просит вас присутствовать. Там будет одно... событие, которое касается и вас.
Аналогичный звонок прозвучал у Хэла.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:23 | Сообщение # 33
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот черт, только этого не хватало. Она набрала номер Эдуарда, рассказала о звонке, и обещала явится позже.
Затем девушки собрались и отправились к принцу


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Вторник, 26.08.2008, 16:44 | Сообщение # 34
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Собрания это конечно очень весело и позновательно, но боюсь у меня другие планы...
Хэл неторопясь продолжил идти в сторону ближайшей больницы.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Вторник, 26.08.2008, 21:47 | Сообщение # 35
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 4: Маскарад

В здании музея играет негромкая музыка и горят огни. Несколько парней и девушек с пустыми глазами встречают гостей. Все одеты в костюмы Возрождения, музыка также оттуда. Отдельные эксцентричные личности даже приехали в настоящих каретах - подземный паркинг придется долго убирать, но вы выходите из машины и, не задерживаясь, идете дальше. Внутри в разных комнатах стоят слуги-гули, вампиры в масках и костюмах негромко обсуждают свои дела. Кто-то торгуется, кто-то явно строит интриги, кто-то с полуулыбкой наблюдает за другими. В одной комнате пять вампиров пьют кровь распростертой на столе девушки, в другой - два гуля сражаются на шпагах, кровь каплет из нескольких ран, а их хозяева стоят рядом и оценивают их мастерство. Из угла вам кивает мисс Опал, отодвинув в сторону Мэттьюсона, который что-то рассказывает ей, в большом зале вам холодно улыбается Марина:
- Так это ты...
В дальней комнате к вам подходит мужчина лет тридцати. Его волосы зачесана на пробор и весь внешний вид напоминает о временах сухого закона и разгула мафии - похоже, его не волнует маскарад. Переждав эмоции, он говорит:
- Я слышал о вас. Меня зовут Питер Лебо, я - новый шериф этого города. После объявления Принца я поговорю с вами.
Вернувшись в зал, вы видите, что почти все остальные вампиры собрались здесь. Из угла вам подмигивает Алехандро и кивает в центр. Там Принц выходит на подобие кафедры и говорит звучным, хорошо поставленным голосом:
- Я хочу объявить всем, что Антуан Савой, известный, как Лорд Французского Квартала, получает этот район в свое пользование. Теперь это - его домен, и все обязаны уважать его границы. Также сегодня Савой вступает в Lancea Sanctum. Сенешаль, прошу...
На кафедру выходит Мальдонато. Он обводит всех пронзительным взглядом:
- Блаженны отринувшие тьму неверия. Если среди вас есть те, кто хочет последовать хорошему примеру - я прошу их выйти сюда.
Вперед выходит Савой, следом за ним - Питер Лебо и еще несколько вампиров.
Алехандро приобнимает вас за плечи и шепчет:
- А вы? Наш орден - это власть и положение. И долгая жизнь... не-жизнь.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:10 | Сообщение # 36
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ага, сейчас разбежались. Меня вербуют, значит я ценность, а значит стоит продать себя подороже.
- Я не вполне уверенна что готова, Алехандро, - Алиса мягко, но настойчиво отстранила руки мужчины,- Дай мне еще немного времени.
Чем дольше я не буду принадлежать кому бы то ни было, тем дольше на меня не станут охотиться. Так, теперь стоит попробовать незаметно слинять, если получится.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Вторник, 26.08.2008, 23:34 | Сообщение # 37
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Примкнуть к одной из враждующих группировок? Ну уж нет! Пусть лучше передерутся без моего участия.
Судя по тому, как ведет себя Алиса, ей в голову пришло нечто подобное... Надо сматываться отсюда. Если получится...
- Ну что, подружка? - шепнула я алисе. - Валим? Можно вместе направиться "припудрить носик". И сбежать через окно...
 
NostromДата: Среда, 27.08.2008, 00:29 | Сообщение # 38
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тишина. Тишина и покой... И время. Время как буд-то остановило свой неустанный бег. Как же мне нехватает этой умиротворенности... спокойствия. Каждый день, люди, как тараканы, мечутся из одного места в другое. Хотят успеть и то, и это, и еще вон то. Ради чего все это? Ради какой цели? Цели... Знать бы еще какая у меня цель. Раньше было все просто, нужно было убежать, скрыться... выжить. Теперь же не от кого бежать... не от кого прятаться... но вот вопрос выживания остается в силе. Это новый мир. Незнакомый и непредсказуемый. Хотя и похожий на старый. Все те же интриги, все те же склоки, все то же манипулирование людьми... Хочешь ли ты погрузится во все это? Не лучше ли отстранится от всей этой грязи... Уехать... С другой стороны существовать мне еще довольно долгое время, и это время нужно как-то провести. Сколько ты выдержишь изоляцию. Десять лет? Двадцать? Сто? А что дальше?.. Возвращаться в мир где изменилось вобще все? Причем в далеко не лучшую сторону...
Хэл закинул руки за голову, закрыл глаза.
Вобщем, друг, надо ставить себе цель в этой жизни. И чем быстрее, тем лучше. Иначе и с ума сойти можно...


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 10:18 | Сообщение # 39
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мальдонато уходит, а на возвышение снова поднимается Видаль.
- Также я объявляю Кровавую Охоту.
В зале воцаряется тишина. Все внимательно смотрят на Принца и прикидывают свои действия.
- Некто Лукас Гейт, Дэва, объявлен вне закона и лишен права на не-жизнь. За свои действия по самовольному Взятию новых вампиров, за неподчинение декрету об изгнании и за угрозу Маскараду...
По залу проносится тихий шелест, вампиры переглядываются.
- Найдите его, возьмите его кровь и его душу! Он - угроза нам всем.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 10:28 | Сообщение # 40
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Возле выхода из зала вас ждет Марина:
- Минутку. Я хочу поговорить с вами - пройдем сюда.
Она отводит вас в одну из комнат, убранную в синий цвет. Пять изящных кресел стоят вокруг стола, в одно из них садится Марина.
- Во-первых, хоть Савой теперь - один из этих фанатиков, он все равно мой... начальник. Во-вторых, его соглашение с Принцем дало нам нового шерифа, тоже подчиненного Савойя - и вы видели результаты его деятельности. И в-третьих, я по прежнему считаюсь главой Инвиктус в Новом Орлеане.
Она выразительно смотрит на вас.
- И наконец, меня попросили помочь вам. ОН попросил. Так что если решите съездить к нему - не ходите вокруг пешком, мы не очень сильны вне города. А там есть... были, некоторые другие сверхестественные существа. И я... знаю кое-что о Саре и Меццо.
Она с удовольствием наблюдает за вами.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 27.08.2008, 11:07 | Сообщение # 41
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса устало опустилась в кресло. И взялась за голову руками. Через минуту она опустила руки и посмотрела на Марину.
- Давай расставим все точки над и. Твои полномочия не подлежат сомнению и обсуждению. Мы в курсе кто ты, не стоит нам напоминать. Если у тебя есть информация, которой ты могла бы поделиться, мы с удовольствием тебя выслушаем. И конечно, мы не настолько глупы, чтобы отказываться от твоей помощи и покровительства. Мы дети в этом мире. И ты прекрасно это знаешь.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 11:12 | Сообщение # 42
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Знаю. И пользы от вас... пока... не вижу. Но я уважаю Догмы, и поэтому вы все еще живы. Услуга за услугу - главное правило сделок вампиров. Итак, мне нужна... хм, некоторая помощь. А взамен я помогу вам.
Марина опирается подбородком о переплетенные пальцы рук.
- В гостевом заповеднике, ну знаете, там, где питаются приезжие вампиры - квартал борделей и притонов... Так вот, там видели незарегистрированных вампиров. Беретесь их искать?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 27.08.2008, 11:33 | Сообщение # 43
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Если ты хотела от нас пользы, спроси у того кто придумал нас создать. Польза была от нас людей. Было проще нас убить. По-поводу искать, мы попробуем. Все равно занятся нечем.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 11:51 | Сообщение # 44
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Сара придумала. Та еще сука. Но ближе к делу - я с Питером провела один... хм, ритуал. Теперь если я попробую кровь смертного, я буду знать, питался ли из него вампир, и знаю ли я этого вампира.
Марина расстегивает и поднимает рукав, протягивая вам руку.
- Те, кто возьмут немного моей крови, тоже получат эту способность. Ненадолго, недели на две.
Ее кровь обжигает губы - как расплавленный поток яда, как замерзшая жидкость, как ртуть...
Чувства на секунду становятся острее, а мир - ярче. Вы ощущаете прилив уважения к этой великой женщине - она столько знает и умеет... Но вот наваждение проходит, а Марина свысока поглядывает на вас:
- Узы Крови, - улыбка скользит по ее губам, - выпей кровь вампира раз и ты станешь уважать его, выпей два - ты полюбишь его, выпей три раза за ночь - и ты станешь его рабом и забудешь о себе. Поэтому старые вампиры питаются редко и уж точно не больше раза за ночь из одного, хм, донора.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 12:02 | Сообщение # 45
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Итак, Сара Кобблер, она же Анжелика. Скорее всего - она Посвященная Lancea Sanctum, как Мальдонато это допустил, я не знаю. Она Мехет, лет 150, приехала сюда лет 40 назад. Она часто уезжает из города - тоже странно, мы не любители путешествовать. Ну, Гангрелы более приспособлены к переездам, но должен кто-то остаться и охранять твой домен и все такое... Еще одна странность - ей все еще разрешено появляться в городе, хотя ее ручного маньяка - Лукаса - ей привозить никто не разрешал. Не Принц и не Савой, это точно. Она часто мелирует волосы, хотя каждую ночь она одевается по-разному. Практически всегда она носит золотые украшения. Эта сука пытается выжить меня из высшего света смертных - хотя с чего фанатикам лезть в такие дела? Обычно это зона влияния Инвиктус. Теперь Меццо, - снова эта раздражающая улыбочка всезнания, - я могу сказать, что она не очень стара и не имеет никакой власти, но она, хм, перспективная девочка. Напарница Сары, насколько я знаю. Могу устроить встречу с ней, если вам интересно.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz