Пятница, 29.03.2024, 08:40

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 4: Джентельмен
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 19:39 | Сообщение # 16
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Замечательно! Что ж, чтобы все обдумать, мне нужно время, а ты пока можешь прогуляться вокруг...
Он позвонил в колокольчик и через пару минут в дверь осторожно заглянул Джеймс:
- Да, Хозяин?
- Покажи Леди Алисе все вокруг - дом, парк, все. Она - твоя новая хозяйка, ты обязан слушаться ее и во всем помогать ей. Теперь подожди за дверью.
Дождавшись, пока мальчик выйдет, он встал. Аккуратно приобняв Алису, он посмотрел ей в глаза и укусил ее в шею...
/- 3 крови
С трудом оторвавшись, он сказал:
- Это было... восхитительно, Алиса... Джеймс слишком мал, чтобы я мог полностью восполнять свои потери и его кровь слабее твоей. Теперь иди - посмотри на свой новый дом.
Алиса сделал шаг к двери и вопросительно посмотрела на Эдуарда.
- Да, Сара... Чтобы узнать ее цели, придется спросить ее лично. Я не вникал в подробности - она занимается какими-то изысканиями и вроде ей удалось победить часть проблем, стоящих перед вампирами... Чушь, конечно. Но мы найдем ее и спросим, раз ты этого хочешь. Она общалась с некоторыми низшими Инвиктус.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:00 | Сообщение # 17
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она проголодалась. Следует пополнить запасы иначе скоро захочется не просто есть, а тупо порвать кого-то на куски.
она обернулась еще раз.
- Мне нужно в город. Там остались дела и мне необходимо питаться. Хотелось бы отлучиться ненадолго, а потом я вернусь. Если ты не возражаешь.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 20:04 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Каждый из нас волен делать все, что пожелает. Если при этом он ухитряется остаться в живых и не нарушает Догмы.
Я не буду уезжать отсюда без тебя - а ты теперь всегда можешь расчитывать на этот дом.
Он встал и поцеловал Алисе руку.
- Джеймс! Где ты там, чтоб тебя вервольф порвал! Проводи Леди Алису до ворот!

По дороге к машине Джеймс грустно смотрит на тебя.
- Что такое?
Он молча мотает головой и останавливается в воротах:
- Вервольфы уже должны были уйти.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:15 | Сообщение # 19
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Спасибо за все. Тебе привезти что-нибудь из города?
/Мастерская добавка
Мальчик снова помотал головой.
/Конец мастерской добавки
Она уселась в машину. Почему мальчик на меня обиделся? Снова загадки. Как мне это надоело. Так ладно, пора поставить в известность моих напарников. Она достала телефон и набрала Хэла.
- Привет, послушай я кое-что выяснила и мне необходимо с тобой переговорить, приезжай к нам через пару часов.
Она назвала адрес.
Так теперь номер два. И она набрала Анну.
- Привет, солнышко. Со мной все в порядке. Я появлюсь через пару часов, и Хэл тоже может подъедет. Не пугайся там, это я дала ему адрес. В общем жди.
Дорога проплывала мимо, и мерно шуршала колесами. Какой-то парень прямо бросился под колеса, с криками о помощи, чтобы его подвезли. Как он тут оказался? Место пустынное и прохожих здесь не бывает. По дороге он уснул и часть проблем была решена. Пришлось долго будить парня когда приехали. Все, теперь к своим.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 21.08.2008, 22:55
 
NostromДата: Четверг, 21.08.2008, 23:14 | Сообщение # 20
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хэл сидел в кресле, повернутом к окну, смотря в только ему видимую точку пространства.
Исследования... Все это просто какой-то эксперимент... А мы подопытные... Но почему нас отпустили? Почему не держат под контролем? Или это часть эксперимента? В таком случае за нами должны постоянно следить... Возможно ли, что даже сейчас... Если это так, то я готов аплодировать их мастерству стоя... Не нравится мне все это... И заче...
Ход мысли прервала вибрация мобильного телефона. Звонила Алиса.
Что ж, информация нам нужна как воздух. Хотя... нужен ли он нам теперь?.. Ладно, времени еще много. Пройдусь пешком. Тем более, что жажда усиливается...
Взяв все необходимое, Хэл неторопясь направился к указанному Алисой адресу.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:56 | Сообщение # 21
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса подъехала к дому и посмотрела на часы. А я даже раньше чем планировала. Что ж успею принять душь и немного собраться. Она выпрыгнула из машины и побежала домой. Когда она заскочила в квартиру, Хэла еще не было.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Пятница, 22.08.2008, 12:25
 
ХэллиДата: Пятница, 22.08.2008, 21:17 | Сообщение # 22
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хлопнула входная дверь.
- Алиса! Ты меня напугала! Зачем ты ездила к этому типу одна? Он принял тебя?
 
aries20Дата: Пятница, 22.08.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Конечно принял, ведь он мой родитель. Надеюсь я все сделала правильно и он нам поможет. Но мне придется быть рядом с ним. Мне нужна подстраховка на случай если он именно этого и ждал от меня. Я в душ и надеюсь скоро придет Хэл. Нам понадобятся все наши мозги чтобы переиграть этих старых перцев и остаться в живых.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Пятница, 22.08.2008, 22:16 | Сообщение # 24
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мозги - это хорошо... Где бы только мне их раздобыть?..
- Удачного плавания под душем! А я тут подожду Хэла. Кстати, последнее полотенце вынесено мною из душа. Принести его обратно, или ты предпочтешь эффектное появление перед гостем?
 
aries20Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:21 | Сообщение # 25
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Пожалуй эффектное предпочтительнее, но... боюсь он не оценит. Так что придется взять полотенце заранее.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Суббота, 23.08.2008, 01:17 | Сообщение # 26
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Улицы Нового Орлеана... Все та же грязь, все те же бомжи, гопники и пьяницы... Все прелести современного города в одном флаконе... Впрочем, ничего нового... Однако теперь все это в сто крат отвратнее... Ведь мне это пить.
Петляя по улочкам, Хэл приближался к жилью девушек. Дойдя наконец до искомого здания, он посмотрел на часы.
На 4 минуты раньше, фигово у тебя с чувством растояния друг. Ладно, пожалуй светится не стоит.
/плащ ночи
Найдя нужную дверь, Хэл отыскал глазами замок.
Безопасность на нуле. Тут можно зайти даже методом пинка. Но... Мы ведь все джентельмены, не так ли?
Он негромко постучал.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:36 | Сообщение # 27
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто-то поскребся в дверь. Наверное, Хэл пришел: по времени пора бы.
Я пошла отпирать. Пришлось изрядно повозиться с замками внутренней двери (не привыкла еще к новому месту обитания). А вот замок на внешней двери открылся очень даже легко. И зачем нам эта дверь? Правильно: только для вида.
На пороге, действительно, стоял Хэл.
- Привет! - я широко улыбнулась. - Проходи. Алиса сейчас появится.
 
NostromДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:55 | Сообщение # 28
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хэл ответил кивком на приветствие Анны. Из глубины квартиры раздавался приглушенный шум воды.
Похоже я все таки должен был немного опоздать. Учтем.
Пройдя в комнату, он тут же приметил удобное кресло, расположенное в углу. Устроившись в нем поудобнее, Хэл спокойно рассматривал окружающую обстановку.
Да, все таки разница между жильем мужчины и женщины просто колоссальная. Правда и эта граница сотрется лет через сто-двести... Жаль...
Откинувшись на спинку кресла и прикрыв веки, он стал ждать.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:03 | Сообщение # 29
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Мдя, мокрая, белая и холодная девушка из душа. Прямо фильм ужасов. Вампиры конечно не потеют, но пыль садится хоть на живое тело, хоть на мертвое. - она остановилась, увидев Хэла,- О, привет, я не слышала звонка и не знала что ты уже здесь.
Застегнув халат до конца она присела на диван и начала рассказывать все что с ней сегодня произошло и что она узнала.
- Я предложила ему помощь и надеюсь он сможет нам помочь. Но у меня нет окончательной уверенности, что я сделала не то, чего он от меня ожидал и что планировал. Короче, мне придется жить с ним, а вам придется какое-то время обходиться без меня. Я буду держать с вами связь и делиться всем что смогу обнаружить. Но мне необходимо чтобы если я влипну, вы смогли вытащить мою задницу из неприятностей, ну или хотябы прикрыть. Квартира эта куплена и услуги оплачены надолго, так что Анна может здесь спокойно остаться, если ты,- она повернула голову обращаясь к Хэлу,- захочешь, можешь к ней присоединиться. И я думаю мы будем достаточно часто встречаться, мне теперь надо питаться за двоих. Если есть предположения в какую сторону мне вести расспросы, я с удовольствием выслушаю все предложения. Если честно, мои мозги за сегодня спеклись и не соображают.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:47 | Сообщение # 30
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Единственное предложение, которое у меня есть: будь осторожна. Кстати, что будем делать с моим "папашей"? Я так поняла, что твой старик не хочет видеть моего... А мы, вроде, обещали не трогать его...
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz