Среда, 24.04.2024, 05:43

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Ролевка-2 (во народу набежало, надо вторую палатку ставить;) (Для Грейс и Джона))
Ролевка-2 (во народу набежало, надо вторую палатку ставить;)
OzrikДата: Среда, 23.07.2008, 16:50 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 1: Дорога
Сцена 1: Подвал

/Грейси и Джону
Спустившись в подвал следом за слугой, вы видите негра, привязанного к стулу. Чувство Зверя, вспыхнувшее внутри вас, побуждает убить его, пока он беспомощен, но вам удается справиться с гневом. Привязанный вампир поднимает голову и слабая улыбка расползается по его избитому лицу:
- Так вот о ком он говорил...
Слуга, вынырнув из темноты, затыкает его рот кляпом, а вниз уже спускается Мальдонато:
- Этот вампир - богохульник, и потому проклят. Он не чтит власть, и потому связан. Он не подчиняется Догмам - и за это будет убит.
Мальдонато вскидывает руку, его перстень сияет как солнце и за секунду привязанный вампир сгорает в темно-вишневом пламени. Слуга неторопливо сметает его пепел и уходит.
Мальдонато продолжает:
- Так будет с каждым, кто сопротивляется мне! Среди его мыслей, которые я взял у него во время допроса, была дорога. Дорога, которой эти отщепенцы поедут дальше. Вы отправляетесь за ними, а чтобы догнать их, ваш фургон поведет мой слуга. Это гуль - он не боится света и сильнее обычного человека. Без моей крови он проживет ровно семь дней. Вы должны успеть. Найдите тех, кто передал вам проклятие, убейте их, выпейте их кровь - и вы узнаете, что значит быть вампиром.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Четверг, 24.07.2008, 01:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





зрелище расправы над вампиром вернуло меня из состояния перманентного шока. Устав бороться с внутренними демонами я переключилась на внешнего врага. Во всяком случае, этот Мальдонато отлично подходил на данную роль. Вскинув голову я спросила:
- А почему мы обязаны исполнять ваши приказания? Я не знаю, что со мной твориться. Я не знаю, КАК ЭТО со мной произошло. Я не знаю, кто вы и вообще... я требую объяснений!
выпалив это все на одном дыхании я остановилась в трех шагах от вампира
 
OzrikДата: Четверг, 24.07.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Принцу нужны виновники. Нужны головы тех, кто нарушает его правила, убивает без разрешения и делает новых вампиров, не спрашивая. Поэтому у вас есть выбор - служить или быть уничтоженными. И разве вы собрались простить тех, кто... убил вас? Вы оказались в одной лодке с нами, а здесь правила простые - греби с нами или плыви сам, как знаешь.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ОлеганасДата: Четверг, 24.07.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
- Мы поняли, - я подошел к Грейси, и аккуратно положил ладонь на плечо, чтобы сдержать пыл.
- Мы займемся, - сказал я Мальдонато, а потом шепнул Грейси:
- Не следует его раздражать. Лучше потом обсудим.


отправить мне смс (9779926)
 
ЭльРикаДата: Четверг, 24.07.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я набрала в грудь побольше воздуха и "сдулась"... С благодарностью взглянула на этого молодого парня... Я его еще и за предложенное пиво не поблагодарила... Кажется, есть ... человек, на которого я все таки смогу положиться... Это было так неожиданно приятно.
Буркнув что то себе под нос, что, в принципе, при большом желании, могло сойти за согласие я отошла к стене. Присела, прислонившись. Независимо от того, оставят нас здесь или будут давать какие то объяснения или инструкции, это можно подождать и сидя... Ну и что, что манеры отсутствуют... Ну и пусть кому нибудь это может показаться невежливым... я чувствовала себя отвратно. В голове - полная каша из одних вопросов. Мучила Жажда... О произошедшем со мной сегодня ночью я ничего не могла вспомнить. Помнила, как заступила на дежурство и ... темнота... а потом этот Алехандро... и сцена на кладбище... Хорошо хоть вспомнила имя. Я грустно улыбнулась: а зачем мне сейчас имя? Но больше всего занимало мысли наше положение. При людом расскладе мы выступали лишь в роли марионеток. Или фигур на шахматном поле. И разыгрывали нас втемную... И сил и возможностей для изменения ситуации сейчас нет...Придеться вестись...
Занятая своими невеселыми мыслями я не прислушивалась к происходящему в подвале.
 
ОлеганасДата: Четверг, 24.07.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Что-то в голове не складывалось, возможно это последствия пива, слишком много крови...Нужно найти их, и успеть расспросить возможно будет лучше поменять флаги. Как говорят весельчаки:"Вскрытие покажет". Все пора!
- Нам уже выдвигаться? Или у Вас есть важная информация?


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Суббота, 26.07.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да, идите. Мой слуга все расскажет вам.
Машина стояла во внутреннем дворе - слуга с пустыми глазами завел двигатель и занял водительское место:
- Нам нужно ехать - пока след еще свежий. Эти анархи... по описанию они выглядят как банда байкеров. Собственно, они и есть банда - то, что они делают... У вас ведь нет с собой оружия? Я принес кое-что, - он выудил из-под сиденья дробовик и кивнул назад - там лежало три пистолета, а на маленьком ящике красовалась надпись "Военная база "Эхо", обращаться осторожно. Федеральная собственность."


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Суббота, 26.07.2008, 19:09 | Сообщение # 8
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Бар

Весь день вы спали в фургоне, а слуга вел его на запад. Вечером он остановил фургон возле заправки:
- Нам стоит выйти и спросить - возможно, байкеры свернули или разделились, здесь единственная возможность выехать на другую трассу в ту же сторону.
Возле заправки небольшой магазин, сейчас закрытый, и бар, в котором несколько дальнобойщиков пропитываются виски под дребезжащие звуки кантри. Местность равнинная, вокруг ничего больше нет.

/Примерно 22-00


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я тяжко вздохнула: "пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что"... вернее, "кого"... Но, выбора нет. Придеться подчиняться... во всяком случае, первое время... если я хочу получить хоть какую то информацию. Информация в наше время - это все. Кстати, надо будет найти какую нибудь библиотеку... а еще лучше, доступ к интернету.. там, конечно, больше мусора, но иногда за разной шелухой можно найди что то действительно ценное. Почитаем, что известно о таких, как мы... И архив бы местный я посмотрела... Если я не ошибаюсь, пока я не "попробую человека" я смогу переносить ультрафиолетовое излучение... Интересно, это миф? Я усмехнулась: вот и проверим... Что я теряю? Азначит, надо держаться...пока хватит воли, сил уже почти нет...
Так рассуждая я вдруг заметила, что подошла уже к самым дверям бара. Посмотрим на местное увеселительное заведение. Боюсь, это единственная достопримечательность данной местности. Не дожидаясь напарника, (хм... кем же я была при жизни? какие то смутные образы... вернее, обрывки образов и термины.. ладно... это сейчас не так важно) я толкнула створку двери. И оглохла от не очень мелодичных "бац, бац". "давно пора поменять этот музыкальный автомат... Шумно. Дымно. Не уютно. Барная стойка и несколько столов, которые сейчас были свободны. Что ж... поиграем в крутого Уокера... Пройдя к бару (откуда столько наглости взялось? при жизни я старательно избегала подобных мест), я кинула несколько банкнот на стойку.
- Два виски в чистые стаканы.
Только после этого я повернулась и медленно оглядела все благородное собрание.
 
ОлеганасДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:15 | Сообщение # 10
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
С помощью этой поездки я узнал о себе еще одну особенность - я ненавижу спать в машине! Мне спалось ужасно, периодически я впадал в сон, но быстро просыпался.
Когда мы остановились у заправки, я понял, что после такого сна нужно успокоительное. Хлопнула дверь, я опять очнулся.Черт, опять уснул, пора отсюда.
Оглядев фургон я заметил вооружение, если мы гоняемся за бандой, то нужно что-то повнушительнее зубов, и достал пистолет. Тяжелый, хотя я никогда и не брал в руки.
Дополнительные обоймы я решил не брать, не воевать же я иду, пока не воевать...
пистолет сунул в карман штанов.
Терь я готов.
Я двинулся за Грейси.
Странно в такое время бар оставался пустым.
Грейси уже что-то заказала я сразу подошел к ней
- Ну вот и я! Что заказала?


отправить мне смс (9779926)
 
ЭльРикаДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Уф! слава ....эээ... мда... придеться отвыкать от любимых выражений.. в общем, к счастью подошел Джонни. Судя по его настроению, кому то скоро точно будет плохо. Улыбнулась: - Виски. Вон как раз бармен несет заказ. Присядем?
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 01:29 | Сообщение # 12
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Пятеро дальнобойщиков оторвались от выпивки и замолкли. Осмотрели вас, почти одновременно плюнули и продолжили свое бормотание. Бармен плюхнул в стаканы что-то из бутылки с неразборчивой этикеткой и толкнул их к вам:
- Комнат нету, заправка закрыта. С вас десятка. Чо ищем?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Вторник, 29.07.2008, 17:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- от товарищей отстали... Они должны были тут остановиться. И еще пачку чипсов
 
OzrikДата: Вторник, 29.07.2008, 20:29 | Сообщение # 14
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Бармен посмотрел на вас еще раз:
- Не было тута никого. Байкеры ехали, шоб их в преисподнюю. Уехали они уже.
Дальнобойщики уставились на вас поверх стаканов.
Дверь открылась и в бар одновременно шагнули два человека в полицейской форме.
- Кто-то тут интересуется байкерами? Или бандами?
Подойдя ближе, один из них представился:
- Помощник шерифа, Дэйв Ласко. Почему вас интересуют эти байкеры?
Его пустые глаза внимательно изучают вас.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Среда, 30.07.2008, 00:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Можно посмотреть ваш полицейский жетон? А здесь что, несколько групп байкеров катается?
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Ролевка-2 (во народу набежало, надо вторую палатку ставить;) (Для Грейс и Джона))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz