Пятница, 29.03.2024, 09:08

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik, Джувель  
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Столик (Куда же без него?))
Столик
ОлеганасДата: Вторник, 14.07.2009, 00:37 | Сообщение # 796
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
. Вот только штопором пробить не менее 5-и щитков физической защиты несколько проблематично. Спустился в погреб налил из другого бочонки кружку сока и вернулся к стойке бара. Он сидел, пил сок и смотрел как по таверне покачиваясь лежала сфера с праздничными напитками...
"Значит гулять будем завтра,-подумал Олеганас,-когда защита ослабнет".
Он медленно допил сок, несводя взгляда с прозрачного шарика и заснул , подложив под голову шелковый щит...


отправить мне смс (9779926)
 
AlleineДата: Вторник, 14.07.2009, 02:35 | Сообщение # 797
Леди Магистр. Совет. Глава ТО.
Группа: Рыцарь
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Засидевшись до поздна за финансовым планом орги, Alleine поняла что выспаться сегодня не удастся, ночь редстояла долгая, а отчет все не клеился...
"О Боже, это же жутко неудобно!" – подумала она, спустившись в таверну за новой пачкой кофе и застав странную картину: Глава спал за столом, положив голову на шелк, похрапывая и смешно подергивая во сне бородой. Глубокие отпечатки узора древнего рисунка на щеке были назавтра гарантированы.
Рядом со столом стояли две бочки внутри шрустального шара. Шар был уже едва заметен.
"К утру совсем рассеется", решила Alleine. Как и любой щит – эта защита была недолговечной ))
Взяв кофе, Alleine вышла из таверны, тихонько притворив за собой дверь...
 
M_E_R_G_E_NДата: Вторник, 14.07.2009, 21:07 | Сообщение # 798
Лорд Рыцарь. Совет.
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
на лестнице она встретила Мэргэна, он искал главу. На вопрос Алляйне "зачем тебе глава?" он коротко бросил "за шкафом" и тут же извинившись за неуместную шутку добавил 2 слова "война у нас". От этих слов у Алляйне из рук выпала чашка недопитого кофе и со звоном разбилась на несколько причудливых осколков. Из таверны послышалось хриплое "кто здесь?". Извинившись перед леди Алляйне за вторую неуместную шутку про войну Мэргэн крикнул "Санэпиднадзор!". В ответ послышалось "ааа, это ты Мэрг, входи!"
Буркнув под нос "привет" глава плеснул вина в 3 бокала...


Errare humanum est...
 
AlleineДата: Вторник, 14.07.2009, 21:27 | Сообщение # 799
Леди Магистр. Совет. Глава ТО.
Группа: Рыцарь
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
наколдовав заклятье "восстановления" и подняв целую чашку с пола, Alleine снова вошла в Таверну. "Прибирать бардак на лестнице - это пусть Мэрген колдует" :o)
 
grakhДата: Четверг, 16.07.2009, 14:45 | Сообщение # 800
Лорд Рыцарь. Совет.
Группа: Рыцарь
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Из-за шкафа прищуренными глазами наблюдал за творящимся непотребством хатуль мадан. Он давно уже оборудовал себе там уютное логово и не собирался делиться заветным местечком даже с Главой. Что особенно ценно - уютная лежка позволяла одним движением лапы поддевать с обратной стороны стойки приглянувшуюся для дегустации бутыль. "Ну что ж, все довольно мило..." - решил переверт, довольно зевнул и, откупорив зубами анисовую настойку, тщательно присосался к ней. По прошествии энного времени он отодвинул от себя лапой слегка звякнувшую об каменный пол пустую склянку, довольно потянулся, положил голову на лапы и, заурчал и, прикрывая глаза, решил, что все идет как и должно идти.

Сообщение отредактировал grakh - Четверг, 16.07.2009, 14:56
 
ОлеганасДата: Суббота, 18.07.2009, 03:09 | Сообщение # 801
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Вечерний обход башен, просмотр свитка "Яндекс-лента", затем спустился в офисные помещения: почта, казна - все в порядке, можно спускаться в падвал.
Спустившись, Олеганас отметил , что тут стало заметно уютнее.
"Нужно дровишек подкинуть..."-подумал он, подходя к камину. Кинув пару поленьев на алые угли, Олеганас удовлетворительно улыбнулся и тут же широко зевнул.
"Пора пить сок и спать, завтра или дальняя дорога или крепкий сон",- решил, проглядываю линии вероятности. Завтрашний день был настоящим клубком вероятных событий, но к сожалению Олеганас не изучал прорицание на профессиональном уровне, азы магии и линии вероятности, но как не крути клубок клубком. Можно было бы и ставки ставить, может бы сам у себя выиграл бы что-нибудь.
Подошел к бару, сока было еще достаточно, тогда он налил себе стакан апельсинового, взял трубочку и пошел в свой кабинет.
Спать хотелось сильно, но спать в таверне...После последнего раза болела спина, да и пробуждение было тяжелым.
Поднявшись по ступенькам, Олеганас начал на ходу засыпать: "Вот и попили сока..."-только и подумал, открывая дверь личного кабинета.
Олеганас приблизился к столу, на нем "обитали" некие отчеты. По-другому назвать такую упорядоченность документов можно было бы назвать только...слова не находились.
"Все даю мозгу установку - спааать!" - произнес негромко, поставив стакан на краешек стола повалился на диван.


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Суббота, 18.07.2009, 19:04 | Сообщение # 802
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Олеганас проснулся в 8 часов, но встал только в 10. Не то чтобы хотелось спать, просто не хотелось подниматься.
Но ровно в10 - звонок на мобильный. В кратце разговор был о некотором острове, где обострилась ситуация с приезжими темными и необходимо олеганасу срочно ехать в аэропорт - в 11 вылет.
Детали обещали сообщить на месте. На все разговоры, что у главы много дел не убедили собеседника.


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Суббота, 18.07.2009, 19:20 | Сообщение # 803
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
сообщалось, что перелет и гостиница за счет местного отделения НД плюс еще пару дней для отдыха на пляже.
Олеганас отключил связь, с нежеланием поднялся. Ехать куда-то зачем-то...Но студенческое чувство халявы решило ехать, тело с трудом и нежеланием поддалось. Полчаса на кланмашине, и вот самолет.


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Суббота, 25.07.2009, 03:42 | Сообщение # 804
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
А в это время глава Серебра уже забросил дела (дело было закрыто и перенесено в архив НД под грифом секретно). Он лежал на пляже и наслаждался последними днями на курорте. В понедельник он должен быть в Москве-иной.
От жары мысли лениво прыгали в голове. Если бы можно было заглянуть - была бы следующая картина:
все тот же желтый песок, раскаленное солнце и голубая вода. На пляже 3 взъерошенных воробья. Они хаотичестки прыгали в пределах


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Суббота, 25.07.2009, 04:01 | Сообщение # 805
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
невидимого круга.Они так устали, что тут же бы повалились, если бы не прыгали. Первый воробей был самый забитый ,в плавках и очках для плавния он выглядел бы странно, если бы не бешено бегающие глаза по всему лицу,как минимум без улыбки на него не взглянешь. Он постоянно бормотал:"Жара...в тень...ох уж это солнце, но так лениво вылезать..."
Второй воробей смотрелся лучше, он был в строгом черном костюме и галстуке. Он старался выглядеть деловым


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Суббота, 25.07.2009, 04:14 | Сообщение # 806
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
и презентабильным, он негромко но твердо говорил: "нужно держать руку на пульсе орги. Телефон работает - значит глава он-лайн!"
Самой занимательной была третья мысль-воробей. Она высоко прыгала и была в полном лохматом виде, казалось, что крышу если не снесло, то шифер точно протекает. Это существо прыгало (часто по головам других воробьев) и кричало: "хочу сока!!! и профстанок, Ыы!!! кто их не спрятал - так тому и надо!"


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Суббота, 25.07.2009, 04:18 | Сообщение # 807
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Все эти мысли роились в голове Олеганаса, но лик его этого не отображал. И дело было не столько в возрасте и силе сколько в неумолимой жаре.

отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Вторник, 28.07.2009, 02:51 | Сообщение # 808
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Зазвонил телефон. Олеганасу брать его не хотелось. Он находился все в том же знойном оцепенении что и утром, хоть уже вечерело. Тон звонка был настойчив, но не требовательным. Это был важный звонок, линии вероятности тянутся куда-то в сторону москвы-иной.
- да, - сказал он поднося трубку к уху. Мэргэн рассказал о неком черезвычайном событии, о каких-то звездах...Голос его был взволнован,или это дело серьезно его задело или он предчувствовал


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Вторник, 28.07.2009, 03:07 | Сообщение # 809
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
настоящее дело. Олеганас молниеносно принял решение вылетать назад(тут жарко и скучно, да и он соскучился по москве)
-Я ничего не понял.Подготовь всю информацию.Я вылетаю.Он зашел в сумрак,но там духота тоже витала.Олеганас пустил слабую ледяную бурю воздух стал чуть свежее да и мозг перестал плавится.Олеганас побежал,желая немного согреться и заодно насладиться холодом,когда же зубы стали стучать громче он вышел в реальность,и крикнул:
-такси!


отправить мне смс (9779926)
 
AlleineДата: Пятница, 31.07.2009, 23:30 | Сообщение # 810
Леди Магистр. Совет. Глава ТО.
Группа: Рыцарь
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
дома Олеганаса ждал непонятный ящик. Заинтрегованный, Глава заглянул внутрь... на дне лежало нечто зеленое и пупырчатое..."Вот те фрукт!" - подумал Глава )) . К ящику была приколата записка с текстом " щупать осторожно!".
 
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Столик (Куда же без него?))
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz