Пятница, 19.04.2024, 09:19

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik, Джувель  
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Столик (Куда же без него?))
Столик
tailsДата: Четверг, 31.12.2009, 19:06 | Сообщение # 856
Леди Магистр. Глава АртО. Секретарь Олеганаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
какие страсти)) ГОСПОДА!рыцари! может просто пледик принесете?а то мне банально холодно...
Сэр Танис. даже не коситесь в сторону Сэра Джувеля...иначе рыцари отсануться с Не редактируемой книгой памяти...а Этого тонкая душа волшебницы не переживет((
Да и когда столько меха вокруг, здорово)вы пушистые и очень милые *ну когда не пытаетесь меня съесть...* но этого делать не стоит) я ехидная...желчи много, вдруг отравитесь?


Сообщение отредактировал tails - Четверг, 31.12.2009, 19:07
 
ТанисДата: Четверг, 31.12.2009, 19:18 | Сообщение # 857
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как пожелаете, Миледи.. - чуть поклонился Танис, изящным жестом случайно смахнув топором пару кружек, стоящих на стойке. Хотел было сунуть топор обратно в мешок, но передумал и просто повесил на стенку. Затем зачем-то склонил голову и зашептал-зарычал древние слова, перевязывая в сложную вязь инстинкты и волшебство..
Наконец на плечи Леди Рыцаря легко лег полупрозрачный плед - результат сплетения сферы отрицания и волшебной шкуры. Хорошо быть не оборотнем, а магом-перевертышем...

- С наступающим!)


Я дам тебе имя -
Вот важнейший прием колдовства...
Как ты хочешь, чтобы я тебя звал?
Как ты хочешь, чтобы мир тебя знал?
Я дам тебе имя -
Миром правят слова... (с) Последнее Испытание
 
ДжувельДата: Четверг, 31.12.2009, 19:53 | Сообщение # 858
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
*С подозрением смотрит на Таниса*
- Неее... не верю.
*Расслабился*
- Праздник ведь! С наступающим, а кое-где уже наступившим, Новым Годом, Сэры и Леди!
*Выплескивает чистую энергию в воздух в виде серебряных искр. По таверне разлетаются небольшие фейерверки*


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
tailsДата: Суббота, 02.01.2010, 15:00 | Сообщение # 859
Леди Магистр. Глава АртО. Секретарь Олеганаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Фейерверк был замечательный! С наступившим вас! Всех тигриков особенно) и вас фактически весь год -праздник....
Все произносили торжественные речи, и только одна Тэйлс заметила что один огонек от феерверка плавно спустился на хвост чуть подвыпившему Танису... (мдя...пьяненький тигр, это ня)))
 
ДжувельДата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:17 | Сообщение # 860
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
*Проследил взгляд Тэйлс и тоже увидел искру на хвосте Таниса*
- Да ничего не будет, если он в Сумрак не войдет... вся энергия там, здесь - только вспышки света)
*Развалился в кресле, дотянулся рукой до барной стойки, взял кружку, понюхал... неодобрительно покачал головой и поставил кружку обратно*
- И так каждый Новый Год и каждый значительный праздник... и то, что некоторым Иным по несколько столетий, их не останавливает...
*На всякий случай подвесил Отрезвление на рефлекс*


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
ТанисДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:24 | Сообщение # 861
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Тем временем Танис, вдохновившись то ли праздником, то ли градусом в крови вещал:
- Иные! Поздравляю вас с ежегодным чудом наступления Нового Года! Уж настал час перелистывать, шуршать календарными листами нового десятилетия!.. так пусть с шуршащим волшебством течения времени каждая песчинка этих бесконечных часов будет приносить вам только радость, чудеса и новые удивительности, унося с собой все возможные печали, невзгоды и неудачи, которых несомненно хватало в нашем прошлом, 2009 году! А что было в 2009 году? - перевертыш перевел дух, кашлянул, приложился к бокалу и продолжил - да мало чего хорошего для Серебра было в прошлом году!... Но ведь вместе справились, пережили этот кризис, не канули в чернеющие воды воспетой греками Леты, слава Свету!..
Так пусть в следующем году будет поменьше плохого и побольше хорошего... те, кому не хватало любви - найдут ее. Те, кому не хватало перемен - найдут их, и пусть не жалуются. Пусть приключения еще больше закалят нас, но никогда не сломят. Помните, люди-иные-рыцари.. желания действительно сбываются. Рано или поздно, так или иначе. Будьте осторожнее с ними, хорошо?..

Отдышавшись, Танис чуть мутно, но хитро посмотрел вначале на Тэйлс, а потом перевел взгляд на Джувеля. Облик не сильного, но опытного мага-перевертыша размылся между двумя образами. В таверну ворвался лучик светлой, праздничной энергии с Охотного ряда и охватил тигра чуть сияющим контуром. Горение может быть слабее регенерации...
Но вот навеселе колдовать не стоило. Когда размытый туман сошел дымкой с рыцаря, тот недоуменно барабанил пальцами по хвосту и большущим тигриным ушам на макушке.
- Что за нафиг...


Я дам тебе имя -
Вот важнейший прием колдовства...
Как ты хочешь, чтобы я тебя звал?
Как ты хочешь, чтобы мир тебя знал?
Я дам тебе имя -
Миром правят слова... (с) Последнее Испытание
 
Alex_FirstДата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:11 | Сообщение # 862
Глава БО
Группа: Хранитель
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Нахмурившись, за отдельным столиком сидел Маг. Сидел он так уже больше 5 часов, пытаясь разрешить задачку. Периодически осушал полный кубок, пытаясь отогнать навязчивую мысль, а она возвращалась и возвращалась! И как хорошо было до этой коварной мыслишки - есть Свет, и все что он делает это его, Мага, Правда! Есть Тьма, с которой надо бороться любыми доступными (в рамках закона) средствами! Все просто...ну почему тогда так жалко эту куклу чертову, Донникову? Да, жаль,что тогда потеряли Игоря, хороший парень был, светлый...а эту-то дрянь, за что жалеть???

PS Приглашаю к обсуждению))) Вопрос звучит так: "Заслуживает ли Алиса жалости и, если да, то за что?" )))))


мг1.6

Semper Fidelis
Pueblo unido jamas sera vencido!

 
svalyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:04 | Сообщение # 863
Сэр Рыцарь. Сотрудник ДО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 617
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
заслуживает, хотя бы из за того, что была такая наивная)

_leval15__пр2
 
Alex_FirstДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:23 | Сообщение # 864
Глава БО
Группа: Хранитель
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Это она--то наивная??????? Я аж поперхнулся вином))

мг1.6

Semper Fidelis
Pueblo unido jamas sera vencido!

 
tailsДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:04 | Сообщение # 865
Леди Магистр. Глава АртО. Секретарь Олеганаса
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Она, наивная для темной, потому что в какой то момент поверила, что может быть счастлива с обычным человеком, что у нее есть право на теплое, обычное человеческое счастье...

Сообщение отредактировал tails - Понедельник, 01.03.2010, 01:04
 
NostromДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:21 | Сообщение # 866
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ради интереса... Как вообще можно заслужить жалость?

Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ДжувельДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:56 | Сообщение # 867
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Заслуживает... хотя тоже не понимаю данного оборота речи) Все заслуживают.

Темные заслуживают жалости - они не видят Света.
Светлые заслуживают жалости - они не могут представить мир без Света.
Люди заслуживают жалости - они вынуждены всю жизнь разрываться между Светом и Тьмой.

А уж Алиса в частности... Она еще была человеком. Она еще не прожила обычную человеческую жизнь. Тьма в ней - это лишь следствие успешной операции ДД и её привычка поступать так, а не иначе. Если бы Светлые заметили её раньше - была бы не ведьма, а целительница. За одно лишь это она заслуживает жалости.

-----------------------------------------------------------------------------------
Не хотелось бы прерывать обсуждение, так что напишу так:

Извините за лирическое отступление)


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
Жак_СоньерДата: Среда, 02.06.2010, 23:54 | Сообщение # 868
Сэр Рыцарь
Группа: Лорд
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Alex_First,
Ааааааааааааааааааа, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и думал!!!!!!!!!!!!!!!!
Где я еще мог найти Хранителя!!!!!!!!!!!!!!
Я устал ждать твое появление в майл ру!!!!!!!!!!!!!!
______________________________
Ой, Леди, всем :роза:, Господа - мое почтение*)
______________________________
Alex_First, ТЫ ГДЕ ПРОПАЛ?

Добавлено (05.05.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Господа рад видеть старых друзей!!!!!!!!!!!!*))))))))))))))

Добавлено (02.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Alex_First - опять пропал((((


Рыцарь не прилагает
стараний к тому,
чтобы казаться. Он — есть!
П. Коэльо
 
ОлеганасДата: Пятница, 04.06.2010, 20:52 | Сообщение # 869
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Жак_Соньер, го ту http://forum.usilver.org/index.php?topic=17.msg2721;boardseen#new

отправить мне смс (9779926)
 
фурияДата: Пятница, 25.06.2010, 10:43 | Сообщение # 870
Леди Рыцарь
Группа: Рыцарь
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже рада видеть всех. извините редко бываю на форуме. блин работа задрала

Фурия
 
Форум » ПОДВАЛЫ » Таверна » Столик (Куда же без него?))
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz