Пятница, 26.04.2024, 12:54

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Хроника 1: Дитя Мари
aries20Дата: Четверг, 17.07.2008, 01:10 | Сообщение # 31
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Она бросилась к девушке. С неожиданной силой оторвала ее от партнера и впилась клыками в шею. Девушка широко открыла глаза и рот, глубокий вдох и она успокоилась. Живительная влага наполнила ее естество. Мир менялся. Вернулись краски и ощущение ветра. Тепло разлилось по каждой клеточке организма. Торжество переполняло, пьянило и увлекало за собой. Наконеч-то, вот оно. То, чего жаждало ее тело и душа. Душа! А есть ли она у нее теперь? Действительность ударила со всей своей неумолимой силой и ясностью. Она остановилась. Девушка еще жива и возможно выживет и дальше. Но она.. Она.. Алиса Либнехт - вампир?! Как такое могло произойти?!

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 17.07.2008, 09:30
 
ОлеганасДата: Четверг, 17.07.2008, 02:03 | Сообщение # 32
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Я шел прямо постоянно глядя на парня и не мог отвести взгляда, но чувствовал как позади меня двигаются, мои будущие друзья.
Я вошел в свет фонарей, глаза резанул яркий свет и я к нему подошел вплотную. Не говоря ни слова я взял его за плечи, подтянул к себе и вонзил клыки в шею.
Энергия растекалась по всему телу, я услышал как что-то упало на скамейку, скорее даже кто-то - девушка, которая висела на парне, однако меня это уже мало волновало.
От парня невозможно было оторваться и с последней каплей крови я отпустил его...он быстро свалился, что доказывало, что в нем больше нет жизни.
А для меня же жизнь наполнилась яркими красками...вокруг меня стояло сладкое причмокивание, которое можно было бы сравнить со страстными поцелуями, однако даже не оглядываясь можно было отвергнуть это предположение.
С кровавым крещением меня! Как все перекусят хорошо бы познакомиться...


отправить мне смс (9779926)
 
NostromДата: Четверг, 17.07.2008, 09:58 | Сообщение # 33
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Алиса во всю утоляла жажду. Отброшенная «помятым» девушка лежала без сознания у скамейки, толи ударилась головой при падении, толи просто решила грохнуться в обморок.
Итак, из четырех дееспособным остался только один человек.
К нему-то Хэл и несся. Подскочив к парню сбоку, он что есть мочи столкнул его с освещенной дорожки. Тот, пролетев два метра, шмякнулся на живот, даже не пытаясь смягчить падение руками. Не теряя времени Хэл сиганул на него, прижал к земле, предотвратив тем самым отчаянную попытку подняться, и вонзил, не понятно откуда взявшиеся, клыки в сонную артерию. Кровь лилась пульсирующем потоком... Новоиспеченный вампир не упустил ни капли.
Свежая, на удивление, горячая кровь, разливалась живительным потоком по венам и артериям. Хэл чувствовал, как мышцы насыщаются энергией и ужасающей силой. Процесс ввел в некое подобие экстаза, напрочь лишив новообращенного способности мыслить…
…первые признаки возвращающегося сознания, дали о себе знать, когда жертва полностью затихла.
Я его убил?.. Нет. Дышит. С трудом, но дышит. Слава… кому? Богу? Боюсь бог тебе больше не помощник, вампирчик. И чему я собственно радуюсь? Ведь, если парень выживет, то спокойно сможет навести властей на мой след. Хотя нет, думаю моего лица он не увидел… А лица других? Впрочем, это уже не моя проблема. Интересно почему я не чувствую отвращения?.. или просто страха?..
Достав из кармана штанов красный платок, Хэл вытер кровь с лица и подбородка.
Потому что это лишнее…
Прейдя к такому выводу, он дошел до края дорожки, ставшей местом его нового рождения. Все так же держась в тени, вампир стал наблюдать…


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Hellsong - Четверг, 17.07.2008, 10:08
 
ХэллиДата: Четверг, 17.07.2008, 11:51 | Сообщение # 34
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Офиге-е-еть... Да я не одна такая психанутая! Тут еще трое!
М-да, не повезло компании. А моя жертва, кажется, еще дышит. Ладно, пусть живет. Может, еще встретимся...
Странное ощущение: я только что сотворила нечто ужасное, но не чувствую за собой вины. Зато чувствую, как меня наполняют силы и желание действовать. Хочется петь, танцевать. Похоже, в этой крови было слишком много алкоголя... Ик! Ой, пардон! Неплохо бы познакомиться с кем-нибудь из этих ребят с клыками...
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 12:15 | Сообщение # 35
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Джек огромными глазами смотрел на остальных:
- Черт! Да вы просто чокнутые! Маньяки! Вы посмотрите на себя!
Он облизнул пересохшие губы и обнаружил у себя клыки...
- Дерьмо! Как я влип во все это?!
Он пошатнулся и снова поднял глаза. Заметив, что все уставились на него, он отступил на шаг назад.
- Эй, не надо на меня так смотреть! Я хочу жить!
Он еще раз шагнул назад, развернулся и побежал в темноту парка...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 12:25 | Сообщение # 36
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе, Анне и Хэлу
Тихий голос в вашем сознании становится громче и вы с усилием отрываетесь от шеи жертвы. Она падает, без сознания, бледная, но живая. Вы видите слабые движения грудной клетки, слышите дыхание... Вы смотрите на этого человека, на кровь на нем, на дорожку парка и в ночь. Что-то изменилось... Нет, мир остался прежним, изменились вы.

Украденная кровь наполняет ваше тело, давая ему тепло и жизнь. Ваша жертва лежит на земле, бескровное лицо выглядит страшно. "Теперь я - чудовище?" возникает мысль в вашей голове. "Нет, нет! Все под контролем. Я - это я, просто я немного... изменился"


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 12:33 | Сообщение # 37
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Джону
Тихий протестующий голос исчезает, заглушенный более громкими голосами - уверенности в своей правоте, удовольствия, стремления жить. Ты продолжаешь пить, вытягивая последние капли крови. Внутри тебя - пусто и холодно, а кровь этого человека - этого смертного - даст тебе тепло, даст жизнь, даст прожить еще одну ночь. Тихий голос рассудка напоминает о себе последний раз и пропадает.

/Проверка провалена, потеряна 1 Человечность - еще на шаг ближе к Зверю внутри, к вечности и безумию.
Сладкая кровь расходится по телу, согревая и усиливая его. Теперь ты знаешь, что ты сделал и кем ты стал, хоть и не знаешь как или зачем. Теперь ты - что-то большее, чем вчера, и если для этого придется пить чью-то кровь... так тому и быть.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ОлеганасДата: Четверг, 17.07.2008, 12:40 | Сообщение # 38
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
-э..ээ ты куда? - крикнуля ему вслед, а потом тише добавил:
-Я что так страшно выгляжу?
Я осмотрел себя...вроде нормально, не красавец, но все же...Кстати, наверно у меня и лицо в крови...Ладно пока это не такая уж и проблема, решим потом.
Обернувшись к вампирчекам я сказал:
-Приветствую!
-Я Джон, в человеческой жизни консультант в оптовом магазине


отправить мне смс (9779926)
 
NostromДата: Четверг, 17.07.2008, 14:35 | Сообщение # 39
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтож, не до всех видимо дошло... Хочешь жить – придется убивать. Хотя мы пока никого не убили… кажется… Что-то я не вижу чтоб жертва «помятого» дышала… неужели мертв? Черт, это лишние сложности. Но ничего, что-нибудь придумаем.
Итак нас пятеро, один убежал, но думаю скоро вернется, если уж действительно хочет жить. Еще одна девушка присоединилась, странно что я не заметил ее раньше. Сейчас она видимо находилась в том экстазе, в котором еще минуту назад пребывал я.
« - Я Джон, в человеческой жизни консультант в оптовом магазине.»
Ну хоть имя его теперь знаю. «…в человеческой жизни…», посмотрим не стала ли она для нас чужой.
Шагнув в свет, Хэл заговорил.
- Я бы посоветовал тебе, Джон, спрятать труп под каким-нибудь кустом. Будет не очень хорошо, если на него наткнется первая же проходящая мимо парочка.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Четверг, 17.07.2008, 16:23 | Сообщение # 40
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Один из нас как-то странно посмотрел на остальных крикнул:
- Эй, не надо на меня так смотреть! Я хочу жить! - и побежал в темноту парка.
Может, это и к лучшему: одним вампиром меньше. Хотя... Стоп! Это же свидетель! Что, если он сдаст нас? Надо догнать его, поговорить, попытаться перетянуть на нашу сторону. А если не согласится - предупредить остальных и валить подальше отсюда...
- Эй! Стой!
Я побежала следом...
 
aries20Дата: Четверг, 17.07.2008, 20:02 | Сообщение # 41
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мдаа... кажется напротив имени Джек можно поставить жирный минус. А черт, ну почему мне так не везет, единственный кто мной заинтересовался и тот сбежал. Она оглянулась. Итак нас осталось трое. Глаза Джона все еще светились непонятным лихорадочным блеском. А вот у молодого человека в плаще выглядели вполне нормальными, да и заляпанным кровью он не был. Пожалуй он внушал больше доверия.
- Алиса, - сказала она остальным собратьям.
Она дотронулась до лица и увидела на пальцах кровь. Пожалуй стоит привести себя в порядок, подумала она и достала салфетку, которой и вытерла лицо и руки.
Неожиданно достаточно легко подхватив свой бывший "ужин", она подтащила девушку к дереву и облокотила на ствол. Может подумают что пьяная уснула. А там оклемается, если повезет. Она вернулась к спутникам.
- Что будем делать дальше? - спросила она.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 20:19 | Сообщение # 42
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Встреча

На дорожке из глубины парка показался мужчина. Он приближается к вам, медленно и спокойно, держа руки на виду. Он одет в черное, а на его шее - воротничок протестантского священника. Его бледно-голубые глаза осматривают вас. Похоже, что несмотря на ночь, он заметил кровь и тела.
- Не стоит боятся, - произнес он, подходя ближе. - Я здесь не для того, чтобы причинить вам вред.
Но хотя это сказано мирным тоном, голос внутри вас (у всех, кроме Алисы), дикий и испуганный, умоляет вас бежать - куда угодно, лишь бы дальше от этого человека. Человека? Буквально за секунду он оказывается перед Анной и хватает ее за плечо, останавливая. Все напрягаются и готовятся бежать, только Алиса пригибается и готовится напасть.
/клановая способность Алисы позволяет ей использовать свой страх.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 20:21 | Сообщение # 43
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Не стоит, я же сказал, - священник смотрит на вас.
- Меня зовут отец Джон Марроу, и я - вампир. Как и вы.
Напряжение спадает, и вы подходите ближе к нему.
Священник внезапно хмурится и смотрит на труп. Качая головой, он крестится.
- Я позабочусь о теле этого несчастного в свое время. Если у вас есть вопросы - спрашивайте.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 17.07.2008, 20:27 | Сообщение # 44
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Услышав сзади на дорожке шаги она резко обернулась и напряглась. От чужака исходили волны опасности, и это ощущение захлестывало страхом. Если ей придется умереть она дорого продаст свою жизнь. И он, кем бы он не был пожалеет что связался с ней.
- Я здесь не для того, чтобы причинить вам вред.
Может и так, но я ему не верю.
- Какого черта тебе от нас надо? Это ты сделал это с нами?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 17.07.2008, 20:30
 
OzrikДата: Четверг, 17.07.2008, 20:34 | Сообщение # 45
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Отец Джон улыбнулся Алисе печальной улыбкой:
- Нет, дочь моя. Я не тот, кто сотворил этот грех. Я - вампир, и этот парк - мой. Поэтому я хочу знать, что здесь произошло. И, раз уж вы теперь, попущением Божьим, тоже вампиры... Я могу дать вам укрытие от дневного света и ответы на ваши вопросы.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 1: Дитя Мари (Про вампиров, темные парки и кровь...Ну, и про приятные вещи)
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz