Четверг, 28.03.2024, 13:42

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Олеганас  
Форум » ПОДВАЛЫ » Архив ДО » Предложения союза от ОСК
Предложения союза от ОСК
ОлеганасДата: Вторник, 29.04.2008, 02:49 | Сообщение # 1
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Отряд Сумеречных Карателей предлагает Вам заключить союз. Надеемся на сотрудничество для достижения общих целей. Согласны подписать,Ваш типой договор.
Контактная информация: icq: 472-495-750, skype: loraley7

С уважением ДО ОСК

http://portal-rss.ucoz.com/forum/2-2-1#14

Легенда

"Отряд Сумеречных Карателей... Иногда кажется, что они появились ещё до Великого Договора... Огромное количество непобедимых воинов, цель которых уничтожить противника, независимо от его количества и уровня силы. Время менялось. Меч и доспехи сменились на автомат Калашникова, усиленный в тысячи раз и действущий даже на 5 слое Сумрака, РПГ, и другое оружие, созданное людьми.
Москва, 7 Февраля 2008 года.
Переулки Москвы.
Москва изменилась... С тех старых добрых времён, когда на каждом углу стояли автоматы с газировкой и каждый человек назывался Гражданином СССР. Сейчас Москва превратилась в каменные джунгли, в которых каждый стремится нажиться и думает лишь о своей выгоде. Иногда кажется, что под землёй этого мира животных заждалась старая Москва. Которая ждёт своего возвращения. Но пока Москва-это поле битвы Света и Тьмы. Наша задача полностью истребить Тьму и всё, что с ней связано самыми жестокими и радикальными методами. Мы-Карающие Ангелы, которые чинят расправу над противником свинцовым дождём и лучшими заклинаниями. Мы-Отряд Сумеречных Карателей."

На мой взгляд, это не наш союзник.


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Вторник, 29.04.2008, 08:39 | Сообщение # 2
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Олеганас, Экстремисты, плюс слабая организованность. Пользы от них - ноль, как идейные союзники тоже не подходят - не подписываем.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ДжувельДата: Вторник, 29.04.2008, 10:42 | Сообщение # 3
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Ozrik, согласен.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
Форум » ПОДВАЛЫ » Архив ДО » Предложения союза от ОСК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz