Суббота, 20.04.2024, 10:42

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
Хроника 5: Узы Крови
aries20Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:27 | Сообщение # 76
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Регенерация *5
Прийдя в себя Алиса снова бросилась на Лукаса. Успокаивала только одна мысль, нас двое, значит он выдохнеться раньше.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Суббота, 01.11.2008, 11:39
 
ХэллиДата: Пятница, 31.10.2008, 23:34 | Сообщение # 77
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Он псих. Точно, псих. Ничего, нас двое, а Лукас один. Справимся как-нибудь.
Я снова кинулась на противника, пытаясь нанести удар в голову...
 
OzrikДата: Пятница, 31.10.2008, 23:48 | Сообщение # 78
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Снова бой - отскок, удар и блок, удачный выпад...
/Алиса атакует, 3 попадания
/Анна атакует, 1 попадание
/Лукас атаковал Анну - она теряет 4 жизни
Лукас, тряся окровавленной головой, прыгнул на стол, нечеловечески высокий прыжок на стену, сыплющиеся кирпичи и опасное балансирование на краю...
- Я еще найду вас!
Последний прыжок - он на крыше. Дом уже полыхает вовсю, слышны сирены, внизу кто-то бегает и кричит...
Анна и Алиса переглянулись - надо достать его, пока он не ушел. И быстро - небо на востоке начинает сереть, а звезды теряются в синем бархате неба.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Суббота, 01.11.2008, 11:57 | Сообщение # 79
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Анна, догоняй его, я спущю девушку вниз и постараюсь догнать вас. Главное не упускай его из виду. Нам нужно знать где он прячктся
Алиса взвалила бесчуственное и почти невесомое тело (ох уж эти диеты) на плечо и... сиганула вниз.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:02 | Сообщение # 80
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Секунды полета и удар о землю... Треск костей, боль во всем теле - кусты немного смягчили удар, но белые кости, торчащие из собственной ноги произвели сильное впечатление на Алису.
/Алиса - прыжок с высоты, -6 жизни
Девушка, которую Алиса держала, судя по всему не пострадала.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Среда, 05.11.2008, 23:41 | Сообщение # 81
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Разбежавшись, я сиганула вслед за Лукасом. Главное, не потерять его из виду. И не свалиться куда-нибудь...
 
OzrikДата: Четверг, 06.11.2008, 08:14 | Сообщение # 82
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Анна достаточно ловко взобралась на крышу. Места не очень много - пожар добрался и сюда, так что Анна стоит в двух метрах от Лукаса.
/Проверка ловкости - удачно
Он поворачивается и злобно шипит:
- Осталась одна, да? Ничего, сейчас развлечемся...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 06.11.2008, 16:12 | Сообщение # 83
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Секунда невесомости и весьма немилосердная встреча с землей.Хруст, алые брызги, и туман в голове. Алиса лежала неподвижно приходя в себя.. Кости надо срастить, они мне еще пригодятся. К ней уже двигались люди. Она высвободилась от своей ноши и осмотреда ее. Девушка вроде не пострадала. Медики уже бежали с носилками. Алиса помогла укладывать девушку в машину по ходу сочиняя что это ее знакомая, что связалась с сатанистами и пропала вот только нашли. В машине она неловко оперлась на полку с препаратами рассыпав их и пара пакетов с кровью перекочевали под куртку. После чего Она покинула машину и бросилась обратно. В суматохе это заняло пару минут.
Она бросилась в здание. Забежав в дверь на первом этаже направилась к лестнице, завернув за угол прокусила пакет и выпила содержимое, за ним последовал второй.
Путь с третьего этажа преграждал огонь, но с тыльной стороны здания чудом уцелел обломок пожарной лестницы что вела на крышу. По ней Алиса и добралась до верха.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 06.11.2008, 20:31 | Сообщение # 84
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Лукас прыгнул и драка началась с новой силой. Анне едва удавалось блокировать и уклоняться от его ударов - маньяк-вампир явно сильнее. Но половина ударов попали в цель - кровь вытекала из множества порезов и царапин от когтей, руки разодраны до кости и несколько раз Лукасу удалось задеть корпус Анны.
/Лукас, атака, Анна -8 жизни
/Анна, атака, ни одного попадания


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:18 | Сообщение # 85
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Выбравшись на крышу Алиса увидела весьма невеселое зрелище. Анна отступала под градом ударов Лукаса, девочке явно была нужна помощь. Алиса напряглась усиливая себя и обостряя ощущения и ринулась на незащищенную спину Лукаса. Вот бы голову ему оторвать.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 06.11.2008, 21:42 | Сообщение # 86
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса подоспела вовремя - пара ударов и Лукас упал. Его раны немного затянулись, но он не пришел в себя и лицо его напоминает мел. Сверху раздался гул вертолета. На веревочной лестнице висит пожарный в асбестовом костюме и в каске с прозрачным щитком. Он сходит на крышу и откидывает щиток...
- Ты?!
- Я же обещал, что буду неподалеку. - сир Алисы улыбается и осматривает крышу.
- Итак, вам удалось это... Что теперь? Вы возьмете его душу? Это сделает вас сильнее, но... Цена за это - ваша Человечность. Вы готовы платить?
Край неба на востоке порозовел.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 06.11.2008, 22:14 | Сообщение # 87
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, как больно-то! Надо затянуть раны...
* Регенерация +6
- Итак, вам удалось это... Что теперь? Вы возьмете его душу? Это сделает вас сильнее, но... Цена за это - ваша Человечность. Вы готовы платить?
Готова ли я? Да я анти-пионер: никогда ни к чему не готова! Тем более к такому...
- Знаете, мне и с человечностью как-то не плохо. Может, это глупо, но я еще помню те времена, когда была человеком. И мне не хочется становиться Зверем. Совсем не хочетсяБ - я твердо посмотрела в глаза сиру Алисы. - Вы как хотите, а мне своя крыша дороже, чем сила.
 
aries20Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:19 | Сообщение # 88
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса подошла к распростертому телу, присела возле него на корточки и задумчиво осмотрела его.
- Боюсь, я не готова терять себя даже в обмен на силу. Безграничная сила это путь к безумию. В этом мы убедились. Думаю мы можем его отвезти принцу или просто оставить тут, он сгорит, и никто ничего не узнает. Ведь вампиры сгорают без остатка. Лебо продемонстрировал нам это на собственном примере.
Она встала и подошла к Эдуарду:- Я хочу есть и хочу домой, слишком сильно я устала за эту ночь.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 06.11.2008, 22:24 | Сообщение # 89
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эдуард сделал странный жест и тело Лукаса, скользнув по крыше, отправилось в огонь пожара.
- Ваш выбор... Да.
Он помахал рукой и вертолет приблизился. Придерживая лестницу, он помог девушкам залезть в кабину:
- Теперь - домой. Отдых и свежая кровь... Кстати, я видел, как вы пытались спасти ту девушку... Было бы неправильно перечеркнуть все это ради собственной силы... И все же - на вашем месте я бы... Да нет, на вашем месте я убил своего врага, забрал его кровь и душу... Да.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 06.11.2008, 22:26 | Сообщение # 90
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Послесловие:
Подводим итоги:
за спасение девушки +1 Человечность

Опыт - по 4 точки, за 3 хроники + 1 бонус)
Новая вампирская способность - все подробности в субботу аськой

И да, переходим в новую ветку. happy


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz