Суббота, 20.04.2024, 04:56

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alex_First, Алекс, Ozrik, Жак_Соньер  
Форум » Поход: Двар (Наследие) » Общий » Новичкам в дваре (Наставления и поучения)
Новичкам в дваре
OzrikДата: Вторник, 01.04.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Портал по игре:
Справочник по игре "Легенда: Наследие Дракона"

Шпаргалка новичка

если Вы не нашли ответы на вопросы обращайтесь в этой теме.

Полезные ссылки
http://mentor.dclans.ru/index.php
и http://fire-adepts.clan.su/forum/20

Во-вторых - как только вы взяли 3 ур, экспа уже не так важна. Качайте репутацию города, доблесть и профессии.

Большинство производимых вещей (свитки/зелья/руны и прочие травы-порошки) и броня дешевле на аукционе, но рецепты, колбы и прочие необходимые материалы - дешевле в магазинах.
Соответственно, не надо носить броню и результаты своего труда к старьевщику - сначала проверьте их цену на аукционе.

У всех вещей есть прочность, которая понижается при проигрыше - но предмет даже с прочностью 0 не теряется, его можно починить.

Используйте свитки и амулеты вызова, ходите в группах (лучше если вы знаете лидера группы, а то... могут и кинуть) и вообще не стесняйтесь попросить леч/благо и прочие удобства, в торговый чат, естественно.

Дополнения приветствуются.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Суббота, 12.04.2008, 00:30 | Сообщение # 16
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Завалил мясника-крэтса...
Потратил - свиток камнекожи, великий эль гиганта, 6 травли, 3 хилки и 16 мороков пхадда. Еще благо выпросил ))
На крэтса-часового как раз 2 мороков хватает. В результате: +150 репы города happy


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
seaeagleДата: Суббота, 12.04.2008, 01:23 | Сообщение # 17
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
stasfgh, Веркирий и Флаввий правильный выбор... а вообще вверху уже ссылка была но повторю... http://fire-adepts.clan.su/forum/20 тут описаны квесты

Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
OzrikДата: Вторник, 15.04.2008, 17:32 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак, краткая памятка:

1. Перед заходом в бой или нападением - посмотри, кто в бою, кто живой, кто уже нет, потому что неоднократно вскакивал сам или наблюдал, как влазят другие в слитые напрочь бои, тратят там свитки/зелья и теряют прочность доспехов. Можно нападать на людей на 1-2ур меньше чем свой, на равных и выше - не стоит, это слив.
2. Проверить запасы в карманах - слева на экране. Пополнить, если надо, положить правильные и т.д.
3. Посмотри на свои руки - за вечер раз десять видел, как вскакивают "на помощь" с серпами и кирками наперевес. Тут вам не стройбат - деритесь оружием cool


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
stasfghДата: Четверг, 17.04.2008, 14:25 | Сообщение # 19
Сэр Магистр. Глава ОК.
Группа: Администраторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 800
Статус: Offline
Объясните плиз где находятся эти пещеры в которых добываеться доблесть, что туда с собой брать (ну оружие, или какие-то инструменты)?

Не проси у сильных мира сего, наступит день и они отдадут все сами.
Что было первое огонь или феникс? Круг не имеет начала.
 
seaeagleДата: Четверг, 17.04.2008, 16:17 | Сообщение # 20
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Пещеры - это поля битв, почитать можно здесь: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58
брать туда - хм... вариантов несколько(как уже писал АлФ): или тариться мороками и бить людей, или пустым и пытаться таскать кристаллы.
Вывод, ИМХО: нужно идти своей командой (хотя бы человек 5-6 из 9-ти), при этом кто-то будет боевыми единицами, с зорбами, мороками травилками, лечами и т.п. а кто-то крафтером (таскать кристаллы)...


Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
OzrikДата: Четверг, 17.04.2008, 18:05 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
stasfgh, seaeagle, открыл тему "Рейды" - как раз про пещеры и прочую добычу доблести.

Для небольшого заработка репутации - хорошо идет повторяющийся квест "Патрулирование деревень".

Походил два дня на аукцион, позаписывал и посчитал - вышло, что у мну на продажу лучше всего ставить траву по 10шт или зелья жизни. На сборы спрос стабильный, но они щас стоят дешевле, чем необработанная трава. А прочие зелья - себе в убыток вообще, максимум - в ноль прибыли.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:59 | Сообщение # 22
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Как вы знаете, за доблесть дают звания. А получив звания, можно покупать http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=2
Вот поэтому стоит качать доблесть.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 23.04.2008, 17:49 | Сообщение # 23
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В связи с открытием организации в дваре, основной чат - клановый, все просьбы-предложения-общение - в нем.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
seaeagleДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:48 | Сообщение # 24
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
необходимое количество доблести для званий:
Рекрут > Солдат = 8 000 Доблести
Солдат > Боец = 30 000 Доблести
Боец > Воин = 114 000 Доблести
Воин > Элитный воин = 396 000 Доблести
Элитный воин > Чемпион = 300 000 Доблести
Чемпион > Гладиатор = 400 000 Доблести
Гладиатор > Полководец = 500 000 Доблести
Полководец > Мастер войны = 600 000 Доблести
Мастер войны > Герой = 700 000 Доблести

Добавлено (27.04.2008, 20:48)
---------------------------------------------
МАМОНТ: Нападает только на Сумрак или хуже одетого Мамонта. Линейка - 1 Великий эль гиганта, 2 Великих эля жизни, 3 свитка травли. В случае боя с Мамонтом травлю заменить на ещё один эль жизни. Перед боем использовать "каменную кожу"
СУМРАК: Нападает только на Палача или хуже одетый Сумрак. Линейка - 2 слота под свитки хилов, 2 под Большие эли крови. В случае боя с Сумраком 1 слот с кровавиками заменить на травлю. Перед боем использовать Малый эликсир ветра.
ПАЛАЧ: Нападает только на Мамонта или хуже одетого Палача. Линейка - 1 слот Великой мощи, остальные Вампирики. Иногда вместо пары слотов вампириков - 1 великий хилл и 3 травли. Перед боем использовать Малый амулет разрушения.


Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
OzrikДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:00 | Сообщение # 25
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
seaeagle, хорошее дополнение, где взял?

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
seaeagleДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:52 | Сообщение # 26
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ozrik, у товарища в инфо...

Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
OzrikДата: Вторник, 29.04.2008, 10:50 | Сообщение # 27
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Для тех, кто уже выполнил квест про 20 скальпов - на Кряже Мрака Черный рыцарь с удовольствием возьмет скальпы и даст доблесть.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 30.04.2008, 13:34 | Сообщение # 28
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Опухоль ака несчастный случай при сборе ресурсов, лечится аптечкой. Оную аптечку можно получить у Пимена, квест "Опьяненные кровью". Сам себя лечить не можешь.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
seaeagleДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:12 | Сообщение # 29
ТехО
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отныне воины, что стремятся перейти на новый уровень, что не стоят на месте, а повышают свое мастерство, будут получать больше доблести за победы в сражениях на полях битв. Чем выше уровневая группа, к которой относится воин, тем больше доблести он получит. Старейшины обращают внимание бойцов на то, что изменения никак не коснулись уровня опыта. Более детальная информация изложена в этой таблице.

В данный момент ведутся дальнейшие заседания и обсуждения. Нас ждут большие перемены.

инфо взято отсюда .


Намерение воина сильнее любых препятствий (с) Карлос Кастанеда
 
-=Nos[†]roM=-Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кто по-опытней напишите пожалуйста по профам(-фе) (на чем лучше и где лучше качать, за сколько и по сколько продавать ну и т.п.)
 
Форум » Поход: Двар (Наследие) » Общий » Новичкам в дваре (Наставления и поучения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz