Вторник, 23.04.2024, 09:08

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Олеганас  
Форум » ПОДВАЛЫ » Архив ДО » Предложение от Smeraldo Unione (В оргс пришло предложение на союз)
Предложение от Smeraldo Unione
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 02:07 | Сообщение # 1
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Официальное заявление
Предлагаю союз против тьмы если что пишите в асю 369653179.


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 02:37 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Мафиозная организация
Заявка кинута 17 июля(я в это время был в разъездах, потом каюсь, не заходил на оргс и не видел)
Однако, союз скорее всего был на случай войны "Дата начала: 20-07-2008;Дата окончания: 21-07-2008"
Там кстати, они проиграли.
Союзник________________________________________Сторона_________Номинальное участие____Боевая слава
[Клан Смотрящих]___________________________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Нет_________________1.5
[Братство Иллюминати]_______________________[Smeraldo Unione]_____________Нет_________________-3
[Орден Теней]______________________________[Smeraldo Unione]_____________Да_________________-3
[Бермудский Треугольник]____________________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Нет_________________1.5
[Шпионы Света]_____________________________[Smeraldo Unione]_____________Да_________________-3
[Сумеречная Казачья Крепость]_______________ [Smeraldo Unione]_____________Да_________________-3
[Avalon]____________________________________[Smeraldo Unione]_____________Да_________________-3
[Специальный Отдел]________________________[Smeraldo Unione]_____________Да_________________-3
[Хищники - cемья светлых иных перевертышей]__[Smeraldo Unione]_____________Нет_________________-3
[Бригада Разгрома Феек]_____________________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Да_________________-3
[Якудзы]___________________________________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Нет________________1.5
[Quintus Roma]______________________________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Нет________________1.5
[Организованная Группировка Нехорошие Бяки]_[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Да_________________-3
[Московский Уголовный Розыск]_______________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Да_________________-3
[Орден Чернокнижников]_____________________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Да_________________-3
[НИИ им. Кащенко]___________________________[Клан Lа Cosа Nostrа]___________Нет________________1.5
[Кровавые Деды Морозы]_____________________[Smeraldo Unione]______________Да_________________-3

В итоге:

Агрессор___________Боевая слава_________Защитник______Боевая слава
[Клан Lа Cosа Nostrа]______0.545_________[Smeraldo Unione]_______-3

Причина вражды, от Якудзы:
Официальное заявление
Издавна в разных концах Земли существовали мафиозные кланы людей. Но еще дольше история мафиозных кланов Иных: Якудзы, Коза Ностра - у истоков каждого клана стояли Иные, Темные иные. И мафия всегда была прерогативой темных Иных, потому что Тьма - это Свобода, а Свет - всегда был законом. Поэтому когда появляются светлые мафиозные кланы - это всегда наводит на мысль о внедренных агентах полиции в нашем братстве Тьмы! А агентов надо разоблачать и избавляться от них!


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 02:37 | Сообщение # 3
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Легенда

Италия, о Сицилия
Свинцовое небо нагромаждённым взглядом полночной тишины разогнало по сырым углам последние звуки жизни, мощённые аллеи извилисто исчезали в пустоте, скрывая за собой следы и беглые тени уходящего света. Последний проблеск уставшей луны отдался всепоглощающему мраку городских кварталов, паутина луж и пелена тумана осаждали границы территорий пролитой крови. На пороге новой эры власти и безудержной силы стальных законов, шла война. Избегая правосудия новоиспечённых кураторов, подкупая гниющую нравственность здешней полиции, власть.... укоренилась в низинах подкупа и в высотах лицемерной политической идеологии. Законы играют на руку людям в чёрных перчатках, кто до сего момента скрывает неприступный взгляд проницательного ума и холодного расчёта .
Дон, Крестный отец мощнейшей Семьи в мире, стоит над трупом своей дочери... Все произошло быстро - вдруг попадали охранники, вдруг он понял, что не может двигаться и из темноты ночной Сицилии появился человек, убивший его дочку сгустком огня.
Через несколько секунд из темноты повыскакивали люди, они кричали что-то об убийстве, что-то про дозоры, про договор. Уже позже он узнал что он - реинкарнация какого-то великого мага прошлого, что он потенциально Высший маг, узнал про Дозоры, про Тьму и Свет, про то что его дочь убил неизвестный темный маг...
Его единственная дочь, та ,ради которой он жил, погибла, и кажется уже ни что не может удержать на этом свете. Но он останется, он будет жить ради Мести, ради Мести Тьме.

В мир дозоров с треском ворвалась Семья, со своими стальными законами и своим кодексом чести. Потрясая основы мироздания, Smeraldo Unione, Изумрудный Альянс, начинает свой путь в тысячелетней войне Света и Тьмы. Путь Мести.


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 02:39 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Состав

Основной состав (17)

[Smeraldo Unione. Капо. Нач ИО.] blackcat [Адепт Света] ,вл4 - Капо. Нач ИО.
[Smeraldo Unione. Пиччотти сотрудник БО] Джезенкуир Федорыч [Адепт Света] ,мг1 - Пиччотти сотрудник БО
[Smeraldo Unione. Люцио. Зам. Нач. СБ] Stannyjon,мг2 - Люцио. Зам. Нач. СБ
[Smeraldo Unione. Консильери. Зам. Нач. ДО] stiv9,мг3 - Консильери. Зам. Нач. ДО
[Smeraldo Unione. Пиччотти] Morfius ZETA [Адепт Света] ,мг4 - Пиччотти
[Smeraldo Unione. Капо. Нач ОХФ] nikita77 [Адепт Света] ,мг3 - Капо. Нач ОХФ
[Smeraldo Unione. Безбашеный Динамик] IMPRIUS [Адепт Света] ,мг4 - Безбашеный Динамик
[Smeraldo Unione. Консильери. Зам .Нач. ОК] Серый_Ангел [Адепт Света] ,мг3 - Консильери. Зам .Нач. ОК
[Smeraldo Unione. Люцио. Нач СБ.] Mean Cat2006 [Адепт Света] ,мг3 - Люцио. Нач СБ.
[Smeraldo Unione. Капо. Нач Бо. Отряд Кракозяблики] maestra [Адепт Света] ,пр2 - Капо. Нач Бо. Отряд Кракозяблики
[Smeraldo Unione. Пиччотти. Сотрудник ДО] Лаки Лучано [Адепт Света] ,мг4 - Пиччотти. Сотрудник ДО
[Smeraldo Unione. Пиччотти] negatifactor [Адепт Света] ,вл3 - Пиччотти
[Smeraldo Unione. Крестный Отец] King-of-pain [Адепт Света] ,мг3 - Крестный Отец
[Smeraldo Unione. Капо. Начальник ОК] prevedlivaya [Адепт Света] ,пр2 - Капо. Начальник ОК
[Smeraldo Unione. Пиччотти] Амидамару [Адепт Света] ,мг4 - Пиччотти
[Smeraldo Unione. Пиччотти] SimaMak [Адепт Света] ,пр4 - Пиччотти
[Smeraldo Unione. Правая Рука] Svetly_KOt,пр3 - Правая Рука

Резервный состав (0)


отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 02:39 | Сообщение # 5
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
http://su.clanbb.ru/

отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Вторник, 22.07.2008, 02:43 | Сообщение # 6
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Сейчас добавлю асю, но на мой взгляд ф топку их.

отправить мне смс (9779926)
 
ЭльРикаДата: Вторник, 22.07.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





согласна с решением Сэра Олеганаса
 
ОлеганасДата: Среда, 23.07.2008, 03:59 | Сообщение # 8
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Сообщение отослал, никакой реакции, кроме как авторизации

отправить мне смс (9779926)
 
ОлеганасДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
23.07.2008 10:31
Организaция Smeraldo Unione объявила о переходе в полный нейтралитет

со мной так и не связываются
я отзываю заявку

Добавлено (25.05.2009, 14:07)
---------------------------------------------
закрыто
архив


отправить мне смс (9779926)
 
Форум » ПОДВАЛЫ » Архив ДО » Предложение от Smeraldo Unione (В оргс пришло предложение на союз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz