Вторник, 16.04.2024, 09:12

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Олеганас  
Форум » ПОДВАЛЫ » Архив ДО » Кстати про Авалон
Кстати про Авалон
OzrikДата: Четверг, 24.04.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я бы на месте тех, кто остался в Дозорах, поговорил бы еще раз о слиянии с Авалоном... Речь не о потере Серебра, не о поглощении, а именно о союзе/слиянии. Назвать итоговую оргу Рыцарский Союз Серебра и Авалона. Не терять свои принципы и дать авалонцам возможность самоуправления. Просто так мы бы получили достаточное количество основного состава и, возможно, смогли бы уменьшить административную нагрузку на активистов. Потому что те, кто сейчас работают в отделах - не успевают и не могут успеть сделать все.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ОлеганасДата: Четверг, 24.04.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Т.е. формально это будет одна орга, но в тоже время авалон и серебро будут самостоятельными?
Но в таком случае все равно ж кто-то будет главой (хотя б для Одминов)
Или есть какая-то схема объединения с 2-мя и больше главами?


отправить мне смс (9779926)
 
OzrikДата: Четверг, 24.04.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Олеганас, нет такой схемы...
Но если дело станет только за этим - я думаю, это мы решим happy
Да, основная мысль - формально это одна орга, а внутри - самостоятельность Серебра и Авалона. Такая себе федерация.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII

Сообщение отредактировал Ozrik - Четверг, 24.04.2008, 16:39
 
ОлеганасДата: Четверг, 24.04.2008, 23:37 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
ок
я переговорю с ними


отправить мне смс (9779926)
 
ЛикДата: Пятница, 25.04.2008, 10:26 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Лорд
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я против, забудьте про альянс с Авалоном.

Замком на мне висит печаль.
Тотем создатель.
Оруженосец Кении.
 
OzrikДата: Пятница, 25.04.2008, 10:39 | Сообщение # 6
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Лик, можно подробнее?
Не вижу минусов, кроме того, что значок один на всех.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ДжувельДата: Пятница, 25.04.2008, 11:47 | Сообщение # 7
ТехО
Группа: Рыцарь
Сообщений: 1283
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласен с Ликом. Возможность объединения давно в прошлом. Предлагать им объединение - то же самое, что предлагать ее Сумеречным Друзьям на основании того, что у них Оберон и ВС. Они давние и надежные союзники и не более того. Сейчас Фубар нам гораздо ближе, чем они. Они - другая организация. Пора забыть, откуда они возникли.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть (А. Сапковский)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

 
OzrikДата: Пятница, 25.04.2008, 12:48 | Сообщение # 8
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Джувель, не надо переносить старые проблемы на новых людей. Авалон разделяет наши взгляды, а Фубару - все пофиг biggrin Это не то что бы плохо, но не наша точка зрения. Поэтому, если будет проблема у нас или в Авалоне с количеством людей в основе, надо будет решать быстро - так что лучше продумать все сейчас, загодя, долго и протяжно, а действовать в нужный момент и быстро.

Не надо устраивать объединение сейчас, но надо знать, как к этому отнесутся обе стороны. На всякий пожарный. И нет проблемы в объединении - мы уважаем их самостоятельность, мы не теряем себя, не нарушаем свои правила... Если придется выбирать между слиянием и расформированием, лучше слияние, не?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII

Сообщение отредактировал Ozrik - Пятница, 25.04.2008, 12:55
 
loki2008Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а есть проблемма с ОС?
нельзя опускаться ниже определенного количества
 
VArRrANNaДата: Пятница, 25.04.2008, 17:22 | Сообщение # 10
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ozrik,давай называть вещи своими именами- если У НАС возникнут проблемы с личным составом. у Авалона оных не наблюдается. хотя опять же - зачем это объединение нужно ИМ? да и потом, если мы будем инициоаторами сливания,то скорее всего с нас же потребуют плату за сливание(100 талов) и скорее всего офицальным главой захочет быть представитель Авалона.

Сообщение отредактировал VArRrANNa - Пятница, 25.04.2008, 17:23
 
VArRrANNaДата: Пятница, 25.04.2008, 17:26 | Сообщение # 11
Воин Слова
Группа: Союзники
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ozrik)
Не надо устраивать объединение сейчас, но надо знать, как к этому отнесутся обе стороны. На всякий пожарный. И нет проблемы в объединении - мы уважаем их самостоятельность, мы не теряем себя, не нарушаем свои правила... Если придется выбирать между слиянием и расформированием, лучше слияние, не?

а вот тут я уже не смогу сказать так однозначно. мы итак уже давно не тот союз рыцари , в который я вступала с таким трепетом,результата собеседования в который я ждала,проверяя каждые полчаса почту.мы изменились. и далеко не в лучшую сторону
 
OzrikДата: Суббота, 26.04.2008, 12:40 | Сообщение # 12
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
VArRrANNa, у нас есть некоторые активы - мы вполне можем настоять на своих условиях wink
А про то, что мы уже не те... Это только наша проблема, не? И Авалон уже не тот, но живем-то мы сейчас.
Проблемы с личным составом могут возникнуть и у нас, и у Авалона с равной вероятностью.
Поэтому, если мы подумаем сейчас, сможем отреагировать быстро. Я еще раз говорю - это не срочная проблема, но подумать про нее стоит.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Жак_СоньерДата: Четверг, 01.05.2008, 03:04 | Сообщение # 13
Сэр Рыцарь
Группа: Лорд
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (VArRrANNa)
мы изменились. и далеко не в лучшую сторону

а вот это зависит только от нас)


Рыцарь не прилагает
стараний к тому,
чтобы казаться. Он — есть!
П. Коэльо
 
ЛикДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:26 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Лорд
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (VArRrANNa)
а вот тут я уже не смогу сказать так однозначно. мы итак уже давно не тот союз рыцари , в который я вступала с таким трепетом,результата собеседования в который я ждала,проверяя каждые полчаса почту.мы изменились. и далеко не в лучшую сторону

+1


Замком на мне висит печаль.
Тотем создатель.
Оруженосец Кении.
 
OzrikДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:40 | Сообщение # 15
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
VArRrANNa, Лик, а раньше и деревья были выше и трава зеленее...
То, в какую сторону мы изменились - результат наших действий. Не нравится? Давайте исправлять.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » ПОДВАЛЫ » Архив ДО » Кстати про Авалон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz