Среда, 24.04.2024, 07:13

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
Хроника 6: Чума
OzrikДата: Суббота, 22.11.2008, 23:27 | Сообщение # 31
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
К вам пошел молодой вампир:
- Прошу прощения, Баронесса. Леди, вас зовут Алиса и Анна?
Вы переглянулись и кивнули.
- Тогда это вам звонят - прошу за мной.
Он отвел вас к допотопному телефонному аппарату.
- Алиса? Это Меццо. Я хотела встретится с вами, но возникло более важное дело. Сара на приеме. Не подпускайте ее к пище - то есть, к этим людям... Сегодня она блондинка, крупные золотые украшения, платье винного цвета. Почему не пускать? Она вступила в линию крови Морбис - теперь она - разносчик чумы. Так что если вы не хотите, чтобы все вампиры на приеме также стали разносчиками, поторопитесь.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:27 | Сообщение # 32
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- О черт, только этого нам не хватало,-Алиса пересказала Анне разговор,- Поищи Даниэля. тебе он скорее поверит чем мне. А я попробую поговорить с Мариной или Элганом Хасом. В первую очередь стоит не дать ей доступа к пище, а затем выясним подробности.
Алиса тут же растворилась в толпе в поисках нужных ей людей.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:11 | Сообщение # 33
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Первой Алисе попалась Марина. Выслушав торопливый рассказ, она вскинула брови:
- Надо найти Элгана. Только он может нарушить мир Элизиума. Посмотри вон там, - она указала в сторону бальной залы, - а я прогуляюсь сюда. Так мы его наверняка встретим.
И она удалилась в сторону кухни.
Алиса развернулась и почти уперлась в Алехандро:
- У нас здесь нет соревнований по бегу. Возможно, зря, но их нет. Куда ты так спешишь?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:15 | Сообщение # 34
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- О, Алехандро, ты можешь мне помочь? Мне срочно нужен Элган Хас. Марина тоже его ищет, помоги мне пожалуйста.
Она сбивчиво пересказала разговор с Меццо.
- Я не знаю как чума может повредить вампирам, но я еще очень многого не знаю.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:22 | Сообщение # 35
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну, мы не умрем. Но, в зависимости от болезни, мы можем немного ослабеть. Гораздо хуже придется гулям - они значительно ослабнут, а люди, которые не будут убиты при укусе, заболеют. Эпидемия. Некоторые из нас держат стадо - рабов для питания. Такие стада почти наверняка вымрут, ведь ты не можешь притащить их в больницу, или вызвать к ним врача - что с ним потом делать и как ему объяснить их вид и поведение? И кстати, помни про мир Элизиума - вряд ли ты хочешь на год стать служителем здесь, искупая пролитую в Элизиуме кровь.
Он недовольно оглянулся:
- Вот только что Элгин был тут... Идем.
Алехандро решительно зашагал к ближайшей двери.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:28 | Сообщение # 36
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса как собачонка потрусила за не маленькой фигурой Алехандро, вдруг она улыбнулась сама себе. "Прямо слон и моська, еще бы полаять"

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 25.11.2008, 20:01 | Сообщение # 37
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алехандро протянул руку к двери, но потом осторожно убрал ее:
- Смотри...
Он достал свой кружевной платок и вытер ручку. На платке остались маленькие пятнышки крови.
- Пожалуй, не стоит хвататься за дверные ручки. Сара - биолог, и Каин знает, что за болезнь она разносит.
Он снова протер платком ручку и бросил его на пол. Сел на колени и уперся руками в пол. Дверь, подрагивая, открылась.
- Никогда мне этот фокус не давался легко. Гангрелы - это не магия, а добрый удар в челюсть. Идем, надо найти Элгина.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Вторник, 25.11.2008, 22:41 | Сообщение # 38
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В следующей комнате было почти пусто. Несколько вампиров, судя по внешности - Носферату, сидят в креслах, образуя просторный круг. Внутри круга мечется собака. Похоже, что вампиры как-то воздействуют на животное - псина то рычит, то пытается спрятаться, а то с лаем бросается на пустое место.
- Кхм. Прошу прощения... Элгин... он здесь?
Один из сидящих, не поворачивая головы, лениво указывает на противоположную дверь.
- Еще раз прощу прощения.
Вы быстро проходите комнату. Алехандро вздыхает, и достает следующий платок:
- Придется убить эту суку. Знаешь, сколько сейчас стоят такие платки?
Дверь распахивается и с той стороны стоит Элгин Гус. Секунда переглядываний и Алехандро шагает вперед:
- Мастер Элизиума? У меня к вам просьба...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 26.11.2008, 23:21 | Сообщение # 39
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 4: Фортуна

После быстрого пересказа ситуации Элгин отправил нескольких гулей вниз, для поиска и охраны окон, Алехандро к дверям Элизиума, вызвал Марину и отправил ее к лифту в подземный гараж. После небольшой паузы, вызванной общением с Мальдонато через лужицу крови на столе, Элгин вместе с вами отправился на "кухню", проверить состояние людей и поставить охрану.
С тихим смешком тень отделилась от камина. Коко задумчиво провела пальцем по каминной полке:
- Так-так...
Она шагнула к окну и слилась с тенью портьеры.
Гости продолжают веселится, как ни в чем не бывало, но каждый явно понимает, что что-то происходит. Быстрые взгляды и шепотки сопровождают вас по дороге на кухню. Открыв дверь, Элгин отшатывается - обстановка внутри напоминает фильм ужасов. Тонкие струйки крови из вскрытых вен Сары идут к каждому человеку, безвольно стоящим на коленях перед ней. Даниэль лежит в углу, и судя по количеству крови вокруг, он нашел свою окончательную смерть.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 27.11.2008, 20:57 | Сообщение # 40
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сара вскочила на ноги, но струйки крови остались свисать с ее рук, как экзотическое кружево. Взмах рук - Элгин отшатывается, его лицо рассечено в нескольких местах, как от удара плетью. Сара смотрит на вас:
- А вы неплохо освоились... Но в мои планы не входило быть пойманной, так что - до встречи.
С легким смешком она растворяется, становясь своей тенью, а затем и вовсе исчезая. Элгин яростно сверкает глазами и волны ужаса, исходящие от него, заставляют вас поднять руки и отойти к стене. Люди, лежавшие и сидевшие на полу, в панике прячутся вглубь комнаты, звенит разбитое стекло...
- Сара! Ты не уйдешь так просто! За ней! - Носферату выпрыгивает в разбитое окно.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:20 | Сообщение # 41
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса в ужасе отшатнулась к стене. Она все видела и понимала, но пошевелиться не могла. Как сквозь сон до нее доносились слова, но смысла она не понимала. Сара исчезла, затем куда-то убежал Элгин. Алиса понемногу приходила в себя картина была жуткая, вопли, крики, кровь, трупы. Она прошла через комнату к открытому окну и ... выбралась наружу. Пройдя немного по траве она остановилась у дерева неподалеку. Обняла ствол и присела на землю. " Как мне это надоело, грязь, кровь, интриги, убийства. Мне надо отдохнуть. Мне надо совсем отдохнуть. Она попыталась поднятся и дойти до машины чтобы уехать. Но сил не было, и она осталась сидеть на земле.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 27.11.2008, 23:39 | Сообщение # 42
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
К Алисе подошел Алехандро и помог встать.
- Носферату могут свести тебя с ума страхами. А она все же ушла? Да. Ладно. Она - Морбис, правильно? Чумной пес... Тогда у нас проблема - эпидемия началась. Мы собрали кровь на анализ, а Мальдонато осматривает всех, кто мог заразится. Идем, Принц должен решить, что делать дальше.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:11 | Сообщение # 43
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Спасибо, Алехандро.
Она оперлась на предложенную руку. И не твердой походкой пошла вместе с Алехандро.
"Зачем, зачем все это? Я ничего не понимаю, я ничего не понимаю. Ради чего тратить столько сил? Даже если она выкосит популяцию вампиров здесь, что она получит? Войну, всего лишь войну за освободившийся кусок территории, прокол с маскарадом, что-то должно быть чем ее можно купить. Все дело в цене. Что для нее цена..."


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:44 | Сообщение # 44
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 2: Слабость
Сцена 1: Заражение

"... вспышка заболеваний атипичной пневмонией в Франзузском Квартале и Треме Дистрикт. Мы напоминаем, что если вы почувствовали слабость, головную боль и признаки заболевания ОРЗ, вам необходимо проверится в Центре по контролю и предотвращению заболеваний, по адресу..."
Случайно услышанные новости не были неожиданными. Алиса ехала по ночным улицам, поставив передатчик в режим автоподстройки и размышляла о приеме недельной давности. Сара явно преследовала какую-то цель, но какую?
"...вчера скончались пять человек, первыми обратившиеся в госпиталь. К сожалению, лечение было начато слишком поздно, но дом, в котором они проживали, проверен карантинной службой и продезинфицирован..."


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:41 | Сообщение # 45
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Пустые серые улицы, хмурые люди. Дождь, как из ведра, уже третий день, он как будто старался смыть всю грязь и заразу с этого мира. Алиса остановила машину у круглосуточного супермаркета, надела маску и отправилась за покупками. С другой стороны есть и положительные стороны. Не нужно наводить лоск, достаточно прикрыть лицо маской, как делают все сейчас. Закинув покупки в машину она поехала обратно. Голый лес вокруг дома стал совсем зловещим, золотая опавшая листва под напором дождя смешалась с землей и превратилась в жидкое месиво. Хорошо хоть дорогу отремонтировали. Подновленный дом смотрелся уныло и одиноко. Скрипнула дверь и Алиса оказалась в тепле. Поежившись она отправилась к камину, самое уютное место в доме. Правда кресло перед ним было занято хозяином, но это ее не смутило, она устроила на коврике перед огнем, положив голову ему на колени.
- Люди умирают. Что будет с нами если эпидемия примет действительно крупные масштабы?- она замолкла,- Не может быть чтобы она просто принесла их в жертву. Чего она хотела этим добиться? Эд, я не знаю что делать дальше, что будет с нами?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz