Пятница, 19.04.2024, 10:08

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
Хроника 6: Чума
OzrikДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:49 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 1: Божественное вмешательство
Сцена 1: Приглашение

Прошло некоторое время, охота на Лукаса стала стираться из памяти. Последние краски летних ночей тают, осень вступает в свои права. В один из вечеров трубка мобильного Анны проснулась:
- Вы вместе? Это хорошо. Принц Видаль хочет видеть вас на ритуале, в полночь воскресенья. Собор, недалеко от Элизиума. Помните? - голос Алехандро не изменился за эти полгода.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ох уж этот противный мобильник. С одной стороны конечно благо цивилизации, с другой надоедливая вещь, ну никуда от него не спрячешься. Алиса потянулась в кровати и соскочила на пол. Мягкий ковер щекотал ступни длинным ворсом. Прохладный воздух проникал в комнату через неплотно прикрытое окно. Девушка подошла к окну и открыла шторы, тяжелая ткань легко скользнула в стороны открывая глазам удивительный вид на осенний ночной парк. Так хотелось вдохнуть запах опавшей листвы. Алиса подошла к плетеному сундуку для вещей и достала любимые штанишки, цвета подсохшей тины, легкую куртку и направилась гулять.
Листва шуршала под ногами почти как в детстве, когда она бегала с соседским мальчишкой по полям. Билли был веселым малым, гораздым на выдумки и приключения. Где же он сейчас интересно? Наподдав ногой очередной ворох листвы Алиса смотрела как кружаться листья. За пол года столько всего изменилось. Они привели в порядок сад. Немного отремонтировали и обставили дом. Алиса вспомнила как они с Анной выбирали вещи в магазинах (хорошо что многие супермаркеты круглосуточные). Особенно ей запомнился сундук для вещей. Он был одним из первых и определил колониальный облик дома.
Срезав несколько роз Алиса направилась домой. Поднявшись в комнату она взяла вазу и отнесла цветы к роялю. Маэстро восседал за ним и наигрывал любимые мелодии. Такие концерты были не часты и потому Алиса забралась с ногами в глубокое кресло. Откинув голову на спинку она наслаждалась музыкой. Звуки вспархивали и долго вились под потолком. Она негромко заговорила:
- Мне звонил Алехандро. Меня и Анну хочет видеть Видаль, на приеме в воскресенье. Ты поедешь с нами?
Мелодия резко оборвалась, но через несколько секунд снова парила в воздухе. Алиса продолжила.
- Речь идет о каком-то ритуале. Не хочешь мне рассказать о каком?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 11.11.2008, 12:04
 
OzrikДата: Вторник, 11.11.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эдуард повернулся к Алисе:
- Нет, я не поеду. С удовольствием посмотрю на него твоими глазами - если позволишь - но мне еще рано выходить из тени. Ритуал... Скорее всего, это один из праздников Lancea Sanctum, видела один, считай что видела все. Они довольно однообразны, на мой взгляд. Но вам стоит там быть - Видаль и Мальдонато не примут отказа.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса улыбнулась и приоткрыла глаза.
- Я и не собиралась отказываться, но мне бы хотелось быть готовой если мне придется делать выбор. Не хочу быть заложницей обстоятельств по собственной глупости. Сыграй еще, мне так нравится слушать.
Музыка снова наполнила комнату.
-Хм... моими глазами говоришь. Стоит попробовать. Будет интересно позволить увидеть тебе то, что возможно они тебе не хотят показывать. Только чур попробуем заранее чтобы я не упала в обморок прямо там.
Она улыбнулась.
-Ты великолепно играешь. Часто я даже забываю о том кто я, спасибо.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Вторник, 11.11.2008, 21:57
 
OzrikДата: Вторник, 11.11.2008, 21:59 | Сообщение # 5
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эдуард кивнул и вернулся к нотам. Быстро бегущие облака то и дело заслоняли по-осеннему яркую луну в старом окне...

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 12.11.2008, 21:23 | Сообщение # 6
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Ритуал

Подъехав к собору, вы выходите из машины. Вас встречает темнокожий молодой человек, одетый в черную хламиду:
- Хорошая ночь сегодня, не так ли? Я Альберто, ассистент Видаля.
Заметив удивление и тень недоверия на ваших лицах, он поясняет:
- Да, я человек. Но я многое знаю. Итак, успели ли вы поохотится сегодня? Церемония может вызвать голод...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 12.11.2008, 22:37 | Сообщение # 7
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Нет, сегодня мы не охотились. Мы боялись опоздать, было бы не хорошо если бы нас ждали или решили, что мы не приедем. Альберто, о какой церемонии идет речь? Мы, так сказать, новенькие, не хотелось бы что-то сделать не так или обезумев от страха свернуть кому-нибудь голову, особенно себе. Я думаю вы нас понимаете, не так ли?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 13.11.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я тоже буду в первый раз. Я так понял, что вам предстоит вступление в Ланца Санктум... Идемте за мной, здесь есть... пища...
Он провел вас вокруг собора, вдоль ограды студенческого кампуса и наконецу, в бар для студентов.
- Извините. Они все не совсем трезвые. Хотя, может это и к лучшему...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 13.11.2008, 19:57 | Сообщение # 9
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса дикими глазами осмотрела все вокруг. удушливый воздух, табачный дым не просто плавающий под потолком а практически создающий среду для обитания этих "человекоподобных" существ. К тому же суда по запаху дым был не только табачным.
- Вы что держите их как животных? У меня нет желания это есть. Уж извините, но к такому варварству я не приучена.
Алиса опрометью выскочила из бара на улицу. И присела у стены.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 13.11.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- О... В таком случае - прошу сюда. - юноша открыл заднюю дверь собора.
- Через комнатку и направо. Садитесь в первый ряд.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:44 | Сообщение # 11
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- А почему в первый? Знаете я очень люблю сидеть спиной к стене. пожалуй я сяду подальше.
Алиса попробовала затеряться среди толпы и пробраться подальше вглубь здания.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 13.11.2008, 20:49 | Сообщение # 12
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Джек, стоявший возле двери, наклонил голову:
- Вот и вы. Можем начинать. - он взял вас под руки и провел на первый ряд.
Внезапно вы осознаете, что собор полон вампиров. И все они, все - сильнее вас. Зверь внутри заходится от ужаса, Зверь Алисы непроизвольно толкает тело в боевую позу... Но через минуту вам удается успокоится. Вампиры, сидящие во втором ряду, недовольно морщат нос - "Неонаты совсем не умеют себя контролировать".
Впрочем, Мальдонато, взошедший на кафедру, приковывает все внимание к себе.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:10 | Сообщение # 13
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Но на входе кто-то подхватил ее под руку.
- Вот и вы. Можем начинать.
Взгляд скользнул по толпе, и понимание захлестнуло волной ужаса. Она дернулась обнажив клыки, но быстро взяла себя в руки. О черт, как же мне все это не нравится. Как пахнет жареным если не сказать паленым. Она посмотрела на Мальдонато. Что же он затевает? Опять играет с нами как кошка с мышью. Такс, может удастся незаметно удрать? Алиса осмотрелась и сокрушенно покачала головой, кажется не удастся.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Суббота, 15.11.2008, 00:02 | Сообщение # 14
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в ужасе смотрела на Мальдонато. И почему Алиса от страха может замочить кого-нибудь, а я превращаюсь в статую?
Интересно, что этот кадр будет вещать?..
 
OzrikДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:15 | Сообщение # 15
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Глаза Мальдонато разгораются ярким огнем - вскоре его лицо заслоняет все вокруг. Его голос вещает какие-то правильные слова, нет, это единственная правда в мире:
- ...среди нас. Эти неонаты попали к нам при странных и зловещих обстоятельствах, при помощи недостойных нести наше священное бремя проклятия. Но кто может сказать, что они отвергли слепоту смертных и вошли в наш мир случайно? Нет, это явно перст Божий! Он действует через всех нас, стремясь к своим целям, которые мы не в силах понять...
Этот вампир явно использует Величие - дисциплину крови, дающую большую власть над окружающими, привлекающую их внимание и заставляющую их верить каждому слову.
- ... и теперь, встретясь и уничтожив своих нечестивых Сиров, они готовы вступить в нашу семью. Lancea Sanctum готов принять вас. Готовы ли вы?
Мельком вы успеваете заметить на соседних местах Джека и Фреда - тот парень-музыкант, который был Взят Андреа. Теперь взгляды всех присутствующих направлены на вас. Джек встает со своего места:
- Я готов. Я хочу заслужить свое место в этом мире и готов приложить свои усилия для этого.
Фредерик встает и неуверенно оглядывается на вас:
- Я... я не думаю, что готов.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 6: Чума (Алиса, Анна)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz