Четверг, 25.04.2024, 13:31

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
Хроника 5: Узы Крови
ХэллиДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:54 | Сообщение # 61
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Увидев действия Алисы, я подумала, что неплохо бы и самой подкрепиться, а то от нервов аппетит не к месту разыгрался.
- Подожди, пожалуйста. Я тоже подкреплюсь. Обстановка, конечно, не особо располагает, но мне от нервов всегда кушать хочется... - и я быстро подошла к ближайшему поверженному.
Отпив у лежащих немного крови, я подошла к Алисе.
- Все, теперь можем продолжать путь. Пойдем, найдем этого паразита и устроим ему веселенькую ночь!
 
OzrikДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:06 | Сообщение # 62
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В комнате 4D нет мебели. Окно забито фанерой, куча одежды (женской - с жертв?) в углу, тусклая лампочка освещает комнату, а под окном наручниками прикована к стене основательно избитая девушка. Больше никого не видно, хотя чувства зовут сюда. Пахнет отходами, бензином и кровью.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:28 | Сообщение # 63
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот гад! Хорошо еще, что девушка жива. Может, она что-нибудь знает?
Я подошла к несчастной, достала из кармана скрепку и попыталась открыть наручники (замок, вроде, не слишком сложный...). Ковыряясь в замке, заговорила с девушкой:
- Не бойся, мы не причиним тебе вреда. Кто это сделал с тобой? Куда он делся?
 
aries20Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:27 | Сообщение # 64
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В первую очередь Алиса оторвала фанеру от окна. Девушке нужен свежий воздух иначе она не очнется даже если могла бы, эту вонищу слышал даже вампирский нос. Затем следует поискать воды и вынести, если Анна ее освободит, наружу. Ей и так уже достаточно досталось. Алиса направилась в другие комнаты поискать воды или другой жидкости для пострадавшей и заодно аптечку. Хотя ее найти здесь она и не надеялась.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 28.10.2008, 20:27 | Сообщение # 65
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушка без сознания - так что ответить на вопросы она не может. Наручники не поддались (взлом - неудачно). Также в остальных комнатах не нашлось ничего - шкаф, полный пыли и паутины, стол, диван, какие-то ящики и бочку, но никаких аптечек. В ванной кран похрипел, после чего выдал тоненькую струйку желтой воды. Чувство опасности усилилось.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:56 | Сообщение # 66
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса начала нервничать. Она суетилась и торопилась и не могла понять почему. Влетев в комнату, она рванула за кольцо, торчащее из стены, к которому и была прикована девушка. Посыпалась штукатурка и пыль, но кольцо вылетело из стены. Взвалив беспомощную ношу на плечо, Алиса пулей вылетела из комнаты и побежала вниз, чтобы бросить девчонку на улице, пусть приходит в себя сама. Если что - полиция ее найдет.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 28.10.2008, 21:11 | Сообщение # 67
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 4: Страх

На площадке между третьим и четвертым стоял, ухмыляясь, Лукас:
- Значит, я был прав. Вы пришли за мной, за моей кровью, за моей жизнью!
Истерические нотки придали его голосу странную интонацию.
- Но вы просчитались, вы все! Вы умрете здесь!
Он пнул ногой стоящую рядом с ним канистру. Запах бензина стал сильнее, жидкость быстро потекла вниз по ступенькам.
- А теперь - последний штрих!
С безумным смехом он бросил вниз горящую зажигалку и поднялся на два шага:
- Мы все умрем!!! Да!
Пламя отрезало выход. Зверь внутри сходит с ума от вида огня, его тянет спрятаться, убежать или хотя бы закрыть глаза, только бы не видеть больше эти яркие языки пламени. К несчастью, на это нет времени - Лукас выпустил когти, и подступает все ближе.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:22 | Сообщение # 68
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- У нас не было выбора, и нас просили лишь найти тебя. Я собиралась уйти с этой ношей. Но боюсь ты решил исход этого дела иначе. Я считала что у меня нет шансов против тебя, ведь я неонат, и бороться бесполезно, но теперь я постараюсь продать свою жизнь подороже.
Алиса лихо развернулась и помчалась обратно в комнату. Бросив девушку под окно она нашла свой автомат, как смогла нацелила на входную дверь и стала ждать. Открытое окно за спиной придавало ей уверенности в себе.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 29.10.2008, 22:24 | Сообщение # 69
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, как обычно, стормозила и довольно сильно отстала. Когда Алиса с диким видом пронеслась обратно, я поняла, что надо драпать. Последовала за Алисой. Тоже направила автомат на дверь. Стрелок из меня, конечно, никакой, но оружие может пригодиться хотя бы для устрашения. Пока есть хоть пара секунд, надо узнать, что случилось.
- Что там? Почему ты вернулась?
 
aries20Дата: Среда, 29.10.2008, 22:32 | Сообщение # 70
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Там Лукас, он решил подпалить все на свете и нас в том числе. Я не успела вынести девушку. Если что придется прыгать в окно. Теперь он меня разозлил и я хочу его прикончить. Давай попробуем его расстрелять, он потратит кровь на восстановление, а может и не хватит, если нам повезет. Быть может тогда мы с ним справимся.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 29.10.2008, 22:34 | Сообщение # 71
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ага, постреляем. Может, даже попадем. В любом случае, вдвоем нам будет проще с ним справится. а если не справимся, то хоть умирать будем не в одиочестве. Впрочем, мы и так уже мертвы...
 
OzrikДата: Четверг, 30.10.2008, 21:02 | Сообщение # 72
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Лукас буквально влетел внутрь и кинулся на девушек. Несколько пуль попало в него, выбивая почти черную кровь, потом началась драка.
/Анна - стрельба, один успех, Алиса - стрельба, один успех.
/Лукас - атака Алисы, штраф за бросок, два успеха, Алиса потеряла 4 жизни


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 30.10.2008, 21:09 | Сообщение # 73
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лукас налетел на Алису, я оказалась у него за спиной и решила воспользоваться преимуществом. Стрелять было слишком опасно, так как можно было задеть Алису, поэтому пришлось действовать руками и ногами. Я замахнулась ногой, чтобы пнуть Лукаса под колено, одновременно пытаясь ударить его рукой по голове...
 
aries20Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:12 | Сообщение # 74
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
От вихря которым крутился Лукас в глазах рябило, болел раненый бок, а в голове пульсировала только одна мысль "Дотянуться до шеи, дотянуться до шеи..."

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Пятница, 31.10.2008, 11:59 | Сообщение # 75
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Удары и броски, резкие размытые движения - Алиса встретила достойного соперника. Его удары пробивали защиту, не каждый, но тех что попали было достаточно. Хруст костей в плече, две рваных раны на правой ноге, сломанное ребро...
/Лукас атакует, бонус за безумие и Зверя, Алиса теряет 8 жизни
Но ответные удары были не менее точны. Хотя Лукас уже успел зарастить дырки от пуль, совместная атака почти разорвала его - сломанные конечности, окровавленное лицо и раны по всему телу... От последнего удара он упал в угол.
/Алиса атакует, захват - безуспешно, 3 удара попали в цель.
/Анна атакует, 2 удара попали в цель
Быстрая регенерация и вот он уже встает и отряхивается:
- А вы ничего, хехе, - конец фразы теряется в безумном хихиканьи. - Но я еще могу вас удивить.
Он вытаскивает из кармана гранату и бросает ее в дальнюю комнату - ящики взрываются, обрушивая стену и часть крыши, бочка загорается и из нее начинает растекаться горящий бензин.
- Мы все умрем! Сара, слышишь! Ты тоже умрешь, тварь! Ты обещала мне силу! Где она?!
Его побледневшее лицо сведено гримасой страха и безумия.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz