Пятница, 19.04.2024, 21:36

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
Хроника 5: Узы Крови
OzrikДата: Среда, 08.10.2008, 23:07 | Сообщение # 31
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Тока шо мой дилер припер свежак. Во!
Лицо его дернулось, руки просыпали несколько крупинок на землю.
- Фак! Жесткий он. Новый, всех выпер, сам теперь наркотой заправляет... Уже полгода... Всех конкурентов мертвыми находили, хе. И без крови...
Руки торговца снова задрожали.
/Проверка социальных умений - критический успех


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:37 | Сообщение # 32
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса подошла ближе изображая пьяную, неловко качнулась, схватилась за диллера толкнув его, и постаралась упасть на парня в попытке укусить его за шею.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Пятница, 10.10.2008, 11:12 | Сообщение # 33
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Наркодилер расплылся в улыбке и подхватил Алису, притянув к себе. Клыки, вскрывшие его шею, погасили улыбку - он грузно привалился к стене и закатил глаза. Его кровь породила целую вереницу образов и эмоций которые сложились в знание - кровь этого человека пил вампир. Незарегистрированный. Лукас Гейт.
- Он там... - слабое движение руки торговца в сторону высокого здания. Похоже, от удивления ты сказала последние слова вслух.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Пятница, 10.10.2008, 11:18 | Сообщение # 34
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 3: Страсть

Из-за угла к вам шагнул высокий мужчина.
- Доброй ночи, дамы. Вы должны бы помнить меня.
Его лицо вам знакомо - Питер Лебо, новый шериф.
- Я вижу, что вам наконец повезло. Идем со мной - мы прижмем этого урода Лукаса в его собственном логове.
Здание, к которому вы подошли, явно знало лучшие времена - двери не закрываются, а под стеной спит какой-то бомж.
Внутри холл обставлен мебелью, явно украденной из музея - судя по пыли и поломанным спинкам, скоро придется красть следующую. За стойкой восседает девушка с опухшими глазами:
- Вам кого, мать вашу? - прокуренный голос странно гармонирует с этим местом.
Здоровенный бугай вылазит из продавленного кресла возле входа и достает биту.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Суббота, 11.10.2008, 17:15 | Сообщение # 35
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, не нравится мне этот субъект с битой...
- Уберите биту, пожалуйста, - холодно приказала я.
Если приказ не подействует, придется действовать менее вежливыми и безболезненными методами...
 
aries20Дата: Суббота, 11.10.2008, 18:25 | Сообщение # 36
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мистера Гейта, Лукаса Гейта. Думаю он нас помнит, я Алиса, мы от Сары, она просила кое что ему передать. Мы могли бы его увидеть?
Алиса отступила на пол шага назад, прикрывая вход в здание. Ей здесь не нравилось, решительно не нравилось, и место, и эти создания. Хорошо хоть что они люди. Не нравилось и то, что пришли они сюда не по своей воле. И сопровождающий... Все, решительно все, ей здесь не нравилось. Она насторожилась пытаясь почуствовать опастность как можно раньше .


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Суббота, 11.10.2008, 18:49
 
OzrikДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:22 | Сообщение # 37
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мужик с битой остановился и почесал затылок. Посмотрел на биту, на вас, снова почесал репу и сел обратно. Питер Лебо сказал странную фразу на латыни и воздух в холле на мгновение стал багровым туманом. Девушка за конторкой упала вместе с незаметно вытащенным дробовиком, мужик с битой обмяк в кресле.
- Надеюсь, дальше все пройдет так же легко, мадмуазели. За них не тревожьтесь - они умрут в течении ближайшей минуты. Насколько я понимаю, нам наверх, а пользоваться местным лифтом после всех этих клошаров... Идем по лестнице.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:46 | Сообщение # 38
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Глаза Алисы расширились от удивления и слова застряли в горле. " ... не тревожьтесь - они умрут в течении ближайшей минуты..." Да, конечно и она убивала, но не так легко. Да и не просто так, она защищала свою жизнь и тайну маскарада. До сих пор она не могла простить себе убийства того парня на квартире, когда их подставили и чуть не убили.
Она тряхнула головой и последовала за Лебо. Остаться одной в таком месте ей совсем не хотелось. Да и обещания надо выполнять, тем более что это оплата услуги, обещаной Мариной. Слова Эдуарда эхом прокотились в голове " Добро пожаловать в наш мир, девочка." Да уж, тут я даже не девочка, просто младенец в их закулисных интригах. Прости, папа, если я не оправдаю твоих надежд.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Суббота, 18.10.2008, 00:44 | Сообщение # 39
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да он просто псих! Да уж, такого лучше не злить. Без особого энтузиазма я поплелась за Лебо. А что еще делать?
 
OzrikДата: Вторник, 21.10.2008, 20:46 | Сообщение # 40
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
На втором этаже когда-то были квартиры - на просторную площадку выходит восемь дверей, точнее, дверных проемов, закрытых фанерой или завешенных тряпками.
- Прошу вас, мадмуазели - я занимаюсь левой стороной, вы - правой.
Первый проем не закрыт ничем. В комнате воняет отбросами, пара крыс из кухни нахально наблюдают за вами. Квартира явно пуста. Вторая дверь закрыта. На стук никто не отзывается, хотя изнутри доносится шаркание и сопение.
Третий проем завешен обрывком портьеры. Внутри следы попоек и драк, но снова никого живого. Четвертую дверь заменяет две доски, к которым прибит фанерный щит. Внутри двое подростков - девушка, явно беременная и парень, достаточно бандитского вида.
Увидев вас, он вытаскивает нож:
- Мы же договорились, убирайтесь!.. А... О? Я думал, это опять эти...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:46 | Сообщение # 41
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Увидев нож Алиса отпрянула и напряглась, мышцы налились силой и она приготовилась драться. Увидев нерешительность парня она немного успокоилась, но осталась настороже.
- Кто эти? И почему для них приготовлен такой теплый прием?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 21.10.2008, 21:50 | Сообщение # 42
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да мы живем здесь. А эти - банда Лукаса. Я отстегиваю ему за жилье, они ко мне не ходят, такой уговор. Я думал, опять под кайфом лазят. А чего вам надо?

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:20 | Сообщение # 43
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мы ищем мистера Лукаса. Боюсь у нас к нему дело. Ты не подскажешь как нам его найти? Мы были бы благодарны.
Алиса ласково улыбнулась и достала из сумочки 50долларовую банкноту. Повернула к неяркому свету и пошуршала.
- Нам надо с ним поговорить. А лазить здесь рискуя напороться на перо из-за угла, ох как не хочется. Так мы договорились?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Вторник, 21.10.2008, 22:25 | Сообщение # 44
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Э, да, конечно.
Глаза парня загорелись и он потянулся к банкноте.
- Он наверху, на четвертом этаже, в квартире 4D. Там на третьем, сидит его банда, а наверху он. Я могу вам еще чем-то помочь, мисс?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:32 | Сообщение # 45
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса отдала банкноту парню.
- Конечно можешь. Забирай девченку и сматывайся отсюда как можно быстрее.
Алиса протянула ему еще 50 долларов.
- И ты никогда нас не видел и не слышал.
Алиса вышла в коридор, достала мобильный и набрала номер.- Эд, это Алиса. Что мне нужно знать прежде чем вступать в бой с Лукасом. У меня есть шансы? Ты можешь мне помочь?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz