Пятница, 19.04.2024, 04:32

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
Хроника 5: Узы Крови
aries20Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:05 | Сообщение # 16
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Почему они все так боятся? И почему я так странно отреагировала? Кажется не все так просто с этим ритуалом. Блин, как бы его найти все таки. Алиса устало опустилась на ступеньки и запрокинула голову назад. Перед глазами раскинулось бескрайнее небо. Точечки звезд, мелкие метеориты пару раз прочертили небо и погасли. Мутный млечный путь, как будто присыпанный мукой. А она, она маленький кораблик плывущий по этим просторам. Куда ты плывешь кораблик? Куда тебя тянет в этом городе? Вдруг она почуствовала как будто страх смешанный с голодом. Он исходил справа от нее. Повернув голову Алиса никого не увидела, показалось решила она.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 11.09.2008, 17:38 | Сообщение # 17
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Похоже, вам стоит пройти и посмотреть, откуда эти эмоции.
Улица, вторая, маленький сквер. На скамейке спит старик в больничной пижаме. Подойдя ближе, вы видите, что он не спит - из его рта капает пена, вены выступают на руках, из-под прикрытых век видны только белки глаз. Он бредит, а может и нет:
- И тогда мой ангел вернулся ко мне. Да, он забрал эту дуру и дал мне еще!.. Да, целых две дозы!!! Он пел мне...
Он заберет меня отсюда... Рай, много наркоты - бери и колись...
Из его бормотания вдруг четко выделяется: "Лукас! У ангелов земные имена, да..." Бред переходит в бессвязное хихикание. Браслет на его руке показывает, что этот человек - пациент клиники по лечению от наркозависимости, квартал или два от парка Армстронга. Старик затихает и только безумная улыбка играет на его губах.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 11.09.2008, 17:42 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Акт 2: Гнев

В следующем переулке вас встречает здоровенный мексиканец с выбитыми зубами:
- О, сами пришли, геге... - он достает нож.
- Ну, раздевайтесь. Мы эта... по-быстрому.
Сзади раздается щелчок - метрах в пяти стоит еще один, поменьше. В его руках пистолет:
- Ну че стоим? Раздевайся, ты...
Быстрый взгляд на лицо мексиканца - зрачки сужены до точек, дергающиеся губы - дает понять что тот под кайфом. Вы чувствуете, как ярость хищника, которого дразнит травоядное, поднимается в душе.

/Вампиры могут сорваться в Ярость не только при встрече с другим вампиром - оскорбления, особенно публичные, провокации и унижения будят в них Зверя. В прямом смысле)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 11.09.2008, 18:53 | Сообщение # 19
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Милок, а не старовата ли я для тебя. Или мумии тебя привлекают больше чем молодые? Анна, солнышко, ты не хочешь поговорить с молодым человеком?
Алиса медленно отходила обходила молодого человека прикрывая от огнестрельного оружия подружку и освобождая простор для пристального взгляда на парня с ножем. Она подходила все ближе и ближе, виляя задом как похотливая сука. Медленно растегивая молнию на курточке. Наконец она оказалась совсем рядом с парнем с оружием. Она сбросила куртку на пол, и осталась в тонкой маечке на брительках, приспустив одну она игриво подставила плечико и глупо глянула ему в глаза.
- Может поцелуешь хоть разок? Ну котик, мне будет очень приятно.
Парень глупо улыбнулся и наклонил голову. В этот момент она постаралась впиться ему в шею...


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Четверг, 11.09.2008, 19:07 | Сообщение # 20
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса занялась одним из парней. Что ж, возьмем второго...
Я нагло приблизилась к своей жертве и заглянула бедняге в глаза.
- Что-то тут жарковато стало. А оружие будет только мешать нам, - протянула я. И, не прерывая зрительного контакта, приказала: - Отдай мне нож, а потом сними с себя одежду. Всю.


Сообщение отредактировал Хэлли - Четверг, 11.09.2008, 19:12
 
OzrikДата: Четверг, 11.09.2008, 20:30 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе
Парень дернулся, и вырвавшись из захвата побежал по переулку.
/Рывок против захвата, критическая удача у гопника

/Анне
Беззубый с трудом понимает даже свой мозг, так что попытка Команды не удалась
/Команда с штрафом -3 за наркотики - неудача.
Он подпрыгнул и с криком: "У тебя слова зеленые!" напал на Анну.
/Анна - уклонение, удача.
Нож прошел совсем рядом с телом - быстрые рефлексы не подвели и теперь твоя очередь.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Четверг, 11.09.2008, 20:51 | Сообщение # 22
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
М-да... Пытаться приказывать этому нарику - плохая идея. Очень плохая...
Увернувшись, я попыталась выбить нож из его руки...
 
aries20Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:26 | Сообщение # 23
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Убежал. Ну что ж не так и плохо. Алиса смотрела вслед убежавшему ужину. услышав за спиной какие-то звуки она рванулась к Анне на помощь. Зайдя со спины попыталась заломить парню руки.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 11.09.2008, 21:56 | Сообщение # 24
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вместе вы без проблем (сила вампира зависит не от мышц мертвого тела, а от проклятия, дающего ему сверхъестественные способности) скрутили беззубого мексиканца. Наркотик в его мозгу снова что-то перемкнул и теперь он сидит и пускает слюни, нервно хихикая.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Суббота, 20.09.2008, 23:46 | Сообщение # 25
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что будем с ним делать? Пробовать такую гадость, как он, рискованно: еще подхватим что-нибудь... У меня такое предложение: разденем красавчика и оставим здесь. Пусть выкручивается, как хочет, без одежды и денег, - я подмигнула Алисе.
 
aries20Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:31 | Сообщение # 26
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- А делай что хочешь. Меня больше беспокоит то, что я чувствую. Кажется, эти чувства зовут меня куда-то. И стоит остановится и прислушаться, я узнаю куда идти.
Алиса отвернулась от наркомана, прикрыла глаза и прислушалась. Где же ты моя эмоция, желание, откуда ты?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:37 | Сообщение # 27
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ощущения звали дальше по улице, но не прямо, а через сомнительные переулки...
Внезапная волна гнева и ярости сменилась злобным удовлетворением, секундой позже эмоции пропали.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:45 | Сообщение # 28
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Пока вы шли по кварталу, вам успели предложить несколько видов секса, отвратную на вид выпивку и пару доз "тока попробовать, бесплатно для таких красавиц, гы". Последний наркодилер явно имел какое-то отношение к вашим поискам - ощущения показывали на него и дальше, а его не сильно обезображенное интеллектом лицо украшал свежий фонарь под глазом.
- Шо, я вас тут раньше не видел. Шо, попробуем, по одной, а? Бесплатно, гля, какая славная штука?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:49 | Сообщение # 29
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- А почему бы и нет, красавчик. Кто же откажется от бесплатного?
Алиса подошла ближе и постаралась улыбнуться как можно соблазнительнее.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:04 | Сообщение # 30
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, что задумала Алиса? В любом случае, надо подстраховать ее.
- Может, и попробуем... - задумчиво протянула я, подходя к торговцу наркотой и стараясь встать так, чтобы в случае чего отрезать ему путь к отступлению.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 5: Узы Крови (Алиса, Анна, Хэл)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz