Пятница, 26.04.2024, 01:19

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 4: Джентельмен
aries20Дата: Среда, 27.08.2008, 13:40 | Сообщение # 46
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Конечно интересно. Я думаю ты сообщишь нам,, когда и где мы могли бы встретиться. А теперь расскажи, что значит не зарегистрированные вампиры и как их отличить от зарегистрированных.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 13:45 | Сообщение # 47
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Если ты собираешься жить или охотиться в чьем-то домене, то должен спросить разрешение у хозяина домена. Город - домен Принца. А незарегистрированные вампиры - те, кто не счел нужным представиться и получить разрешение на жизнь и охоту.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 13:59 | Сообщение # 48
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анне и Алисе
Прием окончен, и гости постепенно разъезжаются из Элизиума. Время - около часа ночи. Приехав домой, вы видите старушку-консьержку, которая смотрит за домом:
- Ах, вот вы где... А тут к вам приходил один милый молодой человек, искал вас. Сказал, две таких девушки, мол тут живут? А я его уже давно знаю, - на миг в ее глазах появляется растерянность, потом ее вытесняет странный багровый огонек, - да, не помню я, совсем старая стала, откуда ж я его знаю? Но это не важно, он вас так хотел увидеть...
Поднявшись наверх, вы открываете дверь и чувство опасности становиться очень сильным - парень в кожанке целится в вас из дробовика:
- А теперь сядьте вон туда, на кровать.
Сверху спускается еще два бугая - у одного пара пистолетов, у второго - канистра с бензином и дурная привычка играть с зажигалкой.
- Вампиры, эти богомерзкие убийцы, должны умереть. Мы долго выслеживали вас, но вы наконец совершили ошибку - не стоило убивать ее здесь.
С этими словами парень с дробовиком откидывает покрывало со второй кровати - там лежит свежий труп девушки, судя по бледности кожи, крови в нем нет.

/Хэлу
Из подворотни к тебе подходит негр, поперек себя шире:
- Мужик, дай пять баксов.
К нему присоединяется долговязый белый, абсолютно наркоманской наружности и какой-то тип, из-под его надвинутой бейсболки виден только нос, зато хорошо виден нож в его руках:
- Не, пять мало. Давай усе, шо есть. А то мы бедные, а вы, проклятые капиталисты, не даете нам заработать. Ну так мы так возьмем.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Среда, 27.08.2008, 16:08 | Сообщение # 49
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, кто эти ребята, но лично мне они оч-чень не нравятся...
- Ребята, поздно уже. На часы посмотрите, - я миролюбиво окинула взглядом агрессоров. - Спа-а-ать хочется... И вам пора баиньки.
Пусть мои способности не так уж и сильны, но стоит попытаться.
- Спать! - приказала я. Надеюсь, приказ подействует.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 17:06 | Сообщение # 50
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Парень с дробовиком упал прямо на труп, остальные два повалились в дверях. Бензин, радостно журча, потек по комнате...

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 27.08.2008, 17:20 | Сообщение # 51
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эффект превзошел все ожидания. Алиса опрометью кинулась к двери и закрыла ее.
- Супер, это просто замечательно, Теперь давай инсценируем драку и поджог. Главное чтобы девочка сгорела. А может попитаемся и спалим всех?


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
NostromДата: Среда, 27.08.2008, 17:21 | Сообщение # 52
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Шпана.
/плащ ночи


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 17:26 | Сообщение # 53
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Хэлу
/Критический успех, исчез
Гопники растерянно переглянулись:
- Ну ты казел, Генри. Он уходит, а ты, блин, стоишь, как дурак!
- А сам че стоял и смотрел?
- Ладно, вон вроде еще кто-то идет, по местам, пацаны...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Среда, 27.08.2008, 17:39 | Сообщение # 54
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И так всю жизнь... только раслабишься и на тебе, сюрприз с ножом в руке. Хе, да еще и рядом с больницей. Как удобно.
Не выходя из маскировки Хэл зашел в здание больницы.
Где то здесь должен быть банк крови...
Он начал поиски.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 17:59 | Сообщение # 55
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Хэлу
Посмотрев по сторонам в холле, ты нашел перечень кабинетов - банк крови на третьем этаже. Охранник возле дверей отпил еще кофе и снова уставился в телевизор. Дежурная медсестра вернулась за стойку и тоже стала смотреть новости по телевизору.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Среда, 27.08.2008, 18:05 | Сообщение # 56
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Давай сначала поедим. Ты же знаешь, у меня от волнений просыпается просто зверский аппетит, - я подмигнула Алисе. - Кстати, может, оставим одного? Допросим его, узнаем, кому понадобилось подставлять нас. Как ты на это смотришь?
 
aries20Дата: Среда, 27.08.2008, 18:34 | Сообщение # 57
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Тогда по одному лопаем, а одного оставляем. Давай быстрее нам еще надо найти где поспать. Может позвонить папочке и поплакаться?
Говоря это Алиса доставала веревку из шкафа.
- Придется его связать пока что, а потом уже разберемся.
Она бросила веревку Анне а сама направилась к одному из нападавших. Осушив его до донышка, она поволокла бездыханное тело на кровать к девушке. Красиво разложив их, она усмехнулась:
- И не скажешь, что мертвые. Кажется я начинаю привыкать к этому миру, полному опасностей и убийств. Ладно, пора заканчивать, - она схватила канистру, в которой еще было около половины содержимого, и полила вещи и мебель. Перед тем как закрыть дверь, они бросили горящую зажигалку. Прошлое - есть прошлое, надо уметь оставлять его. Этот пожар отсекал порядочную часть жизни Алисы, точнее не-жизни. Опять без приюта. На соседнем сиденье сидит напарница, на заднем валяется неудавшийся убийца. Вот что мы выносим из этого. С другой стороны квартира была застрахована от взлома и поджога и затопления. Так что быть может страховка поможет кое-что отбить. Отъехав пару кварталов, она остановилась на обочине и достала телефон. Вышла из машины и набрала номер Эдуарда:
- Мне нужна помощь. На нас напали у нас дома и квартира сгорела. Могу я попросить гостеприимства у тебя? Я не одна, со мной напарница и один из нападавших. Мы бы хотели его допросить.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 19:39 | Сообщение # 58
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе
Голос в трубке ответил не сразу - видимо, звонок принял Джеймс и отнес трубку Эдуарду.
- Приезжай, конечно. Джеймс будет ждать у ворот.
По пути на тебя накатила волна размышлений... Убийство, пусть даже он и хотел тебя убить... С другой стороны, а был ли выбор?
/Проверка на Человечность провалена: -1 Человечность


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Среда, 27.08.2008, 22:10 | Сообщение # 59
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока мы ехали к "отцу" Алисы, я вспомнила, в каком виде мы оставили квартиру. Алиса поместила свой "ужин" рядом с убитой девушкой, а моя жертва осталась валяться на полу. интересно, какие предположения будут у полиции? Парочка взломала замок, чтобы уединиться в чужой квартире. В самый неподходящий момент появился бойфренд девушки и замочил неверную вместе с любовничком. Полил все бензином, но не успел убежать... М-да... Вряд ли мы сможем избежать подозрений...
 
aries20Дата: Среда, 27.08.2008, 22:24 | Сообщение # 60
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
По дороге Алиса начала приходить в себя. Ей не было приятно от того что случилось, но иного выхода она не видела. Хотя возможно сделать из них всех гулей было бы выходом. Она тяжело вздохнула. Умная мысля приходит опосля. Ладно, что сделано, то сделано, время не воротишь назад. Да и смогли бы они удержать троих? Скорее всего нет. Питаться пришлось бы слишком интенсивно, а ей и так надо "прокормить" двоих. Все, оставь прошлое прошлому. Наконец они подъехали к воротам. Джеймс действительно стоял и ждал их.К своему удивлению Алиса была рада его видеть.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz