Пятница, 19.04.2024, 15:17

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 4: Джентельмен
OzrikДата: Среда, 20.08.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В один из вечеров ,Алиса набросала на листе бумаги все, что ей удалось узнать про Эдуарда:
- Он Гангрел
- Он не контактирует с Принцем, Савойем, мисс Опал
- Он выглядит джентельменом, но способен на хладнокровное убийство
- Он обещал помощь в случае опасности
- Он живет в загородном особняке
Мда, маловато знаний. От мисс Опал удалось узнать, что он стал вампиром почти 200 лет назад и был в торпоре последние 40 лет. Мэттьюсон рассказал, что Эдуарду тяжело дается приспособление к изменившемуся миру и скорее всего, ему кто-то помогает. А также, что не стоит приезжать к нему без приглашения: "Каждый из нас, кто сумел прожить столько, приобретает что-то вроде паранойи. Не то чтобы Эд убивал гостей, но было пара... ээ... неприятных случаев. Однажды мне пришлось выскакивать из машины, придавленной горящим деревом, а другой раз у него были какие-то безумные собаки, возможно, его гули. Они вели себя очень странно и умели... ээ... говорить. И при этом быстро бегали и больно кусали. Мог бы и просто сказать, что больше не будет занимать мне денег."


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 11:41 | Сообщение # 2
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
И правда умеет хорошо прятаться. Никто его не видел, никто не знает где он и вобщем-то его побаиваются. Но как тогда его нашла Сара? И кто пробудил его? Не мог же он сам проснуться. А что еще интереснее как так получилось что он впал в торпор. Быть может мне лучше отправиться туда самой? Одиночка его не насторожит и быть может мы сможем поговорить.
Алиса собралась и вышла из квартиры. На столе осталась записка: Анна, я решила съездить к своему Сиру. Отправляюсь одна чтобы мы не угодили в неприятности все вместе. Если до завтра не вернусь значит к нему ходить не стоит. Алиса.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 21.08.2008, 22:40
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 11:58 | Сообщение # 3
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 1: Визит
Поместье стоит в ландшафтном парке, явно частного характера. Редколесье, бледно выглядящее днем, ночью приобретает загадочный и угрожающий вид. Шоссе, ведущее к дому напрямую, перекрыто - асфальт разворочен, никаких рабочих поблизости не видно. Что неудивительно - обычные люди работают днем, а эта дорога явно не имеет стратегического значения. Приходится искать объезд - пять километров через дикую местность пешком, это явно не лучший способ отдыха. Несколько поворотов не туда, расспросы на заправке и вот он, нужный перекресток. Рядом с ним притаилась заправка и сомнительная забегаловка. Как только твоя машина подъезжает ближе, свет на заправке гаснет, раздается волчий вой и какие-то сдавленные крики. Остановиться? Нажать на газ? В этот момент лопнувшая шина делает выбор за тебя. Мда, с собой запаски нет...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 12:17 | Сообщение # 4
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Склеротичка, ну почему ты опять забыла запаску? Ну сколько можно, уже не первый случай. Ладно все равно что-то делать надо. Осмотревшись Алиса вылезла из машины, и неспеша направилась к заправке. Пока там горел свет она заметила сбоку стойку с шинами, быть может тут смогут помочь. Вроде и видно не плохо, но что-то никого не заметно. Это немного странно, люди должны были бы бегать и пытаться починить электричество. Она напряглась и дальше шла медленее, напряженно вслушиваясь в темноту и стараясь смотреть во все стороны сразу.
/Усиление и Выносливость Вампира


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 21.08.2008, 22:41
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Проходя мимо забегаловки ты замечаешь внутри движение и твое чувство опасности вовремя предупреждает тебя - рывок к стене... Окно разбивается, и в брызгах стекла наружу выпрыгивает мужчина, метра два ростом, в обтягивающей мохнатой одежде. Нет, это его шерсть! Потому что когда он поворачивается к тебе, ты видишь его лицо - горящие яростью и безумием глаза, испачканные кровью клыки, шерсть... Лицо выглядит пародией на человеческое, ноздри раздуваются и существо... вервольф смотрит на тебя. Что-то в твоем запахе заставляет его шагнуть назад. Он настороженно смотрит на тебя и между делом выкусывает из рук... лап?.. осколки стекла. Механически ты замечаешь лежащий в паре метров за ним ботинок. И остаток ноги, который все еще торчит оттуда.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 12:35 | Сообщение # 6
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Твою мать!!!! И как меня угораздило в это вляпаться? Да он же меня на британский флаг порвет. Может не двигаться и он примет меня за статую? Мдя, боюсь не покатит. Что же делать? Блин, даже не успела никому позвонить. А надо было.Что ж попробуем защищаться, если он нападет.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 12:45 | Сообщение # 7
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Михрр, Гханнгрррл.
Речь вервольфа понимается с трудом. Не нападает, и ладно... Хотя с чего это он такой тихий? Еще минуту тот переминается с лапы на лапу и, не поворачиваясь к тебе спиной, он уходит в подлесок. На этот раз пронесло, хотя будь он тут не один... Не будем о плохом. Внутри оказалось примерно десять людей - точнее посчитать не удалось, так как их фрагменты сильно разбросаны и перемешаны. Запах крови дурманит, но чувство опасности подсказывает - надо уходить и побыстрее. Запаски не нашлось - все шины предназначены для фур, зато клей и заплатка плюс компрессор для подкачки шин помогли перевести машину из состояния недвижимости в средство спасения всего за несколько минут. Из парка раздался вой, который подхватило еще несколько голосов. Стараясь вести машину аккуратнее, ты быстро покинула перекресток.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 12:47 | Сообщение # 8
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 2: Поместье

Подъехав к воротам, ты видишь, что они раскрыты нараспашку, а рядом с ними стоит чернокожий подросток:
- Что ты хотела тут? Это частный дом, он уже давно не музей.
Вдалеке снова раздается волчий вой, но похоже он не пугает мальчика.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 12:52 | Сообщение # 9
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я знаю, малыш. Мне нужно встретиться с теперишним хозяином, но у меня нет способа договориться о встрече. Пришлось приехать самой. И если твой хозяин не захочет со мной встретиться, быть может он позволит переждать пока отсюда уйдут вервольфы. Я одна, и у меня нет оружия. В схватке с ними мне не выжить.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 21.08.2008, 22:43
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 12:56 | Сообщение # 10
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В этот момент ты понимаешь, что твой Зверь кричит: "Убей его, он слишком слаб, убей, пока он слаб, убей, иначе он дождется твоей слабости и убьет тебя!" На лице мальчика отражаются те же эмоции.
- Подожди меня здесь, я спрошу. И не бойся вервольфов - Хозяин делает из них коврики, если они приближаются к ограде. За те три дня, что мы здесь, больше двух десятков уже сделал.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 13:00 | Сообщение # 11
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Больше двух десятков? Кковрики? Удивлена это не то слово, убита наповал. И пожалуй самое время позвонить Анне и предупредить где я.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 13:31 | Сообщение # 12
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мальчик возвращается и ведет тебя к зданию. Листья с дорожек подметены, штукатурка на доме обновлена, вставлены новые окна и новая дверь. За кустами виднеется бывший барак рабов, а вход в особняк производит странное чувство - кто-то пытался здесь восстановить былое великолепие и оно странно смотриться в сочетании с электрическим светом и спутниковой тарелкой на крыше.
Внутри чисто и... пустынно. Даже звуки шагов как будто впитываются в стены, а чувство одиночества и тоски становиться почти видимым.
- Вон та дверь. И, прошу тебя, Алиса... не ходи по дому. Да, я - Джеймс.
Мальчик развернулся и убежал.

Сцена 3: Хозяин дома

В большой овальной комнате больше половины стены занимают окна. Стол и старинный шкаф стоят в противоположных углах, а центральное место занимает рояль. Знакомая фигура в древнем камзоле и кружевной рубашке опирается на него, глядя на дверь. Чувство страха быстро проходит и ты заходишь в комнату. Эдуард с печальным выражением лица склоняется над твоей рукой:
- Леди Алиса...
Он проводит тебя через комнату и усаживает в кресло, а блики от луны играют на паркете. В окно виден пруд с неподвижной водой и парк, ветки деревьев не колышет даже слабый ветерок.
Твой Сир возвращается к роялю и начинает играть - музыка 18 века странным образом кажется уместной здесь, а печаль и тоска - единственно правильным настроением. Не поворачиваясь, он говорит:
- Мир изменился. Все, что я знал, больше ничего не значит, всех, кого я знал - больше нет. Все, что было ценным, не значит ничего и даже ты, мое первое Дитя... Я присматривал за тобой, закрывал вас от чужих взглядов в первую ночь, когда вы шли за священником. Я смотрел, как вы нашли Мари, мой гуль-крыса следила за вами в церкви, когда вы попали под сумасшествие Андреа, я стоял в одной комнате с вами, когда вы прижали этого слизняка, Мэттьюсона... Моя помощь не нужна, ты прекрасно справилась сама. И не поддалась Зверю. Я не такой как ты, и я думал, что нельзя остаться человеком, став вампиром. Я ошибался и теперь я не знаю, стоит ли мне продолжать... то, что я делаю. Но прошу, спрашивай - здесь нам не помешает никто, люди не забредают сюда больше, а все остальные - тем более.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:44 | Сообщение # 13
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Почему ты выбрал меня? Ты сказал что я подхожу тебе. И чем ты занимался? Быть может вместе мы сможем разобраться. Зачем ты создал меня?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 18:23 | Сообщение # 14
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ты была моей платой Саре за ее помощь. Она проводит какие-то эксперименты, и ей были нужны неонаты от каждого клана. Я помог ей, а взамен я получил Джеймса. Он отлично разбирается во всей этой новой технике и в современной жизни, а также...
Эдуард запнулся и посмотрел тебе в глаза.
- Видишь ли, я слишком стар. Кровь смертных уже не может поддерживать мою жизнь и именно из-за этого я... уснул... почти сорок лет назад. Джеймс дает мне свою кровь, знания, но не преданность - ему запрещено выходить за ворота. Так что я живу благодаря тебе. Кровь вервольфов... она также помогает мне жить, но я истребил почти всю стаю и от их крови мой Зверь слишком часто вырывается из-под контроля.
Он прошелся по комнате и посмотрел в окно.
- Каждый достаточно старый вампир, как Мальдонато, Видаль, мисс Опал, - он наблюдает за твоей реакцией прикрыв глаза, - каждый из них должен пить кровь других вампиров, и я - не исключение. Тебя я выбрал так же, как выбирают новичков все Гангрелы - ты умеешь решать проблемы сама, у тебя сильная воля и ты - одиночка. Как все мы...
Он задумчиво тронул клавиши рояля.
- Хорошо, что ты пришла одна. Я могу спокойно и открыто поговорить с тобой. Видишь ли, я - Примоген Гангрелов, то есть на данный момент я самый старый Гангрел в городе. Но мы не похожи на остальных - мы часто путешествуем, так что звание Примогена у нас не много значит. Так же, после моего пробуждения, я восстановил свое положение в Инвиктусе... Если Ланца Санктум - религиозные фанатики, а Картианцы - мечтают о... хм, демократии, как они ее понимают, то Инвиктус - строгая военно-феодальная система, мы управляем большинством городов Европы и у нас достаточно сильные позиции в остальном мире. Но об этом позже, сейчас я занят тем, что хочу убрать этого хлюпика Видаля и не дать маньяку Мальдонато занять его место. Савой - анарх, а значит те, кто его окружает, не смогут возражать, если Инвиктус станет править городом. Вот только хочу ли я этого?
Он присел и принялся наигрывать простую мелодию, размышляя вслух.
- Марина, телохранитель Савойя - она Баронесса Инвиктуса и столетний Гангрел. Она сейчас официальный лидер Инвиктуса в городе. А этого Мэттьюсона, похоже, придется... - быстрый взгляд в твою сторону, - изолировать. Это трепло рассказывает всем, кому ни попадя, где я живу... Ладно, это решится позже. Как глава Инвиктуса, я могу дать тебе титул и власть, а если ты поможешь мне, мы будем править городом. А все остальные займут подобающее им место - будут служить нам. Вот только... я стар, и в любой момент я могу потерять остатки своей человечности, либо стать еще более разборчивым в крови - чем старше вампир, тем более старая кровь нужна ему, а если ее нет, он впадает в торпор. Я думаю, что это случится с Видалем со дня на день - Мальдонато не даст ему свою кровь, Опал - тоже, а я просто убью его, если увижу... Но и мое время на исходе. А еще... узнав тебя и посмотрев на мои дела... я был неправ и вся моя не-жизнь... я не уверен, что хочу быть Принцем. И не стану заставлять тебя присоединиться ко мне, как я хотел вначале, когда оставил этому Вентру свой адрес.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 21.08.2008, 18:54 | Сообщение # 15
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Но ведь большинство из нас, став вампирами действительно перестают быть людьми. Они упиваются полученной властью и силой. И не твоя вина, что я оказалась не такой. И я хочу знать зачем я понадобилась Саре.
Она встала и под звуки музыки тихонько направилась к маэстро.
- Быть может подчинение не совсем то, чего хотят вампиры. Но в сравнении с остальными альтернативами, это лучшее. Ты можешь не становится принцем сам. Я думаю Марина не откажется от этой должности. - она подошла совсем близко, положила руки на плечи мужчине, наклонилась к самому его уху и тихонько проговорила, - Если моя кровь поможет тебе, то я останусь с тобой столько, сколько будет необходимо.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.


Сообщение отредактировал aries20 - Четверг, 21.08.2008, 22:50
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz