Четверг, 28.03.2024, 15:32

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 4: Джентельмен
OzrikДата: Четверг, 28.08.2008, 09:20 | Сообщение # 61
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анне - проверка на Человечность провалена: -1 Человечность
Джеймс посмотрел на вас угрюмо и предупредительно открыл дверцу машины:
- Хозяин у себя. Показать вам дом, Хозяйка?
Затем он с интересом посмотрел на тело на заднем сиденье:
- Еще один? А почему он белый?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:52 | Сообщение # 62
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Привет,- Алиса примиряюще улыбнулась,- Я поговорю с хозяином и потом уже посмотрю дом. Тебе ведь не сложно будет показать его чуть позже? А этот,- она кивнула в сторону тела на заднем сиденье,- он пытался нас убить. И как только он расскажет почему, сможешь его раскрасить в от цвет, который тебе нравится. Договорились? - она подмигнула мальчику.
- Анна, я думаю пока тебе стоит остаться тут с ним. Если проснется - напои его еще раз. Три раза за ночь, помнишь, как сказала Марина? Я узнаю, где его можно разместить и сразу вернусь.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 28.08.2008, 13:07 | Сообщение # 63
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эдуард, снова одетый в угольно-черный костюм, сидел за столом. На столе расставлены флаконы с дорогой туалетной водой для мужчин от самых известных производителей, а старый вампир придирчиво сравнивает и выбирает запахи:
- Знаешь, прогресс все-таки есть. Когда я был человеком, парфюмеры изобретали различные ароматические смеси, но большая часть их была просто отвратительна. Сейчас же... Итак, ты будешь жить здесь? Второй этаж в твоем распоряжении. Я прикажу Джеймсу поднять этих лентяев и привести там все в порядок. Что касается твоего нападавшего, я могу допросить его, - он поднял голову и взглянул тебе в глаза, - или пусть живет? Тогда можно отпустить его - вервольфы уже распугали всех в округе. Или оставить - нам нужны руки для работы по хозяйству.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:17 | Сообщение # 64
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Он принадлежит не мне, мы решили оставить его Анне. Она хрупкая девочка, ей нужен защитник. - Она улыбнулась, - Я бы предпочла навести порядок сама, Анна, со своей собачкой мне помогут. Если она напоит его как полагается, он расскажет все сам, я надеюсь. Ну а если мы не справимся, то ты нас научишь, как правильно обращатья с такими типами. Я действительно благодарна тебе, что ты нас приютил. Как только я разберусь со страховкой, мы подыщем себе жилье. Раз за нами идет охота, значит мы можем доставить тебе массу неприятностей. Кто-то, кто знает кто мы такие, хочет нашей смерти. Нас ждали в квартире, они точно знали кто мы и как с нами справится. И там был труп девушки. Ее обескровили. А значит за всем этим стоит вампир. Я хочу что бы ты подумал над этим,.. И если завтра ты попросишь нас уйти, мы уйдем, я все понимаю.
В дверях она обернулась и еще раз посмотрела на Эдуарда, - Я правда все пойму.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 28.08.2008, 13:41 | Сообщение # 65
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Добро пожаловать в наш мир, девочка. Такие случаи - в порядке вещей. Про это место мало кто знает и уж точно никто не рискнет напасть на нас ночью. Днем... ну, у нас есть кое-какие варианты и на этот случай. А то, что за всем этим стоит вампир... Если мы докажем, что кто-то сознательно нарушил Первую Догму, Маскарад - его уничтожат, но я думаю, что он тоже об этом знает.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:10 | Сообщение # 66
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я не подумала об этом. Боюсь в таком случае я совершила непростительную ошибку, убив тех двоих. Прости, я постараюсь быть аккуратнее впредь.
Она вышла на улицу и направилась к машине.
-Второй этаж в нашем распоряжении,- она глянула на горизонт,- у нас совсем мало времени. Джеймс, покажи нам пожалуйста, где мы можем лечь спать, и как бы нам обезопасить эту собачку, что бы и не убежала, и нас не прибила.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Четверг, 28.08.2008, 14:38 | Сообщение # 67
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я принесу наручники, Хозяйка. Прошу за мной.
Джеймс отвел вас на второй этаж.
/Ждем Хэла и будем двигать в следующую ночь


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Четверг, 28.08.2008, 15:58 | Сообщение # 68
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Третий этаж? Хм, интересно, почему я думал что они располагаются в подвалах... Впрочем не важно.
Поднявшись на третий этаж и отыскав нужный кабинет, Хэл осторожно вошел внутрь. В глаза сразу же бросилось огромное количество всякого рода склянок. Стол был просто заставлен ими. Чуть в стороне стояла небольшая центрифуга. Позади же, всего это безобразия располагалсь масивные холодильники.
Видимо это то, что мне нужно...
Он заглянул в ближайший холодильник.
Да, так и есть.
Достав из четырех холодильников по одному пакету, он распихал их по внутренним карманам плаща.
Такс, небольшой запас есть. Переходим ко второй части плана.
Не найдя в лаборатории ничего относящегося к лаборантам, Хэл отправился в отдел кадров, благо он оказася не так уж и далеко.
Что ж, приступим.
Он начал поиски интересующей его информации.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Четверг, 28.08.2008, 22:15 | Сообщение # 69
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
На следующий вечер вы проснулись...

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:51 | Сообщение # 70
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алиса лежала и слушала дом. Ночной дом. Тихий, лишь где-то вдалеке слышен свист ветра в неплотно прикрытом окне. Ммысли плыли лениво и неповоротливо, как крупные льдины в начале ледохода. Скрипят и находят друг на друга, встают дыбом, но двигаться не хотят. Прием у принца, наставления Марины, подстава и облава на квартире. Она вспомнила свое состояние напуганного и загнанного в угол животного. Липкий и тягучий страх который заволок ее когда она поняла что происходит, и что они хотят с ними сделать. Вес мертвого тела оставщегося у нее на руках. Скольких сил стоило не показать Анне насколько она себя хреново чуствует. Горечь утраты оставщуюся на губах когда она закрывала квартиру полыхающую огнем. Безысходность и жалкий луч надежды на помощь. Желание отомстить и понимание что она сама убила шансы на это. Со всем этим теперь надо будет жить. Систематизировать и разложить по полочкам воспоминаний. Жить и нести груз ответственности и вины.
Алиса встала, оделась и вышла из комнаты в поисках мальчика, нужно навести порядок в своей части дома и поехать осмотреться в квартал. Марина сказала что эффект продлиться пару недель осталось их использовать с толком.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Пятница, 29.08.2008, 22:23 | Сообщение # 71
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Голова гудела, как с сильного похмелья. Еще до конца прошлой ночи я трижды заставила нападавшего испить моей крови. Скажу прямо: ощущения не из приятных. Теперь его даже человеком назвать сложно. Что ж, я сама приняла такое решение. Придется расплачиваться...
После вчерашнего я чувствовала жажду. Надо срочно восполнить кровопотерю, иначе съеду с катушек и начну кидаться на людей. А мне ой как не хочется снова убивать...
 
OzrikДата: Вторник, 02.09.2008, 13:10 | Сообщение # 72
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/переходим в следующую ветку)

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 4: Джентельмен (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz