Суббота, 20.04.2024, 04:48

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
Хроника 3: Кровавые деньги
NostromДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:27 | Сообщение # 46
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Стоя я на противоположной супермаркету стороне улицы, Хэл наблюдал за проежающими на стоянку машинами. После 7 минут ожидания он наконец увидел Пежо, за рулем которого была Алиса. Присмотревшись к припарковавшейся машине, он признал и Анну.
Неплохо...
Простояв две минуты, Хэл направился к машине, спокойно уселся на заднее сиденье, устроившись посередине. Поймав на себе взгляд обоих девушек он демонстративно постучал пальцем правой руки по левому запястью, там где обычно носят часы.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
aries20Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:47 | Сообщение # 47
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Они тронулись. По дороге Алиса рассказала все что им удалось узнать. И каким образом. Примерно через пол часа они были на месте. Огромный жилой комплекс был обнесен забором за которым весело прогуливались собачки с огромным размером челюстей. Подъехав к воротам они назвали имя хозяина и номер квартиры. Припарковавшись в подземном гараже пошли искать лифт.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:05 | Сообщение # 48
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Неудачник

Дверь квартиры открывается - вы видите короткую прихожую, которая ведет к большой и хорошо обставленной комнате. Вы видите слева проход на кухню и дверь справа, видимо в спальню. Войдя в комнату, вы осматриваетесь - нет никакой техники, даже радио, не говоря уже о компьютере. Окна забраны решеткой, на вид достаточно прочной - тоже странно, ведь это четвертый этаж охраняемого комплекса. В комнату входит Мэттьюсон и вас охватывает страх и гнев. Вы тратите несколько минут, чтобы овладеть собой, а вампир усаживается в кресло:
- Мисс Опал сказала вам мой адрес, да? Она только что звонила, сказала что вы приедете... Ладно, присаживайтесь.
Он машет рукой в сторону стульев.
- Вы думаете, как я мог так опуститься, верно? Ну, я потерял свой бизнес, мне пришлось продать мое поместье и долги начали рости... Я занимал в банках, потом у мафии, а потом... Ну, это и была моя ошибка - я взял деньги у Мальдонато. Вскоре мне пришлось за гроши выслеживать для него каких-то вампиров-вудуистов, потом - быть на посылках у шерифа, а потом... Я... в общем, они были под охраной Принца. Мальдонато сказал, что хочет получить свои деньги и я остался жив, хоть и получил всего три дня. Сара нашла меня и предложила отличную сделку... Ну, вот и все.
Он смотрит на Анну:
- Я прошу прощения. Мы, Вентру - лидеры и аристократы, но даже среди нас есть неудачники, например я. Прости меня... если сможешь...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Вторник, 19.08.2008, 23:47 | Сообщение # 49
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой "папаша" выглядел не самым лучшим образом. Интересно, он на самом деле испытывает те чувства, которые отражены на лице, или это всего лишь маска?
- Я прошу прощения.
Ага, конечно. Если ты так раскаиваешься в содеянном, то почему бы не помочь своей блудной "дочери"?
- Мы, Вентру - лидеры и аристократы, но даже среди нас есть неудачники, например я.
Это точно, дядя. Ты - лузер, каких мало. Наверное, поэтому и выбрал меня в качестве жертвы. Ну какой из меня аристократ? А лидер?!
- Прости меня... если сможешь...
Ой, ну ладно, ладно. Сдаюсь, растрогал... Что же теперь с тобой делать?..
- Я прощаю Вас. Но вот принесет ли это хоть какую-нибудь пользу? И что теперь с вами делать?
Я обернулась к своим:
- Что будем делать? Есть предложения?
 
OzrikДата: Среда, 20.08.2008, 09:03 | Сообщение # 50
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну, я не очень много умею, но я знаю кое-что... Так что спрашивайте.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 20.08.2008, 09:03 | Сообщение # 51
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Что будем делать? Есть предложения?
- Конечно есть. Он видел остальных, значит он может помочь найти их. И возможно сможет рассказать зачем понадобились новые вампиры.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Среда, 20.08.2008, 09:25 | Сообщение # 52
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Сара Кобблер, она Мехет и когда-то была ученым, точнее, исследователем-биологом. Она вместе со своим кружком пытается найти способы изменить природу вампиров - например, избавиться от Зверя или от необходимости пить кровь. И я был поражен, увидев результаты! Правда, она добивается этого любыми средствами и не остановится перед убийством или еще чем-то. Насколько я знаю, она не Картианец - мисс Опал примет меня под свое покровительство, если я найду ее. Она очень сильна, не только из-за возраста, ей не может быть больше 150 лет, но и из-за своих открытий. А вот почему и зачем она устроила ваше Взятие... думаю,настоящих причин не знает никто, кроме нее. Еще я знаю, что Эдуард, Гангрел, он недавно переехал в мой бывший особняк. Вы должны знать его - он изрядно старый вампир, любит носить одежду прошлого, а то и позапрошлого века и умеет отвлекать внимание от себя.
Он передохнул и расслабился:
- Андреа недавно вышла из группы Сары и пробует продолжать свои опыты сама. Она занимается успокоением Зверя и у нее есть некоторая перспектива, насколько я понял. Мари где-то прячется, но думаю, она как и я, недалеко от своего прошлого места жительства - вампиру без покровительства сильных не удасться захватить новый район. Лукас, этот маньяк, он в городе, но чем меньше с ним сталкиваться - тем меньше придется регенерировать, ну, вы понимаете меня.
Мэттьюсон неуверенно улыбнулся.
- Так что теперь я хочу помочь вам. Если вы не против, конечно.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Среда, 20.08.2008, 16:36 | Сообщение # 53
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Конечно мы не против. Мы очень даже за. Но, боюсь, сегодня мы уже ничего не успеем. Давайте встретимся завтра и попробуем проведать господина Эдуарда. Если, конечно, ни у кого нет своих личных планов?

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Среда, 20.08.2008, 16:47 | Сообщение # 54
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдуранд живет в особняке, к которому я несколько раз приходила? И я его не заметила? Да, лузер здесь не только мой "папочка"...
- Лично у меня из планов только позавтракать. Давайте проведаем этого Эдуарда. Интересно, что полезного он нам скажет?
 
OzrikДата: Четверг, 21.08.2008, 07:11 | Сообщение # 55
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анне - Эд умеет ОЧЕНЬ хорошо прятаться. Кроме того, он там еще не жил, а просто осматривался, переехал туда он совсем недавно)

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 3: Кровавые деньги (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz