Суббота, 27.04.2024, 05:48

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
Хроника 2: Ярость
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:58 | Сообщение # 46
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Анне
С трудом выдираясь из кровавого тумана, ты осматриваешься.

/Алиса
Попасть по врагу не удалось, тем более, что их теперь два. Который из них?

/Хэл, атака - промах, у противника хорошая рукопашная
Один из врагов развернулся и напал. Атаки идут одна за другой, боль пронзает левую руку, еще один удар попадает по ноге (- 4 жизни)
Алехандро пришел в себя и бросился к вам, Фред продолжает уговаривать Андреа остановится.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:05 | Сообщение # 47
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А черт, она что раздваивается, или это наваждение. О, Боже, когда же это кончится. Только защита. Иначе прибью кого-нить своего.

Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:15 | Сообщение # 48
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Похоже, мне удается освободиться от наваждения. Пусть не очень ясно, но теперь я вижу, что у стены стоит Алиса, Андреа нападает, Хэл пытается ее остановить...
Я подбежала к дерущимся, крикнула:
- Хэл, свои! Не бей! - и одновременно с этим ударила Андреа по ногам, пытаясь изобразить этим подсечку.
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:26 | Сообщение # 49
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна. Кто свой то? Тот которого я бил? Тогда почему она сама летит к нему в ноги? А фиг с ними.
Хэл отскочил назад.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:36 | Сообщение # 50
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хэл зачем-то отошел. Зачем?!
- Зачем ты отошел?! Гаси ее! - я попыталась нанести еще удар по Андреа.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:59 | Сообщение # 51
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Осада

Андреа раскидала собравшихся вокруг нее противников (Алиса -1 жизнь, Хэл - 2 жизни, Анна -4 жизни), когда в драку ворвался Алехандро. Удары и броски, треск разламывающегося дерева, красный туман в глазах сгущается и в этот момент все проходит. Андреа лежит без движения, ее раны затягиваются на глазах. Алехандро втягивает когти и залечивает свои раны:
- Теперь бы кого-нибудь съесть, - ухмылка, кажется, его любимое выражение. У него звонит мобильник: "Да. Нет, не слышал. Тут какая-то магия или что-то такое. Понял."
- Вот только теперь нам надо выбраться - приехали агенты ФБР и с минуты на минуту начнется штурм. Надо забрать с собой священника и ее, иначе придется воровать их из морга, а то и заметать следы их Жажды. Ну, и нам тоже стоит выбраться - если вы не собираетесь провести дневной сон в тюрьме, хе.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:27 | Сообщение # 52
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Перспектива поспать днем в тюрьме не вдохновляла. Я поспешно залечила раны. Больно, но терпимо. Неплохо бы еще успеть утолить жажду до восхода солнца.
Кстати, нас так и не просветили, что здесь произошло и почему.
- Алехандро, если можешь, просвети, пожалуйста, что именно здесь произошло и почему? Я так понимаю, что это не простая драка и причина ее вовсе не бутылка водки...
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:43 | Сообщение # 53
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Насколько я знаю, Андреа вела исследования по успокоению Зверя. Ее магия... я не понимаю ее. Андреа нам все расскажет. Но для начала стоит отсюда выбраться. Если мы ее приведем в себя, а она опять начнет драку?

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ХэллиДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:53 | Сообщение # 54
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично, валим отсюда, пока не поздно. Я направилась к выходу. У двери обернулась и обратилась к мужской части нашей команды:
- Ребята, вы ведь понесете раненых? Нам, хрупким девушкам, не придется напрягаться?


Сообщение отредактировал Хэлли - Понедельник, 04.08.2008, 21:53
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:10 | Сообщение # 55
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Алехандро посмотрел на Хэла и Фреда. Хмыкнул и взвалил на плечо Андреа:
- Надеюсь, у вас есть план? А то я больше по силовой части.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
aries20Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:13 | Сообщение # 56
Воин Строк
Группа: Рыцарь
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А черт, надеюсь я выживу. Есть плюсы в том что я вампир, с другой стороны будь я человеком, меня бы здесь не было. Она сосредоточилась и раны затянулись, встала уже гораздо бодреее, но при этом так захотелось есть. Пожалуй придется еще и попитаться сегодня, не то завтра кого-нить схарчу без остатка.
- Ребята, вы ведь понесете раненых? Нам, хрупким девушкам, не придется напрягаться?
Слава,Богу, мне не придется напрягаться. Я хочу домой. И... пожалуй встречи с Мальдонато мы избежали... пока.


Жизнь - улыбка, даже если по лицу текут слезы.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:21 | Сообщение # 57
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Из церкви два выхода - передний, общий и задний, через который вы вошли. Есть еще окна) Полиция окружила все, насколько это возможно ночью, но Принц и Савой максимально оттягивают время штурма. Перед передним входом стоит два бронированных фургона SWAT с водометами. Полицейские с газовыми гранатами и винтовками наготове, прожектора наведены на передний вход и окна.
У всех есть Усиление, которое увеличит ловкость и немного скорость, у Хэла - Плащ Ночи)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:32 | Сообщение # 58
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А раны то у меня заживают не чуть не хуже, чем у Алехандро... Вот только жажда усиливается. Штурм говорите... Я то скрыться смогу... а вот остальные. Хм.
Хэл обратился к Фреду.
- Боюсь парень, священника ты тащишь один.
Подошел к приоткрытой двери черного входа.
- Я попробую отвлечь их. Как услышите выстрел бегите от сюда со всех ног.
Хэл растворися в тени.
/плащ теней


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:36 | Сообщение # 59
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Фред поднял священника обоими руками, крякнул и пошатнулся. Положил, судорога пробежала по его телу и он подхватил священника одной рукой.

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
NostromДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:05 | Сообщение # 60
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Быстро прошмыгнув на улицу, Хэл осмотрелся.
Такс, три прожектора. Растрелять? Глупо. Наверняка ребятки это предусмотрели. Питание. Хм. Крайний подключен к трасформаторной будке, его можно и ручками отрубить. А вот остальные два... Машина? Хм, с этим тяжелее. Ладно посмотрим, поближе.
Он прокрался к трансформаторной будке.
Однако какой прекрасный вид открывается отсюда на эту машинку... Надо торопиться, ребятки скоро начнут действовать.
Тщательно прицелившись, Хэл выстрелил в бензобак машины с генератором. Быстро, под грохот взрыва, выдернул кабель питания, оставшегося прожектора, и прыгнул в спасительную тень.
/плащ ночи


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Хроника 2: Ярость (Анна, Алиса, Хэл)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz