Четверг, 28.03.2024, 17:28

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Прелюдия - Последняя Ночь (Хэл, Алиса, Анна)
Прелюдия - Последняя Ночь
ХэллиДата: Четверг, 31.07.2008, 13:23 | Сообщение # 31
Леди Рыцарь. Сотрудник ОК
Группа: Рыцарь
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эй! Что за безобразие?! Почему нас привезли не туда?!
- Сара, ты опоздала! Полночь близко, пора начинать!
Так... Во-первых, я не Сара. во-вторых... А, это не ко мне обращались. Что это они намерены начинать? Темный парк, полночь близко... Неужели мы попали к сатанистам? Они, что, хотят принести нас в жертву? НЕЕЕТ!!!! Я не хочу!
- Что вы делаете?! Это противозаконно! Я буду жаловаться! По судам вас затаскаю!
Внутри все просто кипело от негодования. Я попыталась вырваться.
Почему тело не слушается? Так нечестно! Я еще жить хочууууу!!!!
 
NostromДата: Четверг, 31.07.2008, 13:27 | Сообщение # 32
Анхель Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне определенно все это не нравится... Что это было черт возьми?! Гипноз?
"- Прости, Хэл. Я не могу по-другому"
О аллах, откуда такая известность?! Что вобще тут твориться?
- Может быть объяснишь в чем дело?
Хэл потянулся за пистолетом.


Если человек знает чего он хочет, работать с ним одно удовольствие.
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:29 | Сообщение # 33
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе

Снова нечеловеческая скорость и сила незнакомца, и вот он уже несет тебя, не обращая внимания на твои попытки вырваться. С его скоростью вы уже через десять минут оказываетесь в парке. Прохожие не замечают вас, даже когда их отталкивают с дороги. Он посадил тебя на траву:
- Спокойно. Я же сказал, все будет хорошо. А сейчас лучше закрой глаза.
Укус в шею и состояние полной апатии, перемешанное с взрывающимся счастьем. Биение сердца становится все тише и ты теряешь сознание...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:46 | Сообщение # 34
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Парк

На входе в парк пусто, но внутри играет музыка. Хотя соседние районы - не из лучших, но праздник пришел и в этот парк. Машины проезжают мимо, но никого из людей рядом нет. Хотя - возле ограды стоит фургончик какого-то оптового магазина. Женщина в деловом костюме смотрит на Анну:
- Анна Адлер, правильно? Мы уже встречались - я была на вечеринке у твоих родителей месяц назад. Что ж, приступим, - она улыбается, но эта улыбка наводит на мысли о змеях.
Вы все зашли в парк и сошли с дорожки. Ночной ветер становится все холоднее. Видно, как ко входу подошел парень-посыльный и женщина с татуировками на руках. Мэттьюсон выпустил когти и двумя взмахами отрубил головы друзьям Анны. Она стоит, по прежнему не в силах пошевелится. Мэттьюсон прячет когти и поворачивается к Анне. Огонек безумия в его глазах становится ярче:
- Анна, у меня на выбор был целый город, но я выбрал тебя. И ты знаешь, почему - потому что ты напоминаешь мне мою молодость, когда "джентельмен" и "леди" еще что-то значили.
Он улыбается, и как ни странно, его улыбка вполне... привлекательная. и даже огонек в его глазах уже не пугает тебя так.
- Ты - леди, настоящая леди, и я помогу тебе развить это. К сожалению, сейчас я буду вынужден уйти, но у нас с тобой еще будет... хм, время.
Он протягивает руки и волна эмоций накрывает тебя. Последняя мысль - "не надо было столько пить..."


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:52 | Сообщение # 35
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Не впервый раз мне придется просить прощения у леди, но... я всегда помогу тебе, если тебе будет угрожать опасность.
Тело Анны холодеет, ноги больше не держат тебя и ты падешь на траву.
- А теперь последний штрих.
Ты чувствуешь, как что-то течет по твоим губам, капает в горло - кровь?!
Боль заставляет твое тело забиться в конвульсиях, а Мэттьюсон придерживает тебя. Ты открываешь глаза...
- Ну, можно назвать это смертью, но я предпочитаю называть это вторым рождением.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 13:59 | Сообщение # 36
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Хэлу

Быстрый укус в горло заставляет тебя потерять контроль над собой.
- Надеюсь, Бог простит меня. Прости и ты, Хэл.
Ночной ветер несет холод, холод пропитывает тебя и ты понимаешь - смерть рядом... Мари достает небольшой кинжал и проводит им по своей ладони. Кровь собирается в ее горсти и капает на землю:
- А теперь, Хэл, выпей это. Выпей и восстань! - она подносит руку к твоему лицу. Кровь обжигает губы, мир вокруг кружится в странном водовороте, тень сгущается, пока не становится частью тебя.
- Не бойся теней. Бери их, используй их - и ты станешь одним из повелителей этого мира.
Она забирает свою руку и боль скручивает тебя. Ты чувствуешь спазмы и твое сердце перестает биться. Ты открываешь глаза...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 14:03 | Сообщение # 37
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Алисе

Боль проходит и ты открываешь глаза. Мужчина с грустью смотрит на тебя:
- И я должен тебя оставить... Ты еще не поймешь, все это - неправильно... Черт, я всем им поотрываю головы. Никогда не думал, что придется работать вместе с этой психопаткой. Я представляю, что ты обо мне думаешь, и я все объясню - позже, я обещаю. А сейчас... просто закрой глаза и полежи. Все уже кончилось.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 14:14 | Сообщение # 38
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 4: Полночь

Вы чувствуете как вас несут и тащат по парку, и вот вы замечаете рядом другие тела. Голос Харли Мэттьюса раздается неподалеку:
- Мы не можем просто так их тут бросить! Что если они не очнутся до рассвета?
- Тогда они просто сгорят, - холодный и жестокий мужской голос.
- Заткнись, Лукас. Ты сам упустил того парня! Не надо теперь выделываться, - голос женщины в деловом костюме, Сары, - Я приложила столько усилий не для того, чтобы они просто сгорели! А теперь идите, быстро! Они очнутся уже через пару минут.
- А что с нашей наградой? - голос Мэттьюсона.
- Идите уже. Все будет, как договорились. У меня еще много работы.

Шаги и звук пощечины:
- Сара, ты чертова сука! Я не оставлю ее здесь! Иди к черту со своими экспериментами! - голос мужчины в темном костюме.
Звуки драки, удары и возня.
- Теперь держите его. Смотри мне в глаза, Эд! Поверните его голову! Вот так. Несите на окраину, я стерла его последние воспоминания...
- Хорошо. Теперь этот. Вот так.
Сара наклоняется над тобой и смотрит в твои глаза. Мысли расплываются и уходят, ты видишь только ее серые глаза...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Четверг, 31.07.2008, 14:19 | Сообщение # 39
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
...
Район Треме пользуется плохой славой в Новом Орлеане. Населенный креолами и неграми, он служит пристанищем для бедного и не слишком разборчивого в средствах общества. Район зажат между стенами Французского Квартала и озером, древние и новые здания в нем находятся в плачевном состоянии и все попытки оживить район провалились. Все, кроме постройки парка Луиса Армстронга, построенного на месте рынка рабов. Также из достопримечательностей Треме можно отметить церковь Святого Августина, выстроенную в 19 веке. Недавно часть района была застроена складами и мелкими офисами, другая часть - превратилась в настоящий притон. Клубы, сомнительные бары, двери без вывесок, подозрительные взгляды... Опасное место. Для людей, не для ночных охотников.

Вы открываете глаза. Взгляд проясняется, вы слышите веселящихся людей и музыку - звуки Марди Гра. Похоже, что все эти звуки доносятся из Французского квартала, потому что в парке царит мертвая тишина. Парк?!
Как я сюда попал? Первая мысль пробивает туман в голове, но вы не можете вспомнить... С озера тянет холодным ветром, но вы не чувствуете дрожи, нет даже ощущения мурашек на коже. Краски выглядят блеклыми, а звуки раздражают, мир как будто накрыли пыльным стеклом. Фонари светят нехотя, а прикосновение одежды к коже вызывает холодок. Что-то не так, что-то ужасно изменилось, но что? Чувства как будто притупились, кроме одного. Жажда. Странно. Вроде выпито немного.
Оглянувшись, вы видите других людей приходящих в себя на земле. Вспышка гнева и страха проскакивает в душе, как будто указывая на опасность, исходящую от каждого из этих людей, но тут же исчезает, уступая место жажде...

/конец прелюдии, открываю следующую ветку)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Прелюдия - Последняя Ночь (Хэл, Алиса, Анна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz