Пятница, 29.03.2024, 02:41

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ozrik  
Форум » Полигон » РолЁвки » Ролевка-2 (во народу набежало, надо вторую палатку ставить;) (Для Грейс и Джона))
Ролевка-2 (во народу набежало, надо вторую палатку ставить;)
OzrikДата: Среда, 30.07.2008, 11:58 | Сообщение # 16
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Он молча достает и предъявляет свой жетон. На ваш взгляд, жетон абсолютно настоящий.
- Да, этих уродов развелось, как мух в трупе коровы.
Дальнобойщики снова переглядываются. Один подходит к бармену и забирает еще пять стаканов.
- Так все же, почему вы интересуетесь ими? - помощник шерифа стоит рядом с вами, второй о чем-то разговаривает с барменом.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Четверг, 31.07.2008, 22:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- благодарю вас. Видите ли, - я постаралась придать своему голосу побольше искренности, зная, что эта попытка (в виду ее чрезмерности) сразу же бросится в глаза и надеясь, что на это все обратят внимание и моментально заподозрят подвох - я думаю, что у них находиться мой брат. Мальчишке всего 17 лет и его очень тянет на подвиги. Вот он и решил, что прибиться к какой нибудь банде - это очень круто. Мне бы не хотелось, что бы об этом узнала наша мамочка - она будет очень волноваться. Мой друг мне помогает. А сейчас мы их потеряли - огорченно прищелкнула я языком и ... да, сокрушенно покачала головой - Так вы мне не подскажите - повернулась я к бармену, прислушивающемуся к моим словам - сегодня после полудня здесь проезжал кто нибудь?
 
OzrikДата: Пятница, 01.08.2008, 13:04 | Сообщение # 18
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мы тоже хотели бы знать, был ли тут кто-то, - полицейский потерял к вам интерес.
- Проежжали, шоб их черти взяли. Два на север двинули, а остальные прямо, - бармен явно не любит ни полицию, ни байкеров. Похоже, вообще никого не любит, - Только вот мальчишек там не было, хе.
Ваш водитель стоит в дверях и ждет вас:
- Пора ехать дальше.
Полицейские смотрят на него с некоторым подозрением, потом подходят к нему и о чем-то шепчутся.
- Мы поедем с вами.

Вы выходите и садитесь в фургон. Полицейские выводят свои мотоциклы и ваша небольшая компания отправляется в путь.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Пятница, 01.08.2008, 13:18 | Сообщение # 19
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Человек человеку - кто?

Под утро монотонность дороги разбавило рычание и вой. Открыв окно (плотные шторки от солнца - насущная необходимость в путешествиях) вы видите примерно два десятка огромных волков, бегущих за вами следом. Гуль меланхолично достает и заряжает дробью ружье:
- Собачки...
Заметив ваше удивление, он поясняет:
- Так мы называем оборотней. Мы не любим их, они не любят нас. Единственное, что не дает оборотню регенерировать - это серебро. Они, в свою очередь, знают про наши слабости, и хоть в форме волка они не могут пользоваться огнем, зато они достаточно сильны сами по себе. Кстати, там сзади - разрывные гранаты и пистолеты с серебряными пулями.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ого!Каких только чудес не встретишь на этом свете.... Я отвернулась от окна и стала перебирать оружие. Красиво... и опасно... О! это же родной кольт 1903! Рукоятка удобно легла в ладонь. Теперь я чувствовала себя значительно лучше. Интересненько... когда то давным давно я то ли читала, то ли слышала где то, что серебро опасно и для вампиров тоже, а мы его используем... и у того недоброго дядечки крест был из серебра... Сколько разных сведений...
Снова донесся вой. Я даже на миг пожалела наших сопровождающих - случись что, они станут первыми объектами для нападения.
Подумав, я взяла еще один пистолет - на этот раз Глок 30, и парочку гранат распихала по карманам... Ладно, оборотни, гули, вампиры - я готова
 
OzrikДата: Суббота, 02.08.2008, 21:53 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Полицейские выжали газ и стали обгонять фургон:
- За 12й милей!
Гуль кивнул. Джон взял гранату, посмотрел на нее, бросил. Ничего не изменилось. Из следующей он выдернул чеку и бросил перед волками. Взрывом двух из них подбросило в воздух, полетела оторванная лапа, вой и скулеж постепенно остался позади. Оставшиеся оборотни завыли и еще ускорились. Гуль кивнул:
- Скоро отрегенерируют и снова за нами.
Один из волков поравнялся с машиной. Гуль меланхолично выставил дробовик и выстрелил. Волк споткнулся и упал. Гуль загнал следующий патрон в ствол.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- А способа совсем остановить их нет?
Я прицелилась в окно... Черт! ну и скорость у них... Сейчас пристреляюсь...
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:57 | Сообщение # 23
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ваши друзья-копы попробуют. Но туда надо еще доехать.
Гуль высунулся в окно, бросив управление. Выстрел, фургон опасно повело к обочине, гуль сел прямо и выровнял машину:
- Веду, как будто я бессмертный, хехе...
Следующий патрон, и серия поворотов, заставившая волков поотстать...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
ЭльРикаДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:30 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





блин! неужели мне скучно жилось... когда жилось...
- Откуда они вообще взялись?(выстрел в стаю - неплохой пистолетик - бъет просто отлично) И охотятся они именно за нами? (еще выстрел) Вы можете рассказать о них что нибудь? (может быть и гранату бросить?)
 
OzrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:59 | Сообщение # 25
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сцена 3: Набег

- Америка... Два берега, на берегу города, между берегами - пустыни, кактусы и пара религиозных фанатиков. Мы не питаемся кактусами - так что мы живем на берегах. Собачкам посредине привольно живется - фермеры воспринимают их как данность, а нам все равно. До тех пор, пока не приходится ехать, хехе.
Очередные выстрелы унесли жизнь еще одного вервольфа. Наконец фургончик притормозил перед заправкой. Гуль выскочил наружу:
- Быстро внутрь! И прихватите гранаты!
Пока Джон и Грейси занесли ящик внутрь, гуль убил еще одного оборотня. Полицейские открыли стрельбу со стороны баков с горючим, когда большой седой волк оторвал гулю голову. Вы быстро закрыли дверь на засов, а в это время горючее вспыхнуло. Крики и вой со стороны баков показали, что полицейские не справились - а вой вокруг дома усилился. Примерно десяток волков бродит вокруг маленького одноэтажного домика на две комнаты - здесь должен был жить хозяин заправки. По какой-то причине оборотни не стали превращаться в людей - ждут рассвета или подмоги?


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 10:30 | Сообщение # 26
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
/Не сложилось. Ладно, убьем всех с особой жестокостью happy

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 27.08.2008, 10:43 | Сообщение # 27
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы быстро пробежали по комнатам и проверили ставни на окнах. Два окна не закрываются, так что пришлось встать возле каждого. Стреляя по ночным теням, вам вроде удалось ранить еще одного волка. Шум пожара усиливается, а подозрительные шорохи и звуки возле угла дома заставляют вас прислушиваться. И вот запах бензина становится сильнее, а угол начинает дымиться. Вы отходите в другую комнату, но видимо оборотни поливают бензином весь дом, и вскоре уже все полыхает - остается путь только к одному окну.
/Вампиры боятся не очень многих вещей, но не зря - эти вещи могут быстро и болезненно прервать их существование. Эти вещи - солнечный свет, огонь и другие вампиры.
/Проверка на вид огня провалена у обоих.
Вы бросаетесь к окну, стараясь выбраться раньше, чем огонь доберется до вас и вам это почти удается. Грейс выпрыгивает в окно, а Джона прижимает горящей балкой.
/Грейс -1 жизнь, незаживающие повреждения. Джон -5 жизней, незаживающие повреждения
Однако оборотни уже здесь Бой короткий и неравный, и вот уже один оборотень убит - серебряная пуля пробила его голову и еще два волка ранены. Ошметки тела Грейс разбросаны по округе, а горящий дом наконец падает и погребает под собой Джона. Миссия не удалась. На что рассчитывал Мальдонато, отправляя вас сюда?..
/Уф, все умерли. В лучших традициях)


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Форум » Полигон » РолЁвки » Ролевка-2 (во народу набежало, надо вторую палатку ставить;) (Для Грейс и Джона))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz