Пятница, 29.03.2024, 15:52

Приветствую Вас Странник
РЫЦАРСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРО
Вход в игру
Логин: Пароль:
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex_First, Алекс, Ozrik, Жак_Соньер  
Форум » Поход: Двар (Наследие) » Общий » Рекорды и случаи (байки о далеких землях и людях с песьими головами)
Рекорды и случаи
OzrikДата: Среда, 14.05.2008, 14:59 | Сообщение # 16
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
stasfgh, без свитка? О_о
Туда 10ур не всегда пешочком дойдет happy
Но попробуй, а вдруг...


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
stasfghДата: Среда, 14.05.2008, 15:34 | Сообщение # 17
Сэр Магистр. Глава ОК.
Группа: Администраторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 800
Статус: Offline
Ozrik, понятно... мне и пробовать не стоит (сейчас вырубился сайт и хоть волком вой - я в бой зашел в это время!!)

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу


Не проси у сильных мира сего, наступит день и они отдадут все сами.
Что было первое огонь или феникс? Круг не имеет начала.


Сообщение отредактировал stasfgh - Среда, 14.05.2008, 15:35
 
СерыйСтражДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:30 | Сообщение # 18
Глава БО
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Маленький антирекорд: вскрывая 2 руны Яз подряд получил 2 кожанные куртки*)

Без працы не бенды кололацы.
Делай, что должен, и будь, что будет.
 
СерыйСтражДата: Четверг, 22.05.2008, 22:05 | Сообщение # 19
Глава БО
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
На аукционе в Дартронге была обнаружена алмазная кета, обитающая на материке Огрий, выставленная магмаром. Ранее я полагал, что магмары данную рыбу ловить не умеют.

Без працы не бенды кололацы.
Делай, что должен, и будь, что будет.
 
СерыйСтражДата: Пятница, 23.05.2008, 00:50 | Сообщение # 20
Глава БО
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Случай такой:
Сижу я на аукционе, борюсь с жадностью отдельных магмаров в одтельно взятом сегменте рынка, а именно синей еды, а ещё конкретнее раков (забегая вперёд скажу, что цену на раков я скинул ниже 3с по всему ауку, мои 20 раков за 3с. это не шутки*).
Вдруг неожиданно без предупреждения получаю... благославение от неизвестного Брата Благодетели.
Ну думаю - перст Судьбы, покупаю пару мороков и в прошлое, понадеявшись на авось, что люди спят уже.
Первый бой прошёл нормально, мелочь хаосная погибла, морок потрачен, ожерелье не получено. Присматриваю новую добычу и бац, сам ей становлюсь. Девушка с 7 номером. Меня аж в блоке заклинило, ни туда, ни сюда, еле морока призвал. Зря призвал, морока скушал боевой тигр. Стою, пропускаю слева, пропускаю справа.
И вот подмога, 6-й уровень, только не мне, а девушке. Теперь их трое, а соображаю почему-то я, да и отраву они уже всю мою оприходовали. Стою читаю Рыцарский Кодекс, силы прибавляются, время идёт, головой верчу, своих не вижу, хоть весточку домой послать, что де погиб с честью в неравном бою, а то лет через 500 найдут мои косточки, да и отнесут антиквару не разобравшись, что за герой погиб.
Минут десять прошло, держусь, финскую польку насвистываю. Вдруг откуда не возьмись рядом собачка объявляется, присмотрелся я, а это пёс-демон прародитель. Пока присматривался тигра на коврик пустили, а людей на упомянутые кости.
Уф, думаю, хорошо-то как, птички поют, маленький мальчик двухголовый на свирели играет двумя головами одновременно, сразу видно вундеркинд. Хорошо-то хорошо, да надо домой. Ан нет, амулет-то разряжен. Ну что делать? Ночевать придётся, только я прилечь собрался как снова напали. Человек в мамонте, 4-ка, почти двойник, только доспехов больше. А мамонт против мамонта это просто брачные танцы бегемотов, а не бой. Почесал он репку, да медведя позвал, втроём танцуем. Долго танцевали, минут 20, ещё один человечек влез в сумраке 4-ка. Традиция у них такая видимо втроём собираться. Вдруг откуда не возьмись рядом портал открылся, а оттуда магмар (8) и ко мне, а дальше всё по старому сценарию.
Ещё были бои, но там уж я на помощь спешил.

А мораль известна давно: Надежда умирает последней*)


Без працы не бенды кололацы.
Делай, что должен, и будь, что будет.
 
OzrikДата: Пятница, 23.05.2008, 09:30 | Сообщение # 21
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
СерыйСтраж, biggrin
А еще мы с Росведом вчера отбивали рейд людей. Я помер раза 4, получил скальп 5ки и 7ки, доблести под 2 сотни. Ну, и прошли с боями сначала от Вурдалии и Будримаха до Файтира, а потом назад людов погнали.


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
Alex_FirstДата: Вторник, 27.05.2008, 22:15 | Сообщение # 22
Глава БО
Группа: Хранитель
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сие не рекорд, но, думаю, это важно - достиг 45ур. ювелира и могу делать новые руны.
Для тех, кто не знает что такое руны и с чем их едят - http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=80


мг1.6

Semper Fidelis
Pueblo unido jamas sera vencido!

 
OzrikДата: Пятница, 30.05.2008, 01:40 | Сообщение # 23
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
http://legendary.dclans.ru/battle....8654548
Меня, моего зорбика и 3ку убивало 4 люда, тигр и 13 мороков-тигров, правда за нас еще один охранный морок был.
Аж приятно стало... Такая толпа народу и так боится мну и моего зорбика happy

Заодно чуть позже пробил свой лучший крит
Ozrik [4] -TraderUa- [5] (-40 крит)
по мамонту в синей броне О_о
Знай наших!


Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
OzrikДата: Среда, 11.06.2008, 00:39 | Сообщение # 24
Аналитик (ОЗРИК) Союза (His fined sicret hard)
Группа: Лорд
Сообщений: 1581
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня два Рыцаря Серебра, защищая друг друга, попали в бой, где последовательно вынесли 3 людов и нескольких мороков. От нас были: Леди aries20, я и мой зорбик, от людей - 5 палачей-4ок в зелени и мороки тигров и пхаддов. В итоге, нас все-таки задавили массой, но я успел десяток критов пробить и лично убил одного палача. Командная игра рулит, ога happy

Мне все равно, что случится. Даже если ты станешь врагом для всего мира, я останусь твоим рыцарем (с) FFVIII
 
СерыйСтражДата: Четверг, 12.06.2008, 00:44 | Сообщение # 25
Глава БО
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня увидел как проходят подвиг агудара на сьор 113 зелёных кристаллов за 1 поход. Жаль проходили его люди. Синь/зелень, тигры, мороки до конца 3-х часового похода. Но Рыцари не привыкли пассовать перед трудностями*)
Данные думаю сами поймёте. Это кстати лучший результат среди всех магмаров в походе, жаль я был 1...
Росвед [4] 337 / 426 2687 / 440 5 8
Не понятно только, где обещанная помощь магов на переке. Перек как был опасен, так и остался ловушкой*(


Без працы не бенды кололацы.
Делай, что должен, и будь, что будет.
 
фурияДата: Четверг, 12.06.2008, 10:38 | Сообщение # 26
Леди Рыцарь
Группа: Рыцарь
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
вчера ночью была в пещерах первая победа 506/106. сразу на второй бой пошла сделела квест 35/35 вторая победа 543/80.

Фурия
 
фурияДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:35 | Сообщение # 27
Леди Рыцарь
Группа: Рыцарь
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь я воин.Квест 113 сделала и 2 раза квест грязные руки.Этот квест повторяеться. Самы лучьший бой 558/0 в пользу магмаров.Хожу только на победу. Начинала зарабатывать доблесть в храме..Нужна помощь всегда помогу

Фурия
 
Форум » Поход: Двар (Наследие) » Общий » Рекорды и случаи (байки о далеких землях и людях с песьими головами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыцарский Союз Серебро © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz